Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 110 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110. Глупенький

Цинь Вень Тянь крепко сжал в руке алебарду и наполнил ее своей астральной энергией, глядя на битву между Ло Хуан и Цзян Сю.

Встретились удав и кролик. Длинный кнут Ло Хуан танцевал словно ветер, а меч Цзян Сю скорее защищал своего мастера. Увидев это, Цинь Вень Тянь понял, что в тот день, когда он тренировался с Ло Хуан, она использовала далеко не всю свою силу.

Тень ее кнута заполнила собой все небо. Каждый раз, когда она ударяла им, раздавался раскат грома, словно завывание демонов.

Цинь Вень Тянь медленно приблизился, а затем стал тенью. Публика увидела лишь, как размытый силуэт взмыл в небо со скоростью метеора, а затем появился прямо перед Цзян Сю.

На спине юноши появились два крыла гаруды, сотканные из Астрального Света. Алебарда в его руках была направлена на Цзян Сю. Он зарычал от гнева и задействовал прием Зеленого Дракона, и алебарда тут же появилась в дюйме от лица Цзян Сю, заставляя его побледнеть от ужаса.

- Невероятно. – Он отмахнулся своим мечом. Однако, сила алебарды была безграничной. Она столкнулась с мечом Цзян Сю, сломав его надвое.

Одежду Цзян Сю разорвало от такой атаки. Кровь хлынула фонтаном и залила его сильную грудь. Его отбросило назад, и он тяжело стукнулся о землю. Острые остатки его меча приземлились рядом.

Это все произошло в считанные секунды. Толпа замерла. Цзян Сю был одним из лучших, а его так унизили. Это и правда было неожиданностью для учеников Императорской Звездной Академии.

Цю Мо взвыл в гневе, увидев это. Из его тела вырвалась энергия Юань Фу. Ло Хуан встала перед Цинь Вень Тянем.

- Не говори, что хочешь использовать свою силу этапа Юань Фу, чтобы наказать меня и брата Цинь.

Цзян Сю в этот момент встал с земли. Он потерпел поражение при огромном количестве зрителей. Это было ужасным унижением.

Все видели, что произошло. Если он не смоет с себя этот позор, то как сможет посмотреть людям в глаза?

- Вы вдвоем атаковали его одного. – Холодно хмыкнул Цю Мо и сделал шаг вперед. Давление от его ауры давило на Ло Хуан и Цинь Вень Тяня. Оно было невероятно сильным. Разница между этапами Юань Фу и Артериальной Циркуляции составляла несколько световых лет.

- Цзян Сю, гений Императорской Звездной Академии, и один из десяти гениев, а Цинь Вень Тянь всего лишь новый ученик. Ранее, когда Цзян Сю напал на Цинь Вень Тяня, старший Цю Мо не стал защищать его. – Красивые глаза Ло Хуан смотрели прямо на Цю Мо. Она продолжала. – К тому же, неужели Цзян Сю боится Цинь Вень Тяня, который всего на шестой ступени? Ведь десятка гениев страны Чу не такая слабая, не так ли? Разница в три уровня означает, что Цзян Сю может игнорировать все атаки Цинь Вень Тяня.

Ло Хуан была рада унизить Цзян Сю своими словами. Он все сильнее менялся в лице.

Цзян Сю и правда было неповадно бояться какого-то там мальчишку на шестой ступени.

- Цю Мо, тебя эта битва не касается. – Вдруг раздался голос Ло Чена. Цю Мо перевел на него гневный взгляд. – Раз ты уже достиг Юань Фу, то иди-ка лучше поищи мастеров этапа Юань Фу и займись спаррингом с ними. Ты что, думаешь, что ты себя тут как герой ведешь? К тому же, эту битву предложил Цзян Сю. Если он настоящий мужчина, то сам уладит это дело. Иначе позиция одного из лучших воинов перестанет принадлежать ему. Близится конец года. После пира Цзюнь Линь, имя Цзян Сю никогда больше не появится в списке десяти лучших гениев.

Голос Ло Чена был спокоен, словно он говорил о чем-то абсолютно обыденном. Однако, все вокруг закивали, соглашаясь.

Пир Цзюнь Линь проходил каждый год и вносил изменения в список десяти гениев. Этот год не будет исключением. Ло Чен знал, что Цзян Сю не только не продвинется выше, но и совсем исчезнет из этого списка.

- Можете нападать вместе. – Сказал Цзян Сю и выпустил Астральную Душу типа меча.

Сказав это, он сделал шаг вперед. Ци Меча взвыла, и на Цинь Вень Тяня направился свет меча.

Цинь Вень Тянь бросился вперед с алебардой и нечеткой тенью Черной Черепахи. Она разрушилась от давления противника.

- Ты переоценил свои способности. – Холодно хмыкнула Ло Хуан. Она тоже выпустила Астральную Душу и атаковала его кнутом. Его удар был как тысячи раскатов грома одновременно, он разверз небеса.

Все окаменели от ужаса. Неужели Ло Хуан была такой сильной? Даже без Цинь Вень Тяня она имела достаточно силы, чтобы победить Цзян Сю.

- Грустно, но ты и правда переоценил себя. Не видишь, что сила Ло Хуан уже превзошла твою? – Воскликнул Ло Чен.

Кажется, в прошлом году на пиру Цзюнь Линь, Цзян Сю получил последнее место среди лучших лишь потому, что остальные были еще слабее. Но на этот раз соревнование между лучшими мастерами станет еще напряженнее.

Ло Хуан и правда могла драться за это место, если бы захотела. Да и сам Ло Чен решил заполучить позицию лучшего. Но все же, он понимал, что это будет непросто, учитывая то, что его конкурентом будет Ло Цяньцю. Он достиг восьмой ступени Артериальной Циркуляции, и стать первым на пиру было для него целью номер один. На пиру не будет культиваторов Юань Фу. Но сколько мастеров этапа Артериальной Циркуляции способны победить Ло Цяньцю?

Цинь Вень Тянь не атаковал.

- Десять лучших гениев? – Спросил он саркастически. – Даже если бы их было 15, тебе бы среди них места не было.

Цзян Сю очень разозлили эти слова, и это повлияло на его мастерство. Было видно, что его сила стала мощнее, но он перестал ее контролировать. А Ло Хуан управляла своим кнутом в совершенстве, она сформировала из него такую крепкую и тугую сеть, что даже ветер и дождь не смогли бы пройти сквозь нее.

Ее фигура двигалась так грациозно. Многие мечтали о том, чтобы стать ее мужем.

Однако, все знали, что хотя Ло Хуан и часто заигрывала с ними, никто еще не смог даже ухаживать за ней.

В этот момент издалека раздался птичий крик. Все повернули головы в ту сторону. Кто посмел прилететь в Императорскую Звездную Академию на летающем демоническом звере?

Крики птицы звучали все ближе и ближе. И вскоре толпа увидела красивый силуэт девушки.

- Мо Цин Чэн.

Многие мужчины смотрели на нее, разинув рты. Они тут же забыли о напряженной битве между Ло Хуан и Цзян Сю.

Девушка в белом, сидящая на белом журавле, была похожа на небесную деву. Ее красивое лицо делало ее похожей на ангела, сошедшего с небес.

По сравнению с Мо Цин Чэн, сидящая рядом Нолан была оставлена совсем без внимания. Она была красивая, но даже в подметки не годилась Мо Цин Чэн.

В стране Чу было много красивых женщин, но ни одна из них не превосходила Мо Цин Чэн.

- Красавица. – Невольно вырвалось у Цинь Яо. Она подумала о словах Ло Хуан и решила, что Цинь Вень Тянь и правда может быть вместе с Мо Цин Чэн. Разве они не идеальная пара?

Вскоре белый журавль прилетел к сцене.

- Мо Цин Чэн интересно посмотреть на битву. – Сказал кто-то.

Цю Мо посмотрел на белого журавля. Он увидел девушку и расцвел нежной улыбкой.

- Что она здесь делает? – Задумчиво вопросил Цинь Вень Тянь. Каждый раз, когда он видел Мо Цин Чэн, струны его души были натянуты до предела. Он был юным и горячим, и ему было тяжело сохранять спокойствие.

Девушка грациозно спустилась со спины белого журавля. О битве уже все забыли, теперь они любовались ее красотой.

- Цин Чэн, что ты здесь делаешь? – Цю Мо подошел к ней и улыбнулся.

- Ой, ой, ой, Цю Мо, с каких это пор ты так фамильярен с Цин Чэн? Пожалуйста, поучтивее. – Нолан посмотрела на Цю Мо, от чего ему стало неловко. Но он тут же пришел в себя и снова улыбнулся.

Мо Цин Чэн не обратила на него внимания, лишь слегка взглянула.

Она пошла в сторону Цинь Вень Тяня. Цю Мо изменился в лице.

Слухи, которые распространились еще во время пира у Чу Тянь Цзяо, казались правдой. Цин Чэн и правда относилась к юноше намного теплее, чем к другим. Она была самой красивой в стране Чу, неужели у нее с Цинь Вень Тянем что-то есть?

Только подумав об этом, Цю Мо снова выругался. Цинь Вень Тянь умел наносить отпечатки третьего ранга, а теперь еще и заполучил Мо Цин Чэн.

- Глупенький! – С улыбкой сказала она. Каждый раз, когда Мо Цин Чэн смотрела на Вень Тяня, она думала, что он глуповат, но это казалось ей очень милым.

- Хмм. – Вень Тянь моргнул. Глупенький?

Он невольно вспомнил о том дне, когда сидел вместе с Мо Цин Чэн, глядя на снегопад. Он горько улыбнулся самому себе. Может он и правда глупец?

Он чувствовал, что взгляды всех собравшихся направлены на него. Цю Мо тоже смотрел, от чего Вень Тяню стало не по себе.

Может быть, Цю Мо ненавидит его из-за Мо Цин Чэн?

http://tl.rulate.ru/book/161/16182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Одежда Джиан Сю треснула от такой атаки. Кровь хлынула фонтаном и залила его сильную грудь.
И что это за одежда такая
Развернуть
#
Треснутая. Ваш Кэп.
Развернуть
#
Не, ее просто не стирали долго очень
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку