Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 969 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 969. Совершенное преобразование

В древнем городе, купаясь в святом сиянии Священного сияния, тело Цинь Вэньтяня переливалось блестящим светом. Внутри его тела астральная энергия и рунический свет переплетались вместе, вызывая грохот. Сейчас он уже мог выдержать боль. Он начал следить за потоком энергии в своем теле.

Эти руны безумно сияли, бурная энергия собиралась в ужасающе острый меч. Мгновенно из его тела раздался гудящий звук десяти тысяч мечей, их мощь сотрясала небеса, когда они непрерывно циркулировали вокруг Цинь Вэньтяня. Он начал излучать безграничную мечевую мощь. В таком состоянии он мог легко конденсировать частицы Божественной энергии. Это было самое совершенное состояние метода духовного совершенствования.

Тело Цинь Вэньтяня претерпело еще одну трансформацию, так как безупречная и чистая энергия его родословной служила проводником. Рунический свет искрился, появился силуэт ужасающего ветра, легко конденсируя астральную энергию в Божественную энергию ветра, которая содержала мощную силу. Метод духовного совершенствования на уровне Великого завершения был поистине без изъянов.

В воздухе появилось четыре грандиозных созвездия, каждое из которых, похоже, непрерывно эволюционировало. Божественная, возвышающаяся гигантская фигура созвездия подавляющего уничтожения была покрыта бесчисленными подавляющими рунами. Его перекинули через пространство, чтобы подавить все вещи во времени.

Что касается созвездия меча, его намерение бесконечно развивалось. Он превратился в рунический свет меча, который спустился с неба, содержащий высшую мощь, которая может уничтожить все, что существует.

От созвездия Повелителя демонов многочисленные высшие великие демоны проявились в воздухе, заставляя сердца людей дрожать.

И последнее – созвездие мира мечты, его удивительная и уникальная мощь снов и иллюзий стала еще сильнее.

Наиболее очевидным изменением было тело Цинь Вэньтяня. С искусством утончения тела дьявола и силой двух кровей в нем его нынешнее тело было похоже на истинного бессмертного или демона. В платиновых доспехах дьявола с кровавым светом, циркулирующим вокруг него, наряду с рунами меча, рунами ветра и всевозможными рунами атрибутов, выгравированными на нем, он теперь обладает идеальным, потрясающим телом.

«Бум!» - в небо поднялась ужасающая аура. Грохот в теле Цинь Вэньтяня стал еще более ужасающим, поскольку его созвездия сияли еще ярче, чем когда-либо. Его аура стала еще более обширной – это был признак прорыва базы культивирования.

Испытав процесс крещения, уровень культивирования Цинь Вэньтяня прорвался к заключительной стадии Небесного явления, девятому уровню.

Следующим шагом будет бессмертие.

После стольких лет, прошедших с момента прибытия в бессмертные миры, Цинь Вэньтянь, наконец, достиг этого уровня. Теперь он был всего в шаге от бессмертия.

Цинь Вэньтянь взмахнул рукой, и через мгновение проявилась тень, превращающаяся в силуэт птицы-паразита. Это было не что иное, как чистилище.

Чистилище, естественно, знало, что испытал Цинь Вэньтянь. Находясь в кровотоке Цинь Вэньтяня, она получила лучшее питание. Красное свечение наполнило небо в тот момент, когда она появилась, и она медленно взлетела в воздух, проходя через тот же процесс крещения Священного сияния неукротимым духом.

«Рев», - раздался сокрушительный рев. Не далеко маленький негодник, который купался в Священном сиянии, был окутан золотым сиянием. Его тело постепенно стало золотым, как будто он был одет в доспехи, сформированные из чистого золота. Он поднял голову и взревел, Верховная царская аура вспыхнула из него. Все его тело превратилось в сверкающее золото – он был как король среди демонов.

Все переживали трансформацию. Даже Цзы Цинсюань также удавалось удержаться. Несмотря на непостижимую боль и агонию, она обладала несравненно сильной волей, которая укрепляла ее решимость. Она не позволяла расстоянию между собой и остальными расширяться, и это была такая редкая возможность искупаться в святом свете Священного сияния. Как она могла так просто провалиться?

Хотя ей пришлось пережить безграничную боль и агонию, она стиснула зубы, поскольку ее тело также испытало трансформацию.

Священное сияние – легендарный святой свет с древних времен. Даже бессмертные императоры считали бы это высшим сокровищем. Они столкнулись с этим в древнем городе, и теперь Цинь Вэньтянь и его спутники претерпевали изменения, основанные на их индивидуальном потенциале и таланте.

Неизвестно, было ли это потому, что маленький негодяй был демоническим зверем – он первым закончил преображение и вышел из Священного сияния. Его тело плыло в воздухе. Он прямо сейчас излучал чрезвычайно ужасающую ауру на самом пике Небесного явления. Крещение сделало все тело чрезвычайно расслабленным. Как будто душа маленького негодяя тоже подверглась крещению.

И в этот момент его глаза внезапно заблестели, переходя к одинокому силуэту, который медленно шел к ним. Это был Мо Се.

Выражение лица Мо Се было тяжелым, когда он смотрел на группу людей, проходящих крещение Священным сиянием. Его сердце сильно дрожало, когда он увидел святой свет.

«Это... Священное сияние?!» - Мо Се был шокирован. Он поспешил вперед. На данный момент возможность получить часть наследства Небесного императора Брахмы от маленького негодяя временно перестала быть столь же важной.

Священное сияние было святым сиянием с древних времен.

Гигантское тело маленького негодяя бросилось вперед, мешая Мо Се. Темные золотые глаза Мо Се мерцали холодом: «Тебе не нужно спешить со смертью. Твоя часть наследства рано или поздно станет моей».

После этого Мо Се устремился к Священному сиянию.

«Рев!» - маленький негодник превратился в золотую молнию, стреляя в сторону Мо Се, когда его золотые когти рвались наружу. Ужасающие когти имели силу разорвать небеса и землю. Глаза Мо Се вспыхнули с крайней холодностью, его тело мерцало дьявольской силой скорби. Его темно-золотые ладони взорвались с мощью, достаточной, чтобы встряхнуть всю область.

После оглушительного удара они оба были вынуждены вернуться назад. Эта сцена заставила Мо Се замереть, его глаза мерцали ужасающим светом.

«Пережив крещение, твоя сила на самом деле возросла до той степени, когда ты уже не уступаешь мне», - голос Мо Се был холоден. Он выпустил свое созвездие скорби. Маленький негодник поднялся в небо и с ревом гнева превратился в форму золотого крылатого гиганта, сверкающего золотым сиянием.

С давних пор маленький негодяй уже имел способность к метаморфозам. Это была врожденная способность, которой обладал маленький негодяй. И теперь, после крещения, точность существ, в которых он мог превратиться, становилась все более реальной. Он сейчас был несравненно высокой божественной птицей.

Свет от дьявольской силы скорби выстрелил. Маленький негодник защитно обернул свои крылья вокруг своего тела, блокируя атаку, прежде чем снова открыть свои крылья с такой силой, что бесчисленные ветровые лезвия доставали до Мо Се. Теперь маленький негодяй был во много раз сильнее, чем раньше.

«Бзз!» - Мо Се вновь устремился к Священному сиянию. Он не хотел связываться с маленьким негодяем. Сейчас он только хотел войти в область святого света, испытать крещение и претерпеть преображение. Бушующий ветер свистел – скорость маленького негодяя была слишком быстрой. Золотые крылья снова рассеклись, целясь прямо в голову Мо Се.

Ладонь Мо Се резко хлопнула вперед, преуспев в захвате золотых крыльев. Мощные крылья были разорваны на его темно-золотых ладонях, раздались звуки металлического шлифования. После этого с мощным ревом Мо Се использовал всю свою силу, чтобы бросить маленького негодяя. Верховная мощь хлынула, дьявольская сабля материализовалась в его руке. Мо Се повернулся к маленькому негодяю и безжалостно рубанул.

Маленький негодник расправил крылья, стреляя по небу, как золотая молния, и уклоняясь от этого смертельного удара. Мо Се не хотел продолжать это. Он сразу же шагнул вперед, чтобы перейти в Священное сияние.

«ААА!» - раздался голос, наполненный сильной болью. Несмотря на нерушимое телосложение Мо Се, на него все еще влияло крещение святым светом. Эта волна энергии из Священного сияния полностью проникла в его тело, и он почувствовал, что превращается в слизь.

«Бум!» - дьявол Мо Се мог бы подняться в небо, проносясь по небесам и земле, волны дьявольской силы скорби пронизывали атмосферу. Его темно-золотые глаза сияли с ужасающей настойчивостью, проявляя железную волю. Маленький негодник бросился в сторону области за пределами Священного сияния, глядя на Мо Се, который теперь купался в святом свете. Эта область была наполнена страшной разрушительной силой, и никто не мог сражаться внутри нее. Что касается атак извне, то все они распадаются в тот момент, когда соприкасаются со светом. Остановить Мо Се было уже невозможно.

Наньфэн Юньси, Цин’Эр и Цзюнь Мэнчэнь завершили свои преобразования и вышли из области, наполненной священным светом. Когда они увидели Мо Се, их лица застыли.

Этот парень тоже был здесь. Это испытание в иллюзорном мире с большими демонами, очевидно, захватило тех из Восточной секты бессмертных мудрецов, но не могло остановить Мо Се.

Сила Мо Се изначально была на очень ужасающем уровне. Даже если бы он сражался против великого демона в одиночку, он не был бы в невыгодном положении. Поэтому он смог прийти сюда.

«После крещения Священным сиянием сила Мо Се, несомненно, будет еще более ужасающей», - тихо сказала Наньфэн Юньси.

«Бояться нечего. И я, и мой старший брат пробились на девятый уровень после нашего опыта. Если он не прорвется и не вознесется к бессмертию, его улучшение не будет больше нашего», - заверил Цзюнь Мэнчэнь: «Когда он осмелится выйти, мы похороним его здесь».

«Нет никакого способа для него вознестись к бессмертию. Для этого потребуется сначала создать бессмертный фундамент. Хотя Священное сияние может в значительной степени стимулировать наш потенциал, оно не поможет звездным боевым культиваторам автоматически сформировать бессмертную основу», - Наньфэн Юньси покачала головой и продолжила: «Создание своего бессмертного фонда требует достаточной и обширной подготовки. Это не то, через что можно прорваться по прихоти».

Когда они говорили, Хуа Тайсюй тоже вышел. Его глаза самсары стали еще более ужасающими, настолько глубокими, что, казалось, растянулись в вечность. Его база культивации также прорвалась до девятого уровня. Священное сияние было способно позволить созвездиям восходящих героев на восьмом уровне претерпеть трансформацию, давая им возможность прорваться на следующий уровень. На самом деле даже восходящие герои седьмого уровня имели возможность подняться на два уровня и войти на девятый уровень Небесного явления.

Цинь Вэньтянь и Цзы Цинсюань вышли почти одновременно. В конечном счете, Цзы Цинсюань все же сумела выдержать давление, а также пережить трансформацию. Что касается Цинь Вэньтяня, ничего особенного говорить не нужно. Теперь его глаза сияли поразительным божественным сиянием, способным видеть через сердца людей. Его тело теперь мерцало страшным руническим светом, превращая его в совершенство!

http://tl.rulate.ru/book/161/302919

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку