Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1009 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1009. Два могущественных бессмертных демона

Цинь Вэньтянь повернулся и ушел. Люди поместья короля Ци превратились в пепел. Ян Ань завершил свой бессмертный фонд, но не смог противостоять ни одному удару.

Оба были в сфере бессмертного фундамента, но как может неравенство быть таким великим? Как Цинь Вэньтянь мог быть таким могущественным?

«Ян Ань!» - перед Ян Анем предстали многочисленные герои. У старика было мрачное выражение лица, когда он говорил: «Сломанные кости и даже трещины на его бессмертном основании. Какая безжалостная атака. Он хотел покалечить Ян Аня?».

Затем его лицо стало ледяным, он смотрел на уходящего Цинь Вэньтяня.

«Ян Ань искал унижения, но вы хотите обвинить других?» - маркиз холодно фыркнул: «Вы, ребята из поместья короля Ци, действительно смешны. Найти Цинь Вэньтяня, чтобы бороться с ним, используя его как точильный камень и закал для Ян Аня? Думаешь, он дурак? Не полностью разрушенный бессмертный фундамент Ян Аня уже является актом великого милосердия. Или вы думаете, что у Цинь Вэньтянь нет для этого возможностей?».

Жители поместья короля Ци не могли ничего сказать. Они не ожидали, что разница между Ян Анем и Цинь Вэньтянем будет такой большой. Ранее тираническая атака Ян Аня сократилась, Цинь Вэньтянь использовал свои голые руки, чтобы заблокировать ее. Казалось, были слои брони, покрывающие его руку, предоставляя ему непобедимую защиту. Он полностью проигнорировал нападение Ян Аня и нанес безжалостный удар.

Можно сказать, что эти двое были существованиями на разных уровнях.

«Люди из поместья короля Ци становятся все более и более бесполезными. Вы, ребята, были теми, кто инициировал битву, но еще до того, как битва закончилась, все вы действительно хотели объединиться против Цинь Вэньтянь? Как бесстыдно. Просто проваливайте, если я увижу еще что-то из вашего ужасного поведения, не вините меня за невежливость», - принцесса Чанпин холодно заговорила. Люди из поместья короля Ци могли только подавить свой гнев и стыд и покинуть ее поместье.

После того, как они ушли, Лин’Эр воскликнула в шоке: «Сила старшего брата Цинь так ошеломляет. Он просто создал свою бессмертную основу?!».

«Бессмертный фонд можно разделить на три класса и шесть уровней. Даже если он только что создал свой бессмертный фонд и находится на первом уровне бессмертного фонда, для бессмертных фондов смертного класса совершенно невозможно противостоять второму классу, который является классом короля/императора. Не говоря уже о том, что бессмертный фонд, созданный твоим старшим братом Цинь, - это легендарный святой класс. Это бывает крайне редко, может быть, только один добьется успеха в десятки тысяч лет», - объяснила принцесса Чанпин.

«Старший брат Цинь действительно основал бессмертный фонд святого класса?» - яркий свет мерцал в прекрасных глазах Лин’Эр.

«Вспомни явления в небе. Кроме него, не было никого другого, кто мог бы вызвать их. Наверное, он основал бессмертный фонд святого класса. Его бессмертный фонд непосредственно испускал давление, которое полностью подавляло Ян Аня. Он практически непобедим в этом королевстве», - глаза принцессы Чанпин мерцали. Так редко можно было увидеть, как кто-то создает бессмертный фундамент святого класса в тот момент, когда он вознесся к бессмертию. Под крещением его бессмертного основания бессмертная мощь Цинь Вэньтяня была чрезвычайно властной. Его плоть и кости также подверглись очищению и достигли идеальной и безупречной прочности. Во всех аспектах он превзойдет другого культиватора в том же царстве, что и он.

И как раз в этот момент раздался длинный визг. Глаза всех обратились к платформе разведения, от которой исходило яркое красное свечение, освещающее небо. Можно было видеть благоприятные облака, в которых мерцал иллюзорный гигантский силуэт птицы-вермиллиона, растянувшийся по небу.

«Птица-вермиллион, создающая свой бессмертный фонд. Кажется, что два демонических зверя-спутника этого молодого человека также экстраординарны», - принцесса Чанпин задумалась. Цинь Вэньтянь раньше был в области Небесного явления, и у него уже были два демонических зверя такой силы, которые росли вместе с ним. Даже в их королевском дворце редко можно было встретить чистокровную птицу-вермиллион. Помимо Чистилища, щенок, способный к трансформации, был также экстраординарным большим демоном.

В этот момент Цинь Вэньтянь подошел к платформе разведения. Тело Чистилища увеличивалось, становясь величественнее, и затуманивало небо. Из нее хлынула злобная демоническая аура, даже блеск ее перьев стал ярче. Каждое ее перо было наполнено ошеломляющей аурой огня. Это было очень страшно.

Чистилище выпустило возбужденный визг. После этого его размер вернулся в норму, он казался выше Цинь Вэньтяня. В конце концов, он спустился и взгромоздился на плечо Цинь Вэньтяня. Цинь Вэньтянь также смог ясно почувствовать, насколько возбужденным было Чистилище в этот момент.

Цинь Вэньтянь протянул руку и потер голову Чистилища, так как его эмоции необъяснимо улучшились. Хотя он старался изо всех сил в эти несколько дней, чтобы не позволить себе думать о воспоминаниях своего отца, было ясно, что он был подавлен, поскольку было трудно рассеять напряжение в его сердце.

«Рев!» - в этот момент золотой свет наполнил небо. Маленький негодник превратился в несравненно гигантское создание, его рев потряс все окружение. Слабый силуэт большого демона появился в небе, ужасающий до крайности. Вокруг него циркулировали золотые руны, несравненно ослепительные.

Улыбка Цинь Вэньтяня стала еще более сияющей. Эти два маленьких парня, казалось, соревновались, думая, что они оба поднимутся почти в одно и то же мгновение.

Маленький негодник продолжал издавать громогласные грохоты. Через некоторое время он остановился и вернулся к своим нормальным размерам. Ранее возвышающаяся мощь, хлынувшая из него, внезапно стихла, когда он снова превратился в, казалось бы, безобидную личность. Вскочив, он прыгнул прямо к Цинь Вэньтяню, превратившись в молнии, которые пробили руки Цинь Вэньтяня. Он властно взглянул на Чистилище, который сидел на его плече: «К счастью, я догнал его. Иначе я умер бы от стыда».

Голос маленького негодника все еще был детским, как у трехлетнего ребенка. Он, казалось, не мог стареть, источая ауру восхитительности. Но как только он трансформируется, останется только свирепость.

Глаза Чистилища мерцали.

«Нельзя потрудиться, чтобы конкурировать с тобой», - раздался ясный и мелодичный голос, в результате чего Цинь Вэньтянь удивился. Глаза маленького негодяя расширились, и он быстро моргнул.

Этот голос был чрезвычайно приятен уху, он был полон женского магнетизма. Очевидно, это был голос молодой девушки.

«Ты женщина?» - маленький негодник моргнул. Фигура Чистилища мерцала, когда взлетела в воздух. Вспыхнул яркий свет, и в следующий момент прекрасная молодая леди предстала перед Цинь Вэньтянем. Она была одета в чистилищные доспехи, казалось, полными энергии и жизненной силы. Ее фигура была горячей, источая демоническое очарование, в ней были намеки на ледяные намерения, заставляя людей не сметь смотреть на нее напрямую.

«Маленький негодник, ты ищешь смерти?» - голос Чистилища излучал холод. Цинь Вэньтянь тоже был сильно шокирован. Он не предполагал, что человеческая форма Чистилища будет такой очаровательной молодой леди.

Маленький негодник потер глаза. После этого он обратился к Цинь Вэньтяню и заговорил голосом ребенка: «Женщина алых птиц поистине более свирепа, чем женщина тигров!».

Раздался кашель. Цинь Вэньтянь прижал маленького негодяя к своей голове и ругал низким голосом: «Ты стал бессмертным демоном, но ты все еще такой озорной».

«Да, я также стал бессмертным демоном. Чистилище, почему бы нам не сойтись? Кто знает, может быть, мощный демонический зверь родится из нашего союза».

«Проваливай», - Чистилище была так разгневана, что ее тело дрожало. Ее прекрасные глаза были полны жалоб, когда она смотрела на Цинь Вэньтяня: «Учитель, ты должен дисциплинировать его».

«Чистилище, просто называй меня старшим братом Цинь», - Цинь Вэньтянь вспотел, когда услышал, как Чистилище обращается к нему как к своему хозяину.

«Нет... Я родилась только благодаря тебе, поэтому называю тебя своим хозяином», - Чистилище, казалось, была очень настойчивой в этом. Она настаивала, полностью отказываясь подчиниться. Цинь Вэньтянь мог только закатывать глаза, продолжая: «В таком случае, как твой учитель, я приказываю тебе называть меня старшим братом Цинь».

«Нет!» - Чистилище нахмурилась, как и молодая девушка, проявляющая свой характер. Глядя на нее недовольно, Цинь Вэньтянь онемел. Он мог только кивнуть: «Ладно, ладно, как пожелаешь».

«Спасибо, господин», - Чистилище радостно улыбнулась. Цинь Вэньтянь посмотрел на двух своих демонических зверей-компаньонов, и депрессия последних дней постепенно угасла в его сердце. Видя их рост, сопровождающий его весь путь, это сделало его по-настоящему счастливым.

«Пойдем, пришло время нам уйти», - сказал Цинь Вэньтянь.

«Чистилище, возьми меня с собой!» - силуэт маленького негодяя вспыхнул, когда он прыгнул в лоно чистилища, обнюхивая себя внутри нее. Чистилище выглядела презрительно, но так как маленький негодяй бесстыдно отказался сдвинуться с места, она могла беспомощно заметить: «Бесстыжий».

«Я собираюсь вздремнуть», - маленький негодник продолжал комфортно отдыхать, цепляясь за нее. Презрение к Чистилищу усилилось.

Принцесса Чанпин и маркиз увидели возвращение Цинь Вэньтяня после того, как он ушел, затем они посмотрели в сторону Чистилища и маленького негодяя, который был в ее объятиях и не мог не улыбаться.

«Принцесса, маркиз. Цинь Вэньтянь благодарит вас за помощь, которую вы оказывали все эти годы. Теперь, когда эти два парня также установили свои бессмертные основы, пришло время мне уйти».

«Ты действительно не собираешься ждать Цин’Эр?» - принцесса Чанпин улыбнулась, глядя на Цинь Вэньтяня.

«После того, как Цин’Эр закончит создание своего фонда, принцесса, пожалуйста, передайте ей сообщение от меня. Скажите ей, что я обязательно вернусь за ней. Где бы я ни был, мое сердце всегда будет с ней», - сказал Цинь Вэньтянь.

«Хорошо, тогда позвольте маркизу отправить вас, ребята», - принцесса Чанпин повернулась к маркизу. Затем маркиз спросил: «В какой регион вы хотите отправиться? Я могу отправить вас к определенному пространственному массиву переноса».

«Тринадцать префектур Восточного мудреца. Где находится массив?» - спросил Цинь Вэньтянь.

«Массив пространственного переноса в Королевском дворце может соединяться со многими местами. Нам нужно только настроить ввод направлений, а массив сделает все остальное. В какую префектуру ты хочешь поехать?» - маркиз вел путь, Цинь Вэньтянь и его демонические звериные товарищи последовали за ним, после чего они двинулись к пространственному массиву переноса в Королевском дворце.

«Префектура Облаков», - ответил Цинь Вэньтянь.

«Не проблема. Массив отправит вас, ребята, в Префектуру Облаков. Но что касается города... мы не контролируем это, это должно зависеть от удачи», - сказал маркиз.

«Не беспокойтесь, у меня много бессмертного оружия. Когда мы доберемся до Префектуры Облаков, я, естественно, отправлюсь туда, куда захочу», - ответил Цинь Вэньтянь. Пока они говорили, они пришли в расположение массива. В окрестностях было много стражников, только короли и маркизы королевского дворца имели право использовать его.

«Это массив, который приведет в тринадцать префектур. Я введу направление для вас», - маркиз подошел к одному из массивов. Массивы пространственного переноса были чрезвычайно глубоки. Человек, который создал это, безусловно, должен быть гроссмейстером божественных надписей.

«Продолжайте», - сказал маркиз. Цинь Вэньтянь и его спутники подошли к массиву, и в одно мгновение он активировал страшные колебания, потрясшие область. Луч света окутал их, Цинь Вэньтянь посмотрел на маркиза, кивая головой в благодарность: «Маркиз, прощайте. Увидимся в будущем».

«Прощайте», - улыбнулся маркиз. Когда звук его голоса исчез, луч взлетел в небо, и все трое исчезли.

В Префектуре Облаков была пара молодых влюбленных, которые спасались бегством от верной смерти. Тело мужчины было покрыто пятнами крови, его лицо было бледным, как бумага.

«Сюэжу, уходи первой. Я могу задержать их. Иначе мы оба умрем здесь сегодня», - молодой человек смотрел на молодую женщину рядом с ним, чувствуя боль в сердце. Скорее всего, на этот раз им обоим будет трудно избежать бедствия.

«Нет, если ты хочешь умереть, давай умрем вместе!» - женщина покачала головой.

«Сюэжу, послушай меня. Этот ублюдок не хочет, чтобы ты умерла...», - глаза молодого человека были красными. Молодая женщина рядом с ним порвала свою часть одежды, и показалась ее нефритово-белая кожа. Услышав его слова, молодая женщина тоже побледнела: «Если этот ублюдок захочет сделать это со мной... Я предпочту покончить жизнь самоубийством».

«ПРОСТО УХОДИ!» - этот молодой человек ревел, слезы текли по лицу молодой женщины.

И в этот момент в воздухе ослепительный луч света выстрелил. Там, казалось, была дверь, которая открылась, когда появилась еще одна пара молодых мужчины и женщины. Молодой человек был красив, в то время как молодая женщина излучала намек на демоническое очарование и элегантность. Оба они были явно экстраординарными личностями.

Это были Цинь Вэньтянь и Чистилище. Пространственные колебания прекратились, они взглянули на свое окружение, не зная, куда их отправили!

http://tl.rulate.ru/book/161/308702

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку