Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 916 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 916. Рука всевластного Бога

«Он действительно сумел культивировать его, приобретя наследство Древнего императора И!» - лицо Сяо Лэнъюэ было холодным, когда она смотрела на Цинь Вэньтяня. Каким-то образом Цинь Вэньтянь действительно преуспел в культивировании Божьей руки, этого легендарного тайного искусства, которое было потеряно на протяжении веков. Он, должно быть, получил сокровище в подземном дворце, что позволило ему сделать это, и держал его от нее в тайне.

«Какой хитрый парень. Подумать только, я продолжала защищать его», - Сяо Лэнъюэ становилась злее, когда думала об этом. У нее появилась мысль об убийстве.

«Это Божья рука?» - спросил жадный Волк. Если бы это было действительно тайное искусство древнего императора И, страшная буря, несомненно, проявилась бы.

В городе древних императоров о появлении Дворца древнего императора И было известно всем. На самом деле многие герои заглянули во дворец лично, но ни одному из них не удалось понять пение, передаваемое кровавыми рунами. Однако сейчас, когда все увидели Божью руку Цинь Вэньтяня, лица присутствующих выражали торжество.

«Ходят слухи, что потрясающее секретное искусство императора И, Божья рука, было искусством, которое позволило ему пронестись через бессмертные миры, непревзойденные все эти годы, в результате чего он объединил их», - пробормотали зрители. Сейчас даже герои Дворца уничтожения Бога и сам Цзи Ланьшань застыли.

«Что это за техника?» - спросил Цзи Ланьшань.

«Ты не узнаешь, если попробуешь?» - ладонь Цинь Вэньтяня мерцала ужасающим фиолетово-золотым свечением. Астральная энергия непрестанно вливалась в него, и внезапно в этой ладони материализовалось грозное фиолетово-золотое длинное копье. За спиной Цинь Вэньтяня сформировалась пара ветряных крыльев, в результате чего у него появилось ощущение, что он – повелитель всего в этом мире.

«Это сила Божьей руки? Способность выпустить любой тип энергии… Это фиолетово-золотое длинное копье казалось частью самой Божьей руки», - Сяо Лэнъюэ могла видеть, что копья были сформированы из бесчисленных божественных надписей. Страшные руны появились из ладоней Цинь Вэньтяня, бесконечно впадая в длинное копье, наполняя его силой.

В этот момент из тела Цинь Вэньтяня раздались страшные грохочущие звуки. Вся его сила была доведена до наивысшего пика в дополнение к эффекту усиления от его бессмертного боевого искусства. Он теперь был в своем сильнейшем состоянии. Теперь он фактически исполнил уровень угрозы, почти эквивалентный тому времени, когда он использовал бессмертную Победившую меч-игру.

Все это было вызвано пророческой песнью силы Божьей. Кроме того, Цинь Вэньтянь знал, что это не было полным наследством Божьей руки, а просто вводный букварь начального уровня. Если нет, то, основываясь на его силе Небесного явления, как он может полностью высвободить истинную мощь Божьей руки? Это было секретное искусство, используемое древним императором, чтобы править во всех бессмертных мирах. Хотя это был всего лишь вводный букварь, он уже был несравнимо сложным и также содержал безграничную мощь.

Мало того, пока у Цинь Вэньтяня не было возможности добиться мгновенных полномасштабных извержений. Согласно руническим схемам подземного дворца, он должен был заранее конденсировать бесчисленные частицы Божественной энергии. От начала до конца Цинь Вэньтянь никогда не лгал Сяо Лэнъюэ. Даже если он хотел научить ее, это было невозможно. Тем, кто не смог разгадать тайну подземного дворца, суждено было никогда не постичь сути этого утраченного искусства, несмотря на то, что оно было лишь техникой начального уровня.

«Я должен все быстро закончить», - задумался Цинь Вэньтянь. При таком состоянии потребление энергии было астрономическим даже для него. Это не может длиться слишком долго. Он понятия не имел, сможет ли он стать более опытным с Божьей рукой после того, как достигнет девятого уровня, но Цинь Вэньтянь был очень уверен, что если он хочет повысить свое мастерство, он сначала должен освоить метод духовного совершенствования на следующий уровень.

«Бзз!» - бушевал ветер. Тело Цинь Вэньтяня напоминало настоящий ветер, настолько быстрый, что его скорость была сравнима с золотой молнией. В одно мгновение он бросился к герою Дворца уничтожения Бога, и его целью был не кто иной, как его противник тогда, молодой человек с короной на голове.

Лицо коронованного юноши резко изменилось. Тогда он уже не мог победить Цинь Вэньтянь. А теперь он взрастил такое ужасное искусство. Он поспешно отступил, но увидел лишь длинное копье Цинь Вэньтяня, пронизывающее пространство. Лучи золотого света выстрелили, мгновенно прибыв перед ним. Этот коронованный молодой человек ревел в ярости. Бессмертный свет вспыхнул.

Коронованный молодой человек был вынужден отступить на несколько шагов. Перед ним появилось оружие бессмертного ранга, блокирующее эту атаку, но на его лице не было никаких признаков удовлетворения, только разочарование. Он был вынужден использовать бессмертное оружие... В городе древних императоров было крайне неловко оказаться в таком тяжелом положении, что ему пришлось вынести бессмертное оружие, чтобы нейтрализовать угрозу своей жизни.

Бесчисленные взоры обращались к нему, чтобы увенчанный молодой человек только чувствовал, как его лицо горит от стыда. После этого он только услышал, как Цинь Вэньтянь холодно заявил: «Ты квалифицирован, чтобы называться «героем»? Просто мусор, который знает, как группировать и запугивать новичков, которые входят в город древних императоров. Дворец Божьего истребления – это не что иное, как кучка червей».

Искусство Цзи Ланьшаня было развязано. Появился меч тысячи талисманов. Затем он шагнул в сторону Цинь Вэньтяня. Будучи лидером Дворца уничтожения Бога, а также будучи ранкером в Бессмертном рейтинге Вознесения, он должен был победить Цинь Вэньтяня, несмотря ни на что.

Цинь Вэньтянь бросил взгляд на Цзи Ланьшаня. После этого его силуэт замерцал. Он бросился к своему противнику.

«УМРИ!» - взвыл Цзи Ланьшань, меч тысячи талисманов излучал достаточно мощь, чтобы уничтожить небеса и землю. Однако в тот же момент фиолетово-золотое длинное копье, материализованное Божьей рукой, непосредственно столкнулось с ним. Оба оружия переливались блистательным руническим светом, когда многочисленные руны столкнулись вместе. Ужасающая ударная волна, рожденная от удара, разорвала пространство на части. Цинь Вэньтянь отреагировал мгновенно, вырвав ладонь. Еще одно фиолетово-золотое копье, переливающееся рунической мощью, выстрелило прямо в мозвездие тысячи талисманов, которое было над головой Цзи Ланьшаня.

Сердца толпы дрожали, наблюдая за происходящим. Цинь Вэньтянь был просто героем седьмого уровня, но с Божьей рукой его боевое мастерство достигло такого ужасающего уровня. Насколько тиранической была Божья рука на самом деле?

Подняв головы, зрители увидели ужасающее копье, пронзающее созвездие. В одно мгновение это копье, мерцающее божественным руническим светом, полностью подавило созвездие тысячи талисманов. Это заставило Цзи Ланьшаня безумно взвыть. Он обратил больше энергии, желая освободиться от подавляющей силы.

Но в этот момент гигантское тело Цинь Вэньтяня, которое было сродни ветру, спустилось. Используя принципы Божьей руки, он прямо взорвал Звездный отпечаток ладони. До этого звезда, захватившая ладонь, уже имела тираническую силу. Но после применения принципов Божьей руки, а также десяти тысяч законов, сила внутри нее достигла другого уровня. Когда отпечаток ладони был взорван, он действительно содержал достаточно энергии, чтобы сорвать звезды и луну, способный уничтожить все, что мешало ему.

Безграничное сияние вырвалось из Цзи Ланшаня. С ревом ярости вокруг него циркулировало блестящее руническое свечение. Обе его руки пронзили пустоту, появился древний бесчисленный закон котла, который излучал высшую разрушительную мощь. Сила талисманов, которые покрывали его, могла даже поколебать небеса, и никакая сила не смогла бы поколебать котел ни в малейшей степени.

«ВЗРЫВ! – разрушительная атака мира резонировала во всех восьми направлениях, когда этот ужасающий удар ладони разбил древний котел. Ударные волны генерировали тень ладони, которая затем взорвалась в Цзи Ланьшане.

Цзи Ланьшань отступил с взрывной скоростью, но ему не удалось уклониться от этой тени удара ладони. С взрывным звуком он выкашлял полный рот крови, в воздухе танцевали пятна красноты. Заимствуя силу от удара ладони, он мгновенно улетел далеко, разламывая часть этой разрушительной силы.

«Это…», - все зрители были ошеломлены. Цинь Вэньтянь позаимствовал силу Божьей руки и победил ранкера в Бессмертном рейтинге Вознесения Цзи Ланьшаня!

«Божья рука… нет необходимости сомневаться в ее мощи», - зрители были поистине ошеломлены силой, развязанной тайным искусством древнего императора И.

Герои в городе древних императоров не были обычными людьми. Цзи Ланьшань был героем в Бессмертном рейтинге вознесения. И хотя он занимал позицию ниже 300 места, он не был тем, кого можно было легко победить. Тем не менее, Цинь Вэньтянь, смог сделать это.

Насколько тиранической была сила Божьей руки?

«Цзи Ланьшань, твоей силы недостаточно. У меня нет большой ненависти к твоему Дворцу уничтожения Бога, и на самом деле, это члены твоей секты хотели запугать меня и моих брата и сестру, намереваясь захватить наши межпространственные кольца, когда мы впервые прибыли в город древних императоров. Это вы, ребята, действовали первыми, прежде чем я отомстил, и прямо сейчас я, Цинь Вэньтянь, предупреждаю вас здесь и сейчас... Если вы, ребята, все еще отказываетесь сдаваться, мне все равно, являетесь вы потомком бессмертного императора или нет. Я не проявлю милосердия».

Цинь Вэньтянь холодно заговорил, и, увидев внушающую благоговение ауру вокруг него, Сяо Лэнъюэ вдруг почувствовала, что он совсем другой человек. Цинь Вэньтянь все это время просто терпел, а теперь он излучал великолепие через поколение. И это был один и тот же человек?

«Схватить его», - скомандовала Сяо Лэнъюэ. Члены ее секты бросились вперед, и, несмотря на нынешнюю власть Цинь Вэньтяня, они все равно смогут захватить его.

Цинь Вэньтянь, знал тайное искусство Божьей руки. Они должны были поймать его, несмотря ни на что.

Увидев, что герои секты Сяо приближаются, Цинь Вэньтянь взревел в ярости: «До этого ты, Сяо Лэнъюэ, заставила меня покинуть секту Сяо, увидев героем Дворца уничтожения Бога, желающих иметь дело со мной. И что теперь? Я больше не член твоей секты Сяо. Скажешь, что хочешь убить меня, чтобы захватить мои сокровища?».

«Да», - холодно фыркнула Сяо Лэнъюэ.

Сяо Лэнъюэ, с момента, когда ты пригласил меня присоединиться к секте Сяо, у тебя уже было много планов в голове. Что смешно, так это то, что я, Цинь Вэньтянь, был честен и никогда не лгал тебе. То, что я сказал, было правдой. Я не пытался издеваться над тобой – даже если секретное искусство будет перед тобой, даже если я скажу, как его совершенствовать, ты никогда не сможешь это сделать».

Эти слова предназначались не только для Сяо Лэнъюэ. Это было сказано всем. Затем он продолжил: «Вы, ребята, только чувствовали благоговение от мощи утраченного искусства древнего императора И, но вы понятия не имеете, как трудно его понять. Если бы это было так просто, как это можно назвать секретным искусством, потрясающим небеса? Многие из вас являются потомками бессмертных императоров, скажите мне теперь, секретные искусства бессмертных императоров легко понять и культивировать? Используйте свой мозг немного, и вы будете знать, как трудна Божья рука».

«Ты хвастаешься без зазрения совести. Ты говоришь, что никто в городе древних императоров не может превзойти тебя по таланту?» - все размышляли над словами Цинь Вэньтяня, когда в воздухе раздался еще один голос. Это был Сюань Син.

«По крайней мере, я намного сильнее тебя, Сюань Син. Когда мы были заперты в подземном дворце, ты был доволен сидеть и ждать смерти, только зная, как придумать методы, чтобы иметь дело со мной. В то время как я был занят, пытаясь проанализировать божественные надписи и выяснить тайну, пытаясь изо всех сил, чтобы найти выход. В конце концов, мне удалось вывести всех, но ты, Сюань Син, отказался признать свою неполноценность. Ты просто бесполезный неудачник», - холодно продолжал Цинь Вэньтянь: «Если вы хотите постичь Божью руку, вы должны иметь достаточно высокий уровень достижений в божественных надписях. Это необходимое условие. Если ваш уровень достижений даже не может сравниться с этим бесполезным Сюань Синем, вам лучше оставить свои глупые мечты. Находясь в подземном дворце, хотя Сюань Син мог видеть сквозь рунические диаграммы, он вообще не мог понять принципы и тайны, стоящие за ними».

http://tl.rulate.ru/book/161/293206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку