Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 808 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 808

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 808. Самый ослепительный

- ЗУРИАН! - воины из манора Боевых Небес посерели. Зуриан был побежден, он умер!

- Кажется, что он не так слаб, как мы думали. Он и правда заслужил репутации демонического гения. - подумала толпа. А Вень Тян подошел к краю платформы и посмотрел вниз. Очевидно, он не собирался останавливаться на достигнутом.

- Кто сможет пойти и убить его? - спросил король Жоу Жан ледяным тоном у воинов из манора Боевых Небес.

Он одержал уже две победы, но он слишком высокомерен. Кажется, он вообще ни во что не ставит бессмертных королей.

- У нас нет много выдающихся гениев на четвертом уровне, и кроме Зуриана есть лишь один сильный воин, но сейчас он на другой боевой платформе, и уже набрал боевой ци на нимб 100 метров в размере. - сказал старейшина, указав пальцем на юношу с огромным нимбом из боевой ци. Казалось, он мог победить кого угодно.

- Его зовут Ванфу Хоу, с силой своего нимба он сделал атаки поистине сильными. Он точно попадет в лучшую тысячу участников!

- Тогда пусть он убьет Вень Тяна. - холодно приказал Жоу Жан. От его слов глаза старейшины остро блеснули, а затем он позвал:

- Ванфу Хоу, иди убей Вень Тяна!

- Будет сделано. - убив своего противника, Ванфу Хоу посмотрел на Вень Тяна. Он взмыл в воздух и тут же приземлился на его боевой платформе. Давление его было намного сильнее давления Ву Яна. У него был нимб 100 метров в ширину, а боевая ци циркулировала по его телу, источая мощь.

БУМ! В воздухе возникло ярко сияющее золотым созвездие Ванфу Хоу. Вокруг него завращались золотые диаграммы, а затем спустились и отпечатались на теле воина, придавая ему дополнительной силы.

- БУУУУУМ! - он сделал оглушительный шаг вперед. Его нимб завибрировал, и все вокруг залил золотой свет. Посреди него Ванфу Хоу атаковал кулаком с силой, заставившей пространство содрогнуться.

- Неплохо. - похвалил его бессмертный король из манора боевых небес.

- Ванфу Хоу очень талантлив в своем мастерстве боя. Он легко достигнет первого уровня бессмертия! - с удовлетворением смотрели на него воины из манора.

Однако, тело Вень Тяна засветилось руническим светом. Он вдруг стал с громким звуком увеличиваться в размерах, превращаясь в настоящего злого бога. Ладони его засияли астральной энергией, а глаза - демоническим светом. Корона из фиолетово-золотого света окружила его голову, юноша стал источать мощную подавляющую силу.

Он поднял ладони и атаковал с невероятной мощью. Казалось, весь мир был готов пасть перед отпечатком его ладони.

Две атаки столкнулись вместе, раздался взрыв, который потряс все вокруг.

Ванфу Хоу побежал вперед, а его созвездие засияло еще ярче. Он хотел снова атаковать, но увидел лишь как Вень Тян атакует ладонями быстрее, чем он.

- БУМ, БУМ, БУМ! - ужасное давление наполнило воздух, пустоту прорвал поток отпечатков ладони, обрушившийся на Ванфу Хоу.

Он в гневе атаковал обоими руками, но Вень Тян стал стремительно приближаться, решив сражаться в ближнем бою. Он совсем не боялся противника.

- УМРИ! - Вень Тян снова атаковал противника ладонями с силой, способной сорвать луну с небес.

- ПОШЕЛ ВОН! - в гневе взрычал Ванфу Хоу. Тени его кулаков заполонили собой небеса. Но в этот момент он почувствовал настоящую мощь энергии подавления Вень Тяна.

Яркий свет в глазах Вень Тяна засиял еще сильнее, а позади него появилось Созвездие Подавляющего Истребления. Ванфу Хоу напрягся и атаковал противника целым потоком кулаков разрушительной мощи.

- Какая сила! - но толпа увидела лишь отпечати Звездной Ладони и ладони Небесного Подавления, которые быстро вылетали один за другим, подавляя Ванфу Хоу так, что он не успевал даже сделать вдох. Он лишь быстро защищался используя свой боевой нимб. Но если так будет продолжаться, то рано или поздно он будет побежден.

И тогда ему грозит лишь смерть.

За одну секунду произошло неимоверное количество столкновений. Наконец толпа увидела, что Ванфу Хоу больше не мог терпеть и был ранен от ударов противника. А затем гигантский отпечаток пробил все его атаки и пришелся на голову воина. Раздался мощный взрыв, этот удар убил Ванфу Хоу прямо на месте. Тело его свалилось с платформы. Еще один избранный небесами гений пал от руки Вень Тяна.

Вень Тян поглотил его стометровый нимб. Его собственный нимб ярко засиял и загрохотал. Вень Тян подошел к краю платформы и оглядел зрителей, источая непревзойденное могущество.

- Ну и слабак, он же совсем не опасен. - холодно сказал Вень Тян. Воины из манора Боевых Небес изменились в лице.

- Неужели у нас больше нет асендантов четвертого уровня, которые могли бы убить его? - холодно вопросил Жоу Жан. Воины вокруг него посерели, не зная, что сказать.

Ванфу Хоу считался их элитным воином, но теперь он был мертв, и больше некому было защитить честь клана.

- БЕСПОЛЕЗНЫЙ МУСОР! - холодно отрезал Жоу Жан. Все молчали.

- Не волнуйтесь. Я обещаю, что те, кто бросит мне вызов, и не будет желать мне смерти, останутся в живых. Будьте уверены. - Вень Тян постоял на платформе какое-то время и увидел, что никто не хочет сражаться с ним. Все боялись, увидев его предыдущие сражения.

- Я наслышан о тебе, Цин Вень Тян. Я хочу сразиться с тобой, если ты обещаешь не убивать меня. - юный воин подлетел на платформу Вень Тяна.

Всего за несколько часов Вень Тян уже провел около нескольких сотен битв, а нимб его вырос до 500 метров и источал невероятную мощь.

Юнь Менчен тоже давно хотел сразиться. Он тут же взлетел на платформу рядом с Вень Тяном и стал зарабатывать себе боевую ци. Вскоре у него тоже был огромный нимб над головой.

Зи Кинксуан сделала то же самое. Му Ян с улыбкой наблюдал за воинами.

- Эй, это же потрясно! - улыбался Юнь Менчен Вень Тяну. - Сестра, давайте все как следует постараемся. Мы должны стать тремя самыми сильными здесь!

- Нахал.

- Он такой высокомерный. - обсуждала их толпа.

Но теперь все верховные силы, которые ненавидели Вень Тяна, задумчиво смотрели на него. Может быть, у этого юноши и правда были незаурядные способности?

http://tl.rulate.ru/book/161/256428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку