Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1026 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1026

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1026. Подкрепление Ассоциации звездной реки

Бессмертные герои стояли в воздухе, каждый из них обладал такой безграничной мощью, что одним движением пальца мог легко уничтожить целый город. Город Небесной Гармонии был настолько мал, что бессмертные герои без проблем вторглись в него. Звездные боевые культиваторы были для них как муравьи – легко истреблялись.

Бессмертные герои были возвышенными и чрезвычайно могущественными, но Цинь Вэньтянь фактически убил более десяти бессмертных одним ударом. Насколько шокирующей была эта сцена?

Тот молодой герой, который десятки лет назад вышел из города Небесной Гармони, теперь стоял на пике этого мира, способный победить бессмертных героев одним движением руки. Бурная волна трепета потрясла их сердца – герои могли родиться где угодно. Молодой человек из города Небесной Гармонии смог достичь таких невероятных высот.

С точки зрения эмоций, жители города, естественно, надеялись, что Цинь Вэньтянь окажется победителем. Его действительно можно считать легендой своего города. Он стал его символом, и теперь весь мир будет думать о названии города Небесной Гармонии. Только один человек достиг таких высот в этом мире, и этот человек был родом оттуда.

Независимо от того, насколько сильна была Ассоциация звездной реки, она все еще была внешней силой.

Побеждающий Бессмертный меч был бессмертным методом и чрезвычайно мощным. Раньше, всякий раз, когда Цинь Вэньтянь использовал его, он исчерпывал всю силу и энергию своего тела и в конечном итоге сжигал свою собственную сущность. Но теперь он был истинным бессмертным и имел совершенное, бессмертное основание святого класса. В дополнение к заимствованной силе города Дрифтсноу, можно было очень хорошо представить себе подавляющую мощь его атак. Даже не нападая, его энергетических колебаний было достаточно, чтобы ранить своих противников.

«Уходим!» - лидер героев бессмертного фонда дал команду отступить, их группа взлетела в облака, не решаясь подобраться слишком близко к древнему городу Дрифтсноу.

Битва быстро началась, но она также быстро закончилась. В одно мгновение битва разразилась до кульминации со смертью более десяти героев бессмертного фонда.

Слабая гигантская тень, окутавшая Цинь Вэньтянь, исчезла. Его тело также вернулось к своим первоначальным размерам. Одетый в белую мантию, он холодно взглянул на бегущих героев Ассоциации звездной реки. Скорее всего, этим людям еще предстоит признать поражение. Но это не столь важно, он запросил подкрепление у тысячи преобразований бессмертной секты, которое должно прибыть в ближайшее время.

«Что случилось?» - Цинь Вэньтянь не мог не спросить, когда увидел своих близких друзей, смотрящих на него.

Его друзья были в оцепенении, как будто не могли поверить своим глазам. Цинь Вэньтянь, чья сила была сродни Богу, на самом деле был кем-то знакомым им. Все это отдавало сюрреализмом.

«Ах, мое сердце действительно разбито», - Фань Лэ кашлянул. Несмотря ни на что, он и Цинь Вэньтянь сражались бок о бок в Императорской Академии звезд. И теперь он даже не мог увидеть его спину. Цинь Вэньтянь был слишком силен – они уже не были на одном уровне.

«Я понятия не имею, как ты культивировал все это время», - фея Цинмэй почувствовала все свои годы. Что касается королевского клана Великой Ся, то они смотрели на Цинь Вэньтяня, как на Бога. Это был их суверенный монарх. Насколько сильным он был? Во всем мире не было никого, кто мог бы ему соответствовать.

«Есть ли какие-либо методы для людей, чтобы мгновенно стать бессмертными?» - Фань Лэ подошел к Цинь Вэньтяню, его глаза заблестели.

«Да, есть один», - Цинь Вэньтянь серьезно кивнул.

«Действительно? Что это за метод?» - глаза толстяка заблестели еще ярче.

«Позволь мне избить тебя, и ты скоро станешь «бессмертным»», - Цинь Вэньтянь сжал кулак, издав треск, и все вокруг начали смеяться.

«Город Дрифтсноу очень большой, так что вы можете выбрать, где вы хотите остановиться. Однако попробуйте выбрать место возле центрального ядра. Я беспокоюсь, что энергетические колебания могут случайно повлиять на вас во время Великой битвы», - Цинь Вэньтянь взглянул на других, когда говорил. Все кивнули головой, прежде чем разойтись. Все они чувствовали благоговение в своих сердцах. Этот город был не только мобильным, его можно было использовать и в бою.

Прямо сейчас в городе Небесной Гармонии бесчисленное множество людей стояли на высоких наблюдательных пунктах и смотрели на величественный древний город.

«Абсолютная победа. Цинь Вэньтянь выиграл и даже убил более десяти бессмертных!»

«Цинь Вэньтянь из резиденции Цинь не имеет себе равных в этом мире. Он монарх Великой Ся, истинный король Чу. И он человек из нашего города Небесной Гармонии».

Многие герои вздохнули с восхищением, глубоко обсуждая, как они передвигались по городу. Каждый был пойман в порыве волнения, празднуя победу Цинь Вэньтяня. Приветствия раздавались по всему городу. Как они не могли не гордиться им?

Весть о его победе вскоре распространилась по Чу, Великой Ся и даже по королевскому Священному региону. Все знали, что бессмертные Ассоциации умерли от руки Цинь Вэньтяня. Штаб-квартира Ассоциации столкнулась с чрезвычайно большим давлением, чтобы добиться успеха.

Эта победа заставила всех в этом мире частиц почувствовать истинную силу Цинь Вэньтяня, он действительно был легендой.

Эта битва оказала огромное влияние на массы. Те, кто поклонялся Ассоциации звездной реки, как богу, чувствовали, что их сердца колеблются. Эти внешние силы, которые пришли из бессмертных миров были побеждены Цинь Вэньтянем, который родился и вырос в этом мире частиц. Это означало, что Ассоциация не может быть абсолютным гегемоном в этом мире. По крайней мере, пока Цинь Вэньтянь жив.

В различных местах этого мира частиц те, кто изначально хотел присоединиться к Ассоциации звездной реки, колебались. Они решили продолжить наблюдение. Теперь Ассоциация уже держала зуб на Цинь Вэньтяня. Они не могли бы жить, в то время как другие выжили, и до конечного результата было понятно, что лучше сохранять нейтралитет и не так быстро вступать в Ассоциацию звездной реки.

После этой битвы многие люди начали бросаться в сторону города Небесной Гармонии. Это были члены Императорской звездной Академии. Они все имели одну цель: древний город Дрифтсноу. В городе было много близких друзей и товарищей Цинь Вэньтяня из этого мира частиц. Он чувствовал бесформенное давление, зная, что их жизнь в его руках. Если бы он был побежден Ассоциацией звездной реки, последствия были бы невообразимыми.

Все силы Великой Ся направлялись в Чу. Группа женщин в белых одеяниях летала в воздухе. Все эти женщины излучали необыкновенную ауру. Особенно это касалось ведущей женщины. Ее лицо было завуалировано, но от ее идеальной фигуры и кожи можно было почувствовать, что она была безупречной красавицей.

«Прямо сейчас Цинь Вэньтянь находится в середине бури. Ассоциация звездной реки, несомненно, является Великой силой в бессмертных мирах. Давайте взглянем на город Небесной Гармонии, но постараемся держаться подальше от любых неприятностей», - сказала женщина с завесой на лице.

Затем она продолжила: «Эй, разве вы не хотите взглянуть на Цинь Вэньтяня? Это самый элитный герой, который когда-либо появлялся в истории нашего мира. Я никогда не слышала о таком молодом бессмертном, и что более важно, он такой красивый!» - голос женщины был наполнен озорством и легким намеком на ласку.

«Но Ассоциация никогда не остановится. Там очень опасно», - прокомментировал кто-то сбоку.

«Не волнуйтесь, я буду наблюдать, сохраняя дистанцию от Ассоциации звездной реки, и я не буду участвовать в битве. Если я это сделаю, то другие будут думать, что я, Линь Сянь’Эр, беру на себя инициативу, чтобы преследовать человека!» - у этой женщины была волнующая душу улыбка на лице, когда она продолжала: «Даже если он действительно самый элитный герой в истории всего нашего мира частиц, я, Линь Сянь’Эр, никогда не возьму на себя инициативу».

«Это прекрасно. Мы будем смотреть на город», - сказал человек рядом с ней низким голосом; ей больше нечего было сказать.

И так, женщина в вуали была первой красавицей Королевского священного региона, небесной девичьей секты, Линь Сянь’Эр. Первоначально она хотела подождать, пока ее сила достигнет определенного уровня, прежде чем просить помощи у Суверена медицины, чтобы отправить ее в бессмертные миры. Красота была проблемой. Учитывая ее красоту, если она отправится в бессмертные миры с таким низким уровнем силы, это закончится только бедствием.

.....

Город Небесной Гармонии, в трактире у въезда в город. Здесь можно было увидеть величественный древний город Дрифтсноу с верхнего этажа отеля. Он была переполнен людьми, и Линь Сянь’Эр и ее товарищи были здесь.

«Мы можем здесь посидеть?» - Линь Сянь’Эр смотрела на прекрасное место возле окна, когда говорила с людьми. Ее глаза можно было описать только как завораживающие, и в воздухе был намек на хрупкость, как будто она нуждалась в защите других. Люди за столом сразу встали и отказались от своих мест: «Феи, пожалуйста, присаживайтесь».

«Спасибо вам», - Линь Сянь’Эр улыбнулась. Хотя ее черты были скрыты завесой, она заставляла сердца этих людей оживиться.

Линь Сянь’Эр смотрела на величественный древний город, нежная улыбка мелькнула на ее лице: «Это военный город? Родной город Цинь Вэньтяня должен быть городом Небесной Гармонии, верно?».

«Да, Цинь Вэньтянь – потомок резиденции Цинь из нашего города Небесной Гармонии. Он не мог культивировать в молодости, и поэтому клан Бай разорвал их брачные отношения. Тем не менее, Цинь Вэньтянь уже решил обиды между ним и кланом Бай. Его подвиги превратили его в легендарного героя».

«Да, нет никаких сомнений в том, что Цинь Вэньтянь – легендарный герой нашего города Небесной Гармонии. Он стоит на абсолютном пике всего мира».

«Феи, вы, должно быть, из какого-то далекого места, верно? Невозможно передать все рассказы о деяниях Цинь Вэньтяня, даже если мы будем говорить о них три дня и ночи. После того, как клан Бай разорвал помолвку, он отправился в императорскую звездную Академию, чтобы культивировать, и, в конце концов, он решил, кем должен быть император Чу, и в конечном итоге стал монархом Великой Ся. После этого он помог Суверену медицины уничтожить гегемона этого мира, Королевскую священную секту. Он – чудо, легенда».

Все бормотали и говорили о славных делах Цинь Вэньтяня.

«Бум!»

Внезапно гостиница вздрогнула, заставляя сердца людей дрожать.

«Что происходит?» - все были шокированы. В этот самый момент Верховная мощь охватила всю область, затронув всех в городе Небесной Гармонии и даже Чу. Под давлением угнетения все они чувствовали, что должны пасть ниц перед этой высшей, несравненной мощью.

«Бзз», - город Дрифтсноу внезапно начал излучать слой блистательного света. А в воздухе можно было увидеть фигуру, одетую в фиолетово-золотые одеяния Ассоциации звездной реки, спускающуюся с неба. Этот человек был источником давления. Его рука протянулась вниз, и его ладонь, казалось, была способна уничтожить весь город.

«Бах!» - слой света разрушился, на мир спустилась Высшая разрушительная аура. Эта гигантская рука была подобна указу божественности, которая хотела уничтожить все!

Все затихло, и время, казалось, остановилось. Все смотрели на это проявление силы, их сердца дрожали, все чувствовали страх из глубины души!

http://tl.rulate.ru/book/161/314479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку