Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 702 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 702

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 702. Ошеломительная смерть

Заи Хуан и Ли Зиян знали свое дело. Их перспективы были намного более явными, чем у остальных воинов. Они много путешествовали и узнали астральную душу Вень тяна из седьмого небесного слоя.

- Как такое возможно? - ахнул Заи Хуан. Он не верил собственным глазам! Деревенщина, над которым он смеялся, выпустил астральную душу с фиолетово-золотой короной.

Души некоторых гениев были из третьего, четвертого, пятого и иногда шестого небесного слоя, а у более выдающихся воинов чаще из пятого и шестого.

Но перспективы Заи Хуана и Лу Зиян были намного шире. Такие слои они считали обычными. Во внешнем мире астральные души в основном были из шестого слоя. Редко из пятого. Это считалось очень сильным наобором душ.

Но даже Лу Зиян не видела, чтобы у воина были души из шестого и аж из седьмого уровня! Она лишь слышала, как старейшины обсуждают истории о таких легендарных воинах. Она протерла глаза, глядя на деревенщину. Он вдруг стал красивее и сильнее в ее глазах. А его глаза тиранично и презрительно блестели.

- Заи Хуан, твоя секта не только не заполучила этого воина, но еще и делает все возможное, чтобы убить его? Кажется, это вы еще не познали высоты небес! - с сарказмом сказала Лу Зиян. Заи Хуан изменился в лице.

Глаза старейшины Ли холодно блеснули, и он заговорил:

- Ты не знаешь, но он очень высокомерен. Мы много раз приглашали его к себе, но он отказывался. Он даже посмел убить наших воинов из фракции Ядра. Мы терпели его, но он становился все неуправляемее и высокомернее. Лишь тогда мы обратились к Священному Императору, который и разрешил нам убить его. Мы убьем его и не будем сожалеть.

Лу Зиян лишь рассмеялась. Она посмотрела на платформу:

- Все еще под вопросом тот факт, что даже асенданты третьего уровня сумеют убить его.

Астральная душа Вень Тяна, которая всех так удивила, была его пятой астральной душой в виде фигуры гиганта, которую он получил из седьмого Небесного Слоя. Ярко-фиолетовая корона над ней источала доминантность, словно бессмертный король. Золотые рунические линии наполняли ее силой.

Дон Ию стоял против Вень Тяна. Он распространил свою холодную ци по всей округе, а затем она понеслась на юношу.

- УМРИ!

Дон Ию выставил еще один палец, атакуя, но все тело Вень Тяна покрыл яркий свет. По его ладоням текла фиолетовая энергия, и золотые руны обрушились с небес на землю. Дон Ию содрогнулся, чувствуя, что эта сила способна сокрушить мир.

Но он не сдался, а хлопнул в ладони. Его созвездие льда завертелось, и его заменило другое. Мир вокруг наполнила горящая лава. Это застало Вень тяна врасплох, он чувствовал, что вот-вот сгорит от этой жары. Мощная энергия лавы обрушилась на Злого Бога.

В мгновение ока рунические очертания замелькали вокруг юноши, и он ударил ладонью. Мощная подавляющая сила отбросила прочь лаву и тепло. Руны превратились в защитное поле своего владельца. Вень Тян сделал шаг вперед, холодно глядя на Дон Ию.

Два разных вида созвездия, и сила Дон Ию была потрясающей. Он был настоящим демоном в Священной Королевской секте.

Но даже так Вень Тян должен убить его сегодня.

Весь мир был окутан его созвездием Мира Мечты. Разрушительная энергия собиралась на теле Вень Тяна, а его фиолетовая астральная душа усиляла ее. Он топнул по земле, и монументальное давление обрушилось на Дон Ию, разрушая и опустошая все на своем пути.

Дон Ию атаковал обеими ладонями, огонь и лед переплелись и выстрелили яркой вспышкой. Однако, сил давления Вень Тяна была бесконечной и безграничной. Она окутала Дон Ию, а фиолетовое давление сжалось, становясь все меньше и меньше, и целиком направляясь на Дон Ию. Он был сжат этим давлением до того, что тело его постепенно уменьшалось, а потом и вовсе превратилось в ничто. Даже его душа была раздавлена давлением Вень Тяна. Избранный из Священной Королевской секты был просто раздавлен заживо перед глазами тысяч зрителей!

http://tl.rulate.ru/book/161/181650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку