Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1048 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1048

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1048. Великая битва между Драконом и Фениксом

Цинь Вэньтянь посмотрел на Наньфэн Аосюэ и холодно сказал: «Ты еще больше наглеешь».

По мере того как звук его голоса угасал, его бессмертное основание хлынуло с бессмертной энергией, текущей в его ладони. Очень быстро ладони Цинь Вэньтяня переливались высоким руническим светом, излучавшим грозную мощь. Громовые грохочущие звуки повторились, его форма становилась все больше и больше, в результате чего сила его ладоней становилась еще более интенсивной. Хотя Божья рука, которую он культивировал, не была полной, это все еще было секретное искусство древнего императора И. Власть, которую он был способен генерировать, могла быть описана только как тираническая.

Наньфэн Аосюэ сложила стародедовские отпечатки с ее руками, и пожар вокруг нее рос интенсивнее, хотел испепелить все. Она была похожа на Феникса, который спустился вниз, и вокруг нее можно было увидеть океан огня. Она была полностью окутана бескрайним пламенем, вокруг нее появлялись многочисленные страшные призраки фениксов. Когда она смотрела на Цинь Вэньтяня, ее глаза блестели, ужасая до крайности.

«Убить!» - Наньфэн Аосюэ сняла древние отпечатки, в результате чего многочисленные фениксы бросились в сторону Цинь Вэньтяня.

Цинь Вэньтянь увидел фениксов, его ладони мерцали безграничной мощью, наполненные энергией закона разрушения, когда он взорвался. Многочисленные великие звери материализовались, их голые ауры пронеслись по небу, столкнувшись вместе с фениксами, и какофония визгов заполнила воздух.

«Бзз», - волна тепла прокатилась по пространству. Наньфэн Аосюэ появилась прямо перед Цинь Вэньтянем. Ее крылья Феникса тиранически расправились, целясь в него. Эти ужасающие крылья Феникса были острее, чем мечи.

Цинь Вэньтянь не отступал. Напротив, он немного шагнул вперед, его бессмертное основание пробивалось, извергаясь волнами силы. Над ним мелькали созвездия, превращающие пространство в мир снов. Его Божья рука держала древнюю алебарду, свирепо колотила, врезалась в крылья Феникса. Взрыв несравненной мощи фактически пронзил крылья, Наньфэн Аосюэ могла только поспешно отступить, опасаясь получить больше урона. Через мгновение она поплыла в воздухе, ее крылья мягко развевались, а выражение ее лица становилось еще холоднее, чем раньше.

Она была на третьем уровне бессмертного фонда. Насколько это было велико? Ее сила не была чем-то, с чем герой первого уровня мог бы сравниться. Однако все ее атаки были легко заблокированы Цинь Вэньтянем, она даже не смогла пробить его защиту. У нее не было возможности ступить на дорогу к нирване, которую взяла Наньфэн Юньси.

В этот момент Цинь Вэньтянь встал у входа. Его гигантская форма преградила путь, его ладони активировали Божью руку, за его спиной были гигантские крылья. Он, казалось, был подобен небесному Богу, намереваясь блокировать мощь десяти тысяч только с самим собой. Его глаза сверкали ужасающим светом, заставляя погружаться в их глубины.

В этот момент Наньфэн Сихуа и Наньфэн Цзи, наконец, догнали их. Способность понимания этих двоих была немного ниже. Когда они прибыли сюда и обнаружили, что все три дороги к нирване уже заняты, выражения их лиц стали чрезвычайно уродливыми.

«Наньфэн Сихуа, Наньфэн Цзи. Вы поможете мне захватить эту древнюю дорогу. После того, как я преуспею, я скажу Цзун Чжаню и другим своим помощникам, чтобы помогли вам в захвате других дорог нирваны», - Наньфэн Аосюэ передала свой голос им обеим, она не говорила это в открытую. Очевидно, она хотела избежать Цинь Вэньтяня, который объединил свои силы с Цзян Цзыюем и Кун Е, чтобы остановить их. Если бы они это сделали, у нее больше не было бы шанса. Она могла использовать только этот метод.

Наньфэн Сихуа и Наньфэн Цзи нахмурились, размышляя. Однако Наньфэн Аосюэ продолжила: «Времени мало, а если вы сомневаетесь, у нас не остается никаких надежд. Давайте устраним Цинь Вэньтяня и возьмем наших помощников в борьбу с двумя другими помощниками Наньфэн Юньси. Мы будем использовать самый быстрый метод, чтобы лагерь Наньфэн Юньси потерял свою боевую силу».

Наньфэн Сихуа и Наньфэн Цзи обменялись взглядами. После этого они передали свои намерения своим помощникам и фактически сгруппировались, продвигаясь к Цинь Вэньтяню. Когда он увидел это, выражение его лица застыло. Эти три святые Девы на самом деле планировали работать вместе, чтобы захватить дорогу Наньфэн Юньси.

«Бзз», - крылья Феникса хлопали, скорость этих троих была непостижимо быстрой, когда они бросились к дороге нирваны. Многие понятия мгновенно мелькнули в голове Цинь Вэньтяня. Ему было трудно блокировать всех троих в одиночку. Если один из них пройдет мимо него, это будет крайне невыгодно для Наньфэн Юньси.

Он поднял ладони и взорвал разрушение, но атаки трех дев сошлись вместе и отменили его атаку. Его даже отстранили от удара.

Он мгновенно принял решение, позаимствовав силу своих врагов, чтобы помочь ему отступить. Цинь Вэньтянь на самом деле решил отступить на дорогу нирваны Наньфэн Юньси. В то же время он крикнул Цзюнь Мэнчэню и Чистилищу: «Мэнчэнь, Чистилище, не тратьте время. Я закрою эту дорогу до нирваны».

«Старший брат, не волнуйся. Я понимаю, что нужно делать», - сказал Цзюнь Мэнчэнь, он был в разгаре свирепого матча против Цзун Чжаня.

Цинь Вэньтянь отступил на дорогу нирваны. Ширина дороги была слишком узкой. Эти трое не могли сражаться против него одновременно.

Палящая жара захоронила мир внутри древних дорог, напоминающих грозные вихри. Цинь Вэньтянь не смел отступать слишком быстро. Мгновение спустя он и три святые Девы, которые объединили свои силы, чтобы убить его, были внутри этого странного мира. Наньфэн Юньси и две другие квалифицированные святые Девы были видны в конце вихрей, купаясь в пламени несравненной интенсивности.

Однако когда он взглянул на них, смущение можно было увидеть в глазах Цинь Вэньтяня. Наньфэн Юньси была крещена истинным пламенем Феникса вихря. Вся ее одежда была сожжена, показывая ее безупречное нефритовое тело на открытом воздухе. Она была так же красива, как портрет красавицы, и ее пара крыльев Феникса все еще была на спине. Ее очарование и красота теперь были несравненными.

«Я не должен смотреть на это», - подумал Цинь Вэньтянь. Не только Наньфэн Юньси, но и Наньфэн Цинжо и Наньфэн Шэнгэ были обнажены, вызывая прилив крови.

Ужасающее пламя крестило их тела, еще больше улучшая их телосложение. Когда истинное пламя Феникса вошло в их тела, их сила была несравнима с ранней.

«Ты осквернил святых дев нашего клана. Ты заслуживаешь смерти», - Наньфэн Аосюэ дрожала от гнева, пламя возникло вокруг нее, когда она готовилась броситься на Цинь Вэньтяня. Цинь Вэньтянь посмотрел на нее и сказал: «Это вы, ребята, заставили меня войти сюда. Тогда позвольте мне выйти».

Но что Наньфэн Аосюэ могла теперь ответить, когда она была так близка к своей цели? Когда она увидела, что ее двоюродных сестер крестили истинным пламенем Феникса, ее сердце было несравненно обеспокоено. Бессмертный мог вспыхнуть, она не могла позволить себе не пойти на все в этот момент.

Цинь Вэньтянь холодно фыркнул, его тело снова увеличилось, полностью преграждая путь к Наньфэн Юньси. Теперь они могли видеть только гигантскую форму Цинь Вэньтяня, они больше не могли видеть Наньфэн Юньси.

«У вас, ребята, не осталось шансов», - сказал Цинь Вэньтянь.

«Я в это не верю», - силуэт Наньфэн Аосюэ блеснул. Она появилась прямо перед Цинь Вэньтянем. Внезапно появился гигантский истинный Феникс, вызванный силой сущности крови, несущий вместе с собой мощь святого зверя, дышащего бессмертным огнем. Его когти были острее мечей, когда он сгребал их вниз.

В тот момент, когда Цинь Вэньтянь увидел этого истинного Феникса, его бессмертное основание излучало безграничную мощь, циркулируя вокруг его тела. В его бессмертном основании материализовался божественный дракон. Все тело Цинь Вэньтяня излучало подавляющую демоническую энергию, сродни Верховному Богу демонов. Его Божья рука захлопнулась в ярости, и в это мгновение небеса и земля задрожали. Свирепый божественный дракон, содержащий невероятную силу, появился, врезавшись в этого древнего истинного Феникса. Дракон ревел, Феникс визжал, их битва мгновенно привлекла внимание всех вокруг. Мощь их бессмертных основ непрестанно направляла энергию, бушующую в бесконечных волнах.

Выражения лиц Наньфэн Сихуа и Наньфэн Цзи изменились, когда они увидели это. В бой такого масштаба они фактически не имели возможности вмешиваться. Кроме того, это пространство было слишком маленьким. Цинь Вэньтянь запечатал его полностью, и если они не смогут сломить его защиту, никто не сможет войти на дорогу к нирване. Они обменялись взаимными взглядами. Они могли только отступить, решив отказаться от этой конкретной дороги.

«Умри!» - Наньфэн Аосюэ воевала в истинном гневе. Она была на третьем уровне бессмертного фонда и даже была возвышенной святой девой. Прямо сейчас она даже не могла устранить бессмертного героя первого уровня? Это было просто великое унижение.

В ее бессмертном основании сформировался пылающий огненный меч, прямо выстреливающий из клюва древнего Феникса.

Цинь Вэньтянь холодно улыбнулся. В его бессмертном основании загорелся Черный ворон, когда он взорвался Божьей рукой. Высшая алебарда разрушения выстрелила из пасти демонического дракона, разбив огненного меча Феникса, в результате чего пространство вокруг них задрожало, яростно желая разорвать это измерение на части. В конечном счете, меч и алебарда были уничтожены вместе.

«Почему ты такая настойчивая? Так как это не принадлежит тебе, просто брось это», - сказал Цинь Вэньтянь. Наньфэн Аосюэ почувствовала стыд и унижение, ей захотелось положения Святого преемника, что она пригласила людей на помощь. Но сейчас Цинь Вэньтянь сказал, что это не принадлежит ей?

«Какие преимущества Наньфэн Юньси дала тебе?» - спросила Наньфэн Аосюэ. Затем она продолжила: «Я могу удвоить все, что она дала тебе».

Цинь Вэньтянь покачал головой: «Юньси и я просто друзья. Я пришел сюда, чтобы помочь ей, потому что она пригласила меня. Нет необходимости в каких-либо льготах».

«В таком случае, ты говоришь, что у вас обоих не совсем обычные отношения?» - продолжила Наньфэн Аосюэ. Пока они разговаривали, бой не прекращался.

«Святая Дева Аосюэ имеет слишком богатое воображение. Неудивительно, что ты не можешь стать Святым преемником», - ответил Цинь Вэньтянь. С громовым грохотом, сотрясающим небо, Чжэнь Кун материализовался из Божьей руки, устремляясь к фениксу. Феникс визжал от боли и был, наконец, побежден и вынужден отступить. Наньфэн Аосюэ жалобно кряхтела, она была вынуждена отступить назад, ее лицо побледнело.

«Эта дорога не для тебя», - Цинь Вэньтянь смотрел на нее. Нежелание можно было увидеть на лице Наньфэн Аосюэ. Она, наконец, сдалась и решила уйти.

http://tl.rulate.ru/book/161/316633

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку