Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 604 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 604. Это шутка?

Рядом со старейшиной стояло несколько юных воинов. Один из них заговорил с Вень Тяном:

- Наш учитель не только очень силен. он еще и искусный кузнец. Его статус очень высок в Священной Королевской Секте и твой статус как его ученика превзойдет статус учеников остальных старейшин. К тому же, ты сможешь научиться сложным божественным отпечаткам и делу кузнеца.

Толпа молча слушала разговор. Перед таким соблазном тяжело устоять.

- Извините, я не собирался присоединяться к Священной Королевской секте. - Вень Тян хотел отказать им ранее, но не ожидал, что они не станут и слушать его. Возможно, им кажется, что предложенные им условия были очень соблазнительными. Но только не для Вень Тяна.

И юноша все еще помнил о своем конфликте с Шан Тоном. В городе короля Хуана клан Шан хотел его смерти а спасла его лишь секта Боевого Меча. Даже если когда-нибудь он и вступит в Священную Королевскую секту, то только во фракцию Боевого Меча.

- Он отказался. - все ахнули.

- Идиот, сам не знаешь, чего хочешь! - сказал один из старейшин.

- Мастер, пусть он и стал первым, но он не знает как высоки небеса, и как широка земля. Он недостоин стать вашим учеником.

- Точно, гадкому утенку никогда не стать прекрасным лебедем. С таким высокомерным характером мастер тебя и не примет в ученики. - добавил еще один юноша.

Мо Кинчен держала Вень Тяна за руку, стоя рядом с ним. Она похолодела, глядя на двоих юношей. В ее глазах промелькнула острота, и им стало вдруг холодно. Они нахмурились и насмешливо посмотрели на девушку.

- К счастью, я отказался. - вдруг заулыбался Вень Тян. Все в шоке посмотрели на него. Что это значит?

Вень Тян повернулся к ним, а его глаза приобрели саркастическое выражение.

- Иначе я бы стал братом таким никчемным мальчишкам, которые позорят себя и своего учителя.

Сказав так Вень Тян спокойно увел Мо Кинчен прочь к Суверену Медицины, а затем вернулся снова и холодно посмотрел на Шан Тона:

- Иди сюда.

Шан Тон нахмурился и посерел. Высокомерие в глазах Вень Тяна говорила о крайней степени презрения.

Хоть Шан Тон уже был на седьмом уровне Небесного Ковша, он не был уверен в своей победе над Вень Тяном, который тоже находился на седьмом уровне.

- О чем это ты? - холодно хмыкнул Шан Тон.

Фан Ли и остальные засмеялись. О чем это Вень Тян? Шан Тон чуть не убил их в Бессмертном мире, а теперь спрашивал, о чем это Вень Тян говорит?

- Принц Большого Шана? - насмешка в голосе Вень Тяна стала еще более отчетливой, он указал пальцем прямо на Шан тона. - Ты забыл слова, сказанные тобою в городе короля Хуан? Ты сказал что лично убьешь меня за то, что я убил твоих подданных. "Однажды я убил миллион противников на поле боя. Это был ад, ведь они были сильнее меня. И если ты выживешь сегодня, то ты достоин быть моим противником. Тогда я тебя и убью". - Вень Тян смотрел на Шан Тона и холодно продолжал. - Я был на несколько уровней ниже тебя, но ты сказал мне именно эти слова. Я жив и стал намного сильнее. Уже передумал убивать меня? Делай же что-нибудь.

Все смотрели на Шан Тона, а у того горели щеки. Все с интересом думали, что же будет делать принц Большого Шана!

- Как грустно осознавать, что такой человек стал принцем. Оказывается, он лишь умеет нападать на тех, кто слабее него. Весь престиж своего отца посрамил. - не забыл добавить Фан Ли. - А ведь эти люди из того же клана? Неудивительно что ты отказал им. Скоро их плохая репутация падет на весь клан.

Шан Тон сжал кулаки и покраснел от гнева. На воинов Священного клана Шан тоже было жалко смотреть. Ничего страшного в том, что Шан Тон уклонялся от боя, не было. Но он позволил себе такие слова, обращенные к воину с уровнем культивации ниже.

- Шан Тон. - обратился к нему старейшина Священной Королевской секты. - Иди и сразись с ним, чего ты теряешь? В будущем будешь усерднее работать.

Старейшина горел от гнева. Он мог бы простить Вень Тяну отказ, но кто бы подумал, что тот решит вызвать Шан Тона на бой? Это было пределом нахальства.

Раз Вень Тян хочет сразиться, то пусть Шан Тон выступит против него. Отказ от битвы еще позорнее, чем поражение.

- Ладно. - кивнул Шан Тон. Он не посмел перечить своему старейшине. - Раз ты так хочешь битвы, то я подарю ее тебе. Я запомню все, что здесь сегодня было.

Шан Тон медленно вышел вперед, продвигаясь на Вень Тяна. Его лицо было ледяным, а аура вырвалась наружу. Глаза воина стали золотыми, и пронзали все вокруг. А желание убивать его окутало все вокруг.

Вззз!

Подул Ветер, Шан Тон почувствовал, как на него несется тираническая аура. Мощная воля Мандата атаковала его море сознания. Он лишь увидел, как силуэт Вень Тяна делится на несколько клонов. Нескончаемый поток гигантских отпечатков ладоней заслонил собой небеса.

Сломленный в один миг принц Большого Шана был повержен одним ударом. Впервые публика увидела мастерство Вень Тяна. Все были ошеломлены.

Все тело Шан Тона исказилось от боли, но больнее всего кровоточила рана в его душе. Один лишь удар, всего один. Он смотрел на Вень Тяна и ему было невероятно стыдно и плохо.

Вень Тян посмотрел на него и поднял в воздух. Его глаза презрительно смотрели на принца Шан Тона.

- Как ты и говорил, смелые слова все умеют говорить. Но кто бы подумал, что ты окажешься таким никчемным. - мягко сказал Вень Тян.

- Отпусти его! - приказал Вень Тяну воин из королевского клана. Шан Тон мог быть побежденным, но не униженным.

- Отпустить? - Вень Тян повернулся и с насмешкой посмотрел на говорящего. - Это шутка?

Как только он произнес эти слова, на площади воцарилось молчание. Судя по словам Вень Тяна... он собирался убить принца Империи Большого Шана!

http://tl.rulate.ru/book/161/149482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку