Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 200 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 200. Дело прошлого, развеянное по ветру

Е У Цюэ и Ву Чун испытали страх в душе, увидев смерть Ван Тэна.

Они только начали окружать Цинь Вень Тяня, но в мгновение ока их соратник уже был мертв.

Когда Е У Цюэ и Ву Чун снова посмотрели на Цинь Вень Тяня, они были шокированы. К тому же, многие члены клана Е встали и в шоке посмотрели на небо.

Когда Цинь Вень Тянь стал таким сильным?.. Раз так, может Е У Цюэ стоило бы...

Цинь Вень Тянь посмотрел на двух мастеров. Они встретились глазами, а затем их лица приобрели жестокое выражение.

АУУУУ! Ужасающая демоническая Ци наполнила воздух, когда все три Астральные Души звериного типа Ву Чуна появились. Он весь стал похож на зверя, бегущего с небес. Появилось множество иллюзорных зверей, которые побежали прямо на Цинь Вень Тяня.

Руки Цинь Вень Тяня были словно покрыты демонической броней. Взгляд его глаз стал лишь еще более безжалостным. Он освоил второй шаг Искусства Демонической Трансформации и вместе со своей предельной родословной, он и правда стал напоминать древнего демонического монарха.

Покоряющий Кулак Дракона, которым он атаковал, превратился в многочисленных драконов, ревущих от гнева. Их желание убивать чувствовали даже зрители. Драконы столкнулись с тысячами демонических зверей.

В этот момент на спине Е У Цюэ появилась пара крыльев и он грациозно спустился. Он держал в обеих руках разноцветные мечи и направил их на горло Цинь Вень Тяня.

Вень Тянь даже не удостоил его взглядом. Он едва поднял левую руку и взмахнул пальцем в направлении Е У Цюэ, как вдругот него вырвалась ужасающая Ци Меча. Многочисленные острые мечи собрались в луч света, выстреливший в Е У Цюэ.

Е У Цюэ изменился в лице и тут же изменил стратегию. В это же время Цинь Вень Тянь несколько раз взмахнул правой рукой, и иллюзорные драконы из его предыдущей атаки снова напали на Ву Чуна. От такой мощной взрывной силы голова Ву Чуна взорвалась.

Лицо Е У Цюэ неестественно исказилось, когда Цинь Вень Тянь снова посмотрел на него. Его крылья расправились, и он быстро отступил. Он уже понял, что не сможет победить юношу. Теперь самым главным для него было выжить.

Пара крыльев Гаруды появились на спине Цинь Вень Тяня, и его тело пролетело по воздуху с невероятной скоростью. Он легко нагнал Е У Цюэ. Приблизившись, он схватил того Ладонью Дракона. Как Е У Цюэ ни пытался, убежать он не мог.

Он двигался к клану Е. Члены клана чувствовали его ужас.

- Нет… - Они поменялись в лицах.

Цинь Вень Тянь ударил Е У Цюэ несколько раз по спине, держа его в руках и глядя на членов клана Е.

- И это так называемый гений вашего клана? Еще до того, как я начал культивировать, он уже ярко сиял в Городе Небесной Гармонии. - Цинь Вень Тянь посмотрел на клан Е, и на Бай Цин Суна. - С того момента прошел год или около того, не так ли?

Да, и за такой короткий промежуток времени Цинь Вень Тянь смог победить Е У Цюэ.

Увидев жалостливое лицо Е У Цюэ, Бай Цин Сун не верил, что это происходит на самом деле.

- Отпусти его.

Раздался голос. Это был Чу Тянь Цзяо.

Он был все так же спокоен, и никто не знал, о чем он думал. Его слова были командой.

Луч надежды зажегся в сердце Е У Цюэ, и глаза членов его клана оживились. Чу Тянь Цзяо может спасти его.

Вень Тянь не повернул головы и продолжал смотреть вперед. Послышался хруст костей, и луч надежды потускнел.

Вень Тянь медленно ослабил хватку и тело Е У Цюэ безжизненно свалилось вниз, на землю. Его ответом было действие.

В глазах Чу Тянь Цзяо блеснул неестественный свет. Хотя он и думал, что Цинь Вень Тянь не послушается, но не ожидал от юноши такой решительности.

Словно Чу Тянь Цзяо сам был виновен, что ускорил смерть Е У Цюэ. Без сомнения, действия Цинь Вень Тяня были пощечиной в лицо Чу Тянь Цзяо.

- Отпустить его? - Саркастически улыбнулся Цинь Вень Тянь. - Гора был учеником Императорской Звездной Академии, кого он обидел? Но отпустили ли его убийцы?

Все вокруг замолчали, словно ощущая ярость в сердце Цинь Вень Тяня.

- Чу Тянь Цзяо, если бы у тебя был шанс убить меня, ты бы не отпустил меня, не так ли? - Безразлично спросил Цинь Вень Тянь.

Чу Тянь Цзяо не ответил, но это было очевидно. Он бы не показал снисхождения.

- Я тоже. - Спокойно сказал Вень Тянь.

А затем он повернулся к Бай Цин Суну. Тот и правда испугался.

- Вень Тянь. - Заговорила Осенний Снег. Она улыбалась, глядя на него, хотя уже и сбросила камень с души. - Я знаю, что клан Бай подвел тебя. Я тоже. Иногда я очень сожалею об этом. Это ты помог мне стать гением города Небесной Гармонии, но чем я отплатила тебе... Это предательство. Мы убили членов клана Цинь, а клан Бай присоединился к клану Е. Я не могу просить твоего прощения, но это скажу. - Она продолжила. – То, что случилось, было сделано моими руками. Неважно как сильно ты хочешь убить меня, я не буду жаловаться и приму твое решение. Но пощади моего отца, он уже так стар... Я больше не блестящий гений, я и моя сестра покинули свою семью из-за тебя. Мой отец уже очень стар.

Все были очень тронуты словами Осеннего Снега. Если это была правда, то клан Бай и правда предал его.

Сердце Цинь Вень Тяня содрогнулось, перед ним предстал силуэт маленькой девочки. Он помнил, как она передала ему ножик, чтобы он взял ее в заложники.

- Милый Вень Тянь... - Раздался в его голове голос Бай Цин. Вень Тянь глубоко вдохнул. Он и правда хотел убить Бай Цин Суна сегодня. Но сейчас его решимость пошатнулась.

Сможет ли он смотреть в глаза Бай Цин, убив ее отца?

Вень Тянь снова посмотрел на Осенний Снег. Она улыбалась, а слезы текли по ее щекам. Она тоже вспоминала те прекрасные мгновения. Но сейчас все это было развеяно по ветру, остались лишь болезненные воспоминания.

- Бай Цин Сун, покалечь себя и ты не сможешь продолжать культивацию. И все будет кончено. - Наконец сказал Цинь Вень Тянь, решив не убивать его.

Бай Цин Сун кивнул. Он поднял ладонь и ударил ладонью о грудь, от чего артериальные каналы энергии разрушились.

- Отец! - Закричала Осенний Снег и перевела взгляд на Цинь Вень Тяня.

Но тот лишь повернулся и ушел с платформы.

Она села на землю, слезы текли по щекам. Ей было очень больно. Она смотрела, как уходит Цинь Вень Тянь, и спрашивала себя о том, что потеряла.

Она, наконец, была свободна, но почему же ей было так больно?

Цинь Вень Тянь ушел, этот кусок прошлого застрял в его сердце, а сейчас растворился словно дым. Лишь маленькая девочка с яркими глазами, Бай Цин, осталась в теплоте его воспоминаний.

http://tl.rulate.ru/book/161/43950

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку