Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76. Переживания Мо Цин Чэн

Через два дня незнакомец провел Цинь Вень Тяня на территорию прекрасного дворца.

Этот дворец находился в Пятом Секторе Королевской Столицы. Цинь Вень Тянь поднял голову и посмотрел на каменную табличку на воротах. "Фиолетовый Дворец", гласила она.

- Фиолетовый Дворец?

Юноша уже слышал это название. Он перебрал свои воспоминания. Ранее, в день рождения Бай Цин Суна один из гостей принес подарки из Фиолетового Дворца!

Сейчас он не знал, в каком состоянии находится клан Бай. Лицемерный Бай Цин Сун совершил много гадких деяний. Вень Тянь мог закрыть глаза на многое – на попытки Бай Цин Суна убить его и даже на предательства Осеннего Снега. Единственным исключением было то, что в самый ужасный день для клана Цинь, Бай Цин Сун спокойно присоединился к Ледяному Ястребу и Е Мо в атаке, послужив причиной многих смертей! Этого Цинь Вень Тянь никогда не забудет.

Взгляд юноши скользнул по дворцу, и он заметил несколько человек, выходящих оттуда. Его глаза расширились, когда он понял, что женщина впереди была той, которую он однажды встретил в лесу Небесных Грез. Это была Чу Лин! В прошлый раз она пришла вместе с Му Жоу перед его дуэлью с Янаро.

Хоть Цинь Вень Тянь и знал, кто такая Чу Лин, девушка была с ним не знакома. Когда она подошла к нему, то холодно спросила:

- Ты Цинь Вень Тянь?

- Да, это я. - кивнул он.

- Надень это, ты будешь моим охранником. Раз пообещала, то я проведу тебя внутрь. Но не смей устраивать мне неприятности. - Хмыкнула она. Один только статус юноши уже был проблемным. Кланы Е и Оу хотели его смерти. Если бы они узнали, что это именно она помогла ему, то у нее были бы большие проблемы.

- Хорошо. - Юноша быстро переоделся. Хотя Чу Лин вела себя очень холодно, его это устраивало. Он не хотел никаких личных взаимоотношений.

- Идите за мной, ребята. Вперед. - Она погнала лошадь вперед. Цинь Вень Тянь и двое других охранников побежали сзади с невероятной скоростью.

Через час Чу Лин привела их в Королевский Дворец. Они вошли через левые ворота, и попали в огромный особняк. Он был очень просторным, внутри него были горы и озера. Но Вень Тянь все еще чувствовал присутствие демонической Ци в воздухе.

- Половина Королевской Столицы, включая Королевский Дворец, окружена Темным Лесом, поэтому здесь присутствует демоническая Ци. Хоть этот особняк построен на границе с ним, но он очень экстравагантен.

Вень Тянь посмотрел вперед. Впереди он увидел другие роскошные особняки, которые были построены буквально прямо в Темном Лесу. Только самые великие кланы могли потратить столько денег на постройку таких особняков.

- Это место принадлежит Королевскому Клану. Оно простирается отсюда до самого Темного леса. Идите за мной, иначе, если вас атакуют демонические звери, потом меня не вините. - Усмехнулась Чу Лин, даже не повернувшись, и поскакала вперед не дожидаясь охранников.

- Это отношение богатой молодой особы из Королевского Клана. Ну и стерва. - Тихонько выругался Цинь Вень Тянь, ускоряясь. Кажется, владения Королевского Клана были так велики, что они доберутся к банкету лишь вечером.

- Му Жоу! - вдруг позвала Чу Лин, когда увидела несколько знакомых фигур впереди. Они сидели верхом на красивых белых лошадях и остановились, услышав крик.

Одна из девушек повернулась и сказала:

- Чу Лин, ты тоже пришла!

- Да, кажется, мы обе слишком рано. - Засмеялась подруга. Охранники Му Жоу тоже шли за ней. Но разница была в том, что им позволяли ехать верхом, вместо того, чтобы бежать.

Чу Лин, как девушка из Королевского Клана, должна была иметь охранников, которые соответствуют стандартам. Их обязанность состоит в том, чтобы защищать ее, а все необходимые ресурсы для их культивации обеспечивает Королевский Клан. Однако, позиция охранника была очень низкой - лишь малая их часть могла однажды стать членами клана. Но даже тогда, свободы у них было немного.

Поэтому настоящие мастера никогда не хотели становиться охранниками. Они лучше станут «гостями», чем охранниками.

Глаза Цинь Вень Тяня удивленно расширились, когда он увидел Му Жоу. Эта девочка дралась с ним бесконечное число раз в лесу Небесных Грез. Он не думал, что повстречает ее здесь...

Му Жоу тоже почувствовала зов интуиции и посмотрела на Цинь Вень Тяня. А затем она кивнула ему, чем заставила юношу замереть на месте.

Сейчас Му Жоу лучше с ним не говорить. Он не знал, что Чу Лин разговаривала с Му Жоу о том, что приведет его сюда, поэтому девушка догадалась, кто такой Цинь Вень Тянь. Однако, она все равно не знала, с кем она дралась все это время.

- Пошли. - Чу Лин нахмурилась, заметив, что Му Жоу поняла, кто такой Цинь Вень Тянь. Она не хотела, чтобы кто-то еще знал, что это она его привела.

Но как высока была чувствительность Цинь Вень Тяня? Он уже почувствовал, как недовольна была Чу Лин, что привела его сюда.

- Когда встречу сестру Цинь Яо, прекращу любое общение с Чу Лин. - подумал Цинь Вень Тянь. Ему не нравилась Чу Лин. Пусть даже она провела его сюда, но зачем вести себя так высокомерно? Если она боится проблем, то могла бы просто отказаться.

Вскоре пришли другие члены аристократических кланов.

Третий принц был еще очень молод, поэтому в основном его гости тоже были молоды.

Е Чжан из клана Е тоже был там. Он привел с собой охранников и еще двоих человек.

- Лю Янь, это владения Королевского Клана. Обычно здесь обитает много демонических зверей, поэтому мастера охотятся на них . - Улыбнулся Е Чжан девушке рядом с ним. Это была Лю Янь! А рядом с ней стоял ее брат, Лю Юэ. В тот день, когда Е Чжан и Оу Фэн повели людей на охоту за Цинь Вень Тянем, юноша повстречал Лю Янь. Он даже попытался ухаживать за ней.

Хотя изначально Цинь Вень Тяню она нравилась, за девушкой в это время ухаживал Е Чжан. И конечно же, она полюбила именно его.

Лю Юэ сказал правду. В этой стране было много гениев, которые были лучше чем они. Если не было поддержки и ресурсов, то культивировать было очень тяжело. К тому же, очень легко пасть от когтей демонических зверей в лесу, как это произошло с их подругой.

- Впечатляюще. Неудивительно, что эта часть леса принадлежит Королевскому Клану. - сказал Лю Юэ, продолжая подлизываться к Е Чжану. - Если бы не ты, мы бы никогда не попали сюда.

- Старший брат, мы же братья. Не нужно быть таким серьезным. - Улыбнулся Е Чжан.

- Ха-ха, ты прав, вскоре мы с тобой породнимся через ваш брак. - Засмеялся Лю Юэ.

Но он вдруг замолчал и замер, глядя на силуэт перед собой.

Е Чжан проследил за его взглядом и тоже нахмурился. Эта была никто иная, как первая красавица во всей стране Чу - Мо Цин Чэн.

- Даже Мо Цин Чэн сегодня здесь. – Пробормотал Лю Юэ. Он встречал Мо Цин Чэн лишь однажды. Но никогда бы не смог забыть ее! Равных ей, не было во всем мире!

Однако, он знал свой собственный статус. Они были слишком разными, поэтому он никогда не посмел бы даже заговорить с ней. Лишь предаваться фантазиям.

- Первая красавица в стране Чу... Она и правда прекрасна. - Лю Янь сама была очень красива, но по сравнению с Мо Цин Чэн, ее красота была обычной.

Рядом с Мо Цин Чэн стояла ее подруга Нолан. Хоть они обе увидели Е Чжана и его компанию, но здороваться не собирались. Они развернулись и ушли в другую сторону.

- Она все-таки вместе с Е Чжаном. Наверное, Цинь Вень Тянь до смерти взбешен. Он наверное думает, что это Лю Янь его спасла. - Прошептала Нолан. Мо Цин Чэн вздохнула.

- Я должна извиниться перед ним.

- Перестань, что за глупости. Неважно, что там было, ты спасла ему жизнь. Ты даже несла его на себе, дала ему пилюлю второго ранга. Пусть ты однажды неправильно его поняла, ну и что? В крайнем случае, можно сказать, что кармический долг между вами был погашен.

- Но тогда, в тот день... Он очень разочаровался во мне. - Мо Цин Чэн снова вздохнула, думая о том дне. Цинь Вень Тянь выглядел таким жалким и одиноким, когда нес Фан Ли на своей спине. Девушка винила себя за это.

http://tl.rulate.ru/book/161/13699

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Гг походу всех любил, хотя об этом ни слова не написано
Развернуть
#
Я до этого и не догадывалась, что у него к ней реально были чувства... А тут вдруг такая драма разыгралась...
Развернуть
#
Меня просто улыбает, сперва именна были одни, затем другие - пока не прочтешь пару глав и не поймешь что за новые персонажы....
Развернуть
#
Боже перевод просто говно ****** !? Такое чуство что переводит узбек который только вчера научился писать на Русском ! Отстой!
Развернуть
#
радуйтесь что хоть такой перевод чем не чего
Развернуть
#
Какой в этом смысл.. Это же просто гугл перевод, его даже не редачили, а просто скопировали..
Развернуть
#
"Хоть изначально Цин Вень Тян любил ее, за девушкой в то время ухаживал И Жан. И конечно же она полюбила именно его. "
штА? он эту курицу видел 2 раза в жизни. либо рукожопый анлейтер,а затем пьяный узбек-переводчик,либо автор дно-склеротик.
Развернуть
#
Кент.
Развернуть
#
То есть - рукожопый анлейтер и пьяный узбек-переводчик одновременно.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку