Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 199 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 199. Ван Тэн

Район императора Чу был сегодня открыт для широкой публики. Все места для зрителей были заполонены людьми из Королевской Столицы. Как они могли пропустить смертельный бой между Цинь Вень Тянем и тремя главными гениями на этапе Юань Фу?

Если бы Е У Цюэ отказался от вызова, то звание гения исчезло бы словно дым.

В любом случае, это был Е У Цюэ, самый талантливый культиватор клана Е из молодого поколения, который был на второй ступени Юань Фу. Конечно же, он принял вызов.

Цинь Вень Тянь пришел задолго до обозначенного времени, и сел на платформу с закрытыми глазами. Его лицо не менялось, словно он не замечал направленные на него взгляды тысячи людей.

Му Шанг, Ло Хуан и Фан Ли также пришли. Как они могли пропустить такую битву?

Даже Чу Тянь Цзяо пришел. Он сел на свое кресло Лазурного Дракона с недовольным лицом. Он и правда хотел посмотреть, как Цинь Вень Тянь стал таким решительным, что решил сразиться с Е У Цюэ, Ву Чуном и Ван Тэном.

Бай Цин Сун и Осенний Снег тоже пришли. В душе Осеннего Снега бушевали эмоции, когда она смотрела на Цинь Вень Тяня. Если бы она сама этого не видела, то никогда бы не поверила, что Цинь Вень Тянь будет однажды драться с Е У Цюэ.

Сможет ли он победить?

Осенний Снег хотела в это верить.

- Посмотрите, как сильно Императорская Звездная Академия пытается защитить его. Раз он посмел вызвать мастера на смертный бой, значит он умрет здесь же. - Саркастически сказал Цю Мо. Он с холодным лицом посмотрел на Цинеь Вень Тяня.

Ему никогда не нравился Цинь Вень Тянь и он злился, видя, насколько успешен стал юноша.

Ло Хуан лишь рассмеялась, глядя на Цю Мо.

- Помнишь, каким ты сам был тогда лузером? Ты был на этапе Юань Фу, а брат Цинь лишь на этапе Артериальной Циркуляции. Ты лишь умел саркастично унижать его. Боюсь, что сейчас он тебя одной левой сделает.

Цю Мо замер. Он был на первой ступени Юань Фу, как и Сыкун Минъюэ. Он лишь холодно хмыкнул в ответ.

В этот момент несколько фигур появилось в воздухе. Это были Е У Цюэ, Ву Чун и Ван Тэн.

Е У Цюэ был одет в белое и красив, как никогда. Ву Чун выглядел очень демонично, а Ван Тэн был высокомерен.

Они парили в воздухе, холодно и презрительно глядя на Цинь Вень Тяня. Они были гениями, и тут им бросил вызов мастер на первой ступени этапа Юань Фу.

- Если ты умрешь сегодня, то точно никто не придет мстить нам? - Холодно спросил Ван Тэн.

Ван Тэн имел в виду Дии. Никто в стране Чу не смог бы остановить его.

- Я обещаю, что никто не будет искать отмщения. Но если кто-то с вашей стороны посмеет вмешаться в битву, готовьтесь к последствиям. - Сказал Жэнь Цяньсин.

- Ладно. Нас тут трое, как ты желаешь умереть? - Спросил Ван Тэн.

Цинь Вень Тянь был слишком высокомерным, они все были на второй ступени Юань Фу.

Цинь Вень Тянь встал. Его взгляд был спокоен. Это значило, что воины его не беспокоили. От такого отношения Ван Тэн сузил глаза. Его аура засияла остротой меча, и он понесся на Цинь Вень Тяня.

Астральная Энергия в Юань Фу Цинь Вень Тяня начала циркулировать. Его предельная родословная забурлила. Аура Цинь Вень Тяня проходила трансформацию.

Его длинные черные волосы танцевали на ветру, пока его глаза становились демоническими. Он стал физически сильнее и выше, а глаза заблестели красным.

- Нападайте вместе.

Вень Тянь говорил очень спокойно, но его голос раздавался, словно раскаты грома.

Им послышалось?

Е У цюэ, Ван Тэн и Ву Чун были лучшими мастерами второй ступени Юань Фу. А он хотел, чтобы они нападали вместе!

Толпа, которая изначально верила в Цинь Вень Тяня, сейчас считала его слишком самонадеянным. Он был просто высокомерным выскочкой.

- Он и правда не знает высоты Небес. - Рассмеялся Цю Мо с презрением в глазах.

Му Шанг посмотрел на Цинь Вень Тяня. Он не знал почему, но был очень тронут.

Е У Цюэ, Ву Чун и Ван Тэн были виновниками смерти Горы. Цинь Вень Тянь решил драться с ними сразу, а не один на один, потому что понимал, что после того, как он убьет одного, остальные могут отказаться от битвы.

- Смерть будет ценой твоей глупости. - Отметил Е У Цюэ. А затем посмотрел на мастеров рядом. - Раз он так жаждет смерти, я подарю ее ему.

Они одновременно выпустили Астральные Души. Яркий звездный свет озарил все вокруг.

- УМРИ! - Зарычал Е У Цюэ. Все трое с невероятной скоростью бросились на Цинь Вень Тяня.

Атака Е У Цюэ напоминала меч, который блестел разноцветным светом и прознал все вокруг.

Атака Ву Чуна была словно яростным демоном, а атака Ван Тэна напоминала колесницу войны, стирающую все со своего пути.

Их атаки сложились в одну и нацелились на Цинь Вень Тяня. Сердца всех присутствующих бешено бились, словно они уже видели, как Цинь Вень Тяня разрывает на кусочки.

БУМ! Цинь Вень Тянь сделал шаг вперед, его мощная аура вырвалась наружу. Его демоническая Ци оградила его слоем света. Его длинные черные волосы были прямыми, как мечи.

Вень Тянь задрал голову, в его глазах блеснул демонический свет. Один лишь взгляд оказал ужасное кровавое давление на мастеров, но они не отказались от атаки. Они хотели, чтобы юноша погиб.

РРРР! Ужасающий рык ярости вырвался из уст Цинь Вень Тяня. Он был похож на Древнего Дракона, когда выпустил мощную ауру обоими ладонями. Его атаки были всемогущи.

Это было последнее состояние Отпечатка Тысячи Рук - Великий Отпечаток Тысячи Рук, который наполнил пространство бесчисленными тенями ладоней, столкнувшимися с атакой.

Раздался огромный взрыв. Цинь Вень Тянь оказался в небе и потащил за собой трех мастеров, продолжая подниматься все выше.

- УМРИТЕ! - Зарычал он, и выплюнул многочисленные лучи света, одновременно атакуя обеими ладонями.

Толпа с удивлением смотрела на то, как Цинь Вень Тянь теснил тела атакующих вверх. Это возможно вообще? Это казалось всем иллюзией.

- Тебе конец, Ван Тэн. - Донесся до толпы голос Цинь Вень Тяня. Он использовал технику Покоряющего Кулака Дракона. С его уровнем культивации удар и правда был нанесен словно драконом. Его руки превратились в кроваво-красные когти дракона, когда он схватил Ван Тэна.

Все трое изменились в лицах. Они яростно завыли и их Астральная Энергия вырвалась наружу. Они стали увеличивать расстояние между собой и Цинь Вень Тянем, постоянно используя техники, направляя их на него.

Вень Тянь ответил левой рукой. Появился ужасный красный пик горы, обрушившийся на Е У Цюэ и Ву Чуна. Цинь Вень Тянь уже усовершенствовал свою Ладонь Падающей Горы.

Е У Цюэ и Ву Чун постоянно яростно атаковали юношу, разорвав падающий пик. Однако в тот момент когти Цинь Вень Тяня уже достигли Ван Тэна.

- ПРОЧЬ! - завыл Ван Тэн, его Астральные Души опустились. Он атаковал обеими руками с силой, подобной десяти тысячам лошадей, бегущих галопом по прерии. Однако, Коготь Дракона был очень острым и легко отразил атаку Ван Тэна. В его глазах блеснул страх, и он отступил. Когти Цинь Вень Тяня были словно руками самого демона, они удлинились и схватили Ван Тэна за голову.

- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! - Черты лица Ван Тэна исказились от страха. Он уставился на Цинь Вень Тяня словно на непобедимого короля демонов.

- Прощай. - Раздался хруст, и когти сжали голову Ван Тэна.

Толпа замерла. Неужели это была атака мастера первой ступени этапа Юань Фу?

Сердце мастеров второй ступени Юань Фу, находившихся в толпе, тоже содрогнулись. Они бы сами не выдержали такой атаки.

Они снова посмотрели на Цинь Вень Тяня. В нем не осталось ни следа от того беспечного юноши. Он был силен.

Юноша повзрослел и смотрел на гениев страны Чу свысока, приближаясь к Эре, которая принадлежит лишь ему!

http://tl.rulate.ru/book/161/43949

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку