Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140. Против Сыкун Минъюэ

Цинь Вень Тянь внимательно следил за битвой между Ло Цяньцю и Сыкун Минъюэ. Он смотрел на их Астральные Души и запоминал все возможности его потенциальных противников. Ло Цяньцю мог задействовать громовые ладони, они были очень сильны. Он явно хотел смешать силу Астральной Души со своими атаками.

Сыкун Минъюэ пытался сделать то же самое. Древний отпечаток в виде слова был невероятно остр, потому что он использовал силу Астральной Души типа Меч, из-за которой атаки были такими тираническими.

Ло Цяньцю и Сыкун Минъюэ оба были знакомы со всеми способами раскрытия своей силы.

В конце концов, Сыкун Минъюэ был одним из Двух Гордостей страны Снежного Облака и имел очень могущественного учителя. А Ло Цяньцю пришел из Таинственного Дворца Девяти. И этим было все сказано.

В этот момент Ло Цяньцю уже сошелся с Сыкун Минъюэ.

За Ло Цяньцю находилась иллюзия Молнии. Он медленно подходил, и его руки источали громовое напряжение, пытаясь втянуть Сыкун Минъюэ в ближний бой. Однако, сила отпечатков Сыкун Минъюэ тоже была очень велика. Он успешно увеличивал расстояние между ними. Отпечатки были наполнены убийственной и острой аурой. Они несли разрушение.

Едва ли можно представить последствия такого удара. Смерть была гарантирована.

- Какая яростная атака! Неудивительно, что они оба так близки к первому месту. Никто бы не смог защититься от таких атак. Кажется, что Небесное Чудо не обмануло нас своими ставками.

Атаки Ло Цяньцю и Сыкун Минъюэ становились все свирепее во время битвы. В конце концов, они задействовали несколько мощнейших техник, а сама платформа превратилась в шторм и бурю. Люди думали, что там наступил апокалипсис. Те, кто стоял близко, отступили. Словно они боялись умереть просто от ужаса того, что там происходит.

- Как мощно! - Воскликнули в толпе. Это и правда была битва за первое место. Они были намного сильнее, чем остальные участники.

- Техника Ло Цяньцю немного сильнее. Если так и будет продолжаться, то он точно победит.

Раздался взрыв, и ужасающая аура разрушила пространство вокруг, от чего воинам пришлось оторваться друг от друга. Их одежду разорвал разрушительный тайфун.

Однако, они оба безумно улыбались.

- Достойно! Я побежден твоей рукой. Больше мне нечего сказать. Ты достоин стать победителем пира Цзюнь Линь! - Засмеялся Сыкун Минъюэ.

Он все равно попадет в Таинственный Дворец Девяти рано или поздно. Стоит завести себе там друга. Он знал о положении Ло Цяньцю во Дворце.

-Ты тоже очень силен, едва ли ты заслужил второе место. - Засмеялся Ло Цяньцю. Сила Сыкун Минъюэ его также восхитила. Если бы не его задание подняться на седьмой уровень павильона Звездного Неба, то он никогда бы не стал участвовать в пиру Цзюнь Линь. Тогда никто бы не смог противостоять Сыкун Минъюэ.

- Если есть ты, то мне неважно, какое у меня место.

Толпа вздохнула. Небесное Чудо было право. Ло Цяньцю уже почти стал победителем пира Цзюнь Линь, а Сыкун Минъюэ стал вторым. Теперь все зависело лишь от Цинь Вень Тяня.

Но увидев силу двух мастеров, никто не мог поверить, что Цинь Вень Тянь способен что-либо сделать. На этот раз это было и правда невероятно.

Цинь Вень Тянь сидел на третьей платформе и со странным лицом наблюдал за битвой.

Ло Цяньцю был первым, а Сыкун Минъюэ вторым?

А он?

Он еще не дрался! Но кажется, что их места уже были высечены на камне, словно пир уже окончен.

- Я что, пустое место, что ли?

Раздался голос Цинь Вень Тяня и все перевели на него взгляд. Только теперь они поняли, что Цинь Вень Тянь тоже претендует на первое место.

Однако, разговор между Ло Цяньцю и Сыкун Минъюэ показал, что они игнорируют существование мальчишки.

Ло Цяньцю и Сыкун Минъюэ нахмурились от его слов. Кажется, он портил им настроение.

Ло Цяньцю посмотрел на Цинь Вень Тяня. Несмотря на то, что он сумел выстоять против трех его атак, он не слишком высоко оценивал юношу. Поэтому он не считал его угрозой.

Ведь он был Ло Цяньцю.

- Тогда в академии, если бы меня не попросили о снисхождении, я бы уже давно убил тебя. И в ту снежную бурю тебе повезло блокировать три моих атаки. Если учитывать случай в Темном Лесу, то ты трижды избежал смерти. Думаешь, я не смогу убить тебя сейчас?

Ну и что, что Цинь Вень Тянь был талантлив? Ну и что, что он уже стал третьим? Нет разницы между третьим и десятым, если ты Ло Цяньцю!

- Вот в этом ты ошибаешься. - Спокойно ответил ему Цинь Вень Тянь.

- Какой дерзкий. - Засмеялся Ло Цяньцю. А ты все наперед знаешь?

- Вообще-то… Да. Мне кажется, что ты забыл, как тогда в Темном Лесу, как ты отправил своих приспешников убить меня. Тогда я использовал Божественное Оружие и убил твоих воинов, а ты стоял в стороне и боялся приблизиться. Не помнишь?

- А ты гордишься тем, что задействовал оружие?

- Тогда в академии, насколько ты был сильнее меня? Как легко ты смог бы убить меня? Гордился бы ты этим? - Засмеялся Цинь Вень Тянь. - Подумай об этом. Раз у меня было оружие тогда в Темном Лесу, то с чего ты взял, что у меня не было его в академии? Если бы ты попытался убить меня, то угадай, кто умер бы в тот день?

Ло Цяньцю застыл. В его глазах блестел холодный свет.

- Без сомнений, ты бы сдох, как собака. А теперь скажи мне, почему ты так дерзко ведешь себя? - Заметил Цинь Вень Тянь. Ло Цяньцю холодно хмыкнул. В тот день было много свидетелей и много слухов. Цинь Вень Тянь хотел пристыдить его на публике.

Если бы Лин Хуа не заступилась за Цинь Вень Тяня, то умер бы он.

- Тогда в снежную бурю, мы с тобой договорились. Я должен был отразить три твои атаки. Я так и сделал, но ты атаковал меня четыре раза. Ты не смог доказать свою гордость своей силой, и теперь пытаешься принизить меня? Наверное, тебе и самому за себя стыдно. - Снова заговорил Цинь Вень Тянь, а Ло Цяньцю замолчал.

- Острый язычок. Но тебе это не поможет. Сила говорит громче слов. - Наконец ответил Ло Цяньцю.

Вень Тянь медленно встал, вдохнул и закрыл глаза. Вдруг он распахнул их. Его взгляд стал во много раз острее.

Он уже подготовился к двум последним битвам.

- Ты абсолютно прав. Действия лучше любых слов. – Цинь Вень Тяня согласился. Перед силой все уговоры были бесполезны. - Выходи, сразимся.

Он сказал это тихо, но в его голосе присутствовала странная сила. Его аура сошла с самых небес и потрясла сердца толпы.

Цинь Вень Тянь стоял там прямо напротив двух самых сильных воинов на пиру Цзюнь Линь. Если он хочет пройти дальше, то ему придется победить их.

- Сыкун Минъюэ против Цинь Вень Тяня.

Донесся голос старика. Посреди сцены начал завывать сильный ветер.

Только что закончилась интересная битва между Ло Цяньцю и Сыкун Минъюэ. Сможет ли Цинь Вень Тянь провести битву на таком же уровне?

Он сразится с Сыкун Минъюэ. Если он проиграет, то не сможет бросить вызов Ло Цяньцю.

- Раз ты так упорно ищешь смерти, я помогу тебе. Я покажу тебе, что в этом мире ты ничего не стоишь. - Сказал Сыкун Минъюэ.

А Цинь Вень Тянь ничего не сказал. Он едва поднял свою древнюю алебарду и направил ее на противника. Все было понятно и без слов.

Сыкун Минъюэ вступил на третью платформу и медленно направился к юноше.

С каждым шагом его жажда крови становилась сильнее.

- Вот ведь правда, безумцы бесстрашны.

Сыкун Минъюэ уже выпустил обе Астральные Души. Они сияли золотым светом. Ужасающая разрушительная энергия исходила от души Ци Ша.

Вень Тянь тоже выпустил обе Астральные Души. Но постойте… Почему же они казались еще сильнее, чем души Сыкун Минъюэ? Он был единственным на всем пиру Цзюнь Линь, у кого были такие могущественные и качественные души, но его уровень культивации был слишком низким, чтобы сразить своих противников.

- Умри! - Сыкун Минъюэ взмахнул ладонью и выбросил древние убийственные отпечатки в виде слова.

Алебарда рассекла воздух и попала прямо в отпечаток слова, разнеся его на маленькие кусочки.

Сыкун Минъюэ яростно подпрыгнул в воздух. Он выбросил сразу несколько отпечатков, и они устремились на Цинь Вень Тяня. Они были так сильны, словно хотели убить его прямо на месте.

- Как кровожадно! Он явно хочет отомстить Цинь Вень Тяню за смерть Второго Меча и Третьей Ночи!

Многие молча наблюдали за битвой. Вдруг Цинь Вень Тянь, только что засиявший гений, падет на пиру Цзюнь Линь?

http://tl.rulate.ru/book/161/22536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку