Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 203 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 203. Месть Таинственного Дворца Девяти

Когда все узнали о смерти Сяо Лана, Ди И, который хотел уйти из страны Чу, решил остаться в ней. Он приказал всем ученикам срочно покинуть Королевскую Столицу. Так Таинственный Дворец Девяти не настигнет их.

Сегодня Чу Тянь Цзяо повел группу людей ко входу в столицу, но никто не знал, кого они встречали.

Издалека слышались крики демонических зверей, летящих по небу. Они постепенно снижались. Ветер, производимых их крыльями, неприятно дул на Чу Тянь Цзяо, но он не показывал, что ему неприятно.

Со зверей спустилось несколько людей, которые холодно посмотрели на людей вокруг Чу Тянь Цзяо. Взгляд одного из них упал на Сяо Лу.

- Ты принц страны Снежного Облака? - Тихо спросил мужчина.

Сяо Лу поклонился ему.

- Мое почтение старейшине клана.

- Хватит. - Безразлично прервал он. - Рассказывай все. Я хочу правду, и если почую ложь в твоих словах, пеняй на себя.

Сяо Лу снова поклонился, и рассказал все последние события.

- В клане Чу есть один практик Небесного Ковша. Почему он не участвовал в битве, позволяя убивать практиков Таинственного Дворца Девяти?

Чу Тянь Цзяо вздрогнул от страха.

- Мы не знали, что в Императорской Звездной Академии есть практик Небесного Ковша, а когда поняли что происходит, было уже слишком поздно. Я понимаю, что это я виноват в смерти Сяо Лана, и приму любое наказание. - Скромно ответил Чу Тянь Цзяо.

- Раз ты не знал о нем, то забудь. Но теперь ты узнал, и я приказываю ему убить Ди И.

- Я сообщу своему отцу. - Покорно сказал Тянь Цзяо.

Практик не ответил ему.

Через некоторое время в Королевской Столице появилась ужасающая аура, шокирующая всех обитателей. Из дворца вышел старик, а его мощная аура дико понеслась в направлении Императорской Звездной Академии. Люди, близ которых она проносилась, издавали истошные крики и превращались в лужи крови.

- Мандат Крови. Кажется, это второй его уровень.

Ужасающая аура давила на землю, однако, через несколько минут, подобная ей аура стала исходить из Императорской Звездной Академии.

Две мощные ауры столкнулись в воздухе, а многочисленная публика срочно покинула то место. Теперь все было совсем по-другому. Нельзя находиться рядом с такой битвой.

Чу Тянь Цзяо смотрел за битвой издалека, вздыхая в душе. Это был их козырь, который они раскрыли слишком рано. Однажды, Чу Тянь Цзяо станет таким сильным, что весь Таинственный Дворец Девяти будет у его ног.

- Мандат Крови против Мандата Силы. Оба на втором уровне, но кажется у Ди И есть преимущество. Ди И из скрытой фракции Асуры.

Конфронтация накалялась. Астральный Мандат Ди И был сильнее, но у него было лишь две Астральные Новы, а у его противника - три.

Одежда Ди И развевалась на ветру, а когда он увидел приближающихся практиков Таинственного Дворца Девяти, его глаза остро заблестели.

- Хоть я и умру сегодня, я ни о чем не жалею. Но перед тем, как это случится, я хочу устранить источник угрозы для страны Чу. - Глаза Ди И были спокойны, словно он был готов расстаться с жизнью. Если он убьет практика Небесного Ковша, а Таинственный Дворец Девяти не станет выступать против Цинь Вень Тяня, волноваться ему будет не о чем.

Он медленно выступил вперед. Его аура рванула на противника, а руки уже приняли нужное положение. Тут же тени кулаков заполонили небо, защищаясь от силы крови и хватая тело противника.

Практик замер. Неужели Ди И желает умереть?

- УБИТЬ! - Закричал практик и атаковал Ди И, однако тот сократил расстояние между ними.

БУМ! Небеса и земля содрогнулись. Практик ощутил, что он тонет. Ужасающая сила давила на его тело, а кулаки держали его в том же месте. Ди И увеличил скорость и превратился в луч света, обрушившийся на тело противника.

Мелькнула молния, и подул ужасающий ветер. Ди И был готов к смерти. Он ни о чем не жалел.

БУМ! Ужасающая сила обрушилась на тела практика. Тело Ди И постепенно разрушалось, но у него остались силы бороться. Он выпустил Астральную Нову, такую большую, что ее границ было не видно, и заблокировал ею тело противника.

- ТЫ С УМА СОШЕЛ?! - Зарычал практик.

Ди И безжалостно сжал кулак, от чего оттуда донесся душераздирающий крик. Перед тем как умереть, противник превратился в кровавый свет, который покрыл все тело Ди И кровью. Коррозия уничтожила половину его тела.

В этот момент со стороны практиков Таинственного Дворца Девяти вдруг возник серебряный свет, пронзивший цепями плечо Ди И. Из него хлынула кровь, а затем он был безжалостно притянут вверх.

- Я не имею отношения к смерти Сяо Лана. - В этот момент он все еще был спокоен, потому что знал, что Дворец не отпустит его. Но так он хотя бы не даст им тронуть своих учеников, потому как они уже выплеснут гнев на него.

Практики Дворца ничего не сказали, лишь тянули Ди И вверх. Все были ошеломлены. Неужели они такие сильные? Перед их лицом страна Чу и правда слаба.

Чу Тянь Цзяо был очень зол в душе. Хотя они и схватили Ди И, их самый сильный практик умер ради этого.

- Истребить всех членов Императорской Звездной Академии, никого не оставлять в живых. Найти убийцу. - Практики Дворца сели на демонических зверей и улетели прочь. Подвешенный Ди И болтался в воздухе, на него было жалко и больно смотреть.

Практики исчезли за горизонтом.

Однако, глаза Чу Тянь Цзяо блестели холодным светом. Он знал, что если сейчас отправиться в Таинственный Дворец Девяти, то все закончиться плачевно.

- Передайте мою команду, поймать всех учеников Императорской Звездной Академии. - Холодно приказал Чу Тянь Цзяо.

Кажется, шторм снова обрушится на всю страну Чу.

……….

Вблизи Темного Леса по небу летел белый аист. На нем сидел грациозный силуэт женщины.

Красивые глаза Цин Чэн источали заботу и беспокойство. Она знала, что Вень Тянь сейчас в Темном Лесу. А теперь, когда поймали Ди И, Вень Тянь был в опасности. Она хотела предупредить его, чтобы он не возвращался.

Однако, лес был очень велик, поэтому юношу в нем было тяжело найти. Цин Чэн искала его уже полмесяца, но так и не нашла.

Ее одежда испачкалась, она очень устала. Но девушка боялась что Вень Тянь вернется в страну Чу.

- Демонические Звери. - Она вдруг замерла, увидев множественных зверей, смотрящих на нее.

- Вперед.

Аист быстро взлетел вверх. Но звери погнались за ним, крича и привлекая других зверей.

Вень Тянь сам не знал, что происходит. Он был в сердце Темного Леса, скрестив ноги, сидел между двумя статуями.

Красивые проявления небесных созвездий покрыли все пространство, и Цинь Вень Тянь ощущал силу их воли.

Астральные Новы, почему они так сильны? Как они появились здесь?

Вень Тянь выпустил Астральные Души. Многочисленные звери все еще были за его спиной, а Маленький Проказник постоянно рычал и выл на них, не давая подойти. Если бы Мо Цин Чэн увидела это, то засмеялась. Этот милый и маленький щеночек был по-настоящему яростным и брутальным демоническим зверем!

http://tl.rulate.ru/book/161/44677

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Кто все эти люди(негодую от смены имен)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку