Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 701 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 701. Слухи

Дон Ию подошел к платформе, а затем презрительно посмотрел на Вень Тяна:

- Может, здесь твой талант и можно считать выдающимся. Моя секта готова простить тебе ошибки прошлого и даже позволить тебе вступить в нее. Но раз ты так упрям, то мне тебя жаль, но назад дороги нет. Вперед ведет лишь путь смерти.

Все были уверены, что сегодня Вень Тяну суждено умереть.

- Воины Священной Королевской секты всегда дерутся только громкими словами? - с ледяной улыбкой спросил Вень Тян, а затем платформу снова завесила пелена из света. Дон Ию выпустил свое созвездие, а астральный свет озарил все вокруг. В воздухе появился силуэт ледяного короля. Это было созвездие типа льда, а потому вся платформа покрылась снегом и льдом.

- Холодно. - вот что чувствовал Вень Тян. Этот холод просачивался прямо в его кости и душу, заставляя дрожать.

Глаза Вень Тяна засияли злым светом. В небе появилось его созвездие мира Мечты. Воздух наполнило два вида энергии.

Водул дикий ветер, и холодная ци превратилась в шторм, поглотивший все вокруг. Дон Ию стоял все там же, глядя на противнка, как вдруг его ладонь атаковала противника отпечатком снега и льда. Воин умел замораживать то, до чего дотрагивался.

Ужасающие частицы света окружили Вень Тяна, а затем превратились в древнюю алебарду. Разрушительный свет разорвал на части гигантский отпечаток из льда.

- Атакуешь ты достаточно сильно. Кажется, твое мастерство смешивать истинные стремления уже достигло определенного уровня. Однако, разница между нашими уровнями слишком велика. - высутпил вперед Дон Ию. Ледяной Король выпустил еще один шторм, безжалостно атакуя противника своей холодной энергией.

Холодный ветер окутал тело Вень Тяна. Оно блеснуло ярким светом, и вдруг увеличилось в размерах. Его окутала броня из астрального света. Он превратился в злого бога.

Дон Ию все приближался, а шторм преобразовывался в острые осколки льда.

- Как же холодно.- тело Вень Тяна покрылось слоем инея. Вдруг этот слой попытался треснуть защиту Вень Тяна. Ему надо было атаковать.

- УМРИ! - взвыл Дон Ию и гигантская ладонь ледяного короля обрушилась на юношу. Но вдруг потоки демонической ци направились в его алебарду, которая нанесла противнику сокрушительный удар.

- БАМ!

Алебарда разбила отпечаток на куски, но холодная ци еще осталась. Дон Ию хмыкнул и снова атаковал. Его ледяные отпечатки поглотили все пространство вокруг.

Вень Тян потянул рукой к себе воздух, разрушая отпечатки.

- Вень Тяна загоняют в угол! Дон Ию так силен. Он на два уровня выше Вень Тяна. - вздыхала толпа. Дон Ию все блиближался, а атаки становились все яростнее.

- Куда тебе тягаться со мною? - раздался в воздухе его высокомерный голос. Тело Вень Тяна начало источать яркий блест золотого рока. Он захлопал крыльями, улетая прочь, а Дон Ию заморозил все вокруг своим ударом.

- Палец Ледяного Истребления!

Бесформенная энергия обрушилась на тело юноши, пробивая его защиту. Он дрожал от холода, а его астральная энергия замерзала.

- Дон Ию считается сильным воином в Священном Королевском регионе. Он легко убьет какого-то там деревенщиу. - сказал Заи Хуан.

- Он не так уж и плох. Не познав боя, мы этого никогда не выясним. Но ведь вы не будете гордиться тем, что убили простого деревенщину? - улыбнулась Лу Зиян.

- Зиян, тебе это не нравится, не так ли? - засмеялся Заи Хуан. - И все же интересно, врут ли слухи. Интересно, сколько воинов уровня демона появится в нашем мире во время шторма.

- Я тоже этого жду. - засияли глаза Лу Зиян. - Однако, есть в тех слухах нечто странное. Священный Королевский регион считается самым слабым среди остальных, и тогда если верховный воин решит набрать здесь учеников, то много гениев решат сразиться за этот шанс. Тогда почему он придет сюда, искать учеников здесь?

- Ха-ха, ну разве не отлично для нас? У нас ведь появится шанс!

- Неужели? - Лу Зиян улыбалась, в тайне презирая. - Если ты сможешь стать учеников верховного воина, я выйду за тебя и делай со мной что хочешь.

- Правда? - Заи Хуан глянул на ее превосходную фигуру, и в его глазах появилась похоть. Он давно о ней мечтал.

- Да, разумеется. но сначала добейся. - девушка засмеялась и снова посмотрела на платформу. Но в это время с Вень Тяном словно происходила трансформация. Его осветил яркий свет.

Взз!

Фиолетовый и золотой астральный свет озарил все вокруг, и в воздухе появилась астральная душа с фиолетово-золотой короной. Все замерли, будучи глубоко шокированными.

- Что это за астральная душа? У нее есть корона? - впервые толпа видела такую астральную душу.

- Это ведь не та легендарная душа из седьмого небесного слоя, правда?... - вдруг подумали они, и их сердца бешено забились!

http://tl.rulate.ru/book/161/181649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку