Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102. Гун Ян Хон

Цинь Вень Тянь пошел к выходу, а Маленький Проказник бежал рядом с ним. В это время несколько человек подошли к юноше. Один из них был Лу Фэном из Павильона Божественного Оружия. Цинь Вень Тянь чувствовал себя ближе к нему.

- Сеньор Лу Фэн, кто это старик? - Поинтересовался Цинь Вень Тянь.

Старик выглядел абсолютно обычно, но одно его обещание помогло ему заполучить картину, за которую остальные сулили несметные богатства. К тому же, никто не попытался соперничать с ним.

- Ты знаешь о пире Цзюнь Линь? - спросил Лу Фэн.

- Да, самый ожидаемый пир в стране Чу, который проходит каждый год. – Цинь Вень Тянь кивнул.

- Да. Это очень значимое событие. Талант всех юношей виден с первого взгляда. А победителю достанется славное будущее. Большинство победителей сразу же покидают страну Чу.

Лу Фэн медленно продолжил.

- Этого старика зовут Гун Ян Хон. Сегодняшнее поколение почти забыло его имя. Более тридцати лет назад он был самым лучшим среди элитных мастеров. Если я правильно помню, то 34 года назад он стал победителем пира Цзюнь Линь.

Сердце Цинь Вень Тяня забилось быстрее. Этот старик был победителем на турнире?

- Почему же он кажется таким немощным и старым? - Спросил Цинь Вень Тянь. Обычно культиваторы были сильными, их Ци была мощной, и выглядели они моложе своего возраста. Гун Ян Хону должно быть около 60-ти, а выглядеть он должен лет на 40, но он похож на старика.

- Никто не знает, но о нем складывают легенды. В тот год, когда он стал чемпионом, Таинственный Дворец Девяти хотел взять его к себе, но он отказался. - Лу Фэн достиг этой части и понизил голос. - Гун Ян Хон ценил свою свободу. Когда он победил, то сразу же исчез из страны Чу. Обычно этим все заканчивается. Когда воин покидает страну Чу, новостей от него нет. Однако, несколько лет назад Гун Ян Хон внезапно вернулся сюда. К тому же, он стал кузнецом высокого уровня без опыта нанесения Божественных Отпечатков в юности. Лишь три раза он создавал оружие. И каждый раз они были лучшими орудиями третьего ранга. Тогда это породило большую шумиху. Гун Ян Хон был легендой.

Лу Фэн вздохнул, и снова продолжил описывать характер Гун Ян Хона. Цинь Вень Тянь постепенно начал понимать, почему его обещание было таким ценным.

Отец Му Жоу заставил ее согласиться. В будущем, если у клана Му возникнет неразрешимая проблема, Гун Ян Хон точно выручит их.

- Цинь Вень Тянь, если у тебя есть время, то обязательно нанеси Гун Ян Хону визит и обменяйся с ним своим опытом по созданию Божественных Отпечатков. - Лу Фэн улыбнулся.

- Где сеньор Гун Ян живет?

-В Бамбуковом Домике. - Засмеялся Лу Фэн. Во всей стране Чу было лишь одно место с таким названием. Поэтому в секрете это можно было не держать. Те, кто знал Гун Ян Хона, часто пытались пробраться к нему, но он подпускал к себе лишь избранных.

- Не могли бы вы отвести меня туда? - Рассмеялся Цинь Вень Тянь, отчего Лу Фэн растерялся.

- Ты хочешь отправиться туда прямо сейчас?

- Раз я вскоре собираюсь выказать свое почтение, то почему бы не узнать дорогу заранее? - Ответил Цинь Вень Тянь с улыбкой. Лу Фэн не отказался, и как только они покинули территорию Королевской Академии, Вень Тянь попрощался с толпой и ушел вместе с Лу Фэном.

…………

Картина Цинь Вень Тяня взбаламутила всю Королевскую Столицу и всех ее кузнецов.

Королевская Столица всегда пыталась набрать себе талантливых кузнецов. Поэтому фиаско в Королевской Академии наблюдали очень многие.

Никто не ожидал такой удивительной концовки. Цинь Вень Тянь снова оказался в центре внимания.

Когда юноша встал на пути большого отряда в гордом одиночестве, всем было интересно, кто такой этот Цинь Вень Тянь. А теперь благодаря таинственной картине Цинь Вень Тянь привлек очень много внимания. Серьезные силы стали интересоваться им. Он выглядел очень просто, но стал гением в мире ремесленников.

В чем же был его секрет?

Клан Му.

За столом сидел мужчина и читал только что пришедший отчет.

- Цинь Вень Тянь, приемный сын Цинь Чуана, детали неизвестны, был приведен в клан Цинь служанкой, когда он был еще ребенком. В шесть лет он узнал, что его меридианы повреждены. В тринадцать лет он обручился в Осенним Снегом из клана Бай. В шестнадцать лет клан Бай аннулировал помолвку, и Цинь Вень Тянь начал культивировать и с первой попытки сконденсировал Астральную Душу с третьего Небесного Слоя.

Этот отчет содержал не так много деталей. Однако, самые главные пункты охватывали всю жизнь Цинь Вень Тяня. Его жизнь была обычной и не волновала никого в Королевской Столице с тех пор, как он пришел туда.

Старик поднял ручку и добавил в отчет еще предложение.

- Гений нанесения Божественных Отпечатков, может создавать оружие третьего ранга. Уровень понимания: Демон.

Когда он закончил, то положил ручку и понял, что за дверью стоит его слуга.

- Что случилось?

- Вернулась мисс Му Эоу.

- У нее же вчера был день рождения, так?

- Да, это так. - Слуга кивнул.

- Подготовь банкет. - Приказал старик. – Большой. И позови гостей из всех кланов. Отношение должно быть очень теплым.

Слуга кивнул и ушел делать приготовления.

…………

В одной из комнат резиденции клана Оу стоял человек перед столом и смотрел на отчет.

Он был таким элегантным и правильным, словно ученый.

Его отчет назывался "Цинь Вень Тянь". Однажды, он не счет нужным обратить внимание на это имя. Он надеялся, что владелец этого имени давно отправился в ад.

Хоть этот юноша из города Небесной Гармонии обладал талантом выше среднего, мужчина считал, что с Оу Чэном и Янаро в Императорской Звездной Академии проблем с юным гением не возникнет.

Однако, этот гений рос и развивался намного быстрее, чем они ожидали. Он уже привлек к себе внимание всей общественности, и его защищала сама академия.

Теперь его не выйдет безболезненно устранить.

- Каков процент успеха, если мы наймем убийцу?

- 100%. - За его спиной стоял человек, который спокойно и уверенно ответил на вопрос мужчины. Он гарантировал смерть Цинь Вень Тяня.

- Какова вероятность, что об этом узнает Императорская Звездная Академия? - Снова спросил мужчина.

- Если мы убьем его прямо сейчас, то около 90%. - Уверенно ответил второй.

- Тогда, мы подождем, пока она не снизится до 10%, а затем начнем действовать. Конечно, лучше бы нанять кого-то другого для этого дела.

Если бы Цинь Вень Тянь не развивался так стремительно, то он бы и сам сделал это. Клан Е сейчас переживает даже больше, чем он.

- Да. - Ответил человек позади.

- Если мы сделаем это чужими руками, то клан Оу к этому отношения иметь не будет. Это исключит все подозрения.

Никто не хотел испытать на себе гнев Императорской Звездной Академии. Даже Королевский Клан отступил перед Императорской Звездной Академией. А клан Оу просто не посмел бы действовать так провокационно.

Однако, он считал, что если он скажет так, то человек позади точно проделает отличную работу. Этот загадочный мужчина ранее еще не совершал ни одной ошибки вот уже много лет.

- Скоро состоится пир Цзюнь Линь. Будем надеяться, что Оу Чэн сможет выступить на нем подобающим образом.

http://tl.rulate.ru/book/161/15642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку