Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1100: Skymist Hai

В Вечнозеленой бессмертной империи, кроме периода волнений во время внутренней войны, эта древняя королевская столица всегда жестко управлялась королевским кланом бессмертной империи. Никто не смел действовать опрометчиво в королевской столице. Все живущие в столице были защищены империей.

Это было то же самое, что и город Южного Феникса. Если город хочет процветать, необходимо следовать определенным правилам. Как только у граждан будет достаточное чувство безопасности, это будет точкой притяжения для других сильных героев, которые будут течь, как только их репутация распространится. Они могли бы поселить свою семью внутри города, и с более влиятельными людьми, естественно, были бы более ценные сделки, которые приведут к процветанию города. Это был полезный цикл.

Прямо сейчас было много героев из разных сил, собравшихся в королевской столице Вечнозеленой бессмертной империи. Все чувствовали, что надвигается гроза.

Многие из этих героев на самом деле произошли от высших бессмертных императорских сил в восточных регионах. Они были здесь, естественно, из-за вопроса между Бессмертной империей небесного тумана и Вечнозеленой бессмертной империей. Они хотели посмотреть, что сделает Бессмертная империя небесного тумана после того, как они доставят письмо Вечнозеленому бессмертному императору. Все знали характер Вечнозеленого бессмертного императора, для него было невозможно принять такое соглашение. Однако сдастся ли Бессмертная империя небесного тумана так легко?

В этот момент в королевской столице можно было увидеть группу фигур, идущих по улице. Все они излучали необычайную ауру и привлекали внимание прохожих.

«Эти люди должны быть бессмертными королями, они неизмеримо глубоки. Это внешняя сила или новообразованная власть нашей королевской столицы?» - говорили некоторые прохожие, полные любопытства.

«Они должны быть внешней силой. В эти несколько дней в нашу королевскую столицу пришло много внешних сил. Я слышал, что есть даже некоторые силы уровня бессмертного императора, которые прибыли сюда. Волны волнений, безусловно, огромны».

«Да, был даже бой, который произошел несколько дней назад. Причина битвы была из-за людей из дворца Небесного демона. Они также бессмертны – сила уровня императора, и их лорд дворца чрезвычайно силен, его сила, как говорят, неизмерима».

«Это вполне естественно. Если дворец Небесного демона слаб, они не смогут существовать на своей территории между сектой императора Вайолета и Вечнозеленой бессмертной империей».

«Люди из секты образца меча также прибыли. Энергия меча их тела обладает высшей силой. Ходят слухи, что они могут убивать людей одним взглядом».

Цинь Вэньтянь наклонил ухо и внимательно прислушался. Многие люди обсуждали некоторые крупные державы, расположенные в восточных регионах обширных бессмертных царств. Восточный регион отличался от южных регионов. Южные регионы совместно управлялись тремя древними гегемонами, не было других бессмертных держав императорского уровня, которые могли бы стоять рядом с ними, поскольку они не могли сравниться с древними тремя кланами с точки зрения силы. Это сделало многие бессмертные силы императорского уровня в южных регионах неспособными к расширению.

Власть в восточном регионе была более сбалансированной. Здесь было больше бессмертных сил императорского уровня. Когда-то тринадцать префектур управлялись и объединялись Бессмертным императором Восточного мудреца. Другой был культ Бога зверя великих снежных гор. Вечнозеленая бессмертная империя была ближе к центральной области восточных регионов, и они были окружены другими бессмертными державами императорского уровня. Есть, естественно, и некоторые мощные герои, которые решили жить жизнью затворника, не беспокоясь о том, чтобы управлять или объединять территорию, но их сила была огромной. Примером тому были император Вайолет и Матриарх Цзи. Строго говоря, император Вайолет считался ближе к центральной области обширных бессмертных царств.

Помимо этого, есть также мощные древние династии и затворнические фигуры, которые хотели остаться скрытыми в восточных регионах.

Цинь Вэньтянь проанализировал полномочия в восточном регионе и был крайне потрясен. Восточные регионы содержали так много ужасающих крупных держав. Есть даже много бессмертных императоров, которые не установили свою собственную власть. То, что он анализировал сейчас, было просто бессмертными силами императорского уровня. Он даже не рассматривал бессмертные силы уровня короля. Было слишком много сект и кланов.

«Старшие, давайте найдем гостиницу для отдыха», - произнес Цинь Вэньтянь. Эта группа людей была героями из секты тысячи преобразований и сам Цинь Вэньтянь. Было несколько бессмертных королей, которые сопровождали Цинь Вэньтяня. Ради приличия и лица, так как они приезжали под предлогом посещения Вечнозеленой бессмертной империи, они, естественно, не могли отправить только героев бессмертного фонда.

«Ты принимаешь решения в отношении этого окружения», - человек со стороны сказал низким голосом, позволяя Цинь Вэньтяню решить самому.

«Хорошо, тогда младший не будет вежливым», - Цинь Вэньтянь кивнул. Он хотел найти гостиницу, чтобы поселиться там. Обстановка здесь была довольно хаотичной, легче было собрать информацию, если вы находитесь внутри гостиницы.

И, как и ожидалось, посидев в гостинице, которую он выбрал на короткое время, толпа переключила тему обсуждения на Бессмертную империю небесного тумана.

«После того, как Бессмертная империя небесного тумана отправила письмо, не было никаких новостей со стороны Вечнозеленого бессмертного императора. Никто не знает, каковы его намерения. Кроме того, после того, как Бессмертная империя небесного тумана отправила письмо, они даже не вошли в императорский дворец, а вместо этого решили пригласить героев из всех регионов, чтобы собраться в городе. Никто не знает, что они планируют».

«Я думаю, что Бессмертная империя небесного тумана планирует создать проблемы, желая распространить новости о соглашении, которое у них было», - кто-то засмеялся.

«Лицом, выдавшим приглашение скаймист Хай, принц Бессмертной империи небесного тумана. Однако, согласно слухам, этот человек – молодой герой в шелковых штанах, ему 300+ лет, но его база культивирования находится всего лишь на третьем уровне бессмертной основы. Хотя его талант можно считать выдающимся, он явно уступает другим принцам империи. Говорят, что он любит все красивое и любит делать все преувеличенно. Бессмертная империя небесного тумана действительно послала кого-то вроде него, чтобы напомнить бессмертному императору о соглашении? Может быть, он намерен жениться на принцессе из Вечнозеленой бессмертной империи? Если это действительно так, это должно означать, что они планировали оскорбить принцесс Вечнозеленой бессмертной империи».

«Ребята, вам не интересно пойти и посмотреть?» - кто-то спросил.

«Где находится это место?» - несколько человек, естественно, были заинтересованы, чтобы засвидетельствовать живой переполох. И хотя у них не было квалификации, чтобы быть приглашенными, для них не было проблем наблюдать издалека.

«Через два дня, крепость Цзюйсянь», - ответил тот человек. Многие люди в знак признательности сжали руки. Цинь Вэньтянь допил свой напиток, прежде чем встать и уйти.

Принц Бессмертной империи небесного тумана, скаймист Хай.

...

Через два дня на крыше крепости Цзюйсянь можно было увидеть многие павильоны. Это место имело большую высоту и очень хороший вид. Прямо сейчас несколько из этих павильонов уже были заполнены людьми, все они восхищались красивыми танцорами, танцующими на платформе в центре.

Танцоры были скудно одеты, их нефритово-белая кожа была открыта для всех. Их лица были покрыты туманными вуалями, а их фигура была соблазнительно горячей. Их волнистые талии качались влево и вправо с очарованием змеи, давая ощущение крайней гибкости. Это заставило тех, кто наблюдал за ними, почувствовать прилив горячей крови, бегущей по их венам.

«Красивые женщины, прекрасное вино. Нет ничего на земле лучше этого», - в одном из павильонов говорил молодой человек со светлым лицом, источавшим намеки на благородство. Пока он пил, его глаза бродили вокруг танцоров, а молния мерцала внутри, заставляя его взгляд мерцать блеском.

«Ваше высочество Хай действительно знает, как наслаждаться жизнью», - кто-то засмеялся. В глазах Хая были только красавицы: «Жизнь бессмертного немыслимо длинна. Разве это не пустая трата, если мы не будем наслаждаться жизнью в полной мере?».

«Хотя эти танцоры красивы, их знойная аура слишком сильна. Их, скорее всего, выбирали и раньше многие мужчины», - из другого павильона было видно множество молодых людей. Они излучали ауру остроты, и в их глазах не было никаких следов осложнений. Их взгляды были полны презрения, когда они смотрели на этих танцоров.

«Ха-ха, искусства меча секты парагон остры, так же как и манера вашей речи и тон. Какие женщины будут считаться красивыми в ваших глазах?» - спросил Хай.

«Чистота – это красота. Идеальная безупречная женщина», - ответил один человек.

«Я боюсь, что таких женщин крайне мало даже в обширных бессмертных царствах», - заявил Хай.

«Является ли это правдой? Разве вы приехали сюда не по этой причине?» - произнес еще один человек. Человек, который говорил, был одет в роскошные одежды и был кем-то из династии бессмертных Тайхуа, крупной державы в восточных регионах.

Глаза Хая вспыхнули, когда он рассматривал окрестности, все те, кто мог сидеть в павильонах здесь, были людьми со статусами. Хотя Хай не заявлял об этом открыто, простолюдины никогда не посмеют небрежно сидеть в пределах одного великого.

Цинь Вэньтянь также сидел в павильоне. Рядом с ним были еще двое молодых людей, которые осматривали место происшествия. Эти двое были из святого боевого племени. На этот раз Цзюнь Мэнчэнь не пошел с ним, его младший брат в настоящее время находился в уединении, готовясь к прорыву на второй уровень бессмертного фонда. Маленький негодяй и Чистилище также сопровождали Мо Цинчэн в культивации.

«Говорят, что принцесса Цин’Эр и принцесса Глейз чисты, как нефрит. Они безупречные женщины вы говорите?».

«Я слышал о них раньше, но никогда не встречался с ними лично», - кто-то засмеялся.

«Может ли его высочество Хай быть...?».

«На этот раз я уверен, что все слышали что-то о моей цели здесь. В прошлом Вечнозеленая бессмертная империя обещала, что в течение тысячи лет они пошлют своих самых прославленных принцесс в брачный союз с моей Бессмертной империей небесного тумана. Моя Бессмертная империя небесного тумана не забыла договор и пришла сегодня специально, чтобы попросить Вечнозеленого бессмертного императора почтить его. Я верю, что с его уважаемым статусом Вечнозеленый бессмертный император не откажется от соглашения, заключенного много лет назад», - Хай рассмеялся: «Что вы все думаете?».

«Не знаю», - герой из бессмертной династии Тайхуа рассмеялся. Он, естественно, не стал бы бездумно комментировать такую чувствительную тему.

«Может ли быть, что брачный партнер, о котором идет речь, не кто иной, как ваше высочество?» - раздался глухой голос. Хай рассмеялся, он указал пальцем на прекрасных танцоров и сказал: «Если бы я мог заставить принцессу Цин’Эр или принцессу Глэйз танцевать, как они, чтобы украсить мое утро, разве это не было бы замечательно?».

Все не могли не напрягаться от его слов, когда увидели, насколько резвым был Хай. Такие слова были полны неуважения к двум принцессам, унижавшего их статусы. Заставить принцессу Цин’Эр и принцессу Глейз танцевать для него? Этот Хай поистине смеет представить себе такое. Или может быть, Бессмертная империя небесного тумана полна решимости добиться успеха любой ценой?

«Пучи!» - несвоевременный смех резко раздался, заставляя взгляды всех здесь обратиться к павильону в отдаленном углу. Там было три молодых человека, у молодого человека в центре была самая низкая культивация, и звук смеха исходил от него. Он опустил голову, глядя на стол, в то время как его длинные тонкие пальцы вертели чашку вина. Тем не менее, несмотря на его смех, холодное намерение можно было увидеть в его глазах.

«Над чем ты смеешься?» - глаза Хая мерцали зловещим светом, когда он смотрел прямо на Цинь Вэньтяня.

http://tl.rulate.ru/book/161/324554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку