Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1025 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1025

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1025. Битва

Мир частиц: Королевский Священный регион, Ассоциация звездной реки.

В этот момент группа героев собралась вместе. Пришли могущественные люди, даже более сильные, чем люди из Ассоциации звездной реки. Герои бессмертного фонда, которые доминировали в этом мире частиц, были чрезвычайно почтительны к ним.

«Где Цинь Вэньтянь?» - спросил человек во главе.

«Мы не знаем, но согласно нашей информационной сети, Цинь Вэньтянь создал великое образование в клане Бай в городе Небесной Гармонии. После этого весь клан Бай полностью исчез. Когда мы пошли исследовать это место, наши бессмертные чувства не смогли их найти», - сообщил один из людей, опустив голову. Цинь Вэньтянь полностью исчез.

«Может ли быть, что он покинул этот мир частиц и направился в бессмертные миры?» - человек не выдвинул никаких обвинений, спокойно задал вопрос.

«Я так не думаю. Если Цинь Вэньтянь покинул этот мир ради бессмертных миров, ему вовсе не нужно вписывать формацию. Он мог просто взять их всех с собой, используя сокровища бессмертного ранга», - ответил человек.

«Хм, звучит логично. Давайте направимся непосредственно в страну Чу, поэтому держите ваши бессмертные чувства активированными постоянно. Мы должны найти его, даже если нам придется выкопать три фута в землю», - приказал главарь. Он взлетел в воздух и направился к Чу, за ним внимательно следили многие герои.

В Чу группа бессмертных спустилась с воздуха, проносясь по всей стране своей бессмертной мощью. Бесчисленное множество людей подняли головы, их сердца дрожали. Все эти герои были могущественны – у каждого из них были ауры, которые возвышались в небе, и они излучали волны бессмертной мощи. Все они были бессмертными.

Затем бессмертные герои продолжили полет к городу Небесной Гармонии. Но когда они обнаружили, что город был полностью заброшен, они безумно охватили все свои бессмертные чувства. Они прочесали небо и землю в попытках найти какие-либо следы Цинь Вэньтяня и остальных.

Два часа спустя каждый дюйм Чу был обыскан. Бессмертные герои собрались в воздушном пространстве над городом Небесной Гармонии, в недоумении покачивая головами. Они не могли никого найти, несмотря на интенсивные поиски. Как будто Цинь Вэньтянь и его товарищи исчезли за одну ночь.

«Может быть, они больше не в Чу. Вы хотите обыскать весь этот мир частиц?» - предположил кто-то. С таким количеством бессмертных им нужно будет потратить немного больше времени, и они смогут прочесать весь мир своими бессмертными чувствами.

«Хорошо, поищем непосредственно через этот мир частиц. Если мы все-таки потерпим неудачу, то пригласим бессмертного царя на помощь», - приказал ведущий герой: «Каждый из вас отправится в назначенные места – приготовьтесь к выезду».

«Будет сделано!» - все кивнули, готовясь обыскать весь этот мир. Они ни перед чем не остановятся, чтобы найти Цинь Вэньтяня, где бы он ни спрятался.

Однако им было суждено вернуться с пустыми руками. После нескольких дней бесплодных поисков в каждом уголке этого мира, они все еще не могли найти никаких следов Цинь Вэньтяня или тех, кто состоял в клане Бай. Группа людей Цинь Вэньтяня, казалось, действительно растворилась в воздухе.

Эти герои могли только вернуться в Ассоциацию и отправить людей следить за ситуацией в городе Небесной Гармонии.

Когда Цинь Вэньтянь вернулся из бессмертных миров, он немедленно отправился в город Небесной Гармонии и приземлился там, где раньше было поместье Бай. Для всех остальных это место было совершенно пустым. Затем Цинь Вэньтянь шагнул вокруг, его движения следовали странному ритму. Ранее начертанные руны начали загораться, в воздухе раздались громовые грохочущие звуки. Под землей появилась обширная усадьба. Это было поместье Бай!

Поместье Бай возвращается на прежнее место с народом клана Бай, родственниками и ближайшими друзьями Цинь Вэньтяня. Весьма вероятно, что Ассоциация не ожидала этого в своих самых смелых мечтах.

«Вэньтянь, Ассоциация была здесь, и они привезли с собой много героев. Вы должны немедленно покинуть это место и вернуться в бессмертные миры», - призвал Суверен медицины, уставившись на Цинь Вэньтяня. Цинь Вэньтянь застыл, и фея Цинмэй также воспользовалась случаем, чтобы сказать: «Они определенно будут следить за всем здесь. Вэньтянь, тебе лучше уйти сейчас, пока еще это возможно, или будет поздно. Эта величественная формация может иметь способность скрывать небеса и океаны, но она уже разоблачена».

«Ассоциация звездной реки приходила сюда?» - спросил Цинь Вэньтянь. По-видимому, Ассоциация действовала быстрее, чем ожидалось. Подкрепления из тысячи преобразований бессмертной секты все еще были в пути.

«Да, они прислали более десяти героев бессмертного фонда. Мало того, эти герои казались очень мощными. Мы не можем позволить этому затянуться», - присоединилась Мо Цинчэн.

«Не волнуйся, я кое-что принес с собой. Пойдем, мы немедленно отправимся на окраину города Небесной Гармонии. Это место слишком мало», - сказал Цинь Вэньтянь. Он контролировал формирование и направлял его по воздуху к огромному шоку толпы. Он перемещал поместье Бай в лес за пределами города. Теперь все поняли, что «исчезновение» клана Бай было не более чем ширмой, созданной Цинь Вэньтянем. Клан Бай всегда был в одном и том же месте, просто никто не мог его увидеть и почувствовать.

На окраине леса было место, где Цинь Вэньтянь когда-то был спасен Мо Цинчэн. Глядя на этот лес, Цинь Вэньтянь улыбнулся и взглянул на Мо Цинчэн: «Цинчэн, ты спасла меня здесь, но ушла, не раскрывая, кто ты такая. Это заставило меня думать, что кто-то спас меня».

«Тогда это был маленький негодяй, который привел меня в лес. Я следила за ним довольно долго, но как только он встретил тебя, он сразу же бросился к тебе и решил следовать за тобой», - Мо Цинчэн посмотрела на маленького негодяя на руках.

«Я связал вас двоих узами судьбы», - с удовлетворением заметил маленький негодяй. И Цинь Вэньтянь, и Мо Цинчэн смотрели на него с сомнением.

«Неужели мы действительно не направляемся в бессмертные миры?» - Мо Цинчэн держалась за руку Цинь Вэньтяня – она все еще волновалась.

«Все в порядке», - улыбнулся ей Цинь Вэньтянь. После этого он сделал шаг вперед, и с взмахом руки раздались громовые грохочущие звуки, несравненно огромный древний город предстал перед глазами каждого. Этот древний город был чрезвычайно величественным и излучал ауру, похожую на божественное оружие, напоминающее произведение искусства.

«Вперед!» - крикнул Цинь Вэньтянь. Далее город Дрифтсноу окутал весь лес на окраине города Небесной Гармонии. И через мгновение древний город появился как раз за пределами города Небесной Гармонии.

«Давайте, давайте войдем», - Цинь Вэньтянь улыбнулся. Остальные рядом с ним были совершенно ошеломлены этим зрелищем. Цинь Вэньтянь отправился в бессмертные миры и возвратил такой величественный древний город?

Он вернул целый город?!

Люди у входа в город Небесной Гармонии были также ошеломлены этим зрелищем. Вскоре новость распространилась по городу, и бесчисленное множество людей направились туда посмотреть на это. Они стояли на городских стенах, глядя на древний город, который появился неподалеку. Любой, кто смотрел на город, чувствовал удивительную статность, исходящую от его стен – город Небесной Гармонии не мог даже считаться городом по сравнению с ним.

«Это то, что Цинь Вэньтянь взял из бессмертных миров? Города в бессмертных мирах на самом деле мобильны?» - люди города Небесной Гармонии не могли себе представить что-то подобное. Как Цинь Вэньтянь и его товарищи, все они также вошли в город. Фань Лэ был самым возбужденным: «Как тебе удалось заполучить такой хороший город?».

«Этот город – всемогущий вооруженный город. Я получил его случайно», - ответил Цинь Вэньтянь, и люди поблизости глубоко вздохнули в ответ.

Город, вооруженный оружием; город, который был божественным оружием…

«Может ли этот город атаковать?» - спросил Суверен медицины.

«Естественно. В прошлом, когда я был на уровне Небесного явления, я уже мог контролировать его до такой степени, что он мог развязывать чрезвычайно мощные атаки. Теперь, когда я нахожусь на уровне бессмертного фонда, сила, которую он может развязать, несомненно, будет еще сильнее», - кивнул Цинь Вэньтянь. Позаимствовав силу города Дрифтсноу, он сумел убить бессмертных даже на восходящем уровне.

«Похоже, ты планировал это в течение длительного времени», - Суверен медицины кивнул головой. Конечно, Цинь Вэньтянь знал, что делать.

Новость о появлении поместья Бай была немедленно доставлена в Ассоциацию. Вскоре прибыли герои бессмертного фонда. Более десяти героев парили в воздухе над древним городом, одновременно высвобождая свою бессмертную мощь. Они осветили всю область своим бессмертным светом, своей неисчерпаемой силой в этом мире.

Воля Цинь Вэньтяня связана с девятью колоколами бессмертия. Он спокойно стоял на них и смотрел на героев в воздухе.

«Схватить его», - бессмертный лидер мгновенно скомандовал, не удосуживаясь тратить время на игры с Цинь Вэньтянем.

«Бум!» - волны энергии вспыхнули, свет, излучаемый из многочисленных бессмертных основ, создавал давление, которое взорвалось вниз к древнему городу. Внутри города сверкали бескрайние руны, когда небесные цепи взлетали в воздух. Цепи стерли небо и нацелились на героев бессмертного фонда.

«Резать!» - один из героев имел бессмертную основу в виде меча. Стоя там, он казался несравненным мечом мира и пытался разорвать небесные цепи древнего города.

«Рокот!» - форма Цинь Вэньтяня увеличилась до 1000 метров, достигнув гигантской высоты. Он проецировал все более страшную слабую тень, которая окружала его. Из этой тени Цинь Вэньтянь управлял своей рукой, чтобы схватить бессмертных в воздухе. Бессмертные были вынуждены отступить, но они видели только свет от этого древнего города, который становился еще более блистательным. Стрелы, образовавшиеся из энергии закона, материализовались и выстрелили в воздух, способные убить даже бессмертных.

Герои мгновенно извлекли больше энергии из своих основ и разрушили стрелы. Но тень сформировала гигантский отпечаток ладони, который был слишком страшным. Он был настолько большим, что у них не было возможности заблокировать его.

Один из героев бессмертного фонда не смог уйти достаточно быстро, и был немедленно захвачен гигантской ладонью. Со свирепым, костяным сжатием бессмертный был раздавлен на куски среди криков боли и агонии.

«Отступление!» - лидер Ассоциации почувствовал, что в ситуации что-то не так. Этот город, казалось, был легендарным городом Дрифтсноу, и каким-то образом Цинь Вэньтянь мог позаимствовать его силу в бою. И в этом случае, несмотря на то, что они имели преимущество с точки зрения количества, они намного уступали в чистой боевой мощи.

Другие бессмертные также чувствовали, что что-то не так. Позаимствовав мощь этого древнего города, Цинь Вэньтянь мог бы высвободить ужасающий уровень власти.

Внезапно они увидели Цинь Вэньтяня, направляющего гигантскую ладонь к небу. Мгновенно высший меч смог охватить все, быстро превращаясь в энергию меча, которая пыталась похоронить всех героев внутри. Вожак поспешно взмыл в небо и бросился в облака. У него не было времени заботиться о других.

«Умри!» - ладонь трансформировалась в форму меча, пронзающего наружу. В одно раздался пронзительный звук. Мощь проникла через многочисленные бессмертные основания, и бессмертные упали с воздуха – все они погибли от одного удара!

Оказалось, что герои фонда бессмертных были так же слабы и хрупки, как муравьи.

Вдалеке, над городом Небесной Гармонии, смертные чувствовали, как их сердца дрожат. Многие из них бежали вслепую, когда почувствовали волны бессмертной мощи, омывающие их. Но были также люди, которые решили остаться, чтобы наблюдать за битвой. Прямо сейчас большие приливные волны эмоций потрясли их сердца. Была ли эта сила действительно уровнем силы, которую мог бы высвободить человеческий Звездный боевой культиватор?!

http://tl.rulate.ru/book/161/314478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку