Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1064 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1064. Желание убивать

По мере того, как герои все глубже уходили в горы, постепенно появлялись те, кто больше не мог выдержать атак сопротивления и был вынужден остановиться.

Эта древняя гора казалась бесконечно глубокой и невероятно загадочной. Были странные звуки, иногда дрейфующие изнутри, похожие на музыку Великого Дао. Звуки заставили людей здесь невольно дрожать.

Тем не менее, Цинь Вэньтянь почувствовал, что что-то зовет его, когда он продолжал продвигаться вперед. Божественная сущность Божьей руки пронизывала всю атмосферу.

Он взглянул на определенный пик и мгновенно почувствовал, что погряз в иллюзии. На этом пике можно было увидеть гигантскую диаграмму в виде человека. Диаграмма мерцала страшной мощью, и внезапно ужасающий отпечаток ладони выстрелил. Глаза Цинь Вэньтяня блестели, как будто он хотел видеть сквозь этот отпечаток ладони. Выйдя, вся энергия в его теле вспыхнула, бессмертный свет от его бессмертного основания окружил область. Божья рука была активирована, он взорвал удар.

«Бум!» - пространство дрожало. Сила от удара, которая была достаточно мощной и могла сгладить гору и опрокинуть океаны. Цинь Вэньтянь продолжал смотреть вперед, его ужасающие глаза хотели видеть все, включая тайны рунической диаграммы. Прямо сейчас чудесная энергия, рожденная в его теле, как безграничные руны, текла бесконечно.

Грохочущие звуки наполняли воздух, многочисленные отпечатки появились из диаграммы. Демонический меч появился в руке Цинь Вэньтяня, излучая подавляющую демоническую энергию, поскольку сила Божьей руки проникла внутрь. В него также была направлена бессмертная энергия из его бессмертного основания. С громовым свистом, казалось, стреляли звери, нещадно разрушая многочисленные отпечатки.

Цинь Вэньтянь медленно взлетел вверх.

В этот момент в него вливался чудесный поток энергии. Видение диаграммы прояснилось несколько раз, но демонический меч все еще был в его руке. Наконец, Божественная сущность в этой области становилась все слабее и слабее, но свет в глазах Цинь Вэньтяня сиял еще ярче.

Тогда Цинь Вэньтянь сохранил свой демонический меч. Когда он повернул голову, он понял, что другие герои все еще сопротивляясь атакам. Очевидно, он был не единственным, кто мог ощутить здесь Божественную сущность.

«Шэнгэ», - раздался голос. Наньфэн Шэнгэ обратила свой взгляд на Кун Е и Цзун Чжаня, стоящих впереди и смотрящих на нее. Человек, который говорил, был Кун Е: «Шэнгэ, там, кажется, следы Великого Дао, они способны трансформироваться в атаки и взорвать нас. Ты хочешь идти вместе с нами?».

«Все хорошо, с нами много людей», - Наньфэн Шэнгэ улыбнулась и покачала головой. Кун Е взглянул на Цинь Вэньтяня, а также на других героев клана Южного Феникса, а затем кивнул, не сказав больше ничего.

«Давайте продолжим», - Цинь Вэньтянь заговорил, когда увидел, как все останавливаются. Они направились глубже в недра горы. Кроме людей из клана Южного Феникса, люди, привезенные сюда Тысячью преобразованиями императора и Бай Уем, были близки к ним.

За ними стояли люди из секты Бессмертного Восточного мудреца и секты императора Вайолета. Среди этих людей лидировали Дуншэн Тин и еще один молодой человек. Этот молодой человек был племянником императора Вайолета. Его звали Цзы Юньу, у него был выдающийся талант. Император Вайолет с большим уважением относился к своему племяннику и научил его некоторым секретным искусствам, которые заставили Цзы Юньу быть чрезвычайно могущественным.

Дуншэн Тин и Цзы Юньу явно следовали за Цинь Вэньтянем. Их взгляды дрожали от холода, когда они смотрели на него. Это вызвало загадочную улыбку на лице Цзян Цзыюя. Он был где-то в их окрестностях, и, кажется, скоро будет какая-то хорошая драма в древних горах. Ему нужно было только дождаться шоу.

Цзян Цзыюя иногда смотрел на таинственного молодого человека в маске, который продвигался вперед с закрытыми глазами. Этот человек путешествовал с черной собакой и направлялся туда, где не было других.

«Сэр, вы хотите путешествовать вместе? Мы можем позаботиться друг о друге, если возникнут проблемы», - сказал Цзян Цзыюй, глядя на таинственного молодого человека в маске.

«Нет, спасибо», - молодой человек в маске ответил слабым тоном без колебаний. Цзян Цзыюй улыбнулся, его не беспокоил отказ.

.......

В мгновение ока прошло три дня, как Цинь Вэньтянь и другие оказались в древней горе.

В течение этих трех дней атмосфера в горной усадьбе была такой же спокойной, как и раньше. Император Юй приказал продлить банкет, чтобы развлечь людей, приглашая всех желающих присоединиться.

Император Вайолет, Бессмертный император Восточного мудреца и другие еще не ушли. Все бессмертные императоры отправляли своих людей в древнюю гору. Естественно, они ждали хороших новостей от своих подчиненных.

«Император Юй, была ли эта древняя гора действительно оставлена древним императором И?» - император Вайолет посмотрел на императора Юя.

«Естественно», - император Юй кивнул с улыбкой: «Иначе как древняя гора могла помешать Вам, великому императору Вайолету, войти, если Вы этого хотели?».

«Какого царства культивации достиг император И? – спросил император Вайолет.

«Вы должны были услышать об этом раньше», - император Юй улыбнулся. «Будучи в состоянии доминировать над всеми бессмертными мирами в ту эпоху, только тот, кто находится в этом царстве, сможет это сделать. Даже если вы бессмертный император высокого уровня, вы, скорее всего, не сможете даже выдержать ни одного удара от него».

«Хм», - на лице императора Вайолета появилось выражение несчастья. Хотя он знал, что слова императора Юя были правдой, он был уверен, что рано или поздно он тоже прорвется в это царство.

«Император Юй, древний император И оставил Божественную сущность своего тайного искусства внутри древней горы. Это указывает на то, что получить наследство можно только в том случае, если они входят внутрь. Было бы бесполезно похищать того, кто получает Божью руку. Похоже, император И серьезно относится к этому тайному искусству и беспокоится, что его преемник столкнется с несчастьем», - Бессмертный император Восточного мудреца засмеялся.

«Небесам, бросающим вызов тайным искусствам, таким как Божья рука, кроме некоторых уникальных секретных методов, какие другие секретные искусства было бы легко культивировать? Примером является святое бессмертное искусство императора Вайолета. Может ли быть, что вы можете легко узнать его, просто похитив его потомков? Если бы все было так просто, разве это не было бы чрезвычайно опасно для потомков императора? То же самое касается клана Цзян и клана Южного Феникса. Кто еще осмелится бродить по бессмертным мирам?» - император Юй холодно рассмеялся: «Восточный мудрец, прекрати нести чушь».

«Император Юй, кажется, ты пытаешься что-то скрыть», - Восточный мудрец улыбнулся невзначай: «Согласно тому, что я знаю, младшему из последних поколений удалось постичь и взрастить элементарную форму Божьей руки в городе древних императоров. Ты открываешь древнюю гору, это как-то связано с этим младшим?».

«Вы пытаетесь спросить, были ли мои действия только для него?» - император Юй улыбнулся: «Полная версия Божьей руки была показана всем вам. Вы, ребята, бессмертные императоры, но вы все еще подозреваете что-то? Как смешно».

«Мне просто интересно, пожалуйста, не обижайтесь на это. Я, естественно, верю. Если нет, если вы действительно открыли древнюю гору для одного младшего, разве это не будет пустой тратой усилий? Недавно появившаяся Божья рука снова исчезнет в бессмертных мирах. Будет жаль», - Восточный мудрец спокойно добавил. Глаза Наньфэн Гухун и Тысячи преобразований императора вспыхнули, когда они услышали это. Тысяча преобразований императора сказал: «Восточный мудрец, ты снова хвастаешься?».

«Хвастаюсь?» - Восточный мудрец выпил чашу вина, улыбнувшись: «Интересно, есть ли у тебя еще защитная нить бессмертного смысла на нем. Если есть, ты, естественно, сможешь увидеть, что произойдет, когда он умрет. К сожалению, древняя гора уничтожит все бессмертные чувства почти мгновенно. Ты не сможешь спасти Цинь Вэньтяня».

«Восточный мудрец, как бессмертный император, ты на самом деле пошел на все, чтобы обеспечить смерть младшего, который недавно вступил в царство бессмертного фонда. На самом деле тебе нужно было так много замышлять, что мне действительно стыдно за тебя», - Тысяча преобразований императора холодно сказал. Судя по тону Восточного мудреца, он был чрезвычайно уверен в том, что сможет убить Цинь Вэньтяня. Скорее всего, эти ученики из секты бессмертных восточных мудрецов были посланы на древнюю гору, чтобы убить Цинь Вэньтяня под предлогом попытки получить Божью руку.

...

Прямо сейчас Цинь Вэньтянь и другие уже вошли в глубины древней горы. Здесь повсюду были видны маленькие вершины. Этой таинственной древней горе, казалось, не было конца. В течение этих нескольких дней Цинь Вэньтянь и другие постигли несколько различных видов энергии, столкнувшись с различными атаками. Число героев здесь также сократилось. И чем глубже они направлясь в древнюю гору, тем глубже была Божественная сущность. На самом деле, поскольку они не могли даже понять существование Божественной сущности, среди них было много тех, кто больше не сталкивался с сопротивлением со стороны древней горы. Сердца остальных иногда содрогались, они могли слабо ощущать ужасающую и таинственную энергию, пронизывающую атмосферу здесь.

В этот момент Цинь Вэньтянь и остальные предстали перед огромным валом горы. В центре можно было увидеть узкую тропинку, но вместо того, чтобы ворваться внутрь, Цинь Вэньтянь смотрел на горный вал в оцепенении. На валу была начертана руническая диаграмма, которая проявляла древние рунические слова, бесконечно клеймившие себя в море сознания Цинь Вэньтяня. Эти древние рунические слова превращались в безграничные потоки энергии, бушующие в его теле.

После циркуляции энергии из зачаточной формы Божьей руки эти древние рунические слова стали яснее в его сознании. Его бессмертное основание излучало свет, руны превращались в еще более сильные атаки, которые взрывали его изнутри.

«БУМ, БУМ, БУМ!» - Цинь Вэньтянь только чувствовал, как его тело непрестанно дрожало от воздействия этих атак. Треск раздался из его костей, его лицо побледнело. Кроме того, чем больше он распространял энергию рудиментарной Божьей руки, тем более страшными казались эти атаки. Он чувствовал, что его тело разрывается на части по крупицам.

«Если человек хочет взращивать Божью руку, он может сделать это только в том случае, если у него в высшей степени сильное телосложение», - подумал Цинь Вэньтянь. Люди в окрестностях также попытались осмыслить это, но в этот самый момент Цинь Вэньтянь почувствовал следы убийства. Он резко повернулся и увидел Дуншэн Тина и Цзы Юньу, которые хотели окружить его и его товарищей.

Глаза Цинь Вэньтяня блеснули холодом. Дуншэн Тин и остальные продолжали следовать за ним. Как мог Цинь Вэньтянь не знать, каковы были их планы? Он ждал, он хотел увидеть, какие возможности имел Дуншэн Тин.

Героев с обеих сторон было довольно много. До начала боя было неизвестно, какая сторона одержит победу.

«Сейчас, даже если ты захочешь выйти, это уже невозможно», - Дуншэн Тин говорил ледяным тоном, глядя на Цинь Вэньтяня.

«Откуда берется твоя уверенность?» - глаза Цинь Вэньтяня мерцали с намерением убить. Он хотел, чтобы Дуншэн Тин тоже умер.

Дуншэн Тин обратился к Наньфэн Юньси и другим людям из клана Южного Феникса: «Люди из клана Южного Феникса, я не хочу усложнять вам жизнь. Это личные счеты между Цинь Вэньтянем и мной. Если вы не вмешиваетесь, вы можете стоять в стороне и смотреть».

Наньфэн Юньси посмотрела на Дуншэн Тина: «Вопросы Цинь Вэньтяня – это вопросы моего клана Южного Феникса».

«В таком случае нам придется оскорбить Святого преемника», - холодно сказал Дуншэн Тин. Многочисленные лучи бессмертного света вспыхивали, когда люди из восточной секты бессмертных мудрецов вынимали бессмертное оружие. Цинь Вэньтянь, герои из клана Южного Феникса и тысячи преобразований бессмертной секты тоже вынули бессмертное оружие.

Прямо сейчас здесь были люди всех уровней сферы бессмертного основания. Как только начнется хаотичная битва, все станет чрезвычайно опасным.

Дуншэн Тин взмахнул руками, и в его руках появился страшный вращающийся диск, содержащий множество сложных рун. Он испустил чувство непостижимости, и по мере того как Дуншэн Тин направлял в него бессмертную энергию, вращающийся диск начал выпускать потоки серебристого света, которые излучали мощь интенсивного поглощения, намереваясь поглощать все. Демонический меч Цинь Вэньтяня непрерывно гудел, он чувствовал себя немного неуправляемым и собирался вылететь из его руки.

«Иди сюда!» - взревел Дуншэн Тин. Вращающееся колесо стало больше по размеру, серебристые пряди света выстрелили. С громким свистящим шумом бессмертное оружие в руках девушки из клана Южного Феникса вылетело прямо из ее руки, прямо в сторону вращающегося колеса!

http://tl.rulate.ru/book/161/318637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку