Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1010 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1010

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1010. Секта боевых мечей в бессмертных мирах

Эти двое чувствовали, что их сердца дрожат, когда они увидели Цинь Вэньтяня и Чистилище, появившихся в воздухе. И в этот момент Цинь Вэньтянь вышел, явившись перед ними, и вежливо спросил: «Привет, могу я узнать, в какой стране Префектуры облаков это место?».

«Страна Цзянлин», - ответил молодой человек. Он посмотрел на Цинь Вэньтяня и сказал: «Старший, я обидел врага, и я знаю, что не смогу выжить сегодня. Могу ли я просить старшего помочь защитить жизнь женщины, которую я люблю?».

После того, как он заговорил, Цинь Вэньтянь изучил его. Этот глубокий взгляд Цинь Вэньтяня, казалось, мог проникнуть прямо через него, зная каждую мысль, которая пробегала через его разум. Однако этот молодой человек не опустил голову. Он знал, что этот человек перед ним определенно был экстраординарным героем. Хотя этот человек казался молодым, это могло быть из-за его высокого уровня разведения. Если он согласится, у них появится шанс выжить.

«Страна Цзянлин», - Цинь Вэньтянь был несколько опешен. Когда он впервые пришел в бессмертные миры, место, где он появился, было страной Цзянлин.

Цинь Вэньтянь понял, что молодой человек перед ним искал помощи. Если бы он согласился, он, естественно, не смог бы спасти молодую женщину в одиночку. Однако он не возражал, так как это было естественно. Затем он снова спросил: «К какому городу это место ближе всего?».

«Безмятежный город, это место недалеко отсюда», - молодой человек снова заговорил, его слова вызвали резкость в глазах Цинь Вэньтяня. Когда он впервые прибыл в бессмертные миры, местом, куда он приземлился, было Безмятежным городом страны Цзянлин. Он даже однажды принял ученика по имени Цинь Фэн. Но, в конце концов, из-за сестры Цинь Фэна, Цинь Цинь, он бежал с городским лордом Безмятежного города, у него не было выбора, кроме как отправить подальше свою семью из трех человек, поскольку все главные силы преследовали его.

Затем его узнали, когда он направился в город Сноведений. Клан Цзян и другие хотели сделать шаг против него. Но, позаимствовав силу мастера Сновидений, он сравнял всемогущий клан Цзян с землей.

После стольких лет даже моря превратились в тутовые поля. На самом деле он вернулся на место, где оказался с самого начала.

Теперь Префектура Облаков уже управлялась Тысячью преобразованиями императора и больше не была частью секты бессмертных восточных мудрецов. Естественно, юрисдикция страны Цзянлин также подпадает под его власть.

В этот момент группа героев каталась на летающих орлах. Ведущим был молодой человек. Его аура колебалась, как будто он был ранен, и его лицо тоже было бледным. Однако его глаза мерцали от холода, когда он увидел Цинь Вэньтяня. Затем он обратил свое внимание на двух людей рядом с ними: «Вы, ребята, все еще мечтаете о бегстве?»

Лицо Сюэжу резко изменились, она и ее спутник могли только беспомощно взглянуть на Цинь Вэньтяня.

«Почему вы обижаетесь?» - Цинь Вэньтянь смотрел на молодого человека.

«Когда секта золотых доспехов делает что-то, весь остальной персонал должен немедленно свалить», - этот молодой человек холодно ответил. Герои окружили добычу.

«Секта золотых доспехов, как знакомо», - проговорил Цинь Вэньтянь. Тогда, много лет назад, он однажды образовал злобу с учеником секты золотых доспехов по имени Чжао Юйянь. Чжао Юйянь был учеником великого старейшины секты золотых доспехов. Тогда бессмертное чувство великого старейшины активизировалось и хотело его жизни. К счастью, Бай Уя появился, уничтожая бессмертное чувство одним взглядом, и унес его в Царство Небесного талисмана.

«Старший, я не знаком с этим человеком. В гостинице он использовал слова, чтобы возмущать мою скромность и хотел сделать шаг против меня. Мой старший брат действовал и ранил его, но мы не ожидали, что он член секты золотых доспехов», - молодая женщина Сюэжу смотрела на Цинь Вэньтяня умоляюще. Бессмертные миры были именно такими, герои могут быть такими тираническими, как они того хотят, издеваясь над слабыми. Если бы обычные люди обидели их, и у них не было бы никакой поддержки.

Учитывая, насколько обширны бессмертные царства, естественно, есть много бессмертных королей и императоров. Тем не менее, это было потому, что количество жизней здесь слишком велико. В перспективе Безмолвного города герои бессмертного фонда уже стояли на вершине пирамиды. Секта золотых доспехов была поддержана героем бессмертного фонда, и именно поэтому их ученики были такими тираническими.

«Это правда?» - Цинь Вэньтянь обратился к молодому человеку из секты золотых доспехов.

«Это вопрос моей секты золотых доспехов. Вам лучше подумать, если вы хотите вмешаться в это», - молодой человек посмотрел на Цинь Вэньтяня, но через мгновение его глаза засияли светом, когда он заметил прекрасную Чистилище в человеческом облике. Тем не менее, эти двое излучали необыкновенную ауру, и он не смел делать какие-либо необдуманные шаги. Он улыбнулся: «Я сын старейшины в секте золотых доспехов. Если ты захочешь, мы можем подружиться и отправиться в мою секту золотых доспехов, ты будешь гостем».

Цинь Вэньтянь мог сказать, о чем думал этот человек, лишь с одного взгляда. Затем он обратился к молодому человеку и женщине, которые попросили его помощи: «Вы, ребята, можете уйти».

«Спасибо, старший», - молодой человек поклонился в благодарности, и они приготовились уйти.

«Наглость!» - молодой человек из секты золотых доспехов холодно закричал. А затем продолжил: «Вы действительно ищите смерти, несмотря на любезность, которую я проявил? Убейте этого человека, оставьте женщину позади. Я хочу медленно насладиться ею».

Он очень хотел посмотреть, кто посмеет пойти против секты золотых доспехов в этом месте вокруг Безмолвного города. У него была нить бессмертного чувства на теле, и даже если Цинь Вэньтянь был восходящим героем, он его совсем не боялся.

«Да, молодой господин», - герои из секты золотых доспехов выпустили свою ауру, и многие из них развязали свои созвездия. Молодой человек, который бежал, не был слабым. Он был чрезвычайно могущественным героем. Вот почему так много героев собралось, чтобы выследить его.

Глаза Цинь Вэньтяня блестели холодным светом. Он вышел, гром эхом разнесся по округе. И через мгновение Цинь Вэньтянь и его спутники исчезли из этого района.

Молодой человек, который бежал, что-то почувствовал. Он повернул голову, чтобы посмотреть, и остановился. Его глаза смотрели туда, его сердце быстро стучало.

«Старший брат!» - Сюэжу увидела, как ее старший брат останавливается, и повернула голову назад. Те герои из секты золотых доспехов теперь были на земле с пепельным выражением лиц. Все их базы были потрачены впустую. Что касается молодого человека, который лидировал, то он не дышал. Он уже умер, но нить бессмертного чувства на нем даже не успела активизироваться.

«Насколько мощный», - пульс юноши ускорился. Даже в его секте не было такого могущественного героя.

«В какой области культивации этот старший?» - тело Сюэжу слегка дрожало.

«Бессмертный...», - молодой человек сказал всего одно слово. Этот красивый молодой человек, которого они встретили раньше, должен быть бессмертным.

...

В Безмятежном городе прогуливались Цинь Вэньтянь и Чистилище. Его бессмертное чувство простиралось, охватывая радиус в несколько сотен миль. Тогда он просто пришел сюда из мира частиц и находился на более низких уровнях Небесного явления. У него не было времени хорошенько осмотреть это место.

Для небольшого города в бессмертных мирах количество людей с более слабой культивацией также было во много раз больше по сравнению с людьми с более сильной культивацией. Уровень героя был обычно на пике. Но поскольку населения здесь было много, было много и небесных предков. Следовательно, обычные герои первоначального бессмертного фонда были либо в состоянии создать секту, либо в состоянии безраздельно править городом, они были на уровне городских лордов.

По мере того, как его бессмертное чувство растягивалось, многие сцены с цветом и звуком появлялись в уме Цинь Вэньтяня.

«ЧТО?» - В этот момент брови Цинь Вэньтяня дернулись. В его разуме появилась гостиница, и когда его бессмертное чувство сосредоточилось, оно приземлилось на человека, сидящего за столом в гостинице.

«Я думаю, что секта боевого меча, безусловно, мертва на этот раз. Кто попросил их стать мишенью для Се Юя? Но опять же, эти люди из секты боевых мечей действительно экстраординарны. Все они молоды и красивы. Эта Лоу Бинъюй ледяная, как снежный цветок, и очень наглая. Се Юй, скорее всего, имеет злые намерения по отношению к ней».

«Да. Я слышал, что молодой городской лорд Се Юй в настоящее время культивирует злое искусство. Его отец – демон, и врожденная природа Се Юя, естественно, искажена на злую сторону. Ходят слухи, что есть много чистых девственниц, которые уже были истощены Се Юя. Кроме того, секта боевого меча оскорбила так много сил, хотя они просто пришли сюда. Боюсь, их секта скоро будет уничтожена. Ну, я слышал, что они из мира частиц, неудивительно, что они не понимают правил бессмертных миров».

«Секта боевых мечей!» - глаза Цинь Вэньтяня резко заблестели. После этого он вышел, и через мгновение его фигура появилась в трактире. Два человека, которые разговаривали, вдруг осознали его присутствие за их столом. Их глаза сузились, глядя на Цинь Вэньтяня и Чистилище. Эти двое излучали необыкновенную ауру и, скорее всего, должны быть каким-то молодым мастером и любовницей из какой-то великой державы.

«Молодой герой, мы можем тебе помочь?» - один из них сжал руки в приветствии. В бессмертных мирах самое запретное – оскорблять людей небрежно. Очень легко умереть из-за нескольких неправильно сказанных слов. Для тех, кто слаб, держать низкий профиль – лучший путь выживания».

«Приведи меня в секту боевых мечей», - сказал Цинь Вэньтянь, посмотрев на него.

Секта боевого меча, они прибыли в бессмертные миры?

«Это...», - его выражение лица стало неловким.

Цинь Вэньтянь нахмурил брови, его глаза были остры, как меч, и только взгляд заставил человека замереть в холодном поту. Этот человек дрожал: «Молодой герой, пожалуйста... прямо сейчас сын городского лорда, Се Юй, собрал многих героев, чтобы окружить секту боевого меча. Я действительно не смею туда идти».

«Веди меня к ним и укажи мне правильное направление. Естественно, я позволю тебе уйти после этого», - Цинь Вэньтянь спокойно говорил. Этот человек опустил голову: «Хорошо…».

Он знал, что Цинь Вэньтянь уже был чрезвычайно вежлив, не применяя силу. Если бы он продолжал быть упрямым, возможно, он даже не знал бы, как умирает.

Секты боевого меча был здесь. У подножия горы стояла фигура, похожая на цветение сливы. Древний меч был на ее спине, ее длинные одежды развевались на ветру, придавая ей вид бессмертного.

В этот момент эта женщина нахмурилась. Ее глаза были как острые мечи, они смотрели на горизонт. Она почувствовала две ауры, идущие оттуда, и несколько мгновений спустя, действительно, две фигуры шли в эту сторону. Но когда она ясно увидела, кто главный молодой человек, ее красивые глаза мгновенно замерли. Ослепительный свет затем блестел в ее глазах, как будто она не смела поверить в то, что видела.

Тот молодой человек постепенно подошел, медленно идя перед женщиной. Он улыбнулся, глядя на нее: «Что? Ты меня больше не знаешь?».

Лоу Бинъюй все еще была в оцепенении. Аура Цинь Вэньтяня полностью изменилась, и он даже стал красивее, чем раньше. В нем также был намек на трансцендентность.

«Что случилось? Почему секта боевого меча здесь, в бессмертных мирах?» - спросил Цинь Вэньтянь. Он был очень обеспокоен вещами в своем мире частиц.

Лоу Бинъюй смотрела на Цинь Вэньтяня и Чистилище и сказала: «Давайте вернемся к секте, пока разговариваем».

«Хорошо», - Цинь Вэньтянь кивнул, он шел рядом с Лоу Бинъюй, она отвечала на его вопросы: «После того, как ты ушел, старший суверен медицины стал гегемоном нашего мира частиц. Однако у него не было намерений господствовать над всеми, что привело к появлению нескольких сил, соперничающих друг с другом. Все было в порядке, но помнишь ли ты ассоциацию «Стар Ривер», которую ты разрушил? Они исчезли на некоторое время, но только недавно ассоциация мобилизовала героев из бессмертных миров и отправила их в наш мир, используя подавляющую силу, чтобы доминировать во всем».

Глаза Цинь Вэньтяня мерцали от холода. Это снова была ассоциация «Стар Ривер».

«Как старший суверен медицины и Цинчэн? Они тоже здесь, в бессмертных мирах?» - спросил Цинь Вэньтянь.

Лоу Бинъюй смотрела на Цинь Вэньтяня, она медленно покачала головой: «Суверен послал большинство молодых элит бессмертных миров. Однако Мо Цинчэн отказалась уезжать».

«Почему?» - сердце Цинь Вэньтяня дрожало.

«Она знала, что бессмертные миры слишком обширны», - сказала Лоу Бинъюй: «Она хотела ждать тебя в Королевском Священном регионе!».

http://tl.rulate.ru/book/161/308703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку