Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 943 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 943

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 943. Тот, кто хочет носить корону, должен сначала поднять ее

Различные герои спокойно выслушали слова Наньфэн Юньси. Что касается тех, кто слышал об этом раньше, когда они вошли в область золотого света и почувствовали эту таинственную силу, они могли слабо почувствовать, что слова Наньфэн Юньси были правдой. Явление перед ними было вызвано именно этим.

«Если это действительно литейное тело, в таком случае, это золотое тело...», - глаза героев были зафиксированы на золотом теле, плавающем в воздухе, их сердца колотились.

«Это золотое тело – конечный продукт. Это телосложение, которое вы хотите установить, используя тело литья в качестве формы. Для высших героев, которые способны бросить вызов другим... есть ли необходимость сказать что-нибудь еще? Этот древний император, должно быть, был кем-то чрезвычайно влиятельным. Так как он может обеспечить условия, чтобы бросить тела для последующих поколений, он сам, должно быть, обладал потрясающим миром, высшим телосложением. Кроме того, этот древний император смог противостоять Небесному императору Брахме. Боюсь, только эти двое были достойными соперниками друг для друга. Поскольку они оба оставили здесь свое наследство, может быть, они хотели, чтобы их будущие преемники продолжали бороться друг против друга?».

Сердца всех присутствующих героев дрожали. Что за героем был Небесный император Брахма? Он мог убить восемь бессмертных императоров, сражаясь против них только своей силой. Неисследованная в мире, его сила могла поколебать небеса. Он был непревзойденным в бессмертных мирах и просто непобедимым. Однако герои чувствовали, что перед ними стоит Верховный герой, который может противостоять Небесному императору Брахме. Этот древний император оставил здесь свое наследство, ожидая своего преемника.

Подумав об этом, их сердца начали колотиться. Небесный император Брахма разделил свое наследство на девять частей, и те, кто унаследовал его, были лишь одними из девяти. Однако как только кому-то удастся установить свое телосложение, он будет единственным наследником! Как их сердца не могут быть тронуты?

Все герои крепко сжали кулаки, глядя на золотое тело, их глаза наполнились пылающим рвением. Они должны были преуспеть в установлении своего телосложения, несмотря ни на что, и превратиться в высшее существование, как это золотое тело.

Их шансы на создание бессмертного фонда были бы на 100% успешными, и они, несомненно, смогли бы войти в бессмертное царство. Мало того, вступив в область бессмертного основания, их боевая сила также будет несравнимо мощной, намного превосходя тех, кто на том же уровне, что и они. Они будут продолжать свою идентичность как герои на пике Небесного феномена, стоя впереди всех.

Тем не менее, предпосылкой для всего этого было сначала стать успешным в этом отборе!

«Есть ли секрет, связанный с созданием телосложения?» - спросил Цзюнь Мэнчэнь, смотря на Наньфэн Юньси. Его глаза блестели; он также был полон предвкушения. Эта чистая, праведная сила императоров чрезвычайно подходила ему, учитывая тот факт, что его телосложение изначально было телосложением императора. До этого он уже чувствовал, насколько ужасающей может быть мощь, заключенная в этом золотом теле.

«Установление телосложения – это вещи, упомянутые только в легендах. Даже трудно встретить такой успех хотя бы раз в тысячу лет. Даже если был кто-то, кто действительно обладал секретом установления телосложения, почему они должны сказать нам об этом?» - глаза Наньфэн Юньси холодно светились, глядя на Цзюнь Мэнчэня. Цзюнь Мэнчэнь застыл, а потом смущенно улыбнулся. Да, она была права. Оставляя в стороне тот факт, что Наньфэн Юньси не знала, даже если она на самом деле знала, и, несмотря на то, что она присоединилась к секте Цинь, почему она свободно рассказала всем секрет?

«Похоже, мы можем только зависеть от самих себя, чтобы понять это», - тихо заметил Цинь Вэньтянь. Когда он вспомнил слова таинственного старика в сером одеянии, он был полон любопытства к этому древнему императору, который мог сражаться в равной степени против Небесного императора Брахмы. Он до сих пор даже не знал титула этого древнего императора.

«Я должен установить беспрецедентное телосложение», - сказал Сюань Ян, стоявший сбоку от него. Сейчас Цзы Даоян и Мо Се столкнулись с собственной удачей. Телосложение Наньфэн Юньси также было особенным, в то время как у Цин’Эр было врожденное бессмертное телосложение короля. Хотя он взращивал небесное мистическое зеркальное искусство, он имел преимущество в борьбе против этих людей. Единственный способ для него иметь возможность победить этих людей – это иметь высшее, беспрецедентное телосложение.

Когда Сюань Ян сражался с Цин’Эр в штаб-квартире секты Сяо, он явно чувствовал свой провал.

Рядом с Сюань Яном была Сяо Лэнъюэ, глаза которой сверкали ослепительным светом. Она и Сюань Ян питали глубокую ненависть к Цинь Вэньтяню. Тем не менее, они притворялись, что игнорируют присутствие Цинь Вэньтяня, потому что они знали, что у них нет способа победить его. Теперь, когда Наньфэн Юньси присоединилась к нему и Цин’Эр, сила секты Цинь резко возросла. Как лидер секты Цинь Вэньтянь, естественно, обладал тиранической властью. Она, которая занимала шестое место в рейтинге, в настоящее время сомневается во многих людях в городе древних императоров. Многие считали, что она не заслуживает своего рейтинга. Это был шанс для нее.

У всех героев были свои мысли. Тем не менее, они также имели свои собственные убеждения, чтобы установить беспрецедентное телосложение, получив наследство этого древнего императора.

Герои вышли один за другим. У них была огромная уверенность в своих возможностях, и они снова медленно продвигались к плавающему золотому телу, пытаясь установить свое телосложение.

«Давайте не будем больше медлить. Даже если мы потерпим неудачу, мы можем попробовать еще раз, и это тоже можно считать приобретением опыта», - сказал Цинь Вэньтянь. Остальные рядом с ним кивнули, шагнув в область золотого света.

Более ранние сцены снова появились – они были в уникальном пространстве. В их глазах существовало только одно: древнее золотое тело, источающее безграничную мощь.

Это золотое тело было идеального телосложения, которое они хотели установить. Если бы они могли преуспеть, их тела приобрели бы те же характеристики, содержащие безграничную мощь.

Цинь Вэньтянь вышелвперед. Золотая фигура выстрелила лучами света, которые вошли в его тело. Эта чудесная энергия вновь всплыла в его теле, заставив его почувствовать небывалую силу. Его понимание золотого тела еще больше углубилось. Такой тип понимания только усиливался, когда он пытался это сделать.

Цинь Вэньтянь продолжал шаг за шагом продвигаться вперед. Он догадался, что только после того, как ему удастся установить свое телосложение, он сможет дойти до золотого тела.

Когда он пытался двигаться вперед, шаг за шагом, лучи света продолжали врываться в его тело. Жужжащий звук отражался изнутри, становясь все сильнее и сильнее по мере усиления резонанса между ним и золотым телом. Небесное давление первобытных времен обрушилось на него, и грохот раздался, когда его сердце сильно застучало. Цинь Вэньтянь тщательно наблюдал за изменениями в своем теле. Это чувство было чрезвычайно чудесным; с каждым биением сердца он мог также чувствовать сердце золотого тела, пульсирующего во времени, медленно вызывая трансформацию его телосложения.

Такого рода ощущения становились все более и более интенсивными. Его сердце стучало с возрастающей силой, и это было похоже на бурю, бушевавшую в его теле, заставляя его хотеть кашлять глотками крови.

«Эта сила такая ужасающая», - сердце Цинь Вэньтяня дрожало. Энергия в его теле полностью регулировалась, достигая своего максимального предела. Его кровь бурлила и бурлила, и грохочущие звуки раздавались бесконечным эхом. Независимо от его тела или сердца, они оба подвергались одной и той же трансформации. Всплеск страшной демонической ауры хлынул из Цинь Вэньтяня, заставляя его ауру подняться еще выше, его рев потряс небеса.

Цинь Вэньтянь снова шагнул вперед. Только мужественно продвигаясь вперед, он будет иметь лучшее представление о тайне, содержащейся в золотом теле. Без секретной техники это был единственный путь. Он должен был быть настойчивым в своих попытках.

Чисто белое пламя циркулировало вокруг него, как будто желая иметь успокаивающее и воздействие на взрывную энергию в его теле. Тем не менее, это было бесполезно; буря внутри него бушевала так яростно, что могла уничтожить его изнутри, извергнув его тело и разорвав его пополам.

«Рев!» - появилось ужасающее демоническое животное, сформировавшееся из его родословной защиты. Одежды Цинь Вэньтяня были полностью изодраны, его тело увеличилось в размерах, достигнув в высоту более ста метров, а его аура стала еще сильнее. Каждый шаг, который он делал, вызывал грохот на небесах и на земле, так сильно тряся людей рядом с ним, что они кашляли кровью. Они больше не могли терпеть давление и были взорваны из региона.

Цинь Вэньтянь сделал еще один шаг. Раздался оглушительный звук, и Цинь Вэньтянь почувствовал, что ему наконец-то удалось приблизиться к золотой фигуре. Это было чрезвычайно удивительное чувство. Он мог ясно ощутить мощь внутри золотого тела; чистую императорскую силу, которая позволяла по-настоящему смотреть вниз на все, что существовало под небесами, с абсолютным господством.

И поскольку его чувства стали яснее, небесное давление, которое он выдерживал, также стало более интенсивным и ужасающим. Энергия, хлынувшая в него, освободилась от его собственных ограничений, и Цинь Вэньтянь больше не мог ее контролировать. Он начал вращаться в поразительной спирали по собственной воле, имитируя циркуляцию энергии внутри золотого тела, заставляя себя по-настоящему почувствовать суть слов, устанавливающих телосложение.

С каждым разом Цинь Вэньтянь чувствовал, что сила, исходящая от его тела, понемногу увеличивается. После многих раз концентрация Цинь Вэньтяня и его мясистое тело были растянуты до предела, и, наконец, с громовым бумом, его тело сильно дрожало, и он был взорван наружу. Все ощущения мгновенно исчезли, и чудесная энергия превратилась в силу отталкивания, вырвав Цинь Вэньтянь из области золотого света.

Сюань Ян был недалеко от Цинь Вэньтяня. Когда он увидел, что Цинь Вэньтянь безжалостно взорвался, холодная улыбка появилась на его лице. Несмотря ни на что, Цинь Вэньтянь в конечном счете имел базу для взращивания только на восьмом уровне. Он зависит только от силы Божьей руки. Этого было еще не достаточно, если он думал, что он достаточно силен, чтобы установить телосложение.

Другие герои в районе золотого света насмешливо улыбались, когда увидели, что Цинь Вэньтянь был взорван. Несмотря на то, что они сами были взорваны, их влияние было не так велико, как у Цинь Вэньтяня. Очевидно, что силы Цинь Вэньтяня было недостаточно для того, чтобы он выдержал давление здесь, и он заставлял себя до предела терпеть его. Наконец, когда он больше не мог этого делать, это привело к этому несчастному зрелищу.

Действительно, эффект отталкивания был чрезвычайно интенсивным для Цинь Вэньтяня в этот раз. Все его тело чувствовало, что оно было пронизано этой силой отталкивания, и кровавые раны появились вокруг его тела. После того как он безжалостно ударился о землю, он выплюнул много крови. После этого ему удалось сесть, а затем он начал корректировать свое дыхание и энергию в своем теле, чтобы постепенно восстановиться.

Многие люди в окрестностях странно смотрели на Цинь Вэньтяня. Среди всех людей, которых взорвали, Цинь Вэньтянь был в самом жалком состоянии. Может быть, он не заслужил своей репутации?

Тем не менее, Цинь Вэньтянь, очевидно, не мог быть обеспокоен тем, что другие думали о нем. На этот раз он был исключительно доволен своим прогрессом, и он уже мог более четко ощущать энергию внутри золотого тела. На самом деле энергия в нем даже пыталась слиться и имитировать циркуляцию энергии в этом золотом теле, и это было явно воплощением начальной фазы установления телосложения. К сожалению, он не мог выдерживать давление слишком долго, поэтому был взорван наружу. Однако он глубоко убежден, что, бросая вызов своим собственным ограничениям раз за разом, он в конечном итоге добьется успеха. Что касается людей с насмешливыми улыбками на лицах, то это было только из-за их собственного невежества, и ни один из них не смог добиться того же прогресса, что и он. Они могли издеваться над ним за то, что он переоценил себя, но они понятия не имели, что для того, чтобы носить корону, нужно сначала поднять ее!

http://tl.rulate.ru/book/161/298733

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку