Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 196 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 196. Дии

Цинь Вень Тянь молча парил в небе. Его лицо оставалось неизменным, словно смерть Сыкун Минъюэ была не особо важным событием.

Разница между ними была слишком велика. Когда они были на уровне Артериальной Циркуляции, во время битвы пять на пять, Сыкун Минъюэ не смог выстоять и одного удара. Сейчас ничего не изменилось.

К тому же, Цинь Вень Тянь даже не стал выпускать Астральные Души. Он прорвался на этап Юань Фу, а значит стал одним из мощнейших мастеров. С этого момента никто не посмеет просто так злить его и презрительно смотреть свысока.

В этот момент в воздухе над Императорской Звездной Академией появился ее директор, Дии.

С такой позиции он видел всю улицу Сакэ целиком. Он видел, с какой легкостью Цинь Вень Тянь победил Сыкун Минъюэ. В этот момент его сердце ощущало запутанность.

Он повернулся и посмотрел на юную служанку позади него. Она была одета в чистый легкий халат, а ее черты скрывала вуаль. Ее прекрасные прядки длинных волос нежно танцевали на ветру, и одной своей фигурой она сводила мужчин с ума.

Дии давно узнал о ее существовании. Она в тайне следовала за Цинь Вень Тянем до момента его возвращения.

- В будущем я временно оставлю его под твоей заботой. - Сказал ей Дии.

Цин’эр не изменилась в лице. Холодная и безразличная, она словно никогда не испытывала эмоций.

- Ладно. - Кивнула она.

Раз она обещала, то выполнит свое обещание.

- Отец! Неужели все и правда должно быть так? - крикнул Жэнь Цяньсин.

Дии медленно перевел взгляд вниз, посмотрев на Жэнь Цяньсина с нежной улыбкой в глазах. Раньше он был таким диким, высокомерным, неукротимым. Он послушал своих старейшин и неохотно пришел в Императорскую Звездную Академию. Он не понимал важности своей миссии, пока не стал директором.

Резервы Ассоциации Асуры никогда не появлялись в открытую во Дворце Лазурного Императора, лишь некоторые знали об их существовании. Единственной миссией этого поколения было получить наследство Лазурного Императора или ждать нового наследника.

И сейчас его ожидание, наконец, принесло плоды. Его миссия была окончена.

- Цяньсин, Императорская Звездная Академия всегда была одной из высших сил страны Чу. Она взрастила много талантливых мастеров и пришла к этому. - Дии улыбнулся, глядя на Жэнь Цяньсина. - Это уже отличное завершение.

- Неужели? - Вздохнул Жэнь Цяньсин.

- Ладно, хватит. Посмотрим на финальную битву наших учеников. - Улыбнулся Дии и посмотрел на горизонт.

Схватки были очень напряженными. И они все усиливались.

- Иди и разберись с этим мужчиной в черной робе за его спиной. - сказал Сяо Лан старику рядом. Тот кивнул и двинулся к Цинь Вень Тяню.

Глаза мужчины в черном сверкнули, он понял их намерения. Оба воина тут же двинулись навстречу друг другу. Они знали, что если они решат драться прямо здесь, то многие пострадают от волн отдачи.

Сяо Лан улыбнулся. Никто не охранял Цинь Вень Тяня.

Он полетел к юноше. Однако, на его пути вдруг появился Хань Сюй. Они оба столкнулись и отскочили. Пусть даже они были на одном уровне, Хань Сюя быстро потеснил Сяо Лан.

Цинь Вень Тянь продолжал стоять там, глядя на битву Му Шанга и Е У Цюэ. Сейчас Му Шанг доминировал.

Е У Цюэ отступал шаг за шагом, и менялся в лице. Му Шанг безжалостно атаковал его, не обращая внимания на серьезные ранения.

Вдруг в его глазах мелькнул холодный свет, его желание убивать было всеобъемлющим. Острота его ладоней была подобна мечам, когда они вонзились в сердце Е У Цюэ.

Однако, он не стал уклоняться, позволяя ладоням удариться о него. БУМ! Раздался взрыв, и одежда на его теле превратилась в пыль, а Му Шанг ударил его в область сердца. Но мощь удара не пронзила тела Е У Цюэ. На нем была божественная броня! Она была третьего ранга, и принимала на себя все атаки. Е У Цюэ потратил на нее астрономическую сумму.

- УМРИ! – Зарычал Е У Цюэ в гневе и занес меч над головой Му Шанга.

Но Му Шанг был очень опытен. Он тут же отреагировал на атаку, атаковав ладонью. Он вызвал ураган, который сместил угол атаки Е У Цюэ. Меч задел Му Шанга лишь слегка, и он отступил. Е Жан, долго наблюдавший за битвой, давно был готов к этому моменту. Он воспользовался возможностью и тут же подлетел к Му Шангу, бросая в него огненные шары.

Му Шанг изменился в лице и попытался защититься ладонью. Но несмотря на это, шары взорвались о его тело, отчего мужчина застонал в агонии.

- Иди с миром. - Е У Цюэ занес свой острый палец над головой Му Шанга.

Однако, в этот момент в сторону Е У Цюэ понесся невероятной силы отпечаток Куцзи. Е У Цюэ изменился в лице, а затем спешно уклонился.

- Цинь Вень Тянь. - Холодный гнев блестел в его глазах.

- А ты очень упрямый. - Обратился Сяо Лан к Цинь Вень Тяню с улыбкой. А затем он медленно подошел к юноше. Цинь Вень Тянь повернулся и почувствовал потоки молний, пронзившие прямо его мозг, он закрыл глаза.

- ОСТОРОЖНО! - Закричал Му Шанг. Цинь Вень Тянь ощутил опасность, падающую прямо на него и быстро собрал всю энергию. Его кровь закипела и от юноши начала исходить демоническая Ци. А затем он выбросил многочисленные отпечатки ладони на Сяо Лана.

Атака настигла Вень Тяня прямо в лицо, словно тысячи молний обрушились на его тело. Вень Тянь жалобно застонал, чувствуя, как они рушат защиту и атакуют его море сознания. Он яростно зарычал и использовал силу предельной родословной для защиты, а затем уклонился и побежал прочь, увеличивая расстояние между собой и Сяо Ланом.

Когда Цинь Вень Тянь наконец открыл глаза, он увидел как Сяо Лан спокойно и высокомерно смотрит на него.

Сяо Лан считался абсолютным гением Таинственного Дворца Девяти, он был на третьей ступени Юань Фу. Он с легкостью победил Хань Сюя, который также был на третьей ступени. Поэтому его атака серьезно задела Цинь Вень Тяня. Но он был лишь немного ранен.

- Я думал, ты не появишься здесь снова. А ты по своей воле вернулся. Думаешь, я не посмею убить тебя? - Холодно сказал Сяо Лан.

- Хочешь убить его? - Вдруг вокруг Цинь Вень Тяня собралось много мастеров, так же, как и вокруг Сяо Лана.

Раздавшийся голос заставил всех посмотреть наверх и увидеть несколько мастеров, летящих со стороны академии. Во главе с ними летел директор Императорской Звездной Академии, Дии.

Он посмотрел вниз и поймал взгляд Сяо Лана.

- С каких пор ты способен убить его?

Сяо Лан нахмурился. С каких пор Императорская Звездная Академия смеет так с ним говорить?

- Стоит только захотеть. Он не способен дать мне отпор.

- Хочешь сказать, что будучи на третьей ступени Юань Фу, ты хочешь сразиться с мастеров первой ступени Юань Фу один на один? И Императорская Звездная Академия не должна вмешиваться? - Холодно засмеялся Дии.

- Я хочу его голову, думаете, что сможете остановить меня?

- Неужели? - Спокойно вопросил Дии. - Если сделаешь еще один шаг, то Сяо Лан из Таинственного Дворца Девяти перестанет существовать.

Все замолчали и уставились на Дии, а затем на Сяо Лана.

Дии сказал, что если Сяо Лан сделает еще один шаг, то умрет.

Сяо Лан в шоке уставился на Дии. Несмотря на статус, Дии смел угрожать ему?

Ему, блистательному Сяо Лану, в маленькой стране Чу?

Посмеет ли он сделать еще шаг?

А что если Дии мастер на этапе Небесного Ковша?

Сяо Лан был уязвлен в самое сердце.

В конце концов, это место не было Таинственным Дворцом Девяти.

Если он умрет, ну и что, что Императорская Звездная Академия будет истреблена? Он после этого не оживет.

- Что замолчал? Больше сказать нечего? - Спокойно спросил Дии. Все битвы прекратились, все слушали его.

Может быть, тогда в прошлом Ло Тянья видел Дии, когда пытался пройти испытание седьмого уровня Павильона Звездного Неба.

За спиной Дии стояла юная леди в вуали. Она спокойно стояла в воздухе, как небесное бессмертное существо. Толпа смотрела на нее, а затем переглядывалась. Кто она такая?

http://tl.rulate.ru/book/161/43319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Больше глав откройте плиз. Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку