Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 246 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 246. Отчаяние

В глазах Фан Ли виднелась агония и мучение от происходящего. Он беспомощно смотрел ей вслед.

Ее выбором была смерть. Она больше не хотела жить и становиться женой того старика.

Фан Ли знал ее лишь несколько месяцев, и хоть их отношения и не были глубоки, каждодневное общение уже создало крепкую дружбу. Особенно когда Фан Ли представлял, что Лен Нин может умереть, он дрожал от страха и гнева. В его сердце пылал огонь.

- АГРРРР! - раздался низкий звук из его горла, выражение гнева. Он повернулся и и вошел в двухэтажное здания рядом, глядя на фигуру Лен Нин. Однако, в следующий момент он увидел несколько культиваторов Юаньфу из клана Лен, которые снизились рядом с ней. Очевидно, ее побег был раскрыт.

- ЛЕН НИН! - завопил ее отец. Клан разрешил ему расправиться с этим делом.

Лен Лин тоже стояла рядом и холодно смеялась.

- Шлюха, это все твой парень виноват. Не вини в этом свой клан, теперь тебя никто не спасет.

- Лен Нин, ты и правда заслуживаешь смерти!

Холод окутал сердце Лен Нин. Неужели эти люди и правда ее семья?

Она посмотрела на худого старика слева. Без сомнения, это был Ян Ти.

- лен Нин, клан решил отдать тебя Ян Ти. Он сам решит, как наказать тебя. - сказал отец девушки.

- Жалкий и отвратительный. - ледяным тоном сказала Лен Нин. - Такой клан как мы решил пожертвовать собой чтобы просить у него одолжения, которое он может и не осуществить. Это и правда жалко. Я жалею, что одна из вас.

Она сказала это и повернулась уходить. Однако, холодный и злой свет промелькнул в глазах отца Лен Лин. Он сделал один шаг, и его руки превратились в когти, которыми они хотел наброситься на Лен Нин.

Однако, ее действия застали всех врасплох. В ее руках появился ножик, который вот-вот вопьется в ее сердце. Она уже решила, к чему ей бояться смерти? Ведь это будет лишь облегчение.

Отец Лен Нин сузил глаза, его ладонь заблестела золотым светом и он насильно остановил Лен Нин. Он схватил ножик и ударил девушку. Да как она посмела?

Лен Нин не стала ни уклоняться, ни защищаться от удара. Ладонь ударила ее, и она сплюнула кровь. Она схватила отца Лен Лин за руку, не отпуская его.

- Ты ищешь смерти! - в гневе зарычал он. Он выкрутил руку Лен Нин, которая держала кинжал и раздался хруст сломанной кости. Ее рука была вывихнута. Но она не издала ни звука, а с силой ударила его ногой в пах.

- Прочь! - крикнул он, избегая удара и насильно поднимая ее, а затем бросая на землю. От такого падения земля треснула.

- Не пачкай ее, я еще хочу с ней поиграть. - сказал Ян Ти.

Только после его слов отец Лен Лин отпустил девушку.

Она поднялась, рука безвольно болталась сбоку. Она смотрела на людей вокруг, словно желая запомнить их лица.

- Я, Лен Нин, жалею лишь о том, что родилась в таком ужасном клане. Но Вень Тян мастер отпечатков третьего уровня, которого признал даже Институт Белого Оленя. К тому же, между нами ничего нет. Мы просто друзья, а не то, что говорят слухи. Напротив, этой Байлу И любит его и предложила ему вместе изучать отпечатки. Если не верите мне, то это можно легко проверить или просто спросить Ян Кона.

Она посмотрела на Ян Кона и продолжила:

- Ян Кон думал, что сам понравится Байлу И, но она смотрела лиь на Вень Тяна. Он почувствовал себя униженным, и решил отомстить юноше. Если вы хотите расквитаться за смерть Хадеса и остальных, то это к нему.

Все посмотрели на Ян Ти и перевели взгляд на Ян Кона. Тот посерел.

- Это все ложь, пусть даже Байлу И и признала талант Вень Тяна, они просто знакомые и вместе учатся. Не пытайся защитить его таким образом!

- Хе-хе, Вень Тян не возвращался в клан Лен уже несколько месяцев, и постоянно общается с Байлу И. неужели ты думаешь, что такая гордая красавица как она будет делать так без любви в сердце? Ян Кон, перестань обманывать себя. Раз мой клан Лен решил принести меня в жертву, то я сдаюсь. Но если клан Лен хочет напасть на Вень Тяна чтобы сделать Ян Ти приятно, то им надо дважды об этом подумать. Вы выдержите гнев Института Белого Оленя?

Лен Нин холодно рассмеялась, воины ее клана поменялись в лице. Они понимали, что она говорила правду.

- Если Ян Ти хочет разделаться с Вень Тяном, то пусть сам попробует. Но если клан Лен хочет присоединиться к этому, то я скажу вам, что Вень Тян тоже будет участвовать в соревновании мастеров отпечатков вместе с Байлу И. К тому же, если он победит Ян Ти, то я очень хочу посмотреть, как вы будете глубоко об этом сожалеть.

Лен Нин не знала настоящих отношений между Вень Тяном и Байлу И, и не знала, что Вень Тян собрался участвовать вместе с ней в соревновании. Она лишь хотела напугать всех, чтобы они не трогали Вень Тяна.

А сама она уже давно решила, что убьет себя, если ее клан принудит ее к браку. Поэтому она была готова. Ее больше ничего не пугало, смерть была лучшей альтернативой.

- Юноша, в которого влюбилась Байлу И, должен быть и в правду кем-то экстраординарным. Но неужели клан Лен хочет напасть на него лишь в угоду Ян Ли? Даже тысячи сожалений будет недостаточно за это действие. Я проклинаю вас всех, чтобы вы все умерли от рук негодяев.

Закончив все, что хотела, Лен Нин достала короткий ножик. Ян Ти нахмурился и закричал:

- Остановите ее!

Но перед тем как он успел это выкрикнуть, нож уже полоснул по ее горлу, и свежая кровь выплеснулась словно фонтан.

Члены клана Лен были ошеломлены ее действиями. Они быстро отошли от шока и побежали к ней, но было уже слишком поздно.

Глаза Лен Нин были все еще открыты, ее тихие слова все еще эхом разносились по округе.

- Клан Лен, готовьтесь сожалеть о своем решении. Для клана без принципов, вы еще слишком долго существуете.

- Ты... - отец Лен Лин дрожал. Тело Лен Нин упало на землю, лицом к небесам. Она смотрела как тихо по небу плыли облака и чувствовала чистоту и умиротворение.

В тех облаках она словно видела красивый улыбающийся ей силуэт юноши.

- Хвастун... - пробормотала она и ее глаза мягко закрылись. Кошмар был позади, больше никто не заставит ее выйти замуж за монстра.

Смерть Лен Нин была первым звоночком для клана Лен. Они не могли описать бушующих в их душе эмоций.

Они точно пожалеют о своем решении и оно приведет к разрушению клана. Это было проклятием девушки, ее последними словами.

- Ты думаешь , что убежала, потому что умерла? - Ян Ти уставился на тело Лен Нин со злым блеском в глазах. - Даже после смерти я превращу тебя в куклу! КТО ОТВЕТИТ ЗА СМЕРТЬ МОЕГО СЫНА? ну и что, что этот человек возлюбленный Байлу И! ОН УМРЕТ! ОН ДОЛЖЕН!

Все вокруг опешили от его слов. Его сын? Хадес был его сыном? Разве не просто учеником?

Теперь они понимали, что он был и учеником и сыном Ян Ти. Неудивительно, что он так рьяно хотел отомстить.

- ХВАТИТ! - донесся голос. Это был отец Лен Нин, ищущий свою дочь. Он присел на колени, обнимая ее тело и гневно посмотрел на Ян Ти. - Она не была убийцей, но она мертва. Ты все еще хочешь сделать из ее куклу? И ТЫ ВСЕ ЕЩЕ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ?

Видя, что отец Лен Нин хочет уйти с ее телом, Ян Ти ощутил прилив убийственной энергии.

- А НУ-КА ВЕРНИСЬ СЮДА.

Тот бросил на него ледяной взгляд, продолжая уходить прочь. Его дочь умерла. Как же его сердцу не быть разбитым?

- Хихихи. -раздался злой смех Ян Ти. Вдруг рядом с ним появилась кукла, которая погналась за отцом Лен Нин.

Он положил тело девушки на землю и повернулся, чтобы сразиться с куклой. Однако его легко оттолкнуло мощной силой. Ян Ти медленно подошел и остановился рядом с телом Лен Нин.

- Не думай что ты обретешь покой после смерти. А Цин Вень Тян и тот амбал со стрелами позавидуют мертвым. Хочу услышать, как они молят о пощаде, а затем превращу их в своих кукол.

Вдалеке кипел Императорский Огонь лимита Крови Вень Тяна. Его лицо исказилось от гнева, а пламя разжигалось все сильнее.

Его аура взмыла в небеса и Фан Ли пронзил пространство. В его глазах блестел гнев и огонь, он достал лук и стрелы, которые купались в огне золотого костра.

- Лен Нин, я отомщу за тебя. - раздался его голос. Раскат грома потряс пустоту, и все здание запылало. Ян Ти и остальные ощущали источник тепла. Они подняли головы и увидели, как на них с невероятной скоростью несутся девять золотых стрел, превратившихся в лучи света.

- Хм. - холодно хмыкнул Ян Ти. Он выбросил вперед обе ладони и черным отпечатком сбил метившую в него стрелу. Однако, остальные стрелы также поменяли свою траекторию. Они пронзили воздух, и готовы были разрушить стены за смерть Лен Нин.

Вззз. Пошел дождь из стрел, которые вонзались в землю вокруг тела Лен Нин и окружали ее. Ужасное тепло охватило ее тело, сжигая его до тла.

- КТО ЭТО СДЕЛАЛ?! - в безумии завыл Ян Ти. Он увидел силуэт толстяка на демоническом звере, а затем тот унесся прочь, исчезнув словно вспышка золотого света!

http://tl.rulate.ru/book/161/49050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
жалко девушку. не ожидал я что столько глав о ней знаем и они хорошо общались она умрёт
Развернуть
#
Т_Т
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Я не знаю как относиться к отцу той девушки. То он ведёт себя как ублюдок которого я хочу разорвать на куски то пытается ее защитить и как-то заступиться за неё. Избить свою дочь и переломать ее кости и руку с холодом и злом в глазах чтобы в следующую секунду быть убитым горем от ее смерти. Желать ее самого лучшего и любить ее но постоянно обзывать и смотреть на нее так, словно она его вообще не волнует. Пытаться что-то сделать и помешать другим но не попросить помощи у Вень Или не предупредить. Очень спорный персонаж. Настолько что мне одновременно и хочется его убить и пожалеть . А также продолжать удивляться его недальновидностью.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку