Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147. Долгожданная развязка

Ло Тянья гордо парил в воздухе, источая ужасно тираническую ауру.

Вся толпа преклонила головы, взглянув на него. В их сердцах бушевала буря эмоций. Они никогда раньше не видели мастеров этапа Небесного Ковша в стране Чу. А сейчас перед ними стояли целых два.

Для людей они были живыми легендами, которые сейчас предстали перед их глазами.

- Этот человек отец Ло Цяньцю. Яблоко от яблони, кажется, что есть какая-то тайная причина того, почему Ло Цяньцю вступил в Императорскую Звездную Академию. - Люди молча наблюдали за событиями. Почему с таким прошлым, Ло Цяньцю все же пошел в Императорскую Звездную Академию? Очевидно, за этим стояла какая-то цель.

- Отец. - Ло Цяньцю стоял под платформой и смотрел на Ло Тянья, который стоял прямо в воздухе. А затем он опустил голову и затих, словно ему было стыдно смотреть на своего отца.

Его победил Цинь Вень Тянь, и он провалил свое задание. Теперь он стыдился смотреть отцу в глаза.

Он потерпел поражение в такой стране, как Чу.

- Кто ты? - Ло Тянья посмотрел на Ло Цяньцю и спросил это с очень резким выражением лица.

Ло Цяньцю запрокинул голову и посмотрел на отца.

- Я Ло Цяньцю.

- Ты Ло Цяньцю. Значит, таких слов как "трус" и "слабак", ты не знаешь. К тому же, как можно было потерпеть поражение с такой культивацией, как у тебя? Твое боевое сердце слишком слабо? - Голос Ло Тянья нарастал. - Подними голову. Ты Ло Цяньцю, сын Ло Тянья.

Ло Цяньцю был шокирован, осознав это. Он сжал кулаки, поднял голову. Ну и что, что он проиграл бой? Несмотря на это, он все еще оставался учеником Таинственного Дворца Девяти. А сегодняшнее унижение он скоро смоет кровью Цинь Вень Тяня.

Ло Цяньцю снова посмотрел на юношу. Он жаждал его смерти.

Цинь Вень Тянь был помехой для него. Но вскоре он от нее избавится.

- Ло Тянья, неудивительно, что мне так знакомы черты лица этого юноши. Оказывается, он твой сын. - Сказал Гун Ян Хон, глядя на силуэт в небе. Кажется, он был знаком с Ло Тянья.

- Гун Ян Хон, ладно, ты вернулся в страну Чу, но зачем ты вмешиваешься в дела Таинственного Дворца Девяти? - Холодно поинтересовался Ло Тянья.

- Таинственный Дворец Девяти слишком высокомерен. Я не могу игнорировать такое.

Ло Тянья холодно хмыкнул.

- Никто не смеет вставать у нас на пути. Ты думаешь, что ты один можешь запретить Таинственному Дворцу Девяти делать то, что мы хотим?

После этого Ло Тянья сделал шаг вниз. На Гун Ян Хона и Цинь Вень Тяня обрушилось его разрушительное давление.

Гун Ян Хон вытянул руки и отразил атаку Новой Созвездия Небесной Руки. Раздались раскаты грома, словно что-то большое разломилось надвое.

- Меня не волнуют желания Таинственного Дворца Девяти. Однако, сегодня Цинь Вень Тянь стал законным победителем. Если Таинственный Дворец Девяти хочет мести только потому, что твой сын проиграл ему, то я этого не допущу. - Ответил Гун Ян Хон. В его голосе чувствовалась сила.

- Один? Ты хочешь стать врагом для Таинственного Дворца Девяти? Смешно. - Ло Тянья усмехнулся и спустился еще. По небу промелькнула вспышка молнии, и раздался гром. Ло Цяньцю и остальные уже отошли. Впереди стояли лишь старик Гун Ян Хон и Цинь Вень Тянь.

- Я и правда не могу вмешиваться в дела Таинственного Дворца Девяти. Но если вы продолжите так открыто унижать молодое поколение, то учтите, что для вас убить юного воина это, то же самое, что и просто взмахнуть рукой для меня. - Божественная Рука находилась в воздухе, прямо напротив ладони Ло Тянья.

- Ну и что, что он стал чемпионом? Я хотел бы посмотреть, как далеко он сможет забраться.

Ло Тянья острым взглядом посмотрел на Цинь Вень Тяня. Он никогда не думал, что дорога культивации была простой и легкой, даже для гениев. Это была дорога, полная бурь и ветров, которые оставляют за собой лишь человеческие скелеты. Без силы и удачи, даже настоящий гений никогда не сможет стать совершенным существом.

- Таинственный Дворец Девяти не тронет его, но ты, в свою очередь, не смей вмешиваться в другие наши дела. Страна Чу, это наша территория! - Грозно отметил Ло Тянья. Таинственный Дворец Девяти владел страной Чу.

Им было плевать, кто был императором. Если он обеспечивал их необходимыми ресурсами и новыми талантами, то кто угодно мог стать правителем. Нужно было лишь подчиняться Дворцу.

Лишь низшие старейшины Таинственного Дворца выбирали нового правителя для страны Чу. Верховные старейшины не занимались такими вопросами.

- Не переживайте, я больше не буду вмешиваться в ваши дела. - Холодно ответил Гун Ян Хон. Если бы не Цинь Вень Тянь, то он бы никогда не пришел сюда.

Ло Тянья не стал больше смотреть на старика. Он посмотрел в сторону членов Императорской Звездной Академии и поздоровался с Жэнь Цяньсином.

- Учитель, я надеюсь, у вас все хорошо.

- Я тебе не учитель. - Холодно бросил Жэнь Цяньсин.

- Учитель, почему вы так со мной? Для культиваторов нормально гнаться за силой. Использование разных методов для этого неизбежно... Хотя сейчас я в Таинственном Дворце Девяти, я не забыл твою доброту. Поэтому я и назвал своего сына Цяньцю. "Цянь" как и "Цянь" в вашем имени напоминает мне о вашей доброте и наставлениях.

Ло Тянья говорил спокойно, но Жэнь Цяньсин менялся в лице. Словно ненависть к своему ученику уже поглотила его целиком.

- Наши пути разошлись, забудь об этом. - Ло Тянья покачал головой. Он повернулся и посмотрел на Ло Цяньцю и остальных членов Таинственного Дворца Девяти. - Уходим.

Как только он произнес это слово, все встали со своих мест и поднялись в воздух.

Ло Тянья держал Ло Цяньцю за руку и смотрел на Цинь Вень Тяня.

- Хочу посмотреть, как далеко ты зайдешь. Ло Цяньцю будет ждать тебя. - Сказал он, прежде чем исчезнуть вдали.

Сердца всех присутствующих дрожали от этой сцены. Впервые Таинственный Дворец Девяти показал свое истинное лицо широкой публике.

Только сейчас все поняли, что за страной Чу стояла другая мощная сила, которая и управляла ею в тени.

Чу Тянь Цзяо не имел здесь реальной власти.

- Старший Гун Ян Хон и правда мастер этапа Небесного Ковша! - Все удивленно смотрели на старика.

Такой воин был самым сильным в стране Чу. Его слова равнялись словам Императора.

Почти все, кто достиг этапа Небесного Ковша, уже покинули страну Чу.

Но определенно, спроси любого, и он тебе ответит, что самой яркой звездой был Цинь Вень Тянь.

Он использовал абсолютную силу, чтобы заявить о себе, как о лучшем мастере пира Цзюнь Линь. Он забрался на вершину с самых низов. Никто не думал, что в конце останется один лишь Цинь Вень Тянь.

Сегодня не только Императорская Звездная Академия стояла за ним, но еще и мастер этапа Небесного Ковша, ставший для него защитой.

- Цинь Вень Тянь, ты гордость нашей Академии! - Рассмеялся Жэнь Цяньсин, кивая юноше. Все члены Императорской Звездной Академии встали, снова выражая свое восхищение Цинь Вень Тянем.

- Ты и правда заслужил похвалы. - Клан Мо тоже поздравил Цинь Вень Тяня.

Павильон Божественного Оружия поднялся одновременно со всеми. Ань Лю Янь широко улыбалась. Она не ожидала, что пир Цзюнь Линь будет таким захватывающим.

Сейчас в районе Императора Чу воцарилось молчание. Все люди запомнили этот момент навсегда. Они никогда не забудут пир Цзюнь Линь в этом году.

Они были благодарны Цинь Вень Тяню, благодарны всем мастерам на платформе, которые сделали это шоу таким незабываемым.

Все мастера оставили за пределами пира все свои разногласия и показали достойный бой. Они могли собой гордиться.

Гун Ян Хон стоял рядом с Цинь Вень Тянем. Он похлопал его по спине, улыбнулся и посмотрел вперед:

- Девушка из клана Му, ты подумала о том обещании, которое я тебе дал?

Му Жоу удивилась, но тут же пришла в себя и ответила:

- Старший, не шутите со мной. Считайте, что та картина была моим вам подарком.

Му Жоу знала, как ценны слова Гун Ян Хона, мастера этапа Небесного Ковша.

- Как только ты решишь, чего хочешь, напиши письмо и оставь его в моем бамбуковом домике. Я прочитаю его, когда вернусь. - Улыбнулся Гун Ян Хон. А затем перевел взгляд на Чу Тянь Цзяо. - Не забывай о своем обещании. Завтра утром Цинь Вень Тянь должен увидеть своего отца.

Слова Гун Ян Хона все воспринимали всерьез. Он был очень влиятельным человеком.

Ло Тянья просто ушел, а остальные члены Таинственного Дворца Девяти больше не трогали Цинь Вень Тяня. Все из-за нейтрального отношения Ло Тянья?

Он хотел подождать, пока Цинь Вень Тянь подрастет, а остальные?

Но на самом деле причина крылась в существовании Гун Ян Хона. Его устрашающие слова о том, что он может сделать за убийство юного мастера, отпугнули Ло Тянья. Он мог убить все юное поколение Таинственного Дворца Девяти за этого мальчишку. Если бы не он, то так просто от Цинь Вень Тяня бы не отступились.

Сложно было представить, как страшно иметь мастера этапа Небесного Ковша в своих врагах.

- Раз парень согласен, я сдержу свое слово. - Ответил Чу Тянь Цзяо.

- Отлично. - Кивнул Гун Ян Хон, а затем повернулся к Цинь Вень Тяню. - Продолжай усердно культивировать.

А затем он поднялся в воздух. До ушей Цинь Вень Тяня донесся его голос.

- Будь осторожен в стране Чу. Она имеет тысячелетнюю историю и глубокие корни. Я думаю, что здесь еще есть сильные воины, которые скрывают себя. Поэтому я и не стал давить на Чу Тянь Цзяо, чтобы не сталкиваться лицом к лицу с Королевским Кланом.

Эти слова слышал лишь Цинь Вень Тянь, и его сердце содрогнулось от них.

Поэтому Гун Ян Хон не стал настаивать на том, чтобы Цинь Ву тоже выпустили. Королевский Клан был похож на Императорскую Звездную Академию тем, что у обоих были очень глубокие корни.

На этой шахматной доске невероятных сил, были еще скрытые и непонятные вещи. Все было не так просто, как казалось.

Теперь Цинь Вень Тянь стал чемпионом пира Цзюнь Линь и с его души свалился камень.

В конце концов, его отца, Цинь Чуана, наконец выпустят из заточения.

От одной мысли об этом, сердце юноши радостно забилось.

Он наконец-то увидит отца.

Глаза Цинь Яо покраснели от слез гордости за брата. Ее младший брат Цинь Вень Тянь победил на пиру Цзюнь Линь. Все им восхищались.

К тому же, сегодня он сумел спасти их отца.

Прошел уже год, с тех пор, как Цинь Вень Тянь пришел из города Небесной Гармонии. Завтра, когда отпустят их отца, он точно будет гордиться своим сыном!

http://tl.rulate.ru/book/161/24428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо 謝謝
Развернуть
#
Спасибо за перевод!!
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Только сейчас понял что МонаРх , а не Монах
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку