Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75. Пир в Королевском Дворце

Цинь Вень Тянь поднялся и покинул Лес Небесных Грез. В душе ему был очень интересен исход битвы, если бы она происходила в реальности.

- Вень Тянь. - Ло Хуан улыбнулась ему.

- Сестра, чем я могу тебе помочь?

- Помнишь, ты говорил, что хочешь встретиться с Цинь Яо? Я провела расследование, и я смогу кое-что для тебя сделать.

- Ну и как? - радостно спросил Цинь Вень Тянь.

- Через семь дней в Королевском Дворце состоится пир, который устраивает лично третий принц, для того, чтобы поприветствовать Цинь Яо. Приглашения были отправлены только аристократическим кланам. Я уже нашла кое-кого, кто поможет тебе попасть туда, но тебе придется избегать определенных групп внутри. Все еще хочешь пойти?

Глаза юноши засветились.

- Люди из страны Снежного Облака очень серьезно охраняют Цинь Яо, поэтому встретиться с ней будет непросто.

- Сестра, спасибо тебе большое за все то, что ты для меня сделала. - Цинь Вень Тяня переполняла благодарность. Однако, раз появился такой шанс, то он точно сделает все возможное.

- Не стоит предвзято относиться к членам аристократических кланов. - Она закатила глаза. – У некоторых из них очень хороший характер. Не такой, как у Е У Цюэ и Оу Чэна, в большинстве своем они неплохие. Единственное, что мне не нравится, это то, что они хотят разделить силы Императорской Звездной Академии и Ассоциации Рыцарей.

- Когда ты попадешь внутрь, будь все время осторожен. Не недооценивай своих врагов. Например, четырех принцев и пять принцесс из Королевского Клана... Эти принцы - элитные воины своего поколения. Я сказала, что пир устраивает третий принц. Он самый сильный среди них и скорее всего, будет управлять всем королевством. Когда войдешь, будь крайне осторожен с ним.

- Обязательно. - Кивнул Цинь Вень Тянь. - До пира еще семь дней, не могла бы ты потренироваться со мной? Я хочу отточить технику движений.

- Ты хочешь, чтобы я семь дней занималась с тобой спаррингами?

- Сейчас я достиг своего пика, и не могу прорваться дальше, пожалуйста, помоги мне.

- Ясно, я поняла. - Рассмеялась она. Она знала юношу уже восемь месяцев и поражалась его изменениям. Его лицо потеряло следы детской наивности и стало более решительным. Он взрослел намного быстрее, чем остальные.

- Сестра, я тоже хочу потренировать технику движений! - Толстяк жалостливо уставился на Ло Хуан.

- Ты? С твоим-то весом? - Она презрительно посмотрела на Фан Ли и рассмеялась. Его лицо тут же помрачнело. Как она могла смеяться над его телом.

Резиденция Ло Хуан была достаточно большой. Толстяк сел в один угол, Проказник лег рядом с ним на солнышке. Оба стал наблюдать за спаррингом.

Длинный хлыст Ло Хуан ударился о землю. Цинь Вень Тянь уже достиг Умелого уровня, поэтому все кто наблюдал за ним, поражались его быстроте. Он всегда ускользал за долю секунды до опасности.

- Культивация этого юноши уже достигла пятой ступени, а он уже уклоняется как бог. - Скривился Толстяк. Кажется, тяжелые тренировки Цинь Вень Тяня приносили плоды. Но все же, Толстяк скучал по тем временам, когда он был на второй ступени, а его друг на первой, и он мог свысока смотреть на него. А сейчас Фан Ли был на четвертой ступени и проигрывал Цинь Вень Тяню.

- Бум! - раздался мощный взрыв. Тело Цинь Вень Тяня наконец было задето хлыстом Ло Хуан, который обернулся вокруг него. Он порвал его рубашку и обездвижил.

- Это было мощно, сестра. - Горько улыбнулся он.

- А как в ином случае тренировка принесет плоды, если тебе будет легко? - рассмеялась Ло Хуан и освободила его. И тут же ударила снова. - Удар!

Но на этот раз юноша был готов. Он отступил в сторону, и хлыст промахнулся на какой-то сантиметр. Он молча уставился на Ло Хуан. Если бы она сейчас попала, то он был бы тяжело ранен.

Прошло полдня, и все тело Цинь Вень Тяня покрылось кровавыми ссадинами. Повсюду были видны следы от хлыста. Очень жестоко! Увидев это, Фан Ли содрогнулся. К счастью, он не стал тренироваться с Ло Хуан.

- Ладно, сделаем перерыв. Как ты себя чувствуешь? - Усмехнулась она, осматривая Цинь Вень Тяня.

Он подошел к ней. Тело Ло Хуан было покрыто запахом ее пота. Ее одежда промокла и стала видна красивая фигура.

Увидев это, Цинь Вень Тянь почувствовал прилив крови. Его пленяла красивая внешность Ло Хуан.

- Сестра, ты прекрасна. - улыбнулся он.

- А ты смеешь дразнить меня? - улыбнулась она в ответ.

- Я лишь говорю правду. - пожал плечами юноша.

- Ладно, отдохнули и продолжим.

С ее помощью, техника Цинь Вень Тяня улучшалась с каждым днем. И наконец, на пятый день он сумел прорваться на уровень Совершенного Мастерства. Однако, если он хотел достичь пика этого уровня и перейти на Божественный, то ему надо будет убить очень много летающих демонических зверей и поглотить их эссенции.

Сейчас он вступил на уровень Совершенного Мастерства, и даже Ло Хуан придется серьезно подходить к спаррингу с ним. Быстрота реакции и его движения поражали и ее, доказывая, как сильна и непобедима была техника Гаруды.

————————

В городе Иллюзий, после битвы Му Жоу подсознательно шла к знакомому месту. Однако, она была разочарована, когда пришла к круглой платформе.

- Этот парень больше тут не появляется. - С тех пор, как она сняла маску, человек в маске более не появлялся. Она даже не успела поблагодарить его.

Это была лишь сила привычки, но она не могла перестать приходить сюда и ждать загадочного юношу.

- Ого, неужели наша мисс Му потерялась в реке разлуки? - раздался нежный голос. Му Жоу повернулась и увидела девушку в маске феникса.

- Я лишь хотела его лично поблагодарить, это не то, о чем ты подумала.

- Ах, даже так? Тогда почему ты ждешь его каждый день?

- Испытываю удачу. Моя техника движений стала куда лучше. Я хочу снова сразиться с ним.

- Отлично. Но давай сначала покинем лес Небесных Грез. Осталось всего два дня до пира в честь Цинь Яо. Пойдем туда вместе. - И девушки покинули лес.

- Третий принц лично устраивает его в честь Цинь Яо? Ранее я слышала, что это он разрушил ее дом. Он безжалостный и решительный, с чего он вдруг пригласил Цинь Яо на пир? - с любопытством поинтересовалась Му Жоу. Она слышала, каким характером обладал принц. Он был молодым, талантливым и амбициозным. И очень умным, к тому же. Он уже догадался о мотивах визита Цинь Яо.

Характер принца был очень похож на характер его Величества в юности. К тому же, он был талантлив, и король отдавал ему свое предпочтение. В будущем, скорее всего, это он займет его место.

- Не нам рассуждать о моем третьем брате. Однако, если Цинь Яо и правда пришла сюда, чтобы спасти Цинь Ву и Цинь Чуана, то ее мечте не суждено сбыться. Я боюсь, что третий брат пригласил ее, чтобы унизить. На этот раз, он позвал очень много аристократов и даже Мо Цин Чэн...

Чу Лин была принцессой, дочерью короля, поэтому и называла третьего принца своим братом.

- Янаро тоже туда придет, да? - спросила Му Жоу.

- Да, должен, но подобную сцену он устроить не посмеет. Однако, есть кое-что еще. Меня кое-кто попросил провести еще одного человека на этот пир.

- И кого же?

- Он из Императорской Звездной Академии, Цинь Вень Тянь. Член клана Цинь. - С презрением сказала Чу Лин. - Хотя он и очень талантлив, но и высокомерен. Он даже убил брата Оу Чэна – Оу Фэна! А теперь, чтобы встретиться с Цинь Яо, он решил любой ценой получить мою помощь. Он явно хочет воспользоваться нынешним статусом Цинь Яо в своих личных целях.

- Цинь Вень Тянь... - пробормотала Му Жоу. - Это же брат Цинь Яо? Успокойся. Веди себя с ним, как с другом. Не надо усложнять ему жизнь.

Чу Лин хмыкнула в ответ. Она слышала, что друг, который обратился за помощью, в свою очередь попросил об этом другого друга.

http://tl.rulate.ru/book/161/13244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
честно говоря,я уже потерялся в этой херне. какой принц? какие принцессы? почему принц уничтожил резиденцию Яо? за кого она выходит замуж в итоге?
Развернуть
#
Ну тип клан цин угроза имперскому престолу, а яо хочет попросить за дела и отца
Развернуть
#
клан Цинь вообще пассивны были но не так глупы как кажется с самого начала и уже были готовы к этим событиям, а вот 3й принц дубарь еще тот полез в осиный рой устроив гражданскую войну причем войну где пограничные войска повернули оружие в сторону столицы это еще та жопа когда свои же войска идут против власти короче говоря праздный правитель горе в стране))
Развернуть
#
страна Чу ее родина 3й принц этой страны, она же выходит за муж за принца Снежной или какой там ее ну короче суть в том что политические игры с низу невидны и это очередная из них дальше по рассказу все прояснится.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Боже автор , помилуй нас. Хватит настраивать всех баб в этой книге или на сторону симпатии к гг или на сторону антипатии и презрения. Ведь можно и зделать их равнодушными или просто не делать так чтобы они в любом действии гг видели одни плохие действия. Есть же нейтралитет или золотая середина. Но нет, либо добро, либо зло. Причем тут зло очень перевешивает добро. Автору впору Библию писать о добре и зле.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку