Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1065 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1065. Заманивание

«Достаете бессмертное оружие?» - глаза Цинь Вэньтяня вспыхнули, когда он прямо выбил свой демонический меч, заимствуя силу из притяжения. Луч света меча разорвал воздух. Дуншэн Тин холодно фыркнул. Он вышел вперед, вращающееся колесо в его руке сияло как никогда ярко. Энергия меча демона была непосредственно поглощена колесом.

В то же время большая сила притяжения хотела поглотить меч демона. Выражение лица Цинь Вэньтяня изменилось, он взревел: «Держите свое бессмертное оружие!».

По мере того, как звук его голоса угасал, все его товарищи мгновенно взяли свое бессмертное оружие. Люди из клана Южного Феникса имели неприглядные выражения лиц, в то время как люди из восточной секты бессмертных мудрецов и секты Вайолет постепенно кружили вокруг них, захватывая их с бессмертным оружием в руках.

«Цинь Вэньтянь, эта древняя гора будет твоим местом захоронения», - холодно сказал Дуншэн Тин. Гигантское вращающееся колесо перед ним излучало ужасающую силу поглощения. Энергия закона из него может легко охватить это пространство, запечатывая варианты Цинь Вэньтяня использовать бессмертное оружие. На самом деле вращающееся колесо смогло поглотить бессмертную энергию из его бессмертных основ.

Если это так, то Дуншэн Тин и его сторона будут в положении непобедимости.

«Твоих приготовлений действительно достаточно. Похоже, это бессмертное оружие дал тебе старый пес восточных мудрецов, особенно для битвы со мной», - Цинь Вэньтянь говорил, глядя на Дуншэн Тина. Только вращающееся колесо смогло противостоять всему их бессмертному оружию. Это заставило Цинь Вэньтяня и его товарищей быть гораздо более уязвимыми по сравнению с ним.

«Твоя жизнь закончится, но твой рот все еще такой дешевый. Никто не спасет тебя в этой древней горе. УБЕЙТЕ ЕГО!» - Дуншэн Тин ревел, герои хлынули в сторону Цинь Вэньтяня. В то же время племянник императора Вайолета, Цзы Юньу, махнул рукой, и герои секты Вайолет рванули вперед.

Цзян Цзыюй и герои из клана Цзян остались сзади, чтобы посмотреть драму. Наконец-то все накалилось.

«Все расходятся!» - Цинь Вэньтянь отступил, когда увидел мощные смертельные лучи, выстреленные бессмертным оружием. Все понимали намерение Цинь Вэньтяня. При таких обстоятельствах они были бы только сидячими утками, если бы собрались вместе. Лучший план состоял в том, чтобы разойтись как можно шире, что затрудняет Дуншэн Тину и его товарищам начать атаки, которые могли бы легко уничтожить их.

«УБИТЬ ЦИНЬ ВЭНЬТЯНЯ!» - провозгласил Дуншэн Тин ледяным криком. С взмахом руки его летающая лодка была приведена в действие энергией закона ветра и выстрелила в сторону Цинь Вэньтяня. Многочисленные герои вокруг него наступили на эту и полетели в сторону Цинь Вэньтяня. Это заставило глаза Наньфэн Юньси зажечься, многие из героев секты восточного мудреца имели очень высокие базы культивирования, намного превосходящие Цинь Вэньтяня. Кроме того, они использовали бессмертное оружие, чтобы самостоятельно справиться с Цинь Вэньтянем. Было ясно, что они хотели смерти Цинь Вэньтянь, используя всю свою силу, чтобы сокрушить его.

«Остановить их», - сказала Наньфэн Юньси. Она снова улетела в сторону Цинь Вэньтяня. Бой резко вспыхнул, и бессмертная мощь разорила местность, создав грозную бурю в этом пространстве.

Герои клана Южного Феникса собрали все свои силы и вспыхнули с бессмертной силой, образуя гигантский теневой купол Феникса, окрашивая небо красным палящим пламенем, защищая их.

«Цинь Вэньтянь, иди сюда», - сказала Наньфэн Юньси Цинь Вэньтяню. Дуншэн Тин и остальные хотели убить Цинь Вэньтяня в одиночку. Они не смели действовать, чтобы убить ее и членов клана Южного Феникса.

Выражение лица Цинь Вэньтяня излучало интенсивный холод. Дуншэн Тин ждал, пока они не окажутся в глубине древней горы, прежде чем действовать, желая запечатать все пути отступления. Тем не менее, он позволил Дуншэн Тин следовать за собой. Разве он не понял, что Цинь Вэньтянь позволил ему сделать это, желая заманить его в ловушку?

Раздался гул страшных звуков. Страшные атаки были начаты подчиненными Дуншэн Тина, разрушая великую тень Феникса, защищающую членов клана Южного Феникса. У них не было выбора, кроме как отступить, и, не используя бессмертное оружие, было ясно, что они были в невыгодном положении.

Но в этот момент Дуншэн Тин внезапно почувствовал сильный кризис надвигающейся гибели. Луч меча выстрелил прямо в него, в результате чего выражение его лица резко изменилось. Он поднял руку и использовал вращающееся колесо, чтобы заблокировать его. Луч меча отскочил от колеса, и герой рядом с Дуншэн Тин закричал, его лицо было разорвано. Всплеск повреждения луча был перенаправлен рядом с ним.

Их атаки замедлились, Дуншэн Тин также остановился, поскольку его подчиненные бдительно толпились вокруг него, готовясь охранять его.

«Чи...», - еще один всплеск энергии меча сошел, генерируя луч золотого света. Не было большого волнения, но сила, которую он излучал, была чрезвычайно тиранической. Пространство было расколото, когда сила меча охватила все.

Герой рядом с Дуншэн Тином достал древний гигантский щит и бросился перед ним, блокируя атаки. Однако мгновение спустя, казалось, гром ударил по щиту. Мощное воздействие заставило всех отступить, и только теперь они ясно видели, кто нападал на них. Это был молодой человек, который излучал крайнюю остроту, заставляя грозный меч проникать в область вокруг него.

«Герой из тысячи трансформаций бессмертной секты», - герой вокруг Дуншэн Тина замерли. Боевое мастерство этого человека было слишком ужасающим, он смог сократить пространственные атаки меча.

В тот момент, когда этот герой действовал, давление на Цинь Вэньтяня и героев клана Южного Феникса значительно уменьшилось. Это сделало недавно вспыхнувший бой из состояния огненного взрыва в простые угли. Атаки этого героя были не просто подавляющими, он также выбрал хорошее окно для атаки. Остальные были вынуждены защищать Дуншэн Тина.

Поскольку они хотели убить Цинь Вэньтяня, он напал на Дуншэн Тина.

Цинь Вэньтянь взглянул на этого человека. Это был первый раз, когда он видел этого человека, но он знал, что этот человек был на его стороне. Потому что этот человек был одним из двух учеников царства Небесного талисмана, которых привел с собой Бай Уя. Также этот молодой человек был героем на пике уровня бессмертного фонда.

«Пошлите людей разобраться с ним», - Дуншэн Тин посмотрел на ученика из царства Небесного талисмана. Несколько человек вокруг него обменялись взглядами, и несколько мгновений спустя несколько героев высшего уровня бессмертного фонда подошли к этому человеку с бессмертным оружием. Хотя было невозможно в одиночку изменить ход сражения, его атакующая сила была слишком угрожающей, он легко мог угрожать жизни Дуншэн Тина. И даже если они не могут его убить, они должны были его занять.

«Возможно ли для тебя убить Дуншэн Тина?» - в этот момент в уши Цинь Вэньтяня ворвался голос. Это была передача голоса от того ученика сферы Небесного талисмана.

«Если никто не будет вмешиваться, проблем не должно быть», - ответил Цинь Вэньтянь.

«Хорошо, лучше не разделять битву на несколько фронтов. Мы будем действовать вместе с людьми из клана Южного Феникса, чтобы задержать противников. Ты должен уйти и заманить Дуншэн Тина в ловушку, прежде чем найти возможность прикончить его», - тот человек снова заговорил. Глаза Цинь Вэньтяня мерцали, этот план был осуществим, но его было бы не так легко выполнить.

Однако если бы он действительно сможет заманить Дуншэн Тин, это означает, что люди здесь снова смогут использовать свое бессмертное оружие. Если это так, для них не будет проблемой намеренно затянуть битву.

«Вперед!» - сказал тот человек. Цинь Вэньтянь резко повернул и побежал к каньону позади себя. Крылья появились за его спиной, он двигался со скоростью молнии.

«КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, КУДА ОН БЕЖИТ?» - Дуншэн Тин, Цзы Юньу и герой из секты императора Сюаня начали преследовать Цинь Вэньтяня, когда увидели, что он пытается бежать. Десятки атак были начаты, открывая путь для них, когда они преследовали его.

«Остановить их», - Наньфэн Юньси холодно командовала. Герои из клана Южного Феникса мгновенно поднялись в блок. Дуншэн Тин и другие не имели выбора, кроме как мобилизовать своих людей, чтобы помешать героям из клана Южного Феникса. И даже так все еще было более десяти героев, включая их, которые безумно преследовали Цинь Вэньтяня.

Глаза Наньфэн Юньси мерцали. Она села на марионетку Феникса и направилась в направлении, куда бежал Цинь Вэньтянь.

«Хм», - Дуншэн Тин холодно фыркнул. У них была собственная летающая лодка бессмертного ранга, летающая лодка, шатающаяся по космосу, мчащаяся в каньон.

Но в этот момент перед ними неожиданно появился еще один герой. Это был другой ученик царства Небесного талисмана. В его руке был виден небольшой холм, и было очевидно, что он вырвал его на своем пути, спускаясь с воздуха, желая использовать его, чтобы заблокировать их.

Герой рядом с Дуншэн Тином выбил атаку, которая разбила холм в бесчисленные куски щебня. Но в этот момент вокруг них появилось внезапное поле силы тяжести. Дуншэн Тин, Цзы Юньу и их товарищи внезапно почувствовали, как будто вес горы скучно опускается на них, что делает путь чрезвычайно трудным для них.

«Бум!» - герой впереди вышел, его бессмертный фонд мог вспыхнуть, в то время как Дуншэн Тин приказал: «Иди и убей его».

«Вы, ребята, тоже идите им на помощь», - Цзы Юньу повелел своим подчиненным. Они разделили некоторые из своих сил, увлекая этого ученика из сферы Небесного талисмана, в то время как Цзы Юньу и Дуншэн Тин продолжали парить в воздухе, преследуя Цинь Вэньтяня.

«ЛОЖИСЬ!»Тело ученика из царства Небесного талисмана блестело светом, так как оно было покрыто нерушимыми каменными доспехами. Его ладонь захватила воздух, появились гигантские отпечатки ладони, содержащие страшную силу гравитации. Дуншэн Тин не смог вылететь из силового поля в своей летающей лодке и мог только спуститься с нее.

«СПУСТИСЬ И УБЕЙ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!» - Дуншэн Тин ревел в гневе, глядя на каньон впереди. Цинь Вэньтянь и Наньфэн Юньси уже убежали далеко.

«Молодой господин», - охранник предупредил его.

«Не волнуйся, впереди всего два человека. Немногие из нас должны быть в состоянии справиться с ними», - Дуншэн Тин ускорился и крикнул: «Быстро!».

«Хорошо», - все стражи порядка распространили свою бессмертную энергию и устремились к ученику царства Небесного талисмана. В этот момент Дуншэн Тин и Цзы Даолун, наконец, прорвались через силовое поле, когда этот герой отвлекся, и продолжили движение вниз по каньону. Их глаза дрожали от холода, они продолжили следовать за Цинь Вэньтянем.

На месте главного сражения Цзян Цзыюй холодно улыбнулся, наблюдая за происходящим. Люди из Восточной секты Бессмертного мудреца пошли на все, когда сражались против тех, кто был из тысячи трансформаций бессмертной секты, но они не могли не сдерживаться, сражаясь с людьми из клана Южного Феникса. Просто потому, что секта Бессмертного Восточного мудреца не посмела противостоять клану Южного Феникса. Кроме того, теперь, когда Дуншэн Тин покинул этот район, бессмертное оружие может быть использовано снова. Их противники без проблем затянули здесь битву.

Взгляд Цзян Цзыюя был обращен к спине Дуншэн Тина, он сказал низким голосом: «Дуншэн Тин будет мертв».

«Дуншэн Тин должен обладать правом на преимущество», - сказал человек рядом с Цзян Цзыем.

«Этот герой на входе в каньон, а также тот, кто ранее использовал технику пространственного меча, были самыми сильными среди людей здесь. Он был в состоянии задержать Дуншэн Тина от выхода из силового поля, но он намеренно решил не позволять ему преследовать Цинь Вэньтяня. Скорее всего, у Цинь Вэньтяня есть способ убить Дуншэн Тина», - Цзян Цзыюй слабо улыбнулся, как будто возлагал большие надежды на шансы Цинь Вэньтяня убить Дуншэн Тина.

Затем он увидел, что более ранняя загадочная фигура исчезла, его брови не могли не дергаться. Этот молодой человек в маске на самом деле бесшумно исчез посреди хаотичной битвы. Как интересно!

http://tl.rulate.ru/book/161/318638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку