Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 930 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 930

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 930. Небесный император Брахма

Цинь Вэньтянь и его спутники захватили штаб-квартиру секты Сяо и приобрели межпространственные кольца всех своих противников, тиранически проносясь над десятками героев, которые стояли на их пути.

После битвы Цинь Вэньтянь направился во двор, который ранее принадлежал ему. Присев и скрестив ноги, он втянул астральную энергию и сжал ее в Божественную энергию. Победить Жадного Волка и его друзей было незначительным вопросом. Но все ранкеры альянса Звезд-близнецов был чрезвычайно сильны, поэтому, по крайней мере, в настоящее время для них было невозможно противостоять альянсу.

Цзюнь Мэнчэнь был ранен, но не сильно. В то время как Цинь Вэньтянь культивировал, он пошел изменить слова, выгравированные на доме, с «Сяо» на «Цинь». Теперь это штаб-квартира секты Цинь. Зрители молчали. После установления своей власти они хотели создать здесь свою штаб-квартиру?

Как альянс Звезд-близнецов мог их отпустить?

Зрители не уходили. На самом деле, здесь собиралось еще больше людей. Они знали, что гигантское столкновение между сектой Цинь и альянсом Звезд-близнецов было неизбежным.

Многие из зрителей не видели сражение между Цинь Вэньтянем и Сюань Синем. Они не смогли увидеть, насколько сильна была Божья рука. И с появлением Цинь Вэньтяня это означало, что Божья рука возродилась. Как они могли упустить шанс увидеть это лично?

Сегодня было невероятно оживленно за пределами секты Цинь.

«Это она?» - в этот момент взгляды толпы были сосредоточены на женском силуэте, источающем гордость и холод. Эта молодая женщина тихо стояла там, но чувствовала, как будто весь мир вращался вокруг нее.

«Это Наньфэн Юньси. Как интересно, в этой предстоящей битве будут участвовать те, кто занимает четвертое, пятое и шестое место. Теперь появилась и Наньфэн Юньси, занимающая третье место в рейтинге. Если бы появилась Сяо Лэнъюэ, это означало бы, что все три красавицы в городе древних императоров собрались здесь», - кто-то сказал.

После того дня, когда Цинь Вэньтянь, Сюань Син, Сяо Лэнъюэ вышли из Дворца древнего императора И, Наньфэн Юньси также посетила его, чтобы понаблюдать за рунами крови. Тем не менее, они были за пределами ее способности понимания, и в конечном итоге слова песнопения рассеялись в ее памяти. После этого она услышала, как кто-то сказал, что есть новичок, который понял и сумел взрастить руку истинного Бога. Она не могла не почувствовать любопытство, захватывающее ее сердце. Тайное искусство, которое она никак не могла постичь, на самом деле было освоено героем седьмого уровня?

Именно поэтому она пришла сюда. Она хотела увидеть, насколько сильным было утраченное тайное искусство древнего императора.

«С появлением Божьей руки в городе древних императоров поднялась буря, приведшая к битве трех могущественных ранкеров первой десятки. Главным героем здесь был Цинь Вэньтянь. И теперь, когда текущие новости циркулируют по городу древних императоров, я уверен, что скоро начнется еще одна дикая и жестокая борьба», - тихо говорил один из героев в толпе. Многие спросили его: «О каких новостях ты говоришь?».

«Вы, ребята, никогда не слышали об этом?» - спросил человек, глядя на окружающих.

«Может ли эта новость превзойти возрождение Божьей руки?» - спросил кто-то, его глаза светились, как угли.

«Есть уже немало тех, кто знает об этом. Я верю, что скоро все в городе древних императоров узнают об этом. Тогда позвольте мне рассказать вам всем: есть новость, что Запретная земля, горы подземного мира, на самом деле содержит наследство, оставленное древним императором!» - взволнованно сказал герой.

Когда все услышали его слова, они были разочарованы. Один из толпы покачал головой и ответил: «Люди уже довольно долго размышляют об этом, есть ли в этом что-нибудь удивительное?».

«Что ты знаешь об этом? На этот раз... все по-другому», - холодно фыркнул герой: «Вы все знаете, какой древний император оставил наследство?».

«Какой?» - все замерли, когда они услышали это, многие из них обратили свое внимание на этого героя.

«Небесный император Брахма!» - заявил тот человек. И по мере того, как звук его голоса угасал, все застывали; слышался только звук их сердцебиений.

«Это правда?» - спросил кто-то в толпе.

Небесный император Брахма. На самом ли деле это был он?

Естественно, все они слышали о нем. Были те, кто называл его бессмертным императором. Были и те, кто называл его дьявольским императором, и те, для которых он был императором-демоном.

Было просто слишком много легенд о Небесном императоре Брахмы. Ходили слухи, что его первоначальное тело было демоническим зверем. Но не было никаких убедительных доказательств того, что он был императором-демоном. Происхождение Небесного императора Брахмы всегда было окутано туманом.

Хотя Небесный император Брахма никогда не объединял бессмертные миры, его мощь не была слабее по сравнению с другими. На пике своего расцвета он быстро убил нескольких могущественных бессмертных императоров, поглощая их власть как свою собственную. На самом деле он был гораздо более искусен в использовании полномочий, которые он поглощал, больше, чем их первоначальные пользователи.

Он был настолько могущественным, что большинство бессмертных императоров в бессмертных мирах боялись его, в конечном счете, решив выследить его. В конце концов, Небесный император Брахма был загнан в угол восемью бессмертными императорами высшего уровня. Состоялась грандиозная битва, которая потрясла небеса и землю.

Во время этой битвы все восемь бессмертных императоров погибли. Никто из них не выжил.

Что касается Небесного императора Брахмы, то он полностью исчез и никогда не был замечен в бессмертных мирах с того рокового дня. Никто не знал, куда он делся, и до сих пор это было загадкой. Этот могущественный древний император, чье имя когда-то потрясло все бессмертные миры, просто исчез вместе со своим потрясающим небеса тайным искусством, великим искусством Брахмы.

Никто не знал, что подразумевало тайное искусство Небесного императора Брахмы. Они только знали, что император полагался на искусство, убивая нескольких бессмертных императоров высокого уровня – он впитал в себя силу тайных искусств своих противников, а затем повернул их власть против себя. Все тайные искусства имели разные виды энергетических атрибутов. Тем не менее, этот Небесный император Брахма смог высвободить силу из любого тайного искусства, которое он поглотил, в еще более ужасающей степени. Таинственное тайное искусство, которое он использовал, несомненно, было чем-то уникальным; это должно быть что-то, что никто никогда раньше не использовал.

С его исчезновением искусство Небесного императора Брахмы также исчезло, потерявшись в реках времени.

Прямо сейчас в городе древних императоров кто-то утверждал, что горы подземного мира были местом захоронения наследства Небесного императора Брахмы. Как эта новость не заставила трепетать сердца всех гениев?

Запретная земля, горы подземного мира, на самом деле содержали наследие Небесного императора Брахмы? В таком случае, даже если бы это место было закрыто, стоило рискнуть своими жизнями.

«Конечно, это правда, эта информация уже известна. И мне вообще не нужно ничего скрывать. Иначе зачем мне это говорить вам? Я бы просто пошел один», - сказал герой, но когда он замолчал, перед ним появился безупречно красивый силуэт. Герой был ошеломлен.

«Наньфэн Юньси…», - пробормотал герой. Леди перед ним была Наньфэн Юньси.

«Откуда у тебя эта информация? Горы подземного мира действительно хранят в себе искусство Небесного императора Брахмы?» - спросила Наньфэн Юньси. Очевидно, не было никого, кто не хотел получить наследство древнего императора.

С древних времен до наших дней бессмертные миры пережили бесчисленные эпохи. В этой несравненно длинной реке времени те, кто мог оставить свои имена, было всего несколько древних императоров. Просто упоминание любого из них потрясло бы чье-либо сердце, не говоря уже о могущественном и таинственном Небесном императоре Брахме.

«Я понятия не имею, кто распространил эту новость. Но в любом случае она уже давно распространена вокруг города древних императоров. Я чувствую, что кто-то намеренно слил новости, и что касается того, насколько это правда, я не могу быть уверен. Горы подземного мира – Запретная земля, и я никогда не ступал на нее. Не видя самих древних руин, кто осмелится подтвердить, действительно ли наследие там или нет?» - человек ответил, его слова заставили красивые глаза Наньфэн Юньси мерцать.

Казалось бы, ей еще нужно было подтвердить правду этого слуха.

Ее силуэт мерцал. Наньфэн Юньси затем вернулась в свое первоначальное местоположение, оставив героя, которого она расспрашивала, с небольшим разочарованием. Он сделал все возможное, чтобы вдохнуть ее затяжной аромат, чувствуя сильное нежелание в своем сердце. Быть так близко к такой красавице, как Наньфэн Юньси, было делом, которое радовало сердце.

Весть о Небесном императоре Брахме быстро распространилась среди толпы. На самом деле были некоторые герои, которые сразу же образовали союз, намереваясь исследовать горы подземного мира. Поскольку новости распространялись, они чувствовали, что не должны упустить эту возможность.

Через некоторое время издалека хлынула мощная аура. Несколько человек в толпе увидели большую группу героев, продвигающихся в этом направлении.

Там было более сотни героев, невероятно большая группа. Два человека были впереди, источая врожденную ауру великолепия. Это были лидеры нового альянса Звезд-близнецов, Сюань Ян и Сяо Лэнъюэ.

Оглядываясь, они мгновенно заметили, что за пределами периметра бывшей штаб-квартиры секты Сяо название «Сяо» уже было заменено на «Цинь». Кроме того, многие герои их секты все еще беспомощно лежали на земле; некоторые были без сознания, в то время как другие были так сильно ранены, что даже не могли двигаться. Когда Сюань Ян и Сяо Лэнъюэ увидели это, их лица стали пепельными. Через мгновение они дали команду: «Несите их домой, чтобы они могли выздороветь».

Герои спустились вниз, забирая Жадного Волка и остальных. Секта Цинь ранила членов альянса Звезд-близнецов, оставив их лежать снаружи. Это было просто унизительно.

«УБИРАЙСЯ!» - ревел Сюань Ян, его голос гремел на небесах, и он летел с большой скоростью в сторону секты Цинь.

«Цинь Вэньтянь», - прекрасная Сяо Лэнъюэ была очень холодной, наполненной смертельными намерениями. Раньше она едва избежала смерти, когда сражалась с Цин’Эр. Бессмертное чувство ее отца унесло ее прочь. Это само по себе было величайшим унижением, заставляя ее потерять лицо, а также престиж в городе древних императоров. Прямо сейчас у Цинь ВэньтянЯ было только пять человек в команде, но он осмелился уничтожить ее секту Сяо, ранив ее членов и выбросив их как мусор.

В настоящее время внутри бывшей штаб-квартиры секты Сяо в воздухе парила фигура. Естественно, это был Цинь Вэньтянь. Цин’Эр стояла рядом с ним; она была ослепительна, чиста и прекрасна, как снежный лотос.

Многие в толпе оценили Цин’Эр, прежде чем обратиться к Сяо Лэнъюэ и Наньфэн Юньси. Все три красавицы в городе древних императоров теперь собрались здесь. Действительно, они радуют глаз.

Наньфэн Юньси также рассматривала Цинь Вэньтяня и Цин’Эр. Этот Цинь Вэньтянь показался ей несколько знакомым; она встретила его, прежде чем направилась в подземный дворец. Однако тогда она не обращала на него внимания. Кто бы мог подумать, что, в конце концов, он поймет Божью руку? В то время он был всего лишь членом секты Сяо. Но кто бы мог подумать, что он вызовет волнение размером с цунами за такой короткий промежуток времени!

http://tl.rulate.ru/book/161/295840

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку