Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 942 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 942

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 942. Литейное тело

«Старший брат, вы все здесь», - Цзюнь Мэнчэнь был там с самого начала. И увидев прибытие Цинь Вэньтяня, в его глазах появилось волнение. После этого он повернулся к Наньфэн Юньси и спросил: «Что с тобой случилось?».

«Ничего», - Наньфэн Юньси покачала головой, она больше ничего не хотела говорить.

«О», - странное выражение появилось на лице Цзюнь Мэнчэня, но он больше ничего не спросил. Цинь Вэньтянь посмотрел на него и спросил: «Что здесь произошло?».

«Это также наследство древнего императора, и оно чрезвычайно мощно. Невероятно трудно сделать шаг вперед, как только вы входите в эту область. Кроме того, как только вы войдете, вы почувствуете удивительную силу или даже увидите некоторые уникальные сцены. Я не могу объяснить это. Старший брат, вы все поймете, как только попробуете это», - ответил Цзюнь Мэнчэнь.

Цинь Вэньтянь смотрел прямо на площадку, излучая золотой свет. Он мог видеть несколько фигур уже внутри нее, которые делали все возможное, чтобы продвинуться вперед. Казалось, что каждый шаг был для них чрезвычайно сложным, и его можно было сделать только после того, как они выдержат огромные трудности.

«Как обстоят дела в другой пещере? Почему так много людей, которые впервые направились туда, теперь передумали и пришли сюда?» - спросил Хуа Тайсюй Цинь Вэньтяня, посмотрев на него.

«Небесный император Брахма разделил свое наследство на девять частей. Человек может понять только одну часть, и когда мы прибыли, были только две открытые позиции. В конечном итоге они были получены Цзы Даояном и Чжань Пэном, поэтому у других героев не было выбора, кроме как сдаться и отправиться сюда», - объяснил Цинь Вэньтянь.

«Наследство Небесного императора Брахмы действительно существует?» - глаза Хуа Тайсюя блестели. Как жаль, что они упустили шанс получить наследство Небесного императора Брахмы. Но это было странно... Цинь Вэньтянь, Цин’Эр и Наньфэн Юньси не сумели занять эти позиции?

«Да, но наследство здесь тоже не так просто получить», - Цинь Вэньтянь уставился на тело, излучающее безграничный золотой свет, затем спросил: «Что это такое?».

«Старший брат, я сказал, что ты должен просто попробовать, и ты скоро узнаешь ответ. Продолжай», - Цзюнь Мэнчэнь ухмыльнулся, как будто хотел увидеть, как будет действовать Цинь Вэньтянь.

«Хорошо», - кивнул Цинь Вэньтянь. После этого его взгляд замерцал, когда он шел к области золотого света.

В тот момент, когда он вошел в него, золотой свет сразу же отразился на нем. Через мгновение пространство вокруг него изменилось, и Цинь Вэньтянь почувствовал, что он вошел в другое пространство. В этом месте несколько героев пытались сделать то же самое, но все они, казалось, увязли под давлением и могли только сделать шаг вперед, приложив напряженные усилия. Золотое тело плыло перед ними, излучая несравненно страшную энергию. Чем ближе к нему, тем тяжелее эффект отталкивания.

«Бум!» - Цинь Вэньтянь шагнул вперед. Тем не менее, он чувствовал, что расстояние между ним и золотым телом не уменьшилось ни в малейшей степени. Сильный свет выстрелил прямо в его тело. Цинь Вэньтянь практически не успел устоять. Его тело сильно дрожало, и этот луч света, казалось, побуждал его к созданию несравненно мощной энергии внутри себя.

«Это...?» - Цинь Вэньтянь был несколько шокирован. Что здесь происходит?

Он продолжал двигаться вперед, золотое тело плавало в том же месте, и расстояние между ними оставалось неизменным. Но каждый шаг, который он делал, вызывал сильный страшный луч света, который врезался в него. Прямо сейчас тело Цинь Вэньтяня излучало свет. Он мог слабо чувствовать, что луч света вливает в него силу, настолько, что казалось, что он может вспыхнуть в любой момент.

«Что происходит?» - конечно, Цинь Вэньтянь не ожидал такой ситуации. Он продолжал продвигаться шаг за шагом, только чтобы обнаружить, что расстояние между ним и золотым телом оставалось прежним. Хотя расстояние было небольшим, по правде говоря, оно была крайне недоступным. Его аура становилась все сильнее и сильнее, когда лучи света врывались в его тело, заставляя энергию внутри накапливаться еще больше.

Но чем больше он делал, тем более сильное давление излучало золотое тело. Он слабо чувствовал, что его тело выходит из-под контроля, словно вся энергия в его теле медленно заменяется энергией, вливаемой в него золотыми лучами света.

«Бум!» - раздался оглушительный звук, и энергия в теле Цинь Вэньтяня была полностью уничтожена. Прямо сейчас ужасающая волна энергии от золотого луча света давила на него, заставляя его быстро отступить, а затем взрывая его из этой области золотого света. Даже после того как он вышел, он все еще невольно сделал несколько шагов назад и закашлял кровью.

«Какого черта?» - Цинь Вэньтянь поднял голову и посмотрел вперед. Его окружение вдруг снова стало ясным, словно то, что произошло раньше, было просто мечтой. Однако он знал, что это реальность – он чувствовал, что его попытки приблизиться к золотому телу вызвали некоторую силу, чтобы вытолкнуть его обратно. Это золотое тело было похоже на ужасающее существование, ожидая, когда кто-то пробудит его.

И не только Цинь Вэньтянь, многие герои, которые пытались это сделать, были отбиты, получив травмы. Они чувствовали, что их аура колеблется в чрезвычайно нестабильном порядке. Но даже в этом случае упрямство можно было увидеть на их лицах, и когда они смотрели на золотое тело впереди, их глаза блестели от резкости.

Ранее этот таинственный старик в сером одеянии сказал, что этот древний император также был непревзойденным героем в бессмертных мирах и сражался в равной степени против Небесного императора Брахмы. Учитывая, насколько обширны бессмертные миры, это был единственный человек, который мог сражаться против Небесного императора Брахмы. На самом деле ему даже удалось посадить в тюрьму этого непревзойденного Небесного императора Брахму перед смертью.

Такой герой действительно оставил здесь таинственное золотое тело – за ним, безусловно, должен быть какой-то более глубокий смысл. Однако эти секреты не так легко разгадать, и он мог зависеть только от своего собственного понимания.

«Старший брат, как ты себя чувствуешь?» - усмехнулся Цзюнь Мэнчэнь. Он и Хуа Тайсюй уже испытали это и знали, насколько уникальным было золотое тело.

«У меня до сих пор нет возможности понять, какие секреты здесь спрятаны. Позвольте мне попробовать еще раз», - глаза Цинь Вэньтяня резко блестели, когда он продолжил свой путь. Он снова вошел в эту область золотого света. Золотое тело было похоже на чрезвычайно древнее существование, тихо плывущее там, но источающее возвышающееся небесное давление.

Цинь Вэньтянь смотрел на золотое тело впереди, регулируя дыхание, прежде чем сделать еще один шаг. Когда чудесная энергия врезалась в него, он поглотил ее и распространил в своем теле, прежде чем медленно продвинуться вперед.

После того как это произошло несколько раз подряд, тираническая аура могла ощущаться от самого Цинь Вэньтяня. Он сделал глубокий вдох, затем скорректировал силу своего тела. Сила его крови бурно текла, словно желая сделать энергию из золотого света частью его собственной силы. Через некоторое время он мог слабо почувствовать, что золотое тело сформировало резонанс с его собственным телом.

«Какая мощная аура. Что это за тело?» - Цинь Вэньтянь задумался. Он сделал еще один шаг вперед, вызвав громкий шум, появилась еще более ужасающая энергия, взорванная в его теле. Эта энергия едва нарушила равновесие в теле Цинь Вэньтяня, заставив его стонать в нищете, он почти кашлял кровью.

Однако вскоре он стабилизировался. Его кровь бурлила, издавая грохочущие звуки. Даже его сердце начало колотиться в тандеме с золотым телом, углубляя резонанс между ними. Его сердцебиение учащалось, как будто его сердце вот-вот выскочит из тела. Цинь Вэньтянь смотрел на золотое тело, его глаза были полны шока от происходящего.

«Пу...», - в конце концов, он больше не мог подавлять его и кашлял кровью. Цинь Вэньтянь был взорван энергией еще раз. У него не было возможности противостоять этому ужасающему давлению.

«Что это за существование?» - роптали окружающие люди. Реакция Цинь Вэньтяня была такой же, как и у других. Это плавающее золотое тело казалось существованием из первобытных времен, нерушимым царем с вечной жизнью.

«Испытание. Это должно быть испытание, точно так же, как и другая пещера, принадлежащая Небесному императору Брахме», - предположил кто-то.

«Такой тест слишком странный. Как это можно считать тестом? Как нам это пройти?» - спросил герой.

«Вы все слышали об отборе физических данных?» - в этот момент раздался мелодичный голос. Человеком, который говорил, была Наньфэн Юньси. Ранее, когда Цинь Вэньтянь попробовал пройти этот тест, она также попробовала сделать это сама, и конечный результат только потряс ее сердце.

«Отбор физических данных?» - все замерли, когда смотрели на Наньфэн Юньси. Как потомки и ученики бессмертных императоров, они не связывали это с ситуацией, но они слышали об этом термине раньше. Когда Наньфэн Юньси подняла эту вопрос, их сердца не могли не дрожать.

«Это действительно литейное тело?» - герой спросил дрожащим голосом. Он также чувствовал, что эта ситуация действительно имеет схожие характеристики эффектов, исходящих от отбора физических данных. Однако он не осмелился позволить своему воображению разыграться.

На этом месте они на самом деле столкнулись с легендарным отбором.

«Что это такое?» - спросил Цинь Вэньтянь, его слова заставили многих с недоумением посмотреть на него. Этот человек был кем-то, чье имя потрясло город древних императоров, но он понятия не имел, что это такое?

Наньфэн Юньси посмотрела на Цинь Вэньтяня и сказала: «Среди телосложений в бессмертных мирах есть некоторые, которые чрезвычайно бросают вызов небесам и людям, которые обладали их выдающимся талантом. На самом деле таких людей в городе древних императоров уже немало. Они обладали поразительным потенциалом, и они имели возможность установить чрезвычайно редкое телосложение, как только весь их потенциал был воспламенен. Тело отливки обеспечивает шанс для таких людей установить их физические данные. Однако, чем сильнее тело, тем сложнее будет бросить. Но сила будет во много раз страшнее, если это получится».

«Хм, означает ли это, что эта фигура перед нами была высшим героем? Но теперь он может помочь всем нам установить сильное телосложение?» - спросил Цинь Вэньтянь.

«Ты слишком много думаешь об этом. Разве это может быть так просто? Было бы уже удивительно, если бы один из нас смог добиться успеха в создании высшего телосложения. Критерии заключаются в том, что, во-первых, потенциал индивидуума должен бросать вызов небесам», - Наньфэн Юньси закатила глаза и продолжила: «Если я угадала правильно, и это действительно так, то это означает, что наследство здесь также будет чрезвычайно ужасающим. По крайней мере, он не потеряет наследство Небесного императора Брахмы. Однако чтобы получить наследство, нужно сначала добиться успеха в создании мощного телосложения. Это должен быть тест, чтобы увидеть, подходит ли человек для получения наследования».

Наньфэн Юньси заняла третье место в Бессмертном рейтинге Вознесения, но даже в этом случае она была исключительно потрясена. Однако Цинь Вэньтянь уже был готов в своем сердце. Древний император, оставивший здесь это наследство, был на том же уровне, что и Небесный император Брахма. Естественно, здесь должно быть какое-то испытание.

http://tl.rulate.ru/book/161/298732

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку