Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1001 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1001

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1001. Один меч

Ян Ань смотрел на закручивающуюся в спираль золотисто-крылатую птицу; тяжелое намерение убийства можно было увидеть в глазах маленького мошенника. Тело Ян Аня излучало бессмертную энергию закона, как торнадо превратился в острые мечи, которые содержали абсолютную власть. Если эти мечи сойдутся вместе, неизвестно, насколько велика будет их мощь.

Ян Ань держал в руке саблю. Его форма двигалась, как ветер, мгновенно появляясь перед маленьким негодяем, когда он вытащил свою саблю. Эта сабля содержала страшную мощь, которая могла разрушить все вокруг. Маленький негодяй почувствовал опасность, которую он представлял для него, и взлетел вверх. Он бешено выстрелил своими золотыми перьями, все они были острыми, как мечи, но все они были уничтожены этим светом.

С громким ревом маленький негодник вернулся к своей первоначальной форме. Он вытянул лапы, и бесформенный рунический экран света окутал его. Сабля распалась на экране света, раздался треск. Экран света непрестанно раздирался, а маленький негодяй безумно отступал. Тем не менее, свет сабли пронесся над всем, как гром по небу. Маленький негодник оказался ранен в результате нападения, кровь капала там, куда ударил свет. Его золотое тело было действительно ранено – бессмертная мощь была слишком сильна.

На другом поле боя Цинь Вэньтянь видел, как Ян Ань сражался с маленьким негодяем. Он отчаянно сражался, пытаясь направиться в их сторону. Его Божья рука взорвала высокий отпечаток ладони, который мог разрушить все, но Му Фэн не собирался падать так легко. Как он мог допустить, чтобы Цинь Вэньтянь покинул поле битвы? Это было бы для него унижением.

«Маленький негодяй!» - пламя гнева горело в глазах Цинь Вэньтяня, когда он увидел, как Ян Ань готовится нанести смертельный удар маленькому негодяю. И в тот момент, когда метеоритный кулак Му Фэна выстрелил, Цинь Вэньтянь взревел в ярости. В его ладонях появилось бессмертной копье. Длинное копье быстро увеличилось, проникая прямо через бессмертный кулак Му Фэна и стреляя в его сердце.

Му Фэн быстро отступил и увидел, как Цинь Вэньтянь немедленно взлетел в воздух, присоединяюсь к другой битве. В этот момент маленький негодник попал под луч света, выплевывая свежую кровь. Мгновенно чрезвычайно ужасающая аура хлынула из Цинь Вэньтяня. Его Божья рука крепко держалась за длинное копье бессмертного ранга, высвобождая мощь до абсолютных пределов.

Ян Ань продолжал атаковать негодяя, рубя еще одним лучом сабли. Тем не менее, он внезапно почувствовал сильное чувство опасности. Он повернулся и увидел бессмертное копье, увеличивающееся до ста метров и пронизывающее пространство с достаточной силой, чтобы сокрушить все. Этот удар копьем был быстрым, как молния, и имел достаточно силы, чтобы разрушить небо.

Ян Ань мгновенно разрубил мечом копье Цинь Вэньтяня. Обе атаки столкнулись, и их удар потряс небеса и землю. С непреодолимой силой длинное копье разорвало саблю, образованную из бессмертной энергии, но энергия ветра мгновенно переместила Ян Аня в другую часть области, плавно уклоняя его от атаки доминирующего копья.

Затем Цинь Вэньтянь взлетел в воздух, появившись рядом с маленьким негодяем. Он холодно смотрел на Ян Аня: «Сегодня я, Цинь, ясно видел, какими бесстыдными могут быть потомки дворянства в Вечнозеленой Бессмертной империи. Мои горизонты расширились благодаря всем вам».

Му Фэн стоял вместе с Ян Анем. Выражения их лиц были чрезвычайно уродливы. Оба были бессмертными героями. И они были неправы, так как действовали против героя Небесного явления; но, несмотря на то, что они действовали, они все еще не смогли уничтожить человека и зверя, которые в настоящее время находились в воздухе, глядя на них. Что смешно, так это то, что все сегодня намеренно нацелились на Цинь Вэньтяня, но теперь ситуация изменилась, и вместо этого они были сильно унижены.

«Я уже испытал все, что может предложить этот банкет. Прощайте», - Цинь Вэньтянь и маленький негодяй готовились уйти. Тем не менее, они только услышали, как Ян Ань холодно заявил: «Вы хотите уйти просто так?».

«Ты пригласил меня на этот банкет. Неужели всего этого еще недостаточно? Ты хочешь, чтобы я оставил свою жизнь тебе?» - Цинь Вэньтянь уставился на Ян Аня. Ян Ань уже продемонстрировал свое намерение убить. Хотя эти потомки дворянства нападали на него раньше, Цинь Вэньтянь понимал, что все это было вызвано ревностью, и ни у кого из них не было намерений по-настоящему убить его. Но теперь действия Ян Аня были действительно слишком властными. Даже Цинь Вэньтянь мог почувствовать намерение убить, пылающее в его сердце.

«Ты вызвал хаос на моем банкете, и не имеешь никакого отношения к королям и маркизам королевского дворца. Если ты не дашь нам удовлетворительного ответа, можешь даже не думать об уходе», - Ян Ань сидел на спине тигра, и ему было невозможно остановиться на полпути. В его сердце был дьявол, и у него не было возможности подавить это дыхание гнева. Он просто вознесся в бессмертие, и изначально это должен быть славный день гордости за него. Но на самом деле он услышал новости о Цинь Вэньтяне и Цин’Эр в тот момент, когда он вышел из уединения.

Изначально он пригласил Цинь Вэньтяня на этот банкет, потому что хотел показать свое господство, заставив его добровольно отступить, зная о трудностях в преследовании Цин’Эр. Однако кто бы мог подумать, что его план провалится, и все закончится хаосом благодаря Цинь Вэньтяню.

Прямо сейчас, если он позволит Цинь Вэньтяню вот так просто уйти, он не сможет ответить на нежелание и обиду в своем сердце.

Цинь Вэньтянь громко рассмеялся, уставившись на Ян Аня. Направив на него длинное копье в руке, Цинь Вэньтянь холодно заговорил: «Ян Ань, это Королевский дворец Вечнозеленой Бессмертной империи. Я не хочу быть слишком безжалостным. Кем ты себя возомнил? Ты действительно думаешь, что можешь заставить меня остаться и даже хочешь, чтобы я дал тебе ответ? Совершенно нелепо. Ты вообще достоин этого?».

«Как бы мы узнали, если бы не пытались», - лицо Ян Аня стало зловещим.

«Пытались?» - Цинь Вэньтянь поднял голову и посмотрел в воздух: «Я знаю, что в Королевском дворце много пожилых людей, которые сейчас наблюдают за этим. Я уверен, что все вы знаете, кто прав, а кто неправ. Потомки дворянства действительно зашли слишком далеко, и я, Цинь, уже терпел вещи до такой степени, что это выходит за пределы. Если поместье короля Ци не пошлет кого-то, чтобы остановить Ян Аня, я приму его слова, и мы определим, кто будет жить, а кто умрет в этом бою»

Наглые слова Цинь Вэньтяня ошарашили всех. Этот мальчишка был просто слишком высокомерен. Он имел в виду, что если поместье короля Ци не пошлет кого-то остановить Ян Аня, он сможет забрать жизнь Ян Аня?

Как Ян Ань мог вынести позор от этих слов? Это место было его домом, поместьем короля Ци.

И, как и ожидалось, Ян Ань мгновенно ощетинился, когда услышал это. Бессмертная мощь яростно хлынула из него, ужасая до крайности. Он смотрел на Цинь Вэньтяня, когда двигался вперед. Это было невозможно для него.

«Я действительно хочу увидеть, как ты можешь сражаться со мной в битве жизни и смерти», - в руке Ян Аня появилось бессмертное оружие. Это оружие было в виде клинка, оно мерцало трагической холодностью, стреляя острыми лучами. Он чувствовал, что кто-то умрет, если будет слишком долго смотреть на него.

«Иди ко мне», - Цинь Вэньтянь достал свое копье. Мгновение спустя меч демона появился в его правой руке, прорезающий его ладонь, его кровь капала на нее. Демонический меч начал напевать, выпуская подавляющую демоническую мощь, которая охватила окрестности. В то же время ветер появился в его левой руке. В этот момент тело Цинь Вэньтяня, казалось бы, было на грани превращения в великого зверя.

«Как высокомерно», - Ян Ань бросился вперед, как ветер, непостижимо быстро. Но в тот же самый момент Цинь Вэньтянь исчез, а его место занял силуэт несравненно гигантского великого зверя.

Ян Ань остановился, его глаза расширились в удивлении. Однако он не колебался и мгновенно выпустил свой клинок вперед, чтобы поразить только тени.

Бессмертный смысл Ян Аня исчез. Больше никого не было, только великий зверь. Как будто Цинь Вэньтянь превратился в ветер. Даже намерение меча, вырывавшееся из него ранее, полностью исчезло. Демонический меч позаимствовал сущность рунебона, а также превратился в ветер.

«Как быстро!» - толпа смотрела в воздух, движения двух героев были настолько быстрыми, что они не могли ничего видеть. Подавляющее давление исходило от Цинь Вэньтяня и обрушивалось на Ян Аня. Ян Ань размахивал своим клинком, безграничный закон энергетической силы поля окружал его. Защищаясь от Цинь Вэньтяня, он также начал свои собственные атаки.

«Бзз, бзз...», - гигантский великий зверь спустился, превращаясь в бесчисленные тени, которые бросились к Ян Аню. Ян Ань ревел в ярости, когда его бессмертный фундамент начал бешено излучать свет. Энергия закона, которую он контролировал, превратилась в поразительную бурю, которая взлетела в небо, способная уничтожить все. Громовые звуки продолжались бесконечно. В этот момент Цинь Вэньтянь уже развязал свою собственную атаку, проявив многочисленные ветры, которые содержали ужасающую силу, стреляя в сторону Ян Аня.

Несравнимо быстрый зверь появился перед Ян Анем, двигаясь со скоростью быстрее шторма. Он прошел через атаки, и его форма растворилась в луче света меча, который внезапно появился в видении Ян Аня. Лицо Ян Аня резко изменилось. Гудение меча раздавалось повсюду, луч света промелькнул мимо.

«Пучи ...» - в воздухе раздался звук, потекла кровь.

В следующее мгновение толпа увидела только тело гигантского зверя, спускающегося с неба. Мгновение спустя этот гигантский зверь превратился в человека. Цинь Вэньтянь мог превращаться в него, после того как активировал демоническую божественность.

Ян Ань схватился за горло, его лицо стало белым, как бумага. Он с недоверием смотрел на Цинь Вэньтяня, когда лезвие в его руке упало с неба.

Эта сцена была действительно шокирующей.

Бессмертный фундамент Ян Аня, наследный принц поместья короля Ци, был побежден одним мечом Цинь Вэньтяня, который был на уровне Небесного явления.

«Бум!» - страшное давление снизошло на всех. Мгновенно появилось несколько фигур. Один из них появился рядом с Ян Анем и с взмахом руки он заставил бессмертный экран исцеляющего света окутать его. После чего он скормил Ян Аню лекарственную таблетку, и через мгновение рана на его горле быстро зажила. Кровь перестала течь, Цинь Вэньтянь ничего не чувствовал, когда увидел это. Ведь это было поместье короля Ци. Ему было суждено, что он не сможет убить Ян Аня.

Вскоре после этого травма Ян Аня зажила. Его глаза стали невероятно зловещими, когда он смотрел на Цинь Вэньтяня с ненавистью.

«Малыш, у тебя кишка тонка», - внушительный мужчина средних лет обратил свой взор на Цинь Вэньтяня. Это бессмертный король Ци. Его сила, несомненно, была ужасающей.

«О, я думаю, что мои кишки все еще слишком малы. Если нет, я бы использовал этот удар мечом, чтобы убить его. В любом случае старейшине лучше дисциплинировать Ян Аня должным образом. Если этого не случится, то я боюсь, что он быстро умрет, если рискнет выйти во внешний мир с таким отношением и таким уровнем силы. Если бы сегодня этот инцидент не произошел в поместье короля Ци, он уже был бы мертв», - Цинь Вэньтянь саркастически прокомментировал, он даже не потрудился взглянуть на Ян Аня.

Ян Ань крепко сжал кулак, смертоносное намерение мерцало в его глазах, это было чрезвычайно страшно. Все, что произошло сегодня, превзошло все ожидания. Они, очевидно, никогда не думали, что Цинь Вэньтянь будет таким властным, а его сила – такой тиранической.

Все они понимали, что, скорее всего, после битвы сегодня Цинь Вэньтянь станет демоном в сердца Ян Аня. Его ненависть к Цинь Вэньтяню были глубокой. И пока он не убьет Цинь Вэньтяня, он никогда не сможет забыть или смыть это унижение.

«Хехе», - этот герой улыбнулся: «Не должны ли твои старейшины дисциплинировать и тебя тоже? Ты слишком наглый, я не думаю, что это хорошо».

«Может ли быть, что старшие поколения в поместье короля Ци также хотят действовать против меня?» - Цинь Вэньтянь холодно рассмеялся.

«Несмотря на то, что ты друг принцессы Цин’Эр, если наше поместье будет иметь дело с тобой на основе личной обиды, игнорируя бессмертную империю, вероятно, не будет никого, кто может помочь тебе, правильно?» - бессмертный король рассмеялся. Хотя сегодняшнее выступление Цинь Вэньтяня было выдающимся, его целью был наследный принц поместья короля Ци.

Однако Цинь Вэньтянь был действительно слишком высокомерен, вынудив всех потерять лицо. Он очень хотел увидеть, насколько велики кишки Цинь Вэньтяня.

«Позвольте мне посоветовать старейшине отказаться от такого курса действий», - улыбнулся Цинь Вэньтянь: «Если мы действительно проигнорируем Вечнозеленую бессмертную империю, и ваше поместье короля Ци будет действовать против меня на основе личной обиды, я боюсь, что оно не сможет позволить себе цену предпринятых действий».

http://tl.rulate.ru/book/161/307815

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку