Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 829 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 829

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 829. Абсолютное превосходство

Все трое тут же полетели обратно в лес Сотни Бессмертных. Там воины все еще сражались за них, и отдача чувствовалась за много миль до этого места. Гении высшего уровня сидели спокойно, никто не смел их трогать.

- Вот на той платформе я культивировал. - показал Юнь Менчен Вень Тяну на платформе. Тот почуял там ауру короля. Платформа и правда очень подходила для Юнь Менчена, но сейчас она была занята.

- Что нам делать?

- Раз Черный Пик решил окружить и убить вас, то тут нечего обсуждать. Убьем его. - глаза Вень Тяна остро блеснули, и все трое стали стремительно приближаться. Все вокруг поворачивались, видя эту троицу и их решимость.

Вскоре воин, занимающий платформу Юнь Менчена ощутил холод и открыл глаза.

- Вззз! - по небу словно летел рок. Тело его было острым, словно бритва. Вень Тян поднял ладони и атаковал всей своей мощью меча.

- НАХАЛ! - в гневе зарычал воин. Он поднял кулаки и атаковал с силой, заставившей пространство вздрогнуть. Но атака Вень Тяна была нацелена не на убийство, а на блокировку. Вскоре все трое приземлились.

- БУМ!

В небе появились древние колокола, которые зазвенели так, что тело бедняги задрожало. Они превратились в острые стрелы молнии, и воин жалобно застонал, в него ударила молния и он онемел.

А затем Юнь Менчен зарычал, и поднялся шторм. Воина подкинуло в воздух, и в этот момент божественный сокол растерзал его несчастное тело. Свежая кровь окрасила все вокруг в красный. Гений из Восточной Области пал всего за несколько секунд.

К ним подлетели несколько воинов с мощной энергетикой. Это были никто иные как Черный Пик и двое его друзей. Они напряженно смотрели на Вень Тяна и его воинов.

- Вы ведете себя неподобающе. Кто вы такие, чтобы стоять здесь? - холодно спросил Черный Пик, ведь они только что убили его друга.

- Смешно, а вы кто такие, чтобы так говорить? - с холодным высокомерием спросил Вень Тянь. - Трое против троих. Все честно.

Глаза его блестели провокацией. От Черного Пика начала исходить опасная аура.

- Тогда давайте поиграем. УБИТЬ ИХ ВСЕХ! - повернулся он к Вень Тяну.

Три воина, с которыми раньше дрался Менчен, тоже подошли. Все шестеро одновременно выпустили астральные души.

Вень Тян же спокойно сказал:

- Менчен, Кинксуан, убить их на месте.

После этих слов в воздухе появились и их астральные души, сияющие ярким фиолетово-золотым светом. Они казались неуязвимыми.

- УБИТЬ! - холодно зарычал Черный Пик. Все шестеро тут же атаковали.

- БУМ!

Фиолетово-золотой свет усилился. Раздался звон колокола, и Вень Тян бросился на них, а вокруг него возникли бесчисленные древние колокола, которые породили опасную молнию, блокировавшую энергию шести воинов.

Юнь Менчен в гневе завыл, и его окутала броня короля. Его рык сотрясал небеса, а сам он бежал на шесть воинов. Зи Кинксуан превратилась в божественного сокола и быстро полетели на воинов.

Все вокруг сотрясалось из-за колоколов Вень Тяна. Его бессмертная техника была невероятно сильна. Колокола окутали одного из воинов и громко зазвонили, разрывая его тело на части и забирая его жизнь.

Черный Пик и два других воина выступили вперед, но Вень Тян даже не посмотрел на них, а сразу атаковал. Он поднял ладони и направил их энергию назад, и небо покрыли фиолетово-золотые колокола.

Менчен и Кинксуан успешно подавляли противников, их атаки ничто не могло остановить.

- УМРИ! - с грохотом Менчен убил противника, а Черный Пик и два его воина даже не смогли пробить атаки Вень Тяна. Его окутывали колокола, и он был неуязвим.

Менчен убил своего противника и тут же бросился на помощь Кинксуан, и они оба прикончили еще одного воина. Осталось трое воинов против троих. Три гения уже были мертвы.

Увидев, что Менчен и Кинксуан направляются к ним, Черный Пик и его друзья стали отступать, постоянно атакуя. Они с ненавистью смотрели на Вень Тяна. Он один удерживает все их атаки. Как им сражаться с ним?

http://tl.rulate.ru/book/161/266146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку