Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1049 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1049

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1049. Последняя битва

Цинь Вэньтянь наблюдал, как Наньфэн Аосюэ уходит. Он все еще продолжал оставаться там. Мощь, исходящая от него, рассеялась, но он все еще был в своей гигантской форме, преграждая дорогу. Это было сделано из соображений Наньфэн Юньси, поскольку сцена позади него была слишком красивой.

В этот момент позади него раздался крик страданий, заставляющий сердце Цинь Вэньтяня дрожать.

«Я не должен оглядываться назад», - Цинь Вэньтянь напомнил себе, укрепляя свое сердце. Наньфэн Юньси продолжала кричать, казалось, что она испытывала сильную боль и агонию. Скорее всего, ее плотское тело проходило очередной этап крещения.

Когда человек восходит к бессмертию, его тело подвергается очищению. В этих исконных землях, по-видимому, существовало еще одно тайное искусство, позволяющее найти жизнь через путь к смерти, позволяя своему телосложению совершенствоваться дальше, становясь сильнее, чем когда-либо.

Этот процесс крещения был длительным, но никто больше не пытался захватить ни одну из трех дорог. Очевидно, Наньфэн Аосюэ и две другие неквалифицированные девушки также столкнулись с сильным сопротивлением, когда попытались захватить две другие дороги.

«Это должно быть завершено правильно?» - подумал Цинь Вэньтянь. Он повернул голову назад, только чтобы увидеть, как Наньфэн Юньси была совершенна и безупречна. Румянец можно было увидеть на ее нефритово-белой коже. Ее черные волосы мягко развевались на ветру, рисуя картину изящества и очарования, заставляя терять рассудок всех, кто видел ее красоту.

«Мои действия были непреднамеренными», - Цинь Вэньтянь говорил сам с собой, паникуя в своем сердце. Он сказал себе, что сделал это, потому что беспокоился за безопасность Наньфэн Юньси, и не имел намерений осквернять ее. Как он мог, Цинь Вэньтянь, быть развратным человеком...?

После долгого времени раздался мелодичный звук. Наньфэн Юньси мягко сказала: «Я закончила».

Цинь Вэньтянь выдохнул, очистив свои эмоции. Его форма вернулась к первоначальному размеру, и он повернул голову назад. Наньфэн Юньси уже имела новые одежды, но красота стала четче. Цинь Вэньтянь чувствовал себя немного виноватым, когда встретил взгляд Наньфэн Юньси. Он поспешно сказал: «Мы должны продолжать двигаться дальше, к следующему месту?».

«Путь вперед может быть открыт только в том случае, если я обеспечу тебе свою защиту», - Наньфэн Юньси говорила низким голосом. Что касается двух других дорог в нирвану, то Наньфэн Шэнгэ и Наньфэн Цинжо также открыли свои пути, ведущие к следующему месту.

Кун Е, Цзян Цзыюй и другие помощники также вышли на путь. Наньфэн Аосюэ, Наньфэн Сихуа и Наньфэн Цзи также вошли, но все они были разочарованы. Это уже закончилось?

«Как мы должны продвигаться вперед?» - спросила Наньфэн Аосюэ.

«Сестра Аосюэ, у тебя больше нет шансов. Только трое из нас способны продолжать идти по этому пути. Тем, кто желает сопровождать нас, нам необходимо будет обеспечить защиту, прежде чем они смогут продвигаться вперед», - сказала Наньфэн Шэнгэ нежным голосом. Наньфэн Аосюэ холодно смотрела на Цинь Вэньтяня: если бы не он, она бы точно не потерпела неудачу.

«Как нам действовать дальше?» - Кун Е посмотрел на Наньфэн Шэнгэ.

«Как насчет этого? Каждый из нас приведет только одного помощника», - Наньфэн Цинжо взглянула на Наньфэн Шэнгэ и Наньфэн Юньси.

«Согласна», - кивнула Наньфэн Шэнгэ.

«Согласна», - Наньфэн Юньси также кивнула в знак согласия.

«Цзян Цзыюй», - Наньфэн Цинжо обратилась к Цзян Цзыюю. Наньфэн Шэнгэ смотрела на Кун Е. Красивые глаза Наньфэн Юньси были обращены к Цинь Вэньтяню.

«Мэнчэнь, Чистилище, ждите меня здесь», - Цинь Вэньтянь повернул голову и заговорил с Цзюнь Мэнчэнем и Чистилищем. Они оба кивнули, у них не было разногласий.

«Старший брат, будь осторожен. Они чрезвычайно могущественны», - Цзюнь Мэнчэнь передал свой голос Цинь Вэньтяню. Цинь Вэньтянь, естественно, понимал, что Цзюнь Мэнчэнь имел в виду Цзян Цзыюя и Кун Е. Ранее, когда он отбил Наньфэн Аосюэ от дороги Наньфэн Юньси в нирвану, она, должно быть, пошла, чтобы испытать свою удачу на двух других дорогах. Но, очевидно, потерпела неудачу. Это означало, что и Цзян Цзыюй, и Кун Е также обладали силой отразить атаку Наньфэн.

«Хорошо», - ответил Цинь Вэньтянь. Раз Цзюнь Мэнчэнь предупредил его, то это означало, что эти двое действительно должны быть мощными.

Цинь Вэньтянь подошел к Наньфэн Юньси. Ее крылья распахнулись, и она сказала ему: «Подойди ко мне».

«Хорошо», - Цинь Вэньтянь подошел. Ее крылья Феникса мягко обернулись вокруг него, когда она заговорила: «Держись за мою руку крепко».

Цинь Вэньтянь держался за руку Наньфэн Юньси. Наньфэн Юньси посмотрела вперед, выражение ее лица было спокойным, как обычно.

Ее крылья Феникса вспыхнули, когда они взлетели в воздух. Она надежно держала Цинь Вэньтяня. Не только она, Наньфэн Шэнгэ и Наньфэн Цинжо делали то же самое.

«Чистилище, ты чувствуешь, как повезло старшему брату?» - Цзюнь Мэнчэнь посмотрел на улетающего Цинь Вэньтяня. Чистилище яростно посмотрела на него и ответила: «Старший брат Цинь делает это, чтобы помочь Наньфэн Юньси получить должность Святого преемника. У него нет таких грязных мыслей, как у тебя».

«Я просто хочу сказать…», - Цзюнь Мэнчэнь покачал головой, глядя на прекрасную девушку, которая была Чистилищем в человеческом облике. Она так хорошо относится к его старшему брату.

«Что ты смотришь?» - спросила Чистилище. Цзюнь Мэнчэнь поспешно отвернулся: «Ничего».

Мощная аура опустилась на них. Наньфэн Аосюэ и Цзун Чжань были в воздухе, уставившись на Цзюнь Мэнчэня и Чистилище. Глаза Цзюнь Мэнчэня блестели от света, когда он говорил: «Наньфэн Аосюэ, ты святая Дева клана Южного Феникса. Борьба за то, чтобы стать Святым преемником, была честной. Так как ты уже побеждена, можешь ли ты позволить себе проиграть?».

«Хм», - Наньфэн Аосюэ холодно фыркнула. Она ожидала этого суда в течение десяти лет. Ее надежда была жестоко уничтожена.

«Что ты смотришь? Ты воюющий кондор? Я не против снова сражаться против тебя, когда мы покинем земли предков», - Цзюнь Мэнчэнь посмотрел на Цзун Чжаня и сказал в провокационном тоне.

«Просто подожди», - холожно сказал Цзун Чжань.

В этот момент Цинь Вэньтянь и другие уже достигли следующего измерения. Это место было несравненно блистательным и, как и прежде, гигантское древнее дерево можно было увидеть здесь. В воздухе плыли бескрайние листья парасоля, танцуя на ветру, мерцая ярким светом. Это, казалось, была сцена из сна.

«Феникс сидел на деревьях», - Цинь Вэньтянь уже вышел из объятий крыльев Наньфэн Юньси. Он стоял рядом с ней, подняв голову и вглядываясь вперед. В воздухе над деревом парасоля виднелась слабая тень настоящего Феникса.

«Есть ли здесь настоящий Феникс в родовых землях?» - спросил Цинь Вэньтянь.

Цинь Вэньтянь думал, что если предок Южного Феникса – настоящий Феникс, он, несомненно, будет старым. Насколько он будет древним? И если бы это было правдой, это определенно был бы в высшей степени сильный святой зверь.

«Как мы собираемся взлететь?» - когда Цинь Вэньтянь попытался взлететь в воздух, он почувствовал бесформенное давление, давящее на него. Они не могли летать в этом измерении.

«Эти листья парасоля являются мостом, который приведет нас вверх», - сказала Наньфэн Юньси Цинь Вэньтяню. Она смотрела на листья зонтика, танцующие на ветру. Ее бессмертное чувство проникло в них, она скандировала заклинание. Цинь Вэньтянь никогда не слышал об этом раньше, но в следующий момент лист парасоля подлетел к ним, позволяя им подняться вверх.

«Как мистично», - глаза Цинь Вэньтяня мерцали. Листья парасоля были чрезвычайно большими и могли нести несколько человек. Он шел рядом с Наньфэн Юньси и не беспокоил ее. Он знал, что теперь его единственная работа – защищать Наньфэн Юньси в критические моменты.

Наньфэн Шэнгэ и Наньфэн Цинжо скандировали некоторые странные заклинания, заставляя больше шагов материализоваться. В воздухе постепенно образовались три лестницы, источающие элегантность и возвышающиеся в небо, ведущие к вершине этого несравненно гигантского древнего парасоля.

Наньфэн Шэнгэ была на центральной лестнице, Наньфэн Цинжо – слева и Наньфэн Юньси – справа.

Однако Наньфэн Цинжо, казалось, была самой медленной. Наньфэн Юньси и Наньфэн Шэнгэ фактически продвигались в одинаковом темпе.

Когда Кун Е увидел это, на его лице появилась улыбка. Похоже, способности понимания Наньфэн Юньси и Наньфэн Шэнгэ были более выдающимися по сравнению с Наньфэн Цинжо. Наньфэн Шэнгэ скоро будет отстранена. Хотя она все еще формировала ступени, расстояние между ней и двумя другими постепенно разрывалось.

Глаза Кун Е мерцали, когда он смотрел в направлении Наньфэн Юньси. Цинь Вэньтянь холодно сказал: «Последняя битва. Я чувствую, что она должна быть в руках святых дев. Нам нужно только защитить их, не давая им встретиться с какими-либо помехами».

«Победа уже в наших руках. Почему я должен тебя слушать?» - ответил Кун Е, его слова заставили Цинь Вэньтяня застыть.

Этот Кун Е был действительно так уверен. Он намекал, что обязательно победит Цинь Вэньтяня? Он мог действительно остановить Наньфэн Юньси и позволить Наньфэн Шэнгэ получить наследство?

«Если ты не победишь, не повлияет ли это на безопасность Святой Девы Шэнгэ?» - спросил Цинь Вэньтянь.

«Поскольку я ее защитник, я, естественно, борюсь за нее», - ответил Кун Е: «Не говоря уже о том, что я не потерплю поражения».

«Наньфэн Аосюэ тлже думал, что получит наследство, но она даже не здесь. Самоуверенность – это слепое высокомерие», - сказал Цинь Вэньтянь.

Аура Кун Е хлынула, он больше не хотел тратить слова. Из нынешней ситуации Наньфэн Юньси явно находилась в самом слабом положении. Наньфэн Юньси и Наньфэн Шэнгэ стабильно поднимались. Сейчас Кун Е мог позволить Наньфэн Шэнгэ подняться и стать Святым преемником. Так как же он мог упустить такую возможность?

Когда Цинь Вэньтянь увидел эту сцену, бессмертная мощь также хлынула из него. Так как Кун Е хотел сражаться, он должен был ему помочь.

«Бзз», - несравненно блистательный луч света вылетел от Кун Е. Он напоминал павлина, раздувающего хвост, сияющего семицветным бессмертным светом, привлекая сознание тех, кто видел его.

Цинь Вэньтянь закрыл глаза. Казалось, что Кун Е был полудемоном.

И действительно, отец Кун Е был человеком-культиватором, но его мать была королем демонов-павлинов.

Он захватил долю секунды, когда Цинь Вэньтянь был в оцепенении, чтобы атаковать с молниеносной скоростью.

Бессмертная мощь Цинь Вэньтяня бешено хлынула из его бессмертного основания. Все его существо мерцало бессмертным светом, его окутывала слабая тень Божественной черепахи. Бессмертные тюлени стреляли в него, рубя черепашью защиту. Цинь Вэньтянь использовал свой бессмертный смысл, чтобы окутать это пространство. Даже если он закрыл глаза, он все равно мог «видеть» свое окружение. Прямо сейчас он мог видеть семицветный великолепный свет, излучаемый хвостом павлина, и даже его зрение, используя бессмертный смысл, было размыто им. Цзюнь Мэнчэнь напомнил ему, чтобы он был осторожен с Цзян Цзыюем и Кун Е. Эти двое были поистине грозными противниками.

Уверенность Кун Е пришла от его силы.

«Победа моя», - сказал Кун Е. Все его тело было окутано красивым сиянием. С взмахом руки гигантский павлин материализовался, выстреливая многочисленные древние печати, которые хотели уничтожить все.

После победы над Цинь Вэньтянем Наньфэн Шэнгэ станет Святым преемником.

http://tl.rulate.ru/book/161/316634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку