Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1000 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1000

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1000. Ян Ань намерен убить

Высокомерные слова отражались на небесах и земле. Двое молодых людей стояли лицом друг к другу – банкет давно канул в небытие.

Этот удар действительно заставил всех почувствовать силу Цинь Вэньтяня.

Он имел возможность столкнуться с героем бессмертного фонда, когда еще был в сфере Небесного явления? Какая это была слава?

Кроме того, Цинь Вэньтянь, похоже, не был в невыгодном положении. Хотя он был вынужден вернуться от удара, его противник был таким же. Только с этим ударом он уже обладал способностями, которые дали ему возможность быть высокомерным.

Героями бессмертного фонда были те, кто завершил создание своих бессмертных основ, и были экзистенции, которые могли владеть энергией закона. Затем они могли влить эту энергию в свои бессмертные искусства. Они содержали в себе безграничную силу, и если человек вознесется к бессмертию от Небесного явления, это будет качественным преобразованием, которое ни один восходящий не сможет превзойти. Независимо от того, насколько выдающимся вы были в области Небесного явления, было бы невозможно победить героев бессмертного фонда. На самом деле герои фонда могли легко убить восходящих. Эти два существа не были на одном уровне.

Это были публичные знания и общая логика для всех культиваторов. Но в этот момент Цинь Вэньтянь нарушил эту логику, шокировав всех присутствующих.

«Его ладонь слишком страшна! И сила его врожденных методов, кажется, содержит следы энергии закона, и энергия закона – это не просто слабый огонек. Подобно слону и дракону, которых он развязал, он на самом деле содержал безграничную мощь», - толпа размышляла, когда смотрела на Божью руку. Какая именно сила была нужна, прежде чем они могли бороться против героев фонда, находясь в сфере Небесного явления?

«Что это за врожденная техника?» - спросил герой фонда, глядя на ладони Цинь Вэньтяня. Независимо от его ладоней или гигантской техники слона, которую он ранее развязал, оба были чрезвычайно ужасающими. Оба должны быть продуктом в высшей степени сильной врожденной техники или искусства.

Имя этого бессмертного героя было Му Фэн. Он был сыном одного из королей в империи. Благодаря своему выдающемуся таланту он уже довольно давно создал свой бессмертный фонд, и его культивация была относительно стабильной. Не было никаких сомнений в том, что он был могущественным человеком в своем собственном праве. Насколько высокомерным он был? Он хотел наказать Цинь Вэньтяня, заставить его извиниться и покинуть империю. Но после этого обмена он был вынужден вернуться к Цинь Вэньтяню, подорвав свой авторитет.

«Ты недостоин знать», - Цинь Вэньтянь холодно рассмеялся: «Если я прорвусь в область бессмертного основания, мне даже не нужно будет зависеть от врожденных методов, чтобы убить тебя. Ты хочешь обвинить мои врожденные методы как причину, по которой ты вернулся? Тебе не стыдно?».

«Все эти люди бесстыдны. Отправить восходящих героев не удалось, поэтому они отправили бессмертного героя фонда. Если это тоже не удастся, они начнут плакаться своим родителям, бабушкам и дедушкам», - сказал маленький негодяй своим детским голосом. Очевидно, все на этом банкете были нацелены на Цинь Вэньтяня, но никто в сфере Небесных явлений ничего не мог с ним сделать. Поэтому героя фонда, таким как этот молодой человек, ничего не оставалось, как действовать. Это само по себе уже было предосудительно; несмотря ни на что, это все еще был Королевский дворец.

«Брат Цинь, уста твоего мерзкого создания слишком грязные. Лучше разберись с этим», - холодно сказал наследный принц поместья короля Ци. Они сидели на тигре и не могли спуститься.

«Как внушительно!» - голос маленького негодяя саркастически раздался еще раз. Он посмотрел на Ян Аня и сказал: «Просто пятый ранкер в Бессмертном рейтинге Вознесения, поэтому в твоих глазах Цзы Даоян похож на Бога. Ты считаешь себя неполноценным по отношению к нему и предполагаешь, что другие тоже. Но правда остается; Цинь Вэньтянь победил Цзы Даояна, который культивировал в течение нескольких лет в городе древних императоров после того, как ты ушел. Подумать только, даже такие, как ты, осмелились сказать, что я хвастаюсь. Если бы я был тобой, я бы уже покончил жизнь самоубийством из-за стыда».

«Маленький негодяй, лучше прибереги лицо для этих людей. Ведь они потомки дворянства и имеют такие высокие статусы. Они могут быть полным мусором, но только их статусы могут раздавить тебя до смерти», - Цинь Вэньтянь похлопал маленького негодяя по голове, очевидно, он полностью игнорировал окружающих его героев.

«Ты действительно веришь, что можешь противостоять герою фонда? Раньше брат Му просто играл с тобой. Если брат Цинь все еще хочет упорно продолжать идти по неправильному пути, боюсь, я буду вынужден показать ему настоящую силу бессмертного основания», - страшная аура хлынула из Ян Аня, поразительная бессмертная мощь излучалась из него. Это было ужасно страшно.

«Разве вы не собирались придти ко мне вместе?» - Цинь Вэньтянь насмехался.

«Тебе очень нравится переоценивать собственные возможности. Одного из нас достаточно», - холодно сказал Му Фэн. Он излучал мощь, которая становилась еще более дикой. Блистательный свет сиял вокруг него, его бессмертное основание издавало грохочущий звук. В воздухе Цинь Вэньтянь увидел созвездие золотого кулака, настолько гигантское, что оно затмило все небо.

Нет, это было не просто созвездие. Это была качественная эволюция созвездия – бессмертного созвездия. Оно были намного сильнее, чем любое Созвездие, которое мог вызвать восходящий герой. Этот струящийся свет был как метеоритный дождь, испускающий безграничные лучи рунического света, который сбивал метеорные кулаки, содержащие бессмертную энергию закона.

«Как только бессмертные создадут свои бессмертные основы, их созвездия претерпят эволюцию. Бессмертный фонд может напрямую управлять эволюционировавшим созвездием, позволяя ему поглощать излучаемую им бессмертную энергию. Это будет медленно укреплять их бессмертные основы, заставляя их созвездия продолжать свою эволюцию, пока они не станут высшими законами», - Цинь Вэньтянь смотрел на бессмертные явления, вызванные созвездием его противника, ощущая чистую силу внутри. На этот раз борьба с героем фонда даст ему хороший опыт.

Му Фэн протянул руки, мгновенно превратив их в копию своего созвездия, а затем, объединив их, стал единым целым. Ему было легче использовать бессмертную энергию своего созвездия, находясь в этом состоянии, и каждый удар, который он выбрасывал, имел силу разорвать небо. Хотя он не оставил его исходное расположение, бессмертный кулак уже был взорван к Цинь Вэньтяню. Если бы герой фонда действовал, он мог бы легко убить любого в радиусе 100 миль, просто стоя на своем месте.

Аура Цинь Вэньтяня усилилась. Он вышел, заставив землю грохотать под силой его шагов, и он взорвался ударом. Его божественность подавления появилась позади него, и сила его ударов была увеличена Верховной демонической мощью. Бесчисленные взрывы произошли из-за столкновения энергий, и сила от толчков разорила их окружение.

Выражение лица Му Фэна стало неприглядным. Обе его ладони переливались еще более интенсивной бессмертной мощью, когда взрывались вместе. Бессмертное основание заставило свет из его тела расти. Свет окутал его защитно, когда он направлял мощь в кулаки. Каждый удар, который он выбрасывал, мог поколебать небеса, и ничто не могло его заблокировать.

Цинь Вэньтянь активировал Божью руку на обеих ладонях. Это был первый раз, когда он это сделал, он исчерпал астрономическое количество энергии. Если бы не тот факт, что у него было много Юаньфуса, а также огромное количество астральной энергии, содержащейся в нем, для него было бы практически невозможно пройти через такую тираническую битву. Насколько он был ужасен сейчас? Две ладони, пропитанные Божьей рукой, сразу же разбились, сражаясь с бессмертным героем фонда. Пространство треснуло, небо изменило цвет. Те, кто был рядом, отступали далеко, недоумевая все больше и наблюдая, как Цинь Вэньтянь сражается против Му Фэна.

Цинь Вэньтянь был слишком силен, он обладал совершенным контролем своих движений. Его тело казалось нерушимым, излучая высшее сияние, циркулирующее вокруг него. Его атаки могли поколебать небеса и землю и противостоять бессмертной силе. Очевидно, атаки Цинь Вэньтяня также содержали энергию закона. Учитывая, насколько он талантлив, для него было невозможно не понять существование законов.

Однако небесные предки также не могли поглощать бессмертную энергию из своих созвездий. Даже восходящие герои, постигшие энергию закона, все равно будут ограничены этим. Они никогда не смогут обладать таким же огромным количеством энергии закона, как может герой бессмертного фонда. Бессмертный фундамент внутри них был подобен хранилищу, из которого они черпали энергию. Он содержал бесконечную мощь и позволял им продержаться во многих раундах боя. Хотя Цинь Вэньтянь был кем-то, кто мог бросить вызов небесам, было ясно, что в конечном итоге он будет побежден.

Но даже так Цинь Вэньтянь уже мог гордиться тем, чего он достиг. По крайней мере, его сила ошеломила всех этих потомков знати, позволив им ясно видеть расстояние между ними и им.

Первый ранкер в Бессмертном рейтинге Вознесения, герой, который победил Цзы Даояна. Сейчас никто из них в этом не сомневался.

«Цинь Вэньтянь, ты показал нам все свои козыри?» - холодно спросил Му Фэн, продолжая атаковать.

«Ты говоришь так высокомерно, когда твой противник находится в области Небесного явления? Мне действительно грустно за тебя», - властно ответил Цинь Вэньтянь. Они сражались во всем пространстве от земли до воздуха.

«О, как неловко. Я предполагал, что герои фонда будут очень сильны», - маленький негодник склонил голову и вздохнул. Он казался очаровательным, но его слова заставили многих холодно посмотреть на него. Они не пощадят это мерзкое создание.

«Что вы все хотите сделать?» - маленький негодяй уставился на героев, которые смотрели на него с ненавистью и враждебностью, и он увеличился в размерах. После этого он сказал: «Если вы все хотите честной борьбы со мной, на том же уровне культивации, я приму этой бой, жалкие проигравшие».

«Мерзкое создание, какие наглые слова. У кого есть время, чтобы честно сражаться с тобой? Я организовал этот банкет, но ты решил пожрать всех демонических зверей здесь. Поскольку дело дошло до этого, оставь свою жизнь позади», - Глаза Ян Аня мерцали от холода.

«Используя бессмертных героев фонда для запугивания?» - маленький негодник превратился в золотого крылатого зверя, затем взлетел в воздух и посмотрел на Ян Аня.

Взгляд Ян Ана был чрезвычайно ужасающим, когда он мерцал с намерением убийства. Он всегда был влюблен в Цин и пытался преследовать ее. Единственная причина, по которой он пригласил Цинь Вэньтяня сюда сегодня, заключалась в том, чтобы заставить его понять свою недостойность и добровольно уйти. Однако Цинь Вэньтянь вызвал хаос на банкете, и никто не имел достаточно сил, чтобы остановить его. Он был настолько силен, что мог даже обмениваться ударами с экспертом immortal foundation. Что это заставило его? Как # 5 ranker в Бессмертном рейтинге Вознесения, он был заткнут в сторону, как какое-то незначительное существо, что делает его чрезвычайно обиженным в своем сердце.

Учитывая, какой талант проявил Цинь Вэньтянь, и то, что Цин’Эр была влюблена в него, все присутствующие поняли, что было, вероятно, невозможно для Ян Аня конкурировать с Цинь Вэньтянем за любовь к принцессе. Ян Ань был умным человеком, и хотя Цинь Вэньтянь продолжал говорить, что у него нет предыстории, было очевидно, что он имел поддержку либо бессмертного короля, либо императора, или он не смог бы войти в город древних императоров. В этом королевском дворце, где собрались элиты Вечнозеленой Бессмертной империи, не было ничего особенного в обычном бессмертном короле или императоре. Поэтому было нормально, что Цинь Вэньтянь воздержался от упоминания об этом.

И учитывая талант Цинь Вэньтяня, как только он вступил в бессмертный фонд, для него было очень возможно найти другого сильного сторонника.

Это заставило Ян Аня ревновать. Неужели между принцессой Цин’Эр и ним ничего не может быть? Несмотря ни на что, он заставил бы Цинь Вэньтяня заплатить цену за потерю лица сегодня.

«Мы уезжаем отсюда», - маленький негодник внезапно превратился в золотую молнию, струящуюся по воздуху. Он знал, что Ян Ань хотел их убить. У него не было уверенности, чтобы бороться против бессмертного героя фонда.

«Как вы думаете, вы можете бежать?» - Ян Ань вышел вперед, все его существо светилось бессмертным светом, волны бессмертной мощи хлынули из него. Закон энергии окутал его, и он двигался как порыв ветра, гоняясь за маленьким негодяем.

«Бум!» - вся территория была мгновенно окутана бушующим торнадо, образованным из бессмертной энергии. Тело маленького негодяя было насильно остановлено, заперто на месте этим ужасающим бессмертным энергетическим торнадо, который мог разорвать все. Ян Ань излучал ужасающую энергию закона – его талант был выше, чем у Му Фэна. Хотя он только что вошел в бессмертный фонд, его сила не уступала Му Фэну.

«Умри!» - Ян Ань холодно крикнул. Бескрайние руны закона превращались в лопасти ветра, которые содержали безграничную мощь. Они рвали небо, целясь в маленького негодяя.

Маленький негодник взбесился и выпустил большое количество золотого света, который защитно окутал его. Эти ветряные лезвия не могли проникнуть в его защиту. И после этого маленький негодник закрутился еще быстрее и взлетел в небо, превращаясь в кружащуюся золотую бурю, которая может разорвать все, что вырвется из бури Ян Аня.

«Какая мощная защита», - намерение убийства в глазах Ян Аня стало еще более выраженным. Несмотря ни на что, этот мерзкий зверь должен был умереть здесь сегодня!

http://tl.rulate.ru/book/161/307814

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку