Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 195 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 195. Сыкун Минъюэ ищет смерть

Сыкун Минъюэ желал крови, он подлетел к ресторану Цинь Вень Тяня.

Он хотел смыть с себя то унижение. Лишь убив Цинь Вень Тяня, он вернет себе былую уверенность.

Сяо Лан, Е У Цюэ, Сяо Лу повернулись в сторону юноши. Хотя они и не планировали убивать Цинь Вень Тяня, он все равно выжил, даже после удара прямо в сердце!

Но несмотря на то, что он услышал высокомерные слова Сыкун Минъюэ, Цинь Вень Тянь продолжал спокойно сидеть и смаковать свое вино.

- Учитель, пусть прошлое останется в прошлом. А мы будем смотреть вперед. – Цинь Вень Тянь чувствовал тяжесть на сердце Му Шанга. Он переживал, что тот станет рисковать жизнью ради убийства.

Му Шанга поднял голову и посмотрел на Цинь Вень Тяня. Подумать только, его ученик раскусил его намерения.

- Ты прав. - Ответил он, засмеявшись. - Нужно смотреть вперед. Однако, некоторые долги должны быть уплачены.

Учитель и ученик разговаривали, словно они наедине, не замечая хаоса сражения. Они даже игнорировали провокацию Сыкун Минъюэ.

От этого он изменился в лице. Он взмахнул руками, направляя взрывную энергию на Му Шанга и Цинь Вень Тяня.

Раздался оглушительный звук, и крыша ресторана разрушилась.

В этот момент вокруг Цинь Вень Тяня и Му Шанга возникло несколько человек, защищающих их. Они все парили в воздухе. Во главе группы защитников была Рейн, которую отправила Императорская Звездная Академия.

После той попытки убийства, академия не позволит Цинь Вень Тяню участвовать в уличной битве.

- Кажется, я переоценил тебя. - Сыкун Минъюэ посмотрел на них с улыбкой. Цинь Вень Тянь не выступал вперед.

Вень Тянь словно даже не слышал провокации Сыкун Минъюэ. Он услышал его, но считал что с легкостью победит. Поэтому Цинь Вень Тянь и не считал Минъюэ достойным противником. Убить его было, словно раздавить муравья. Он не стал вступать в схватку, а вместо этого сидел и пил вино с Му Шангом.

Здания вокруг были снесены, а их владельцы лишились всего. Но они молча терпели это перед лицом двух мощных организаций.

В воздухе появились еще два мастера третьей ступени Юань Фу. Они пришли от обоих академий, аура их была подобна величественной горе. Их внезапное появление говорило о том, что они давно здесь прятались. Королевская Академия давно закончила готовиться и была готова атаковать.

- Они и правда подготовились. - Сяо Лан перевел взгляд на четырех могущественных мастеров в воздухе. Раздался взрыв, и ужасающая волна разнесла здания вокруг.

Глаза Сяо Лана были полны желания убивать.

Раз Императорская Звездная Академия решила продолжать битву, он тоже примет участие. В конце концов, он тоже хотел побыстрее разрешить это.

Из-за того, что мастера Дворца Лазурного Императора ушли, Сяо Лан потерял терпение. Неужели секрет и правда не был спрятан в академии?

- Мне нужен Цинь Вень Тянь живым, а к остальным милосердия не проявляйте! - Скомандовал Сяо Лан. Он чувствовал, что Цинь Вень Тянь что-то скрывает.

Как только он сказал это, мастера выступили вперед. А затем появилось много ярких сияющих Астральных Душ.

Сяо Лу, принц страны Снежного Облака, тоже присоединился. Впервые он дрался со всеми, обе Астральные Души появились над его головой.

Раздался мелодичный звук, волны которого окутали Сяо Лу и его союзников. Музыка словно усиливала их.

Способности Ван Тэна, Ву Чуна и Сыкун Минъюэ стали намного лучше и сильнее.

Подул бешеный ветер, и прибыло подкрепление Императорской Звездной Академии. Лидеры Ассоциации Небесного Демона и Ассоциации Асуры, Хань Сюй и Ду Идао прибыли лично.

- Ду Идао тоже прорвался на следующую ступень. - Его аура тут же показала, что он на третьей ступени Юань Фу.

Му Шанг встал и выпустил обе Астральные Души, направляясь к Е У Цюэ.

Е У Цюэ в свою очередь выпустил свои Астральные Души. Хотя он и был высокомерен, но противников не недооценивал. Особенно старейшин из Императорской Звездной Академии.

Му Шанг был на пике третьей ступени Юань Фу, того же, на котором были и самые талантливые ученики.

Они тут же столкнулись в битве, оба источали жажду убийства. Атаки Му Шанга были более сдержанными, а Е У Цюэ атаковал гордо и решительно.

Цинь Вень Тянь стоял и молча наблюдал за ними. Он понимал чувства Му Шанга.

На Цинь Вень Тяня смотрели многие, но Императорская Звездная Академия защищала его своими лучшими силами. А Сыкун Минъюэ хотел сделать все возможное, чтобы убить его.

- Хихи. - Вдруг захихикал он.

Он не знал, что Цинь Вень Тянь смотрел на него. Это был взгляд человека, который решил убить.

Цинь Вень Тянь под взглядом Сыкун Минъюэ медленно воспарил в воздух.

- Юань Фу! - Толпа содрогнулась, увидев это. Цинь Вень Тянь тоже достиг этого уровня.

- Он так быстро культивирует, невероятно. - Многие вздыхали с облегчением. Раз Цинь Вень Тянь прорвался на этап Юань Фу, он легко сможет победить Сыкун Минъюэ.

- ХА-ХА-ХА, так и должно быть! - Астральная Душа Сикун Минъюэ вырвалась наружу. На его третьей душе красовалась огромная золотая корона. Она была с четвертого Небесного Слоя, из созвездия Мечеобразного Орла.

- 316 в Перечне Боевых Зверей, Мечеобразный Орел, знаменит своими мощными атаками. - Пробормотал Цинь Вень Тянь, увидев его Астральную Душу.

Вторая и первая души Сыкун Минъюэ были Душой Ци Ша и Душой Меча с третьего небесного слоя. Мечеобразный Орел был с четвертого. Неудивительно, что Минъюэ был так уверен в себе. Эти души усиливали атаку.

- А ты многое знаешь. Я сотру с себя унижение того дня. - Сыкун Минъюэ глубоко вдохнул и его Астральные Души стали намного ярче.

Его желание убивать пронзало Цинь Вень Тяня. Его тело было окутано кроваво-красным светом, а давление было таким мощным, словно желало раздавить десятки миллионов людей. В мгновение ока Сыкун Минъюэ стал лучом света, полетевшим в Цинь Вень Тяня. Его тело было острым, словно меч. Неужели Цинь Вень Тянь будет разрезан надвое такой атакой?

В глазах Цинь Вень Тяня блеснул яркий свет, и его волосы стал развевать легкий ветерок. Его ладони засияли. Он уже мог использовать силу предельной родословной в любой момент.

В его теле послышались звуки соединения Юань Фу с Астральной Душой Демонического Повелителя. Ужасающее количество Астральной Энергии циркулировало по каналам, а затем Цинь Вень Тянь ударил отпечатком руки. Увидев ее силу, все были шокированы. Вень Тянь был так силен!

Давление Сыкун Минъюэ усилилось, когда он попытался разбить отпечаток Цинь Вень Тяня. Однако, он остановился. Отпечаток содержал колоссальное количество энергии, и Сыкун Минъюэ не мог продвинуться вперед.

Что это за ладонь, она способна сдвинуть с места гору!

- Я думаю, ты и правда ищешь смерть. - Спокойно сказал Цинь Вень Тянь. Тело Сыкун Минъюэ содрогнулось, он ощутил опасность, а затем резко попытался отступить.

Вень Тянь снова поднял ладони и их покрыла демоническая Ци. Он выбросил вперед отпечаток Куцзи. Эта атака была усилена его Астральной Энергией Демонического Повелителя с пятого Небесного Слоя.

Куцзи означало пустоту и разрушение. Защита Сыкун Минъюэ была тут же пробита, и отпечаток Куцзи обрушился на его тело, превращая его в кучку пепла. Толпа ахнула.

Сыкун Минъюэ, один из Двух Гордостей страны Снежного Облака, талантливый мастер с душой с четвертого Небесного Слоя, сегодня был стерт с лица земли.

До того как толпа успела ахнуть, Цинь Вень Тянь уже убил его одним ударом. Никаких слов было недостаточно, чтобы описать мощь отпечатка Куцзи!

http://tl.rulate.ru/book/161/43318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо за перевод
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Топ игрок на локации новичков
Развернуть
#
А ты шаришь.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку