Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 931 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 931. Решающий поединок с сильными

Цинь Вэньтянь и Цин’Эр снова взмыли в воздух. Один за другим в воздухе появились Хуа Тайсюй, Цзи Цинсюань и Цзюнь Мэнчэнь. Затем Цзюнь Мэнчэнь сказал: «В чем проблема? Эти старые члены секты Сяо слишком слабы, и все же альянс Звезд-близнецов планирует сражаться против них?

«Цинь Вэньтянь, и вы, ребята, слишком наглые», - лицо Сяо Лэнъюэ было холодным. Раньше она хотела взять Божью руку у Цинь Вэньтяня и, не колеблясь, использовала свою красоту для достижения своих целей. Теперь, увидев Цин’Эр рядом с ним, она сразу поняла, что ее действия тогда были не чем иным, как шуткой для этого человека. Цинь Вэньтянь никогда не хотел быть с ней. Он и дочь Вечнозеленого Бессмертного императора были возлюбленными с самого начала.

«Так ты можешь навредить моему младшему брату и сестре, но мне нельзя делать то же самое с теми, кто в секте Сяо?» - Цинь Вэньтянь смотрел на Сяо Лэнъюэ. Затем он продолжил: «Кроме того, нас было только пятеро против десятков героев из вашей секты Сяо. Это была честная борьба во всех отношениях, и поскольку их навыки не могли соответствовать нашим, что еще можно сказать? На самом деле, Сяо Лэнъюэ, я, возможно, переоценил вас. Ты послала людей выследить моих младших брата и сестру. Таким образом, ты просто красавица, занимающая шестое место в рейтинге».

«Закрой свой рот», - страшный холод хлынул из Сяо Лэнъюэ: «Тогда вы, ребята, присоединились к моей секте Сяо, и мы защитили вас от опасности. Но кто бы мог подумать, что у вас будет такое маленькое сердце, чтобы мгновенно покинуть мою секту после того, как вы получили Божью руку. Я, Сяо Лэнъюэ, должно быть, была слепой».

«Тебе действительно не стыдно», - Цзы Цинсюань не могла больше слушать. Эта Сяо Лэнъюэ не была готова принять суровый урок, который Цин’Эр дала ее тогда, и даже пыталась утешить себя.

«Нет необходимости спорить о том, кто прав или неправ. В этом нет никакого смысла», - Цинь Вэньтянь вышел вперед и продолжил: «Сяо Лэнъюэ, обида между нами не достигнет той точки, когда только один из нас может жить. Если у тебя есть основа, чтобы доказать это, как насчет того, чтобы бороться один на один, чтобы решить это раз и навсегда?».

«Как вы думаете, нам вообще нужно сражаться один на один против вас?» - убийственный умысел Сюань Яна затопил этот район. Из-за смерти Сюань Сина ненависть между ним и Цинь Вэньтянем только возросла. Он никогда не пощадит Цинь Вэньтяня и при любой возможности он точно убьет его.

«Вы хотите, чтобы все члены вашего альянса Звезд-близнецов напали на нас?» - Цинь Вэньтянь взглянул на Сюань Яна и холодно рассмеялся. Думаешь, я буду сражаться с тобой на таких условиях? С пространственным сокровищем Цин’Эр кто может остановить нас, если я решу уйти прямо сейчас? Мы остановились здесь именно потому, что мы ждали вашего прихода. Сюань Ян, ты и Сяо Лэнъюэ занимаете первые места в рейтинге. Если ты мужчина, то давай сражаться два на два – со мной и Цин’Эр».

Сердца зрителей дрожали, когда они услышали слова Цинь Вэньтяня. Когда они думали о господстве Цин’Эр над силой пространства, они не могли не кивнуть в согласии. Цинь Вэньтянь и его спутники ничем не рисковали, ожидая группу здесь.

Если весь альянс Звезд-близнецов с сотнями героев должен был сражаться против них, как мог Цинь Вэньтянь и его спутники продержаться против них?

Это было бессмысленно. Цинь Вэньтянь ждал здесь, потому что хотел уладить все дела с Сюань Яном и Сяо Лэнъюэ. Он хотел честной битвы.

Зрители повернулись к Сюань Яну. Если бы он отказался, Цинь Вэньтянь немедленно ушел бы, и все это было бы бессмысленно. Но Сюань Ян будет назван трусом. В конце концов, он занимал четвертое место, а Сяо Лэнъюэ – шестое. Цин’Эр была только на пятом месте, то есть ниже, чем он. А Цинь Вэньтянь занимал только сотую позицию.

И даже если сражаться вдвоем против двух, он и Сяо Лэнъюэ должны иметь абсолютное преимущество. У него не было причин уклоняться от этой битвы.

Цинь Вэньтянь предложил бой, который Сюань Ян не имел оснований отвергать. Поскольку Сюань Ян хотел отомстить за Сюань Сина, он должен сделать это своими силами. Это было бы справедливо для них обоих, если бы они не использовали оружие бессмертного ранга. Если бы они использовали свое бессмертное оружие, это закончилось бы так же, как и раньше; Цинь Вэньтянь рисковал бы своей жизнью с этой техникой, и оба в конечном итоге были бы тяжело ранены. И снова Цин’Эр привела бы Цинь Вэньтяня в безопасное место.

Сюань Ян подумал и обратился к Сяо Лэнъюэ. Ранее Сяо Лэнъюэ сражалась с Цин’Эр и, в конце концов, была побеждена. На этот раз она снова бы сражалась против Цин’Эр. И, несмотря на то, что культивационная база Цинь Вэньтяня продвинулась до восьмого уровня, было очевидно, что вероятность победы Сюань Яна и Сяо Лэнъюэ была все еще выше. Единственным преимуществом Цинь Вэньтяня было то, что он постиг тайное искусство древнего императора И – Божью руку.

Сяо Лэнъюэ ободряюще кивнула Сюань Яну. После этого оба повернулись, чтобы посмотреть на Цинь Вэньтяня и Цин’Эр, после чего пошли навстречу своим противникам.

Когда Цинь Вэньтянь увидел это, он и Цин’Эр также двинулись вперед.

Четыре небесных избранника сражаются друг против друга. Все они взлетели в воздух, излучая ауру, неисчерпаемую в этом мире. Все четверо были высшими героями на пике.

«Я разберусь с Цин’Эр. Убей Цинь Вэньтяня для меня. И не проявляй милосердия», - Сюань Ян передал свой голос Сяо Лэнъюэ. Он занимал четвертое место и был выше, чем Цин’Эр, в то время как Сяо Лэнъюэ ранее проиграла Цин’Эр. Он решил следовать своему первоначальному плану – сразиться с Цин’Эр, пока Сяо Лэнъюэ сражается с Цинь Вэньтянем.

«Поняла», - ответила Сяо Лэнъюэ. Очень скоро все зрители поняли намерения Сюань Яна и Сяо Лэнъюэ.

Сильный против слабого. Вышестоящий Сюань Ян будет сражаться против Цин’Эр, а Сяо Лэнъюэ должна быть в состоянии победить Цинь Вэньтяня. В этом случае они имели заметное преимущество в этой битве, и окончание было ясно всем.

Все четверо выпустили свои созвездия и ауру. Все зрители могли почувствовать чувство непобедимости, когда смотрели на Сюань Яна; его созвездие было гигантским древним зеркалом, которое висело в воздухе. Его Небесное мистическое зеркальное искусство могло отражать все атаки, победить его было практически невозможно.

Все зрители сосредоточились на этой битве, включая Наньфэн Юньси. Три лучших ранкера над ней теперь сражались друг с другом. В городе древних императоров редко можно было увидеть сражение с таким количеством высших героев.

«Созвездие принцессы Цин’Эр также чрезвычайно мощное. Это пространственная диаграмма, которая содержит огромное количество пространственной энергии. Она может использовать мощную пространственную энергию, чтобы скрыть себя внутри, защищенную и непобедимую».

«Это Божья рука!» - зрители еще раз увидели, как Цинь Вэньтянь активировал Божью руку. Его ладонь переливалась блистательным руническим светом, превращая его в несравненно внушительную Божью руку.

Крылья ветра появились за его спиной. Его ужасающая сила родословной просочилась и захлестнула его вены.

«Бум!» - Сяо Лэнъюэ начала действовать. Она взорвала ладонь, мгновенно проявив прилив абсолютной энергии замораживания. Мгновенно большая часть пространства замерзла, и холод также угрожал заморозить Цинь Вэньтяня и Цин’Эр.

Цин’Эр выбросила золотой кулак пустоты, который разорвал все на части, измельчая всплеск абсолютной энергии замораживания. Цинь Вэньтянь материализовал страшное длинное копье в своей руке, используя рунические компоненты Божьей руки. И когда Цинь Вэньтянь ударил ножом, бесформенная, страшная энергия – сродни буре – начала разрушать все.

Также действовал и Сюань Ян. Он достал длинное копье и молниеносно бросился в сторону Цин’Эр. Астральный свет из его созвездия ниспадал на него, его постоянно увеличивающееся давление падало на Цин’Эр.

Сяо Лэнъюэ мгновенно напала на Цинь Вэньтяня. Ее замороженный метод истребления резал Цинь Вэньтяня. И мгновенно Цинь Вэньтянь почувствовал леденящую кровь, хлещущую по нему, способную заморозить его изнутри.

Цин’Эр развязала свои собственные пальцевые атаки на копье Сюань Яна, когда лучи золотых мечей материализовались, стреляя в него. Длинное копье Цинь Вэньтяня продолжало свой путь – это копье было создано с помощью Божьей руки, содержащей такую невероятную силу, что ему удалось погасить замерзающую энергию. Сяо Лэнъюэ чувствовала, как мощная сила направилась к ней.

«Божья рука», - красивые глаза Наньфэн Юньси были полностью сосредоточены на атаке Цинь Вэньтяня. Извержение силы было просто шокирующим, и в дополнение к мастерству Цинь Вэньтяня в искусстве копья сила его атак уже достигла того же уровня, что и героев девятого уровня Небесного явления. Если его база культивирования действительно прорвется до девятого уровня, он будет еще более тираническим, чем сейчас, активировав Божью руку.

Мороз выстрелил, и холод Сяо Лэнъюэ вокруг усиливался, копье превратилось в лед. На самом деле она даже намеревалась заморозить рунические компоненты, которые составляли Божью руку. Ужасающая холодность, не поддающаяся сравнению, хлынула в тело Цинь Вэньтяня, и в одно мгновение половина его тела была заморожена.

«Сяо Лэнъюэ постигла закон энергии промерзания. Этот закон бессмертия все еще находится в зачаточной форме, и она только постигла его следы, но этого достаточно, чтобы она легко убивала людей на уровне Небесного явления, которые еще не постигли никаких типов энергии закона», - тихо размышляла Наньфэн Юньси, когда увидела эту сцену. Хотя обычные атаки Цинь Вэньтяня были настолько сильными, что он мог сражаться против обычных ударов Сяо Лэнъюэ, не было никакого способа противостоять заморозке Сяо Лэнъюэ.

Глаза Сяо Лэнъюэ блеснули холодом, ее взгляд был настолько острым, что казалось, что она могла пронзить Цинь Вэньтяня. Но в этот момент зрители увидели, как все тело Цинь Вэньтяня начало резонировать, и внезапно из него хлынула высочайшая несравненная энергия. Лед, который сковал половину его тела, мгновенно раздробился. Божья рука продолжала атаковать. Возможно, она способно уничтожить Сяо Лэнъюэ одним ударом.

«Как это может быть? Он понял это?»

В прекрасных глазах Сяо Лэнъюэ было недоумение. Она была полностью шокирована; она понимала, как трудно было понять этот тип энергии.

Однако было очевидно, что мощная сила исходит от Цинь Вэньтяня. Если это был не тот тип энергии, что бы это могло быть?

Культивация Цинь Вэньтяня была только на восьмом уровне Небесного явления. Он не должен был контактировать с такой энергией раньше. Она не должна принадлежать Цинь Вэньтяню.

«Попробуем еще раз», - холод появился в глазах Сяо Лэнъюэ. И когда она увидела, как длинное копье Цинь Вэньтяня снова ударило, она сразу же создала статую льда.

«Чи!» - блистательное копье бросилось вперед и прямо проникло в ледяную статую, в результате чего появились трещины. Выражение лица Сяо Лэнъюэ резко изменилось. Она подтвердила свои прежние подозрения, Цинь Вэньтянь также постиг след энергии бессмертного закона!

http://tl.rulate.ru/book/161/296898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку