Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 204 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 204. Мандаты пути культивации

Культивация стирает границы времени. Особенно для тех, кто может получить выгоду.

Сейчас Цинь Вень Тянь находился в необычном состоянии. Он был наполовину во сне, и наполовину в сознании. Он не знал, что происходит снаружи.

Он ощущал присутствие мощных небесных созвездий, озаряющих Землю и Небо. Их сияние было таким красивым, а энергия витала в воздухе. Со временем это ощущение лишь усиливалось.

- Воля. Намерение. Мандат. - Пробормотал Цинь Вень Тянь, и поток воли вышел из его Астральной Души Небесного Молота, когда в пространстве вокруг него материализовалось силовое поле.

- Астральная Душа будет соответствовать Юань Фу практика. Души, это источник силы, воли и намерения. - В руках Цинь Вень Тяня появился Небесный Молот. Он крепко держал его и ощущал исходящую от него энергию, которая делала его сильнее. Источник энергии был загадочным, но Цинь Вень Тянь чувствовал, что это не иллюзия.

Вдруг глаза Цинь Вень Тяня распахнулись, и он уставился на гигантскую статую. Словно лишь сейчас он ощутил потенциал этой загадочной энергии.

Вень Тянь не знал, что уже стал постигать истинное устройство высших ступеней культивации. То, что он понял ранее, было первым уровнем Мандата Силы - Сила.

В мире было много Боевых Мандатов, и каждый развивал у воина разные способности. Но самой первой границей Мандата Силы была Сила.

Чтобы увеличить уровень Мандата, надо было постичь его суть. Например, гений Таинственного Дворца Девяти, Сяо Лан, освоил лишь первый уровень своего Мандата, будучи на третьей ступени этапа Юань Фу. С другой стороны, Цинь Вень Тянь тоже по счастливой случайности постиг первый уровень Мандата, будучи на первой ступени этапа Юань Фу.

- Если я еще глубже познаю свою Астральную Душу Великих Грех и Душу Демонического Повелителя, может тогда я освою и другие Мандаты. - Пробормотал Цинь Вень Тянь, закрывая глаза.

Он не знал, что сейчас Королевская Столица была в состоянии хаоса и опасности. Несколько практиков вошли в Темный Лес.

Мо Цин Чэн металась по лесу, преследуемая демоническими зверьми. Даже белый аист был убит ими, поэтому она запомнила тот удар острым когтем, который оборвал его жизнь.

Ее глаза покраснели от слез, одежда порвалась, а красивое лицо было таким уставшим. Она не успела отдохнуть за последние несколько дней.

- Вень Тянь, где же ты... - Она оперлась на дерево. - Я точно найду тебя.

Ее глаза решительно блеснули, и она приготовилась выдвигаться, но вдруг до нее донесся резкий звук. Она увидела, как несколько силуэтов с ужасающей скоростью летят вперед. Заметив ее, они остановились. Их аура говорила о немалой силе.

- Демоническая Ци в том горном хребте очень тяжелая. Давайте узнаем, что там. - Сказал один из них и они полетели прочь.

Мо Цин Чэн побежала за ними.

- Какая мощная Демоническая Ци. Кажется, мы движемся куда надо.

- Хмм, кажется, что новости из Секты Почтения Небес были преувеличены. Они говорят, что сошла Демоническая Звезда. Но неужели глаза этого старика могут пройти сквозь Небесные Слои?

- Не недооценивай его. За эти годы он доказал, что способен на многое.

Они летели дальше. Их глаза сузились, когда они увидели многочисленных зверей.

- Откуда здесь так много маленьких милых демонов? - Засмеялся один из них.

- Смотри, там еще и человек.

Вень Тянь очнулся от своего состояния и открыл глаза. Он увидел группу людей, снижающихся к нему с неба. Демонические звери взвыли от гнева, словно хотели отпугнуть людей.

- Какие глупые. - Засмеялся один из практиков, а затем взмахнул рукой, и появилась колонна кровавого света. Она приземлилась на тела демонических зверей, и те завыли в агонии, а затем взорвались.

- Мандат. - Вень Тянь поменялся в лице. Этот человек был сильнее него.

- Старший! - Позвал его Цинь Вень Тянь, и тот повернулся. - Эти звери лишь пришли поклониться своим статуям. Я попал сюда случайно и нашел эти статуи. Они ничего не повредили, я немедленно уведу их прочь.

- Ладно. Нечасто встретишь такого заботливого юношу. Но ты прав, они не причинили вреда земле, поэтому если убедишь их уйти, то я их пощажу. - Засмеялся мужчина.

Вень Тянь посмотрел на Маленького Проказника, прыгнувшего к нему на руки. Щенок низко зарычал, а Кондор закричал, и звери, наконец, притихли, готовясь уходить прочь.

Но глаза их блестели жестокостью и гневом.

Вень Тянь сел на Кондора, и они повели зверей прочь.

- Кажется, он умеет усмирять зверей.

Вень Тянь заметил, что на подходе были и другие сильные практики. Он не ожидал, что это место привлечет столько внимания.

- Пойдемте. - Тихо сказал он. Кондор полетел быстрее, превратившись в смазанную тень. Вдруг звери снова закричали. Вень Тянь увидел кое-что, от чего он нахмурился.

- Цин Чэн! - Он тут же спрыгнул с Кондора и приземлился рядом с девушкой, окруженной зверями. - Прочь!

Маленький Проказник тоже принял свою боевую форму и закричал, отгоняя зверей прочь.

- Цин Чэн. - Вень Тянь подбежал и посмотрел на кровь на ее одежде. Глаза ее были полны слез, а затем она упала в объятья юноши и, наконец, улыбнулась.

- Глупенький, я боялась что не найду тебя. - Она вся дрожала.

- Все нормально, теперь все хорошо. - Он нежно погладил ее по спине.

- Я так боялась, что ты уже вернулся в Королевскую Столицу. - Она прижалась к нему еще сильнее.

- Что случилось?

- После смерти Сяо Лана, многие практики Таинственного Дворца Девяти прибыли в страну Чу. Они приказали практику Небесного Ковша сразиться с Ди И. В итоге практик был убит, а тяжело раненного Ди И они в цепях утащили с собой. Сейчас Королевский Клан разыскивает всех учеников Императорской Звездной Академии и безжалостно их убивает. Ты их главная цель.

У Цинь Вень Тяня прошел холодок по сердцу, его аура яростно выплеснулась наружу.

- Вень Тянь, можем ли мы не возвращаться в страну Чу? Я отправлюсь с тобой к Девяти Континентам.

- Глупенькая... – Цинь Вень Тянь поцеловал ее в лоб. - Я, Цинь Вень Тянь, счастлив, что ты хочешь пойти со мной. Но мы не покинем страну Чу.

Она знала, что юноша ответит именно так. Получив такой ответ, она хотела последовать за ним куда угодно. Врата рая или адкий котел. Она бы не стала раздумывать, если только Вень Тянь рядом.

Вень Тянь задрал голову и посмотрел на горизонт, в сторону страны Чу.

Он, Цинь Вень Тянь, дал клятву. Чего бы это ни стоило, он уничтожит Королевский Клан.

http://tl.rulate.ru/book/161/44678

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за труды)
Развернуть
#
Мдаа. Я предложу тебе говно на блюде и ты поблагодаришь меня за кучу фекалий?!? Ну у тебя и вкусы.
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку