Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 917 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 917. Небесное мистическое зеркальное искусство

Голос Цинь Вэньтяня дрожал в пространстве, заставляя сердца всех присутствующих содрогнуться.

Когда Цинь Вэньтянь вошел в подземный дворец, он вошел не один. С ним также были Сюань Син и Сяо Лэнъюэ. Тем не менее, тем, кому в конечном итоге удалось культивировать руку Бога, был Цинь Вэньтянь. Все остальные этого не сделали.

Во Дворце древнего императора прозвучала пророческая песнь. Она могла быть изучена всеми, кто пожелает. Кроме того, более ранние слова Цинь Вэньтяня должны быть правдой. Цинь Вэньтянь был тем, кто позволил другим сбежать из подземного дворца.

«Думаю, что Божья рука слишком деспотична. Совершенствовать ее должно быть тяжело, и поскольку Цинь Вэньтянь преуспел, это может действительно означать, что его талант превзошел других», - задумались некоторые люди в толпе. После этой битвы они не знали, будет ли новое имя в рейтинге. Хотя сила Цинь Вэньтяня была выведена из силы Бога. И это сила принадлежала ему, Цинь Вэньтяню. ля него не было невозможным стать ранкером в Бессмертном рейтинге Вознесения.

Просто никто не знал, какого ранга будет Цинь Вэньтянь, если его имя будет в рейтинге.

«Ты действительно слишком высокомерен», - Сюань Син испустил чрезвычайно холодную ауру, услышав, что его имя произносится в таком унизительном контексте. Герои альянса Звезд-близнецов окружили Цинь Вэньтяня и его спутников.

В этом случае, несмотря на то, что Цинь Вэньтянь победил Цзи Ланьшаня и людей из Дворца уничтожения Бога, враг, представший перед ним, был еще более ужасающим.

Сяо Лэнъюэ и секта Сяо, Сюань Син и альянс Звезд-близнецов. Несмотря на подавляющую силу Божьей руки, база культивации Цинь Вэньтяня была только на седьмом уровне. Как он может свергнуть этот кусок неба? Ему будет трудно сбежать, даже если ему дадут крылья.

В этот момент зрители не могли не удивляться... если бы Цинь Вэньтянь имел основу для культивирования Сюань Син и Сяо Лэнъюэ, на девятом уровне Небесного явления, то и в дополнение к Божьей руке, имел бы он силу охватить все?

Тираническая сила Божьей руки была действительно чрезвычайно страшной.

Глядя на сильных врагов, окружающих его, ужасающий грохочущий звук повторился из тела Цинь Вэньтяня, когда он снова увеличился в размерах. Его ладонь, естественно, тоже росла в размерах, но и количество излучаемого из нее рунического света только увеличивалось.

«Я не заинтересован в том, чтобы играть, сражаться один на один против тебя», - холодно сказал Сюань Син. Он указал пальцем на Цинь Вэньтяня: «Схватить его».

«Не убивайте его», - добавила Сяо Лэнъюэ. Через мгновение вышли герои обеих держав, готовясь захватить Цинь Вэньтяня.

Цинь Вэньтянь холодно улыбнулся, бушующий ветер порывисто взлетел прямо в небо. Когда он двинулся, десятки героев обеих сил последовали за ним, испуская мощные ауры, которые обещали разрушение, проносясь по небесам и земле.

Однако в этот самый момент из Цинь Вэньтяня прозвучал низкий гул. Тембр слов излучал чувство древности, заставляя порывы ветра в воздухе усиливаться и становиться еще более жестокими.

«С воспеванием демонических божеств древняя воля простирается через небо. Собирая демоническую энергию с восьми направлений, пожирая астральную энергию звездного неба…».

Подавляющий всплеск демонической энергии пронесся по всему пространству, бешено хлынув из Цинь Вэньтяня. Демоническая кровь в его гигантском теле просачивалась и хлынула, издавая ужасающие звуки, сродни приливным волнам. В то же время, те герои, которые взлетели в воздух вместе с ним, изменились в лицах и, глядя на Цинь Вэньтяня, они испугались.

«Какая мощная демоническая энергия», - сердца всех дрожали. Они только увидели, что в воздухе внезапно появилась гигантская фигура, источающая высшую демоническую мощь.

«Я соединяю их как одно целое, я приношу свое смертное тело в жертву... ПРЕВРАТИТЕ МОЮ СУДЬБУ В СУДЬБУ ДЕМОНА!».

Древнее пение продолжалось непрестанно от Цинь Вэньтяня, как энергия, которая возникла из небесных слоев.

«Бзз!» - Сильные порывы ветра охватили всех с возрастающей свирепостью. Небеса и земля изменили цвет, и внезапно огромная масса черноты стерла небо.

Это была гигантская фигура, несравненно демоническая. Аура царя исходила из нее, как будто она был великим мудрецом среди могущественных древних родов.

Фигура расправила крылья, прямо блокируя солнце. Сердца каждого сильно дрожали, когда они смотрели на вид над ними. Что это такое?

Демоническая энергия хлынула вперед, по мере того как ветра еще больше усилились. Зрители увидели лишь пару высоких и демонических глаз. У этой пары глаз было такое же высокомерие, как у Цинь Вэньтяня, как у Властелина небес, неисследованного в мире.

Очевидно, это были глаза Цинь Вэньтяня!

«Демонический зверь? Как такое может быть? Истинная форма Цинь Вэньтяня была демоническим зверем?» - воскликнули многие. Был ли еще один чрезвычайно страшный демонический зверь, появляющийся в городе древних императоров?

«Похоже, он не настоящий демонический зверь. Может быть, это какая-то сильная демоническая техника трансформации?».

Если это так, то Цинь Вэньтянь был действительно слишком ужасающим. Он был способен постичь Божью руку и обладал способностями к постижению людей в дополнение к грозному телосложению и чистой силе демонических зверей. Мало того, что он также имел скорость ветра. Это было просто идеальное тело.

Еще более ужасающим было то, что зрители обнаружили, что Божья рука все еще активируется. Цинь Вэньтянь превратился во Властелина небес, когти на одной из его рук были фиолетово-золотистого цвета. Нет никаких сомнений, что это Божья рука, и размер ее теперь, казалось бы, мог уничтожить все вокруг.

То, о чем зрители думали раньше, все сбывалось. Теперь Цинь Вэньтянь имел базу культивирования на девятом уровне Небесного явления, в дополнение к эффекту увеличения Божьей руки.

Сяо Лэнъюэ и Сюань Син замерли, уставившись на фигуру в небе. У этого парня был такой козырь?

«Он не является демоном. Это демоническое искусство трансформации, заимствующее безумное количество внешней силы, чтобы сформировать тело демона», - высказался Жадный Волк.

«Независимо от того, демон он или нет, прямо сейчас его боевое мастерство определенно непостижимо сильно», - пробормотала Сяо Лэнъюэ. Даже если это была она, занявшая шестое место в рейтинге Бессмертного Вознесения, она не осмеливалась недооценивать Цинь Вэньтяня, который обладал тайным искусством Божьей руки.

«Он не должен быть в состоянии выдержать это слишком долго. Давай сначала поглотим его энергию», - предложил Жадный Волк. Сяо Лэнъюэ не согласилась.

«Бзз», - Цинь Вэньтянь хлопнул крыльями, вызывая огромные порывы ветра, которые взорвались у людей внизу. Порывы ветра были направлены на героев двух держав. Цинь Вэньтянь холодно сказал: «Поскольку все вы можете войти в город древних императоров, вы, естественно, ученики или потомки бессмертных императоров. Все вы по праву должны быть на пике, избранными из различных регионов в бессмертных мирах, но почему вы так глупы… сражаетесь ради смерти ради других? Есть ли преимущества в этом? Теперь я могу сказать всем вам, что если я буду действовать, я не проявлю милосердия».

Тиранический ледяной голос был подобен указу государя, содержащему беспрецедентное высокомерие.

Сердца этих героев начали колебаться. Независимо от того, были ли это Сяо Лэнъюэ или Сюань Син, оба они, похоже, не намеревались действовать лично. Прямо сейчас эти герои были похожи на тех, кто уже сел на тигра и не мог сойти на полпути. Их сомнения были очевидны, они были напуганы словами Цинь Вэньтяня.

«С таким количеством героев здесь, ты действительно думаешь, что мы будем бояться тебя? Ты просто пытаешься отпугнуть нас. УБЕРИТЕ ЕГО!» - в воздухе раздался голос Ся Цяньханя из секты Сяо. И когда раздался звук его голоса, ужасающая аура пронеслась по всему пространству.

Извергались лучи фиолетово-золотых божественных стрел, переливающихся руническим светом. Они пронзили пустоту, и двигались с молниеносной скоростью, стремясь к гигантской фигуре в небе.

Божья рука Цинь Вэньтяня направилась вниз. Эти божественные стрелы были легко остановлены им в полете. У них не было силы проникнуть в Божью руку.

«Бззз!» - крылья Цинь Вэньтяня хлопнули, и он мгновенно исчез из виду. Хотя его размер был несравнимо гигантским, его скорость была так быстра, как будто она могла, казалось бы, выйти за пределы самого пространства.

С этим клапаном гигантская фигура непосредственно появилась над этими героями. Его Божья рука взорвалась вниз, разбивая пространство на части, вызывая громовые взрывы. Несколько из этих героев в воздухе были сбиты на землю силой удара, в результате чего огромные кратеры появились повсюду, кости в их телах сломались.

«РАЗГОНЯТЬ!» - прорычали герои. Все они одновременно атаковали, образуя гигантские отпечатки ладоней, мощные острые мечи и т. д., стремясь к Цинь Вэньтяню. Однако он двигался, как молния, исчезая в одно мгновение, а потом снова появлялся высоко в небе.

«Быстрый… Он слишком быстрый!».

Зрители все смотрели с благоговением. Это была скорость небесного владыки? Его можно считать непревзойденным.

Цинь Вэньтянь совершенствовал много методов. Кроме того, у него была руническая кость Парагона Скай Рока, способная осмыслить сущность энергии внутри нее.

«Бзз!» - крылья Цинь Вэньтяня снова хлопнули, в результате чего в воздухе появились торнадо. Фиолетово-золотое копье появилось в его руке, когда он ударил его с ослепительной скоростью. Увидев это нападение, никто не осмелился его заблокировать. В одно мгновение герои рассыпались по всем восьми направлениям.

Не было никого, кто осмеливался бы противостоять такой скорости в дополнение к сокрушительной силе этой атаки, проникнутой Божьей рукой. Разрушения, которые она могла причинить, были просто немыслимы.

«Божья рука…», - тоска Сюань Сина усилилась, увидев, насколько она сильна. Он решил выйти, ничего не жалея. Даже если бы ему пришлось отрезать голову Цинь Вэньтяня, он все равно был полон решимости получить тайное искусство Божьей руки.

Но в этот момент Сюань Син вдруг увидел пару холодных глаз, смотрящих в его сторону. После этого тиранический луч света, который мог проноситься по всему, выстрелил в него с невероятной скоростью.

И в этот момент Сюань Син только почувствовал, что все его тело застыло. Он быстро развязал свое созвездие в форме несравненно чудесной диаграммы, которая содержала страшную Божественную мощь.

«Небесное мистическое зеркальное искусство!» - Сюань Син закричал в ярости, увидев длинное копье, колющее его. Высшее мистическое искусство, созданное императором Сюань, было раскрыто до предела. Посреди воздуха появилось несравненно древнее зеркало, источающее чрезвычайно уникальную силу.

«Взрыв!» - копье Цинь Вэньтяня было направлено вниз, когда огненный луч света выстрелил наружу. Сюань Син ревел в гневе, трещины бесконечно появлялись на земле под его ногами. Эта атака копьем оказывала невероятное давление, подавляя его. Мгновение спустя на древнем зеркале появились трещины, но Цинь Вэньтянь тоже был выброшен в воздух. После того как он выздоровел, он обнаружил, что фиолетово-золотое длинное копье уже разбилось. Даже когти, настоянные на силе Божьей руки, дрожали невольно.

«Ты отразил мое нападение?» - холод был в глазах Цинь Вэньтяня. Была ли это сила ранкера, занимающего двадцать седьмое место в рейтинге? Сын императора Сюань… Небесное мистическое зеркальное искусство действительно обладает такой уникальной силой. Это было только потому, что его сила перегружала пределы древнего зеркала, вызванного Сюань Синем. Это привело к появлению на нем многочисленных трещин. Зеркало теперь, казалось, было на грани разрушения.

«Бзз!» - бушующий ветер пронесся мимо, Цинь Вэньтянь взлетел высоко в воздух еще раз. Еще одно копье, которое мерцало слоями разрушительной силы, материализовалось из Божьей руки. Тело Сюань Сина дрожало. Он смотрел с яростью на Цинь Вэньтяня: «Как ты смеешь?».

Его Небесное мистическое зеркальное искусство не могло блокировать еще один удар Цинь Вэньтяня. Сила атаки Цинь Вэньтяня была слишком ужасающей, она уже достигла пика с точки зрения силы!

http://tl.rulate.ru/book/161/293207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку