Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95. Попытка создания

Сейчас Цинь Вень Тянь был на шестой ступени этапа Артериальной Циркуляции. Через год он точно доберется до пика этапа Артериальной Циркуляции. Этого года хватит на то, чтобы сделать свою базу стабильной и усилить свои Астральные Души для помощи в битвах. Тогда он сможет стать лучшим на ежегодном пиру.

- Мы действительно будем надеяться на других? - Пробормотал он. Он лично видел и испытал на себе силу Ло Цяньцю. Она была ужасающей. Если бы он не перехватил инициативу во время третьей атаки, то битва закончилась бы иначе. К тому же, цель его была очевидна. За эти оставшиеся до пира месяцы он по максимуму увеличит свою силу.

Ло Цяньцю пришел из Таинственного Дворца Девяти, поэтому Цинь Вень Тянь не стал бы его недооценивать. Он точно прятал козыри в рукаве.

- Даже если мои шансы стать чемпионом в этом году невелики, я все же попробую. - Сказал Цинь Вень Тянь.

- Я тоже так думаю. Однако, соревнование на пиру будет опасным. Ло Цяньцю, Оу Чэн и другие точно примут в нем участие. Просто относись к нему, как к части своей тренировки, и отступай, если чувствуешь, что не справляешься. Помни, будь осторожен. - Предупредил его Му Шанг.

В конце концов, Императорская Звездная Академия возлагала на юношу большие надежды.

Му Шанг понимал, что это значит. Седьмой уровень Павильона Звездного Неба был дорогой на восьмой и девятые уровни.

С тех пор как академию основали много лет назад, еще никто не добирался до девятого уровня Павильона.

Академия всегда надеялась, что однажды к ним придет ученик с достойным характером и силой. Лишь тогда он начнет создавать историю.

- Учитель, с моим нынешним статусом, могу ли я посетить шестой уровень Павильона Звездного Неба? - Глупо улыбнулся Вень Тянь. Му Шанг закатил глаза.

- По блату? Ты теперь можешь наносить отпечатки третьего ранга, а значит метеоритные камни Юань для тебя не проблема. Может, тебе следует сделать пожертвование в счет академии? Как насчет этого? Увеличь уровень своего медальона до четвертого сам, а насчет пятого, скажи старейшине в павильоне, что я подарил тебе доступ. А там сам найди способ пробраться на шестой.

- Спасибо учитель! - Улыбнулся Вень Тянь. Пятый уровень Павильона Звездного Неба? Так он сможет овладеть техниками высокого уровня.

- Учитель, а я, что насчет меня?! - Вмешался Толстяк. Он тыкал пальцем себе в грудь.

- Оставайся здесь и культивируй. Если будешь делать это чуть упорнее, то может даже обгонишь Цинь Вень Тяня.

Толстяк горько улыбнулся и кивнул. Пока Цинь Вень Тянь пропадал где-то, Му Шанг лично учил Толстяка. И относился к нему очень хорошо, что юношу несомненно тронуло.

Ло Хуан рассмеялась. Талант Толстяка был неплохим, но сам он был ленивым. Но несмотря на это, он уже достиг пятой ступени Артериальной Циркуляции и считался одним из лучших новичков в Академии.

- Толстяк, я помогу тебе увеличить уровень твоего медальона до четвертого. - Предложил Цинь Вень Тянь.

- Вот это мой брат! - Радостно воскликнул Фан Ли.

- Учитель, нам пора идти. - Юноши попрощались и ушли вместе с Ло Хуан.

Му Шанг опустил глаза и посмотрел на нарисованный им гигантский круг. Ни Вень Тянь, ни Фан Ли не спросили его, что он представляет, потому что не хотели быть слишком амбициозными. Для них даже Таинственный Дворец Девяти был слишком высокой целью. А силы всего гигантского круга они даже представить себе не могут.

Когда Вень Тянь и остальные ушли, рядом с Му Шангом вдруг появился человек.

- Старик Жэнь. – Му Шанг встал и улыбнулся ему. - Почему бы тебе не позволить ему поднять уровень медальона самому?

Конечно, эти слова о разрешении на доступ от имени Му Шанга были неправдой. На самом деле, Императорская Звездная Академия уже распахнула эти двери для Цинь Вень Тяня.

- Он уже овладел третьим отпечатком Отпечатка Тысячи Рук. Пятый уровень Павильона ему придется как раз в пору. Надеюсь, он быстро повзрослеет. Потому что пир окажет на него огромное давление. А это лучший способ вырасти. Надеюсь, что этот юноша компенсирует мою ужасную ошибку в прошлом.

Му Шанг посмотрел на Жэнь Цяньсина и вздохнул. Кажется, старик Жэнь все еще винил себя. Ему было больно оттого, что именно он взрастил талант в отце Ло Цяньцю.

……

После того, как Цинь Вень Тянь увеличил уровень медальона до пятого, он снова пришел в Павильон Звездного Неба. В конце концов, он выбрал для себя две техники земного ранга. Раз он владел третьим Отпечатком Тысячи Рук, то мог постичь техники этого же уровня.

Ладонь Падающей Горы. Эта техника росла вместе с культиватором. На пике мастерства, каждый удар ладонью будет нести огромное давление, словно мощь настоящей горы.

Цинь Вень Тянь выбрал эту технику, потому что он владел Божественным Отпечатком, который мог успешно ее дополнить. Это был отпечаток Горы второго ранга. Ранее он пытался с его помощью собирать Божественную Энергию, но получалось слишком медленно и расходовалось большое количество Астральной Энергии. Но несмотря на это, все получилось в битве против Ло Цяньцю, хоть его тело содержало лишь частицу Божественной Энергии в отпечатке Горы, мощь его была велика.

Теперь у него стало получаться собирать Божественную Энергию намного быстрее с помощью божественного оружия в виде перчаток. Вскоре он достигнет и второго уровня метода Духовного Очищения. К тому моменту, скорость сжатия энергии вырастет еще сильнее. А сейчас он может хранить сжатую Божественную Энергию в отпечатке типа горы, используя ее в качестве секретного оружия.

Вторая выбранная им техника называлась Алебарда Берсерка. Она состояла из четырех состояний и 36 трансформаций - Лазурный Дракон, Белый Тигр, Огненная Птица и Черная Черепаха. Каждое из них содержало в себе по девять трансформаций, и они позволяли владельцу двигаться, словно облака, атаковать и защищаться одновременно. Эта техника подходила для ближнего боя.

В Павильоне Звездного Неба было множество различных техник. Там были техники для меча, сабли, копья, и даже алебарды. Раз его Небесный Молот обладал невероятной силой, он соответствовал ауре алебарды. Когда Цинь Вень Тянь натолкнулся на эту технику, он не стал колебаться и тут же выбрал.

Для простой атаки у него были Отпечаток Тысячи Рук и Ладонь Падающей Горы. Для атаки и защиты у него теперь была техника Алебарды Берсерка. Для быстрых движений - техника Гаруды. Если он постигнет еще и эти техники, то станет великим мастером.

Спустя три дня в одном из дворов Императорской Звездной Академии, Цинь Вень Тянь сидел возле пруда с закрытыми глазами, игнорируя мир вокруг.

Как только его нефритовый медальон достиг четвертого уровня, он смог выбрать себе свой собственный двор.

Вень Тянь не спал. В его пространстве грез бушевал океан, и волны разбивались о каменистый берег. Там двигалась фигура с алебардой в руках. И с каждым ее движением, раздавался рык разъяренного тигра. С каждым ударом алебарды раздавался грозный рык, а волны с силой бились о скалы.

Обрушилась большая волна, но фигура устояла, не дав ветру или воде сдвинуть себя с места. Перед ним возник образ гигантской Черной Черепахи, которая сломила атакующие волны.

Мастер сделал шаг вперед, и все его тело превратилось в Гаруду и бросилось вперед, рыча от гнева. Алебарда в его руках стала Лазурным Драконом, который бросился прямо в океан.

Через несколько секунд мастер приземлился на землю и сел на берег.

Этим мастером был Цинь Вень Тянь!

Раз это было лишь воображаемым пространством, то почему бы не отдаться своей фантазии полностью? Он мог представить, что он в несколько раз сильнее и выплеснуть всю силу своих техник. Так он овладеет ими намного быстрее.

Цинь Вень Тянь поднял голову и посмотрел на звездное небо. Однако, это была лишь Пиктограмма Природы.

В этой пиктограмме все горы и реки были созданы одним лишь мазком, но в них находились бесчисленные техники.

Цинь Вень Тянь постепенно улучшал свою силу, постигая структуру пиктограммы и входя в состояние глубокой медитации.

Каждый контур, каждый мазок был похож на Божественные Отпечатки. С их помощью можно было "создавать" Божественную Энергию.

Когда юноша развивал свою технику, он обнаружил, что она выбрасывает силу точно так же, как и Божественные Отпечатки, нанесенные на Божественное Оружие. Например, Ладонь Падающей Горы в атаке позволяет воину контролировать Астральную Энергию и создает гору, которая обрушивается на противника. Это схоже с тем, когда он создал образ горы с помощью частицы Божественной Энергии в отпечатке Горы в схватке с Ло Цяньцю. Единственная разница была в том, что Ладонь Падающей Горы была сложнее в использовании, но эффект от нее был такой же.

У Цинь Вень Тяня появилось смелое предположение. Техники пришли от Божественных Отпечатков?

Глядя на Пиктограмму Природы в его пространстве грез, Цинь Вень Тянь погрузился еще глубже в свою медитацию.

Если бы и другие это поняли, то даже думать не стали бы. В конце концов, не все культиваторы были такими же, как Цинь Вень Тянь, который владел Методом Духовного Очищения, Пиктограммой Природы и Астральной Душой, которая давала ему любое оружие в битве.

Спустя три дня, хотя юноша и не получил ответа, он не грустил. Напротив, был радостен, потому что теперь понимал эти техники намного больше.

Он начал рисовать линии рун в своем пространстве мечты. С каждым мазком выходила и таинственная энергия. На этот раз Цинь Вень Тянь наносил отпечатки не своим телом, а своим воображением.

Если нарисовать линию неидеально, то отпечаток потеряет свою силу. Поэтому Цинь Вень Тянь хотел сам разобраться в сложной технике Божественных Отпечатков, что было трудно. Но все же, он хотел попробовать.

В конце концов, разве Пиктограмма Природы, которая украшала небо в его пространстве грез, не была результатом воображения того мужчины в зеленой одежде?

http://tl.rulate.ru/book/161/15123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Чу фэн
Развернуть
#
Где он девушка??
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
молот = алебарда .... ясненько..
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку