Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1099 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1099

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1099. Бессмертный король Тайшань

Бессмертная империя небесного тумана была соседней державой рядом с Вечнозеленой бессмертной империей, их территория была безгранично обширной и была чрезвычайно древней державой с невероятным основанием.

Тогда Вечнозеленая бессмертная империя переживала потрясения, потому что Бессмертная империя небесного тумана вмешивалась в их дела, вызывая разделение власти, тонко действуя из тени и влияя на удачу и судьбу Вечнозеленой бессмертной империи. В этой войне сила Вечнозеленой бессмертной империи уменьшилась, так как погибло бесчисленное количество героев. В конце концов, хотя Вечнозеленый бессмертный император выиграл войну, он сделал это трагической ценой. Эта война для Вечнозеленой бессмертной империи была черной точкой в ее истории.

После этой войны Бессмертная империя небесного тумана убрала свои руки и больше не вмешивалась во внутренние дела Вечнозеленой бессмертной империи. Однако сейчас в столицу Вечнозеленой бессмертной империи прибыли полка войск и группа посланцев из Бессмертной империи небесного тумана.

Эти люди не входили непосредственно в императорский дворец Вечнозеленой бессмертной империи. Но в тот момент, когда они вошли в столицу, поднялись огромные волны волнения, и даже Вечнозеленый бессмертный император был поражен. Было много королей и маркизов, которые часто встречались с Вечнозеленым бессмертным императором, чтобы обсудить этот вопрос.

Все понимали, что Бессмертная империя небесного тумана пришла сюда с недобрыми намерениями.

Эти две империи были бессмертными и граничили друг с другом. В длинной реке времени произошли бесчисленные столкновения и конфликты между двумя империями. И сегодня, поскольку Вечнозеленая бессмертная империя постепенно ослабевала от внутренней войны в прошлом, Бессмертная империя небесного тумана постепенно брала преимущество. Как могли люди из Вечнозеленой бессмертной империи не понять амбиции Бессмертной империи небесного тумана? Они хотели поглотить их целиком.

Их визит на этот раз, безусловно, будет иметь некоторые злонамеренные мотивы.

Кроме того, императорский дворец Вечнозеленой бессмертной империи также получил известие о том, что в группе посланников, которые пришли на этот раз, было много важных героев, в том числе несколько принцев Бессмертной империи небесного тумана.

Сегодня Бессмертная империя небесного тумана отправила письмо в императорский дворец, прямо в руки Вечнозеленого бессмертного императора.

В Вечнозеленой бессмертной империи, в императорском дворце, Вечнозеленый бессмертный император сидел на троне, сделанном из истинного дракона, когда читал письмо, отправленное Бессмертной империей небесного тумана. Выражение его лица было спокойным, как никогда, но всплеск разрушительной энергии потек из него вскоре после этого, и он уничтожил письмо.

«Наша цель – посетить вашу уважаемую бессмертную империю ради соглашения, заключенного много лет назад. Мы надеемся, что Вечнозеленая бессмертная империя будет его соблюдать», - эфирный голос резко задымился, струйка зеленого дыма хлынула из разрушенного письма. Эфирный голос раздался в большом зале.

«Наглец!»

Многие короли и маркизы в большом зале встали, выражения их лиц стали пепельными. Затем один бессмертный король сказал: «В прошлом году предатель заключил это соглашение с Бессмертной империей небесного тумана и позаимствовал их силы для внутренней войны нашей Вечнозеленой бессмертной империи. Мы до сих пор не привлекли к ответственности Бессмертную империю небесного тумана за это, и теперь у них даже есть лицо, чтобы поднять это соглашение?».

«Это верно, Бессмертная империя небесного тумана слишком высокомерна», - произнес еще один бессмертный король. У многих из знати были яростные взгляды на лицах.

Вечнозеленый бессмертный император небрежно махнул руками: «Нет необходимости так много говорить. Так как они уже здесь, просто примите их в качестве гостей. Что касается этого соглашения, я хочу посмотреть, как они будут затрагивать эту тему».

«Хорошо», - все кивнули. Этот инцидент, несомненно, вызовет большой переполох. Скорее всего, эта суматоха не утихнет в течение короткого периода времени.

...

В секте тысячи бессмертных преобразований Цинь Вэньтянь тихо культивировал. Несмотря на то, что было трудно выровняться, когда кто-то был в бессмертном основании, сердце Цинь Вэньтяня было полно несравнимой решимости. Он делал все возможное и хотел поднять свою силу до максимально возможного уровня в кратчайшие сроки. Хотя герои бессмертного фонда могли жить без беспокойства в бессмертных царствах, если кто-то действительно хотел стать героем и встать плечом к плечу с теми, кто обладает истинной силой, шаг в царство бессмертного фонда был обязательным.

Только бессмертные короли имели право говорить и серьезно относились к бессмертным царствам. Они могли даже править областью, основать могущественную секту править целой префектурой.

Сегодня, после того, как Цинь Вэньтянь закончил культивацию, он увидел Мо Чинчэн с созерцательным взглядом на лице. Он не мог не улыбнуться и спросил: «Цинчэн, о чем ты думаешь?».

«О некоторых вопросах относительно культивации», - Мо Цинчэн улыбнулась, когда увидела идущего Цинь Вэньтяня.

«Ты можешь спросить меня. Если я не смогу ответить, я могу обратиться за руководством к старшему брату и остальным», - Цинь Вэньтянь шел рядом с ней и нежно говорил.

«Хорошо», - Мо Цинчэн кивнула головой: «О, кстати, несколько дней назад бессмертный король Тайшань прислал несколько человек и сказал, что после того, как ты закончишь культивацию, он хочет, чтобы ты нашел его. Кажется, у него есть важные вещи, которые он должен тебе рассказать».

«Хорошо», - Цинь Вэньтянь кивнул: «Я буду сопровождать тебя сегодня и завтра».

«Ты должен идти. Так как бессмертный король Тайшань ищет тебя, должно быть, это очень важный вопрос».

«Хорошо, я пойду к нему», - Цинь Вэньтянь нежно ущипнул Мо Цинчэн за щеку. После этого он направился в сторону дворца бессмертного короля Тайшаня.

Цинь Вэньтянь предстал перед бессмертным королем и поклонился: «Старший, ты искал меня?».

«Да, есть некоторые вещи, которые я должен сказать тебя», - кивнул бессмертный король Тайшань.

«Старший, пожалуйста, не стесняйся говорить», - произнес Цинь Вэньтянь.

«Ты еще молод, и ты из мира частиц. Я уверен, что ты не очень осведомлен в отношении истории Вечнозеленой бессмертной империи. Тогда позволь мне кратко подвести итог», - произнес бессмертный король Тайшань: «Вечнозеленая бессмертная империя разразилась внутренней войной. Вечнозеленый бессмертный император сражался против другого бессмертного императора за власть управлять империей. Обе партии имели множество сторонников и вызвали большой переполох в империи. Тем не менее, была еще одна бессмертная империя, вовлеченная в эту внутреннюю войну. Это была Бессмертная империя небесного тумана, которая находилась рядом с Вечнозеленой бессмертной империей. Мощная Бессмертная империя небесного тумана поддерживала оппонента Вечнозеленого бессмертного императора».

Цинь Вэньтянь слушал тихо. Действительно, он не был осведомлен о многих вещах относительно этой бессмертной войны. Тем не менее, казалось, что Цин’Эр была послана в его мир частиц именно из-за этой войны. Из этого можно было сделать вывод, что ситуация тогда была действительно радикальной. Если бы не это, Вечнозеленый бессмертный император не отправил бы свою любимую дочь, спрятав ее в неясном мире частиц, и проигнорировал их отношения как отца и дочери. В случае, если он проиграет и будет убит, Цин’Эр все еще может жить в безопасности.

«Бессмертная империя небесного тумана – очень древняя и имеет очень глубокие основания. Они очень сильны, и их сила не то, против чего могли бы противостоять объединенные префектуры Восточного мудреца. В то время противник Вечнозеленого бессмертного императора получил поддержку от Бессмертной империи небесного тумана, и этот противник однажды пообещал, что империя отправит одну из своих самых прославленных принцесс в течение тысячи лет, чтобы выйти замуж за человека Бессмертной империи небесного тумана в обмен на их помощь. На самом деле много лет назад, уже было несколько принцесс, присланных в Бессмертную империю небесного тумана. Проще говоря, клан Вечнозеленого бессмертного императора не был полностью уничтожен. Некоторые из них вышли замуж за королевский клан Бессмертной империи небесного тумана».

Цинь Вэньтянь начал думать. Такое поведение действительно вызывало презрение. Из этого можно было видеть, что в войне, разразившейся тогда, обе стороны, включая Вечнозеленого бессмертного императора, не имели никакой уверенности, чтобы выиграть. Должно быть, это была отчаянная битва.

«Теперь люди Бессмертной империи небесного тумана отправились в столицу Вечнозеленой бессмертной империи и отправили письмо, в котором просили Вечнозеленого бессмертного императора соблюдать соглашение, заключенное его противником», - спокойно сказал бессмертный король Тайшань. Цинь Вэньтянь сузил глаза, холодный свет мерцал внутри них.

«Но это не было соглашением Вечнозеленого бессмертного императора. Какие квалификации должны иметь люди Бессмертной империи небесного тумана, чтобы Вечнозеленый бессмертный император выполнит договор?» - холодно проговорил Цинь Вэньтянь. Он немедленно подумал о Цин’Эр, и его глаза вспыхнули с убийственным намерением, когда он услышал о Бессмертной империи небесного тумана.

«Хотя нет ничего плохого в том, что ты говоришь, этот противник Вечнозеленой бессмертной империи также имел право говорить за страну. Он заключил соглашение в качестве кандидата на должность императора, и теперь, хотя Бессмертная империя небесного тумана пыталась исказить слова, у них есть достаточная причина», - произнес бессмертный король Тайшань: «Я боюсь, что этот вопрос будет невыгоден для Вечнозеленой бессмертной Империи. Кроме того, это повлияет на принцессу Цин’Эр».

«Цин’Эр является учеником Матриарха Цзи и в настоящее время культивирует там. Матриарх Цзи, скорее всего, встанет на ее сторону и на сторону Вечнозеленой бессмертной империи», - произнес Цинь Вэньтянь. Естественно, он слышал об учителе Цин’Эр раньше. Матриарх Цзи была чрезвычайно искусна в законах времени и пространства. Она была чрезвычайно мощным бессмертным императором.

«Это может быть правдой. Тем не менее, я не знаю, знаешь ли ты об этом», - снова заговорил бессмертный король Тайшань: «Цзы Даолун, сын императора Вайолета, однажды посетил Вечнозеленого бессмертного императора. Я не знаю, что именно произошло, но в это время ты был там. Цзы Даолун, должно быть, хотел просить Вечнозеленого бессмертного императора передать тебя ему. Однако Вечнозеленый бессмертный император этого не сделал. Это дело вызвало много недовольства императора Вайолета. Прямо сейчас император Вайолет также послал некоторых подчиненных в столицу Вечнозеленой бессмертной империи».

Глаза Цинь Вэньтяня вспыхнули, он не представлял, что в то время Вечнозеленый бессмертный император защищал его. К отцу Цин’Эр, которого он еще никогда не встречал, Цинь Вэньтянь чувствовал благодарность. Он был уверен, что Вечнозеленый бессмертный император действительно любит Цин’Эр.

«Я скажу тебе еще одну вещь. До этого отношения между императором Вайолетом и Вечнозеленым бессмертным императором всегда были превосходны. Ходят слухи, что они принадлежали к одной секте. Просто в их возрасте были некоторые различия, и они оба были из разных поколений. Но даже так, можно сказать, что между ними была дружба», - произнес бессмертный король Тайшань. Цинь Вэньтянь вспомнила слова Цзы Даояна, сказанные Цин’Эр тогда, когда они все были в городе древних императоров. Похоже, то, что он сказал, было правдой.

Цзы Даоян действительно умер насильственной смертью. Он умер от засады, устроенной Мо Се.

«Большое спасибо за информацию», - Цинь Вэньтянь поклонился. Бессмертный король Тайшань был в прямом подчинении Тысячи преобразований императора. Информация, которую он знал, несомненно, будет больше по сравнению с другими. Похоже, он уделял пристальное внимание ситуации в Вечнозеленой бессмертной империи.

«Какие мысли у тебя есть?» - спросил бессмертный король Тайшань.

«Я хочу посетить Вечнозеленую бессмертную империю», - ответил Цинь Вэньтянь.

«Хорошо», - у бессмертного короля Тайшаня была улыбка на лице, он уже ожидал ответа Цинь Вэньтяня. Это немного сбило Цинь Вэньтяня с толку, он понятия не имел, что имел в виду бессмертный король Тайшань.

«Я пошлю людей, чтобы сопровождать тебя в этой поездке», - бессмертный король Тайшань рассмеялся: «Ты можешь посетить Вечнозеленую бессмертную империю, используя личность секты бессмертных тысяч преобразований».

«Это...», - Цинь Вэньтянь уставился на бессмертного короля Тайшаня, только чтобы увидеть, как бессмертный король похлопывает его по плечу. Бессмертный король рассмеялся: «На самом деле, я очень надеюсь, что ты сможешь жениться на принцессе Цин’Эр. В таком случае, Вечнозеленая бессмертная империя и Матриарх Цзи будут иметь связь с нашей сектой бессмертных тысяч превращений. Ха-ха-ха».

«Старший...», - Цинь Вэньтянь онемел. Бессмертный король Тайшань продолжал смеяться: «Что? На самом деле, если бы не тот случай, когда девушки Южного Феникса не могут выйти замуж за людей не из своего клана, я бы даже подумал свести тебя с Наньфэн Юньси».

Цинь Вэньтянь совершенно онемел. Мышление бессмертного короля Тайшаня не было неправильным и на самом деле было чрезвычайно полезным, хотя и немного... если бы он действительно это сделал, то секта бессмертных тысяч преобразований была бы связана с тремя другими великими державами – Вечнозеленой бессмертной империей, Матриархом Цзи и кланом Южного Феникса. Этой союзной силы было достаточно, чтобы внушить благоговение и преодолеть многие другие крупные державы в бессмертных царствах. Неудивительно, что бессмертный король Тайшань был всем для него, отправляя его в город Южного Феникса, тогда он уже думал о брачных союзах!

http://tl.rulate.ru/book/161/324553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку