Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 828 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 828

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 828. Вернуться назад

Статуй в лесу было всего 360, а участников уже около тысячи. Они поняли, что платформы были идеальным местом для культивации, и такой шанс нельзя упускать. Потому начались хаотичные битвы.

- Кровь этого юноши очень сильна. Хоть он и юн, но силен. - думали воины вокруг про Юнь Менчена. Его броня была невероятной по своей силе! Но сейчас он сражался с тремя гениями и ему было тяжело.

Вдруг издалека прилетел воин, он был быстр, как молния. Это была грациозная девушка, которая тут же устремилась на помощь Юнь Менчену. Она выпустила свою астральную душу со святым светом и атаковала троих его противников ладонями. Те изменились в лице, увидев ее фиолетово-золотой блеск. Но тем не менее они сумели разбить ее атаку божественного сокола.

- Вззз! - ее грациозный силуэт взменулся, а затем целая стая соколов атаковала противников. Девушка нашла технику, которая подходила для нее идеально.

- А ты как раз вовремя! - прорычал Юнь Менчен.

Два его противника потеряли свое преимущество. Боевая ци превратилась в шторм разрушения, охвативший все вокруг. Раздался грохот, и оба воина отлетели прочь, ударившись о землю и выплеывая кровь.

Все три гения были ранены. Они снова собрались и встали напротив Юнь Менчена и Зи Кинксуан. Они не ожидали встретить такую силу.

- Эта платформа занята. Если кто-нибудь еще не поможет нам, то у нас нет надежды. - повернулся один из троих воинов к толпе.

- На каждой платформе всего одно место. Кому она достанется в итоге, если мы отвоюем ее все вместе?

Они посмотрели вперед. Там было 18 бессмертных статуй, который никто не смел трогать. На одной из платформ сидел Гусу Тианцы и источал мощное давление. Никто не ставил его силу под сомнения.

Все 18 платформ были заняты верховными существами - лучшими воинами из тринадцати областей. Никто не смел нападать на них.

В этот момент туда подлетело несколько воинов, окруживших Юнь Менчена и Зи Кинксуан, и во главе них был Черный Пик, которого они повстречали еще тогда в гостинице.

- Это же черный пик, ученик короля Глубокого Пламени! А остальные два очень сильные гении. - ахнули все вокруг.

- Вы с Вень Тяном нехорошо обошлись с Дитем Мудреца во время пира. - сказал Черный Пик. - Я помогу вам убить их обоих. Но платформа вам не достанется.

- Конечно, она нам не нужна. - закивали три воина.

- Убирайся! У тебя совсем нет стыда. - презрительно посмотрел на него Юнь Менчен.

Зи Кинксуан нахмурилась:

- Нам стоит уйти.

- Сестра, если мы встретимся с ними позднее на испытании, то нам все равно их придется убить. - Юнь Менчен был в гневе.

- Хм. - холодно хмыкнул в ответ Черный Пик. Он поднял руки и атаковал черным отпечатком ладони.

- ПРОЧЬ! - зарычал Юнь Менчен. Земля сотряслась, когда он вместе с Зи Кинксуан начал атаку. Ладонь Черного Пика не смогла остановить его, они вдруг взлетели и полетели прочь со скоростью молнии.

Черный Пик взлетел, но увидев, как быстро они летели,понял, что ему их не догнать. Но ему и не хотелось тратить на это время.

- Очень жаль, я не могу даже воспользоваться своими техниками! Прости, что втянул тебя в это. - пожаловался Юнь Менчен девушке.

- Не переживай. - покачала она головой.

- Инетересно, как дела у Вень Тяна? Он силен и спустя столько времени наверняка стал еще сильнее. - тихо сказал Юнь Менчен.

- Давай поищем место для тренировок. Нельзя упускать такой шанс, пока мы в обрыве Восточного Мудреца. - сказала Зи Кинксуан. Юнь Менчен кивнул и они полетели вперед.

- Сестра! - спустя какое-то время ахнул он, увидев древний пик горы, на котором сидел Вень Тян, погрузившись в культивацию.

- Не мешай ему. - сказала она.

- Что? А вы ребята что здесь делаете? - вдруг очнулся Вень Тян, почувствовав их присутствие.

- Где ты был все это время? Ты не пошел в лес Сотни Бессмертных? - спросил его Юнь Менчен.

- Я много где побывал и надолго здесь. А где этот лес, о котором ты говоришь?

- Там всего 360 статуй с волей бессмертных. С ними можно соединиться и обучиться сильным техникам. Но сейчас там хаос без конца и без края. Стыдно признаться, но я и для Зи Кинксуан неприятностей создал. - расстроенно сказал Юнь Менчен.

Вень Тян нахмурился. Судя по таланту юноши, произошло нечто из ряда вон.

- Я пришел туда раньше и овладел сильной техникой. Но все равно оказался слабее.

- Не переживай, ты так долго сражался сразу с тремя! Если бы не Черный Пик, нам бы не пришлось убегать. - утешила его Зи Кинксуан.

Вень Тян наконец все понял.

- Нам надо попасть туда.

- Вернемся назад? - остро блеснули глаза Юнь Менчена.

- Да. - кивнул Вень Тян.

- Тогда выдвигаемся немедленно! - радостно сказал Юнь Менчен. Зи Кинксуан тоже кивнула.

Юнь Менчен был силен, но ему не хватало спокойствия Вень Тяна. Вень Тян же производил впечатление решительного воина. Он контролировал себя и был очень горд. Чем дольше она его знала, тем больше чувствовала его необычайность!

http://tl.rulate.ru/book/161/266145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку