Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 970 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 970

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 970. Древний путь звезд

Цинь Вэньтянь взглянул на своих товарищей и улыбнулся: «Все прорвались. Теперь мы все находимся на одном уровне культивирования, и кто знает, может быть, даже есть возможность подняться к бессмертию вместе».

«Все сложилось удачно. Кто бы мог подумать, что мы встретим Священное сияние в этом месте? Если бы этого не произошло, мы бы не смогли так быстро подняться до девятого уровня Небесного явления», - ответил с улыбкой Цзюнь Мэнчэнь.

«В таком случае мы с принцессой Цин’Эр, кажется, в невыгодном положении. Мы были уже на девятом уровне Небесного явления. Черт», - Наньфэн Юньси также, казалось, была в хорошем настроении, когда начала шутить: «С помощью этого святого сияния с древних времен было бы даже не странно для кого-то прорваться через два уровня. Наша удача действительно хороша. Но опять же, можно сказать, что это не так уж здорово. Если бы мы вошли в Священное сияние после того, как прорвались к бессмертию, последствия были бы еще лучше».

«Это Священное сияние, неужели нет никакого способа вывести его отсюда?» - Цинь Вэньтянь смотрел на Священное сияние с сердцем, наполненным нежеланием. Это был легендарный святой свет. Как хорошо было бы, если бы он мог взять его с собой и использовать его на Цинчэне? Если бы он мог это сделать, неравенство между ними с точки зрения взращивания уменьшилось бы.

«Это не невозможно. Священное сияние – это святое сияние с древних времен. Если ты хочешь взять его с собой, вливая его в некоторые сокровища, ты можешь использовать только священные сокровища высшего класса с древних времен. Но есть ли у тебя такое хранилище сокровищ?» - Наньфэн Юньси улыбнулась. Даже если бы такие древние священные сокровища существовали, Цинь Вэньтянь мог иметь только одно из них.

Цинь Вэньтянь пожал плечами. «Так как древний город имеет Священное сияние, может быть, нам повезет, и мы сможем найти некоторые священные сокровища здесь, чтобы забрать их с собой».

«Я надеюсь, что нам повезет», - Наньфэн Юньси улыбнулась. Этот Цинь Вэньтянь был по-настоящему жадным – он даже хотел получить древнее священное сокровище.

В этот момент из области Священного сияния раздался пронзительный крик. Тело чистилища, которое купалось в огне, теперь было реконструировано. Первоначально это был дух, который принял материальную форму, но после того, как он был взращен в кровотоке Цинь Вэньтяня, в дополнение к тому, что он был разумным и испытал крещение священным светом, он полностью преобразился и обладал настоящим телом. Это тело, покрытое огненными рунами, теперь было несравненно возвышенным, как истинная Божественная птица.

«Чистилище, поздравляю», - Цинь Вэньтянь улыбнулся. Чистилище медленно приземлилось на его плечо, используя свои мягкие бархатные крылья, чтобы мягко почистить лицо Цинь Вэньтянь.

«Старший брат, что нам делать с этим парнем?» - спросил Цзюнь Мэнчэнь, глядя на Мо Се, который все еще находился в области Священного сияния.

«Поскольку он знает, что мы будем иметь с ним дело, он, несомненно, останется там навсегда и не выйдет. Давайте посмотрим, есть ли у этого места еще какая-нибудь удача. Он не стоит нашего времени. В конце концов, с нашим нынешним уровнем Мо Се больше не представляет угрозы для нас», - ответил Цинь Вэньтянь. Цзюнь Мэнчэнь холодно взглянул на Мо Се: «Похоже, мы можем только пощадить его на время».

Цзюнь Мэнчэнь также понял, что теперь, так как все они были на пике девятого уровня, Мо Се уже не был проблемой для них. Если бы была еще одна война между другими и сектой Цинь, независимо от того, были ли их противники сектой Вайолет или Дворцом зла, все они должны были бы заплатить чрезвычайно высокую цену.

«Давайте хорошенько взглянем на этот древний город», - Цинь Вэньтянь взлетел в воздух. Его тело переливалось руническими лучами.

«Хорошо, давайте пойдем», - вышел Цзюнь Мэнчэнь. Они взлетели в воздух, продолжая исследовать глубины города.

«Что это такое?» - Цинь Вэньтянь смотрел вдаль. Там было огненное сияние, возвышающееся прямо в небеса, напоминающее извержение вулкана. Лавовое пламя извергалось свирепо, как красное, как кровь, обдавая небо блестящим красным светом и вызывая разрушительную жару вокруг этого региона.

«Сила такого огня – это не то, что мы можем себе представить. Мы можем игнорировать это место», - Наньфэн Юньси была более знакома с элементом атрибута огня. Увидев богатство цвета лавы, она поняла, что никто из них не сможет противостоять этому.

Цинь Вэньтянь и его спутники продолжили свой путь и увидели много странных явлений. Некоторые из этих сцен были совершенно за пределами их воображения. Была подземная река, которая могла разъедать все, поток пустоты, который мог уничтожить все. Они даже не посмели подобраться к этим местам.

Бессмертных королей или императоров эти странные места только привлекли бы. Они могли бы использовать их, чтобы прорваться в своем уровне культивации. Но для Цинь Вэньтяня и его спутников они были просто небесными предками. Они были просто слишком слабы, поэтому не решались подобраться к ним.

Наконец, дорога подошла к концу. Под звездным небом бескрайний Звездный свет ниспадал на древний город. В конце пути перед ними проявились астральные врата. Эти астральные врата выглядели так, будто они произошли от древней эпохи и, казалось, могли соединиться со звездами. Этот пункт, казалось, был конечной точкой города, но он также казался местом начала. Казалось, что в тот момент, когда они ступят через эти астральные ворота, они войдут в пространство, где были все звезды, способные видеть королей и императоров древних времен.

«Кажется, нет другого пути вперед», - тихо сказал Цзюнь Мэнчэнь, уставившись на астральные ворота: «Как вы думаете, что там внутри?».

«Древний путь звезд», - красивые глаза Наньфэн Юньси смотрели вперед. Она подняла голову и посмотрела на небо, продолжая: «Есть слишком много легендарных вещей, о которых я читала только в записях. Подумать только, что Древний путь звезд тоже появился здесь. Это путь для того, чтобы совершить паломничество, отдать дань уважения божественному».

«Что это значит?» - спросил Цинь Вэньтянь.

«Священное сияние – это святое сияние, принадлежащее легендам. Древний путь звезд также был чем-то, что возникло из древних легенд. Есть записи, говорящие, что это путь испытаний, установленный божественными существами, и если кто-то сможет пройти все испытания, то сможет получить возможность выразить свое почтение божественному. Теперь, когда я вижу этот Древний путь звезд, я, наконец, поняла, почему древний город существует».

Наньфэн Юньси наконец-то поняла величайшую тайну древнего города. Возможно, Матриарх Южного Феникса знала об этом, но из-за низкой базы культивирования она не была проинформирована. Теперь, когда она узнала об этом, ее сердце дрожало.

«Ты говоришь, что причина существования древнего города в том, что древние хотели поклоняться божественному?» - спросил Цинь Вэньтянь.

«Независимо от сегодняшнего дня или в древних времен, достигает ли культивация конца, когда человек находится на пике бессмертного царства императора? Есть ли еще более высокие области культивирования, но у них не было возможности войти в него, несмотря на их желание?» - голос Наньфэн Юньси стал торжественным, когда она продолжила: «Древние императоры хотели преследовать более высокое царство, используя всю силу, которую они накопили в течение своей жизни. В таком случае остался только один путь, им пришлось искать чуда в божественных руинах. Это место, в котором мы все находимся, не что иное, как Божественная руина. Именно по этой причине все древние императоры направились в древний город. Возможно, они нашли то, что искали, но неизвестно, удалось ли кому-нибудь пройти Древний путь звезд и по-настоящему встретиться с божественными существами».

«Чудо? Божественные руины?» - проговорил Цинь Вэньтянь: «Так как это Божественная руина, конечно, мы должны пойти и посмотреть».

«Ты только на девятом уровне Небесного явления!» - Наньфэн Юньси была шокирована.

«Поскольку это Божественная руина, те, кто создал ее, должны были предвидеть возможность людей различных уровней культивации вступить на Древний путь звезд. Я уже на пике Небесного явления, в шаге от бессмертного Вознесения. Теперь, когда Древний путь звезд лежит передо мной, как я могу не исследовать его в полной мере?» - сказал Цинь Вэньтянь, его слова заставили сердце Наньфэн Юньси дрожать.

На пике Небесного явления, в шаге от бессмертия? Как только они прорвались к Бессмертному фундаменту, это было уже шестое царство культивации. Это было действительно время, чтобы бросить свое видение дальше.

«Кроме того, я также хочу испытать и попробовать этот путь мечты», - Цинь Вэньтянь излучал высокомерие. Его глаза были несравненно острыми, когда он смотрел вперед.

Он начал культивировать, когда был простым юношей, и испытал прохождение пяти великих областей культивирования. Теперь, когда он был на пике Небесного явления, ему нужен был только еще один шаг, чтобы войти в Царство Бессмертного основания.

Все бессмертные действительно стали героями. Они могли претендовать на гегемонию в словах частиц, и даже стали королями и императорами здесь, в бессмертных царствах.

Что касается седьмого царства, то он состоял из бессмертных королей и императоров.

Были ли еще более высокие области, которые можно было бы достичь во взращивании?

Этот Древний путь звезд, был путем, предназначенным для бессмертных королей и императоров. Прямо сейчас, хотя ему еще предстоит пробиться, чтобы стать героем Бессмертного Фонда, он все еще хотел испытать это.

«Я тоже хочу посмотреть», - Цзюнь Мэнчэнь сжал кулаки, и в его глазах появилось пылающее выражение.

Наньфэн Юньси уставилась на них двоих и почувствовала, как ее сердце осмелело: «Хорошо, раз уж мы зашли так далеко, давайте сделаем это вместе и пройдем Древний путь звезд. Но если мы действительно столкнемся с опасностью для жизни, и если вы сможете бежать, не забудьте это сделать, несмотря ни на что».

«Давайте пойдем», - Цзюнь Мэнчэнь горел от нетерпения.

Цинь Вэньтянь посмотрел на Цин’Эр, держа ее за руку: «Цин’Эр».

«Я пойду туда, куда пойдешь ты», - Цин’Эр немедленно ответила ему, кажется, зная, что Цинь Вэньтянь собирался сказать. Цинь Вэньтянь мог только с грустью улыбнуться, глядя на нее с нежностью в глазах: «Ты должна помнить, чтобы защитить себя».

«Хорошо», - кивнула Цин’Эр. После этого все они шли к тропинке, шагая через астральные ворота.

Мгновенно Цинь Вэньтянь появился в другом измерении, которое казалось другим иллюзорным миром. Цин’Эр и остальные больше не были с ним – он был здесь один. Бесчисленные лучи света приземлились на его тело, и внезапно несравненно пылающий свет стал излучаться от него. В иллюзорном мире к нему устремился грозный птичий зверь. Этот пустынный зверь излучал интенсивную ауру, Цинь Вэньтянь никогда не видел его раньше. В мгновение ока когти этой демонической птицы уже были над ним, готовясь напасть с сокрушительной силой.

Аура Цинь Вэньтяня мгновенно вспыхнула. Его тело сияло блистательным руническим светом. Его ладонь взорвалась свирепо, достаточно мощно, чтобы разрушить сами звезды.

С громовым звуком Цинь Вэньтянь был взорван. Кровавый свет циркулировал вокруг этого пустынного зверя, руническое свечение заполняло небо. Это было похоже на демоническую птицу, которая возникла из изначальной эпохи. Его аура намного превзошла любые проявления, которые Цинь Вэньтянь видел раньше.

Взгляд птичьего зверя был устремлен на Цинь Вэньтяня. Его тело снова выскочило, оставив после себя изображения, безграничный рунический свет вспыхнул наружу еще раз. Цинь Вэньтянь только почувствовал, как небо меняет цвет, как многочисленные клоны демонической птицы выбрасывают небо, бросаясь на него, чтобы разорвать его на куски.

Сердце Цинь Вэньтяня дрожало. Как и ожидалось от Древнего пути звезд, испытания были просто слишком ужасающими. Однако чем сложнее было испытание, тем сильнее был его боевой замысел. Если бы он мог расчистить этот путь, ожидало бы его чудо?

С гневным ревом Цинь Вэньтянь мгновенно высвободил частицы Божественной энергии, которые он кропотливо сжал. Взрывая ладонью, которая может разрушить небо, он блокировал бесчисленные атаки. Всплеск хаотических течений опустошил окружающую среду. Цинь Вэньтянь долго готовился. Его ладонь сияла страшным чисто-белым свечением, а также кроваво-красным свечением его демонической родословной, и мгновенно разбилась наружу, заставив еще один разрушительный звук потрясти пространство.

После этого птичий зверь напал в бешенстве, в то время как Цинь Вэньтянь зависел от защиты своего физического тела, чтобы противостоять ему. Сейчас аура Цинь Вэньтяня была несравнимо огромной. Слои доспехов в цветах красного и белого окутывали его, и он был сильнее по сравнению с его прошлым я. С грохотом его тело увеличилось, и он схватился за крылья демонической птицы. Кровь брызнула в небо – Цинь Вэньтянь разорвал ужасающее тело демонической птицы на две части с грубой силой!

http://tl.rulate.ru/book/161/302920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку