Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 807 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 807. Неудержимый импульс

Два года назад в области Облака случилось важное событие. Основанный Джиан Чао клан Джиан был разрушен одним человеком всего за один день.

Из-за этого поднялась большая шумиха, и все верховные силы узнали о произошедшем. Все думали о том, что достаточно силен, чтобы истребить клан Джиан с корнем.

В это время юноша в белом на боевой платформе объявил, что он - Цин Вень Тян, наследник мастера Летящего Снега.

После его слов все вокруг затихло. Все посмотрели на юношу в белом. Это был тот, чье имя поразило всю область Облака два года назад. Сейчас он пришел на арену Облачного рая.

- Очень интересно, этот юноша посмел явиться сюда. - с любопытством проговорил Бессмертный Король Пустого Облака.

- Раз он посмел покинуть город-оружие, значит, слишком многие пали из моего манора Боевых Небес. А теперь ему помогает этот город, и он убьет много гениев с арены Облачного Рая. - холодно заявил воин из манора Боевых Небес. Его наследник умер во время той битвы, и потому для него это было личным делом.

- Он должен умереть! - вторил ему воин из академии Мириад Мудреца.

- Он и правда пришел. На этот раз он погибнет! - сказал воин из суда Девяти Вершин.

Слишком многие хотели его смерти!

- Так значит, этот знаменитый мальчишка и правда пришел. - все замолчали, глядя на Вень Тяна.

Зи Кинксуан посмотрела на Му Яна, а тот засмеялся:

- Два года назад он забрал себе целый город-оружие, на который метили все верховные силы. Произошла великая битва, многие погибли. Он обидел слишком много сект и кланов.

- Неудивительно. Наверняка эта битва была великой, иначе бы не было таких последствий. - засмеялся Юнь Менчен. Му Ян кивнул. Битва и правда шокировала всех своим масштабом.

Как только Вень Тян вступил на боевую арену, вокруг его головы появился нимб из боевой ци. Он был тусклым и почти не блестел, но у его противника был такой же.

Ву Ян тоже почувствовал странную атмосферу. Он вдруг что-то понял и спросил у Вень Тяна:

- Это ты Цин Вень Тян, который устроил такую шумиху в городе Летящего Снега два года назад?

- Это я. - кивнул Вень Тян.

- Отлично, тогда я заберу твою жизнь в честь моей первой победы на арене Облачного Рая.- радостно блеснули глаза воина. Он побежал вперед с мощным давлением, в котором чувствовалась энергия подавления. Вень Тян удивился тому, что этот Ву Ян развивает тот же вид энергии, что и он сам.

- Вззз! - блеснул астральный свет, и в воздухе появилось созвездие Мира Мечты Вень тяна. Ву Ян тут же погряз в пространстве мечты, созданном Вень Тяном.

- Хм. - холодно хмыкнул он. Снова блеснула вспышка астрального света, и появилось несколько сияющих монументов. Каждый из них источал ужасающий свет и энергию подавления.

- УБИТЬ! - Ву Ян взмахнул руками, и энергия из его каменных монументов выстрелила сразу во всех направлениях, очевидно желая подчинить себе созвездие Мира Мечты. Также она метила и в Вень Тяна.

В его руках появилось длинное копье, и он наполнил его Иллюзорной Силой демона. Копье засияло руническим светом и с грохотом разрушило монумент.

Но Ву Ян все продолжал размахивать руками, и монументы атаковали один за другим. Копье Вень Тяна быстро двигалось, атакуя каменные глыбы, и они взрывались одна за другой.

На спине Вень Тяна появились крылья, и он полетел вперед. Ву Ян взмахнул рукой и несколько монументов объединились и своей энергией замедлили передвижения Вень Тяна. Тот, не медля ни секунды, атаковал огромный монумет. Его копье разбилось на части, а сила подавления монумента заставила юношу отступить.

- Как и ожидалось, хоть тебе и достался город-оружие, сам ты из себя ничего не представляешь. И ты решил выбрать меня для первой битвы?! Это было твоим самым худшим решением. Потому что в результате ты умрешь. -Ву Ян все шагал вперед, но Вень Тян вдруг странно посмотрел на него, думая:

- У него такой же уровень культивации, как у меня, но он может побороть воина и сильнее. На два уровня сильнее, да. А этот отбор преподносит неожиданные сюрпризы.

- Ву Ян заставил этого юношу отступать. Кажется, что его сила два года назад полностью зависела от города Летящего Снега. Хоть он все еще достаточно силен, но своей репутации он не заслужил. - сказал кто-то в толпе.

Юнь Менчен ничего не понимал:

- Почему он скрывает свою силу?

Они оба понимали, что для Вень Тяна не составит трудности победить Ву Яна.

- Если он покажет на что способен во время первой битвы, то как сможет дальше завоевывать боевую ци? - улыбнулся Му Ян.

- Кажется, ты и правда слабак. - побежал на него Му Ян. Его каменные монументы тоже устремились на Вень Тяна. Атака каждого из них содержала в себе истинное стремление мандата.

Вень Тян мощно атаковал своим копьем, оно полетело словно дракон из глубины океана. Этот быстрый удар и блеск ошеломил Ву Яна.

- Иллюзия. - стиснул зубы Ву Ян. Он знал, что у Вень Тяна не будет возможности так атаковать его.

Раздался звук пронзенной плоти, и в следующую секунду Ву Ян понял, что его горло уже пронзило острое копье. Вень Тян стоял прямо перед ним, словно тень.

- Ты недооценил силу моего созвездия. Я создал это пространство мечты и заманил туда тебя. - пробормотал Вень Тян, вытаскивая свое копье из противника. Ву Ян упал вниз, а нимб над головой Вень Тяна вырос на 1 метр.

- ВУ ЯН! - в гневе задрожали воины из секты Бессмертного Подавления.

- Вззз! - подул ветер, и на платформу Вень Тяна приземлился воин. Он смотрел на юношу острым взглядом.

- Зуриан из манора Боевых Небес! - это был брат Зириуса из манора Боевых Небес. Внешне они были похожи.

Гнев его возвышался до небес, а затем он атаковал юношу обоими ладонями.

- Ты даже слабее Ву Яна. - сказал Вень Тян, убирая копье. Он побежал вперед, а тело его окутала яркая золотая броня. Он точно так же атаковал ладонями, и мощная волна разрушения прошлась по всему сущему. Раздался ужасающий грохот, когда его ладони соприкоснулись с атакой Зуриана. Раздался жалобный крик, рука Зуриана была наполовину оторвана и обезображена. А затем на его тело пришелся второй удар, закончивший его жизнь.

Нимб Вень Тяна стал еще ярче, поглотив боевую ци противника. А тело Зуриана свалилось с платформы вниз.

http://tl.rulate.ru/book/161/256427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку