Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141. Алебарда замахнулась на Ло Цяньцю

Цинь Вень Тянь замахнулся алебардой идеальным движением рук, удар был усилен его Божественной Энергией из отпечатка типа Гора, и вдруг появилась блеклая тень Черной Черепахи. Она была устойчива, как настоящая гора. Несмотря на остроту отпечатков слова, они не смогли пробить защиту Вень Тяня.

Сыкун Минъюэ холодно хмыкнул и бросился вперед. Он выставил ладони, и бесчисленное множество острейших отпечатков слова атаковало Вень Тяня. Их единственной целью было убийство. На иллюзорной Черной Черепахе появились трещины, а Цинь Вень Тянь отступил на несколько шагов.

Легкий ветер развевал длинные волосы Сыкун Минъюэ. Как же прекрасно и вдохновляюще он выглядел! Они с Цинь Вень Тянем были словно из разных миров. Сегодня Цинь Вень Тянь умрет от его руки. Он не знает снисхождения.

- Пустое место? Как насчет этого? Раз ты ищешь смерти, то я помогу тебе.

Сыкун Минъюэ медленно продолжал двигаться вперед, а пространство вокруг него бушевало в шторме его желания убивать. Он весь был подобен богу смерти. Неважно, кто стоял у него на пути, он безжалостно разделается с ним.

Цинь Вень Тянь закрыл глаза и глубоко вдохнул. Толпа была ошеломлена его действиями. Закрыть глаза в такой момент? Он готовится к смерти?

Никто ничего не понимал. Все смотрели на Цинь Вень Тяня. Некоторые волновались, некоторые не могли дождаться, когда он умрет.

Однако, в этот момент из его тела вырвалась ужасающая аура. Его кровь начала кипеть.

Его длинные волосы развевались на ветру, их цвет намного потемнел. Теперь он был черным. Нет, чернее черного. Все подумали, что это сон. Им показалось, что Цинь Вень Тянь прошел через некую трансформацию за считанные секунды.

Сыкун Минъюэ смотрел на него, нахмурив брови. Это что, была его предельная родословная?

Предельная родословная, которой обладал Цинь Вень Тянь, пробудилась.

Он вдруг стал больше и крепче. Его окружила аура древнего зверя, словно он был правителем Земли и Небес.

Его глаза распахнулись. Аура Божественного Монарха вырвалась наружу, подчиняя себе все под небесами и заставляя Сыкун Минъюэ непроизвольно содрогнуться.

Раздались трескающиеся звуки, и тело Цинь Вень Тяня увеличилось в размере. Он стоял там, как настоящий Монарх, Древнее Божество, которое смотрит свысока на этот мир.

Он приобрел безграничную силу. Его хватка была стальной. Он держал алебарду и указывал ей на Сыкун Минъюэ.

- Ужасающая родословная! Все его тело претерпело изменения. Наверняка, это высокоранговая предельная родословная. - Сильные мастера в толпе дрожали от того, что они видели. Хотя предельные родословные были очень редки, они знали, что это такое и на какие ранги они делятся.

Предельная родословная Цинь Вень Тяня не только увеличивала его силу. Она еще и порождала ауру абсолютного подчинения. Только высшие предельные родословные имели такие свойства.

- Ваше преимущество лишь в том, что ваш уровень культивации выше. Не понимаю, почему вы так высокомерны. Словно в этом мире, кроме вас двоих никого нет. - Цинь Вень Тянь продолжал. - Иногда, высокий уровень культивации ни о чем не говорит. Я всего на седьмой ступени, но одержу победу над вами обоими. Хочу посмотреть, какими уродливыми вы станете после поражения.

Он сделал шаг вперед, словно истинный правитель мира!

Завыл ужасающий ветер. Все смотрели на Цинь Вень Тяня. Всеобщее внимание было приковано к юноше.

- Как я могу разочаровать стольких зрителей?

Он глубоко вдохнул. Стремление убивать Цинь Вень Тяня достигло своего предела.

Однажды он был никем. Он отправвился в Королевскую Столицу, несмотря на риск и опасность.

Тогда, если бы клан Е отнесся к нему с большей предосторожностью, он бы давно уже умер. Но даже так, он чуть не погиб от рук Оу Чэна и Е Чжана.

В то время он был один, без друзей и без внимания. Но сейчас, несмотря на множество врагов, нашлись те, кто любил его и хотел для него лучшего.

Это были клан Мо, Павильон Божественного Оружия, Императорская Звездная Академия, Мо Цин Чэн, Му Жоу, толстяк Фан Ли... На его плечах лежало так много надежд, как он может их подвести?

Он хотел стать первым с тех самых пор, как вступил на сцену пира Цзюнь Линь. Теперь он был намного больше уверен в своих силах. Чемпионство точно достанется ему.

В его теле кипела кровь вперемешку с Божественной Энергией. Она протекала через его меридианы и выплескивалась через ладони. Его аура становилась все сильнее и не собиралась останавливаться.

Сыкун Минъюэ наконец-то шевельнулся. Он хотел посмотреть, насколько силен Цинь Вень Тянь, раз он посмел бросить ему вызов. Однако сейчас его уверенность в себе поуменьшилась.

Аура Цинь Вень Тяня взмыла в небеса, но он тут же подавил ее. Иначе он мог бы поранить самого себя, а не своего противника.

Бум! Цинь Вень Тянь тоже бросился вперед, превратившись в поток света. Он кинулся на противника с Расколом Горы. Алебарда неслась вперед, желая разрушить все на своем пути.

- УМРИ! - В гневе завыл Сыкун Минъюэ. Огромный меч из убийственных отпечатков обрушился прямо на древнюю алебарду. Это породило мощную взрывную волну, и Сыкун Минъюэ был вынужден на шаг отступить. Но даже один шаг был для него унижением.

БУМ! Еще один удар алебарды. Цинь Вень Тянь был похож на безупречного боевого бога. Его сила достигала Небес.

Сыкун Минъюэ изменился в лице. В его каналах потекла Астральная Энергия. Он поднял ладони и стал бросать бесчисленные отпечатки слова, которые собрались вместе и сформировали в небе символ “杀" который полетел навстречу алебарде.

Раздался мощный раскат грома, алебарда врезалась в символ в небесах. Сыкун Минъюэ отступил еще на три шага, меняясь в лице.

Он гневно зарычал. Несмотря на отступление, его аура не ослабела. Он желал смерти юноши еще сильнее. Он стал выбрасывать бесконечные отпечатки, каждый из которых содержал убийственную Ци Меча.

- УМРИ! - он выбросил вперед ладони. Отпечатки превратились в цвет крови, который направился на Цинь Вень Тяня с невероятной силой.

Однако, Цинь Вень Тянь тут же атаковал еще раз. На этот раз он задействовал движение Падающей Звезды.

Публике казалось, что они видят, как бесчисленные созвездия превращаются в спирали, а затем рушатся на землю.

Раздался ужасающий звук, который потряс всю платформу, которая легко просела под таким давлением. Спираль полетела на Сыкун Минъюэ, который в спешке выставил защиту. Но отдача заставила его сплюнуть кровь и быстро отступить.

Снова раздался взрыв и Сыкун Минъюэ отступил к самому краю платформы. Вокруг него было много крови.

В воздухе звенела тишина.

Как атаки Цинь Вень Тяня могли быть такими мощными?

Все сами видели ярость и тиранию атак Сыкун Минъюэ. Но какими же сильными должны быть атаки Цинь Вень Тяня, чтобы так серьезно ранить Сыкун Минъюэ, да еще и отразить атаку его отпечатков?

- В этом году участники превзошли прошлогодних.

Все считали Чу Чена темной лошадкой, но он сумел пробиться в тройку лучших. Однако, Цинь Вень Тянь заставил его опуститься. К тому же, он победил его не своей полной силой.

А сейчас Цинь Вень Тянь хотел подавить и Сыкун Минъюэ.

- Теперь тебе стало стыдно за свои слова? Ты на девятой ступени Артериальной Циркуляции, есть ли у тебя право на высокомерие? - Спокойно сказал Цинь Вень Тянь. Его голос был словно пощечина по лицу Сыкун Минъюэ.

- Раз ты так хочешь умереть, я покажу всем, какое ты ничтожество.

- И правда, безумцы бесстрашны.

- Пустое место? И что с того? Раз ты хочешь смерти, то я помогу тебе.

Не так давно Сыкун Минъюэ сам сказал все это. И чем это обернулось?

Цинь Вень Тянь держал в руке древнюю алебарду и двигался на противника. Сыкун Минъюэ изменился в лице. Цинь Вень Тянь не атаковал, а медленно шел. Шаг за шагом. Он хотел заставить противника признать поражение перед всей толпой.

Расстояние между ними уменьшалось, Цинь Вень Тянь желал смерти Сыкун Минъюэ все больше. Без сомнений, он хотел убить его.

До этого он убил Второго Меча и Третью Ночь.

Он чувствовал давление Цинь Вень Тяня и почти в агонии простонал:

- Я сдаюсь!

Простые слова, но сколько силы понадобилось Сыкун Минъюэ, чтобы сказать их. Эти три слова означали, что он, Сыкун Минъюэ, не был соперником Цинь Вень Тяню.

Цинь Вень Тянь остановился, а Сыкун Минъюэ опустил голову от стыда. Он повернулся и спрыгнул с платформы. Он проиграл Цинь Вень Тяню!

Теперь второе место было украдено Цинь Вень Тянем.

- Черт возьми, как же он красиво! - Фан Ли выдохнул. Он представлял, как будет купаться в деньгах. Этот юноша стал вторым на пиру Цзюнь Линь! Это было просто прекрасно, толстяк его обожал!

Толпа не могла оправиться от шока. Правда ли Цинь Вень Тянь украл второе место прямо из-под носа Сыкун Минъюэ?

И планировал ли юноша останавливаться?

Судя по тому, как он посмотрел на первую платформу, нет. Он направил алебарду на Ло Цяньцю.

Однажды, Ло Цяньцю был так высокомерен, и смотрел на него с презрением. Он хотел, чтобы юноша отдал ему Плоды Горячей Крови или умер.

Однажды, Ло Цяньцю преследовал его в Темном Лесу и чуть не убил.

Однажды, во время снежной бури Ло Цяньцю хотел атаковать его трижды.

Не так давно, Ло Цяньцю был так высокомерен, словно уже стал победителем на пиру Цзюнь Линь.

Он никогда не удостаивал Цинь Вень Тяня своим вниманием.

А теперь он наконец стоял перед Ло Цяньцю, на равных.

Он хотел показать Ло Киянки. Какое право у него было вести себя так высокомерно?

- Твоя очередь. - Без громких слов сказал Цинь Вень Тянь.

Сегодня на пиру Цзюнь Линь, он, Цинь Вень Тянь, хотел сразиться за первое место!

http://tl.rulate.ru/book/161/22537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Щас старик который был с Луо киянки вмешается
Развернуть
#
стопудово. партийное задание превыше всего. сказали голой жопой на ежа,значит голой,никаких порток
Развернуть
#
Спасибо за перевод!!
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Эх сыкун сыкун ,зассал))
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку