Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 605 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 605. Угроза смерти

Отпустить его?

В городе короля Хуана Шан Тон хотел его смерти, и в Бессмертном мире он напал на его друзей. А теперь, когда Вень Тян держит его в руках, как он может его отпустить?

Если он отпустит Шан Тона, то все перестанут смеяться над принцем, и начнут смеяться над ним.

Два воина старейшины выступили вперед, и их яростная аура обрушилась на Вень Тяна. Глаза их были подобны острым кинжалам.

- Ты понимаешь, что творишь?

Вень Тян посмотрел на них. К ним отношения его действия против Шан Тона не имели. Он все равно убьет его.

- Вы хотите, чтобы я отпустил того, кто хочет убить меня? Это невозможно. - обратился Вень Тян к старейшине.

- Отпусти его! - снова приказал тот.

Время словно остановилось. В этих словах был вес, который было сложно игнорировать. Все молча смотрели на Вень Тяна. Убьет ли он Шан Тона?

Суверен Медицины тоже смотрел на него. Мо Кинчен с надеждой смотрела на происходящее. Вень Тян был один против всей Священной Королевской секты, и если кто и сможет вступиться за него, то именно Суверен Медицины. А иначе никто не поможет ему.

Два юноши из Священной Королевской секты сделали еще шаг вперед, увидев, что Вень Тян не собирается отпускать Шан Тона.

- Если хоть волосок упадет с его головы, тебе не пережить последствий. - сказал он ледяным тоном.

Вень Тян чувствовал желание убивать, исходящее от этих двух воинов и посмотрел еще раз на старейшину Священной Королевской секты. Тот спокойно смотрел на него, словно думая, что Вень Тян не посмеет убить Шан Тона.

Если он отпустит Шан Тона, то конфликта с этим старейшиной ему все равно не избежать, но разве что он не станет нападать в открытую, ведь Вень Тян еще юн.

В любом случае, что бы не случилось, Вень Тян и Империя Большого Шана уже вступили в противодействие. Рано или поздно империя Большого Шана нападет на него.

- Неважно, какие будут последствия. Его жизнь теперь моя. - раздался голос Вень Тяна. Он был полон решимости, а затем его ладони мощно атаковали Шан Тона. В его глазах блеснуло отчаяние, он не ожидал, что Вень Тян осмелится убить его.

БУУМ!

Раздался мощный взрыв и сердца всех вокруг забились. Толпа увидела, как тело Шан Тона упало вниз, а голова взорвалась. Вень Тян безжалостно убил его.

Подул холодный ветер. Все смотрели на Вень Тяна во все глаза. Лучший в Бессмертном мире публично убил принца Большого Шана.

Эта смерть пошатнула престиж всей Империи. Шан Тон был единственным сыном настоящего Императора, а Вень Тян посмел убить его.

Воины из Империи Большого Шана видели, как Вень Тян убил Шан Тона у них перед глазами. Тут же мощная буря обрушилась на Вень Тяна.

- Ты ищешь своей смерти. - отрезал юноша из Священной Королевской секты. Они стали наступать, но в этот момент в воздухе блеснули лучи света меча. Ци меча просвистела по воздуху и перед Вень Тяном появилось несколько мечей, которые громко завибрировали.

Позади Вень Тяна появилось несколько силуэтов. Мощь меча в воздухе была ужасающей. Эти силуэты окружили двоих юношей из Священной Королевской секты. Это были воины из секты Боевого Меча.

- Прочь! - раздался ледяной голос. Суверен Пламенной Горы подошел к Вень Тяну и посмотрел на старика впереди. - Вы забыли о существовании секты Боевого Меча?

- Он убил юношу из моего клана прямо у меня на глазах. Вы желаете вмешаться? —спросил старейшина.

- Смешная шутка. Его виновность была доказана словами Вень Тяна. Неужели Шан Тону можно было убить его, когда Вень Тян был слабее, а его самого трогать нельзя? Вам стоит винить его за неосторожность. Ваше возмущение серьезно вредит престижу Священной Королевской секты. - хмыкнул Суверен Пламенной Горы.

- Мой ученик предупредил его. Если с головы Шан Тона упадет хотя бы волосок, то мы отомстим ему. - старейшина словно не слышал слов Суверена. От него начало исходить мощное давление. - Его жизнь теперь моя.

- Повтори еще раз? - донесся со стороны холодный голос. Земля и небеса завыли, сопротивляясь, и ледянящая кровь убийственная энергия наполнила все вокруг, включая ужас, окутавший души публики. Эта аура была в несколько раз сильнее старейшины Священной секты, и направлена она была на него.

Две ауры столкнулись и раздался грохот. Глаза старейшины холодно блеснули и враждебная аура устранила его желание убивать, окутывая собой все вокруг.

Все смотрели на Суверена Медицины, но аура исходила не от него. Она исходила от старика, стоящего рядом. Его глаза сузились, он выступил вперед и яростные потоки хаотичной ци наполнили воздух. В мгновение ока все старейшины Священного Королевского клана отступили, бледнее.

- Повтори еще раз. - его глаза источали его ауру. Он смотрел прямо на старейшину. С такой аурой шутки были плохи. Если старейшина повторит свои слова еще раз, то разделит судьбу Шан Тона!

http://tl.rulate.ru/book/161/149483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку