Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 565 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 565. Отчаяние от одного шага

- Отброс, ты меня разъярил. - засмеялись глаза Питона злым смехом. Здесь именно он определял жизнь или смерть воинов. Всем приходилось следовать правилу, которым был он.

Но Питон не был бессмертным. Если одна команда не сумеет убить его, может быть, две или три смогут, если объединятся?

Потому Питон никогда не убивал массово и не злил участников. Для воинов это всего лишь испытание, которое можно пройти, избежав черного тумана.

Черный Питон не знал того, что сейчас юноша перед ним как раз обдумывал этот план.

- Хоть этот черный Питон Джиао силен, мы можем легко убить его с помощью других воинов. Но будет ли это считаться пройденным испытанием? Не добавят ли посланники нам другой тест? - подумал Вень Тян. Он чувствовал, что убийство выбирать нельзя.

Но если Питон специально провоцировал их, значит, они могут убить его, не так ли?

А если они последуют его правилам, Вень Тян был уверен, что легко пройдет испытание. Но как насчет его друзей?

Фан Ли смотрел на Черного Питона Джиао. Он видел его злые блестящие глаза и мысленно передал Вень Тяну:

- Босс, не хочешь задать ему взбучку?

Вень Тян не удивился этому предложению. Фан Ли всегда был смельчаком, и раз Питон не возлюбил их, то другого выбора у них нет.

- Черт. - сказал Вень Тян, чем удивил остальных.

- Обычный демонический зверь смеет перечить людям? - глаза Фан Ли зажглись злым светом. От его слов у всех остальных бешено забились сердца. Кажется, эти ребята не собирались следовать правилам испытания, они решили убить стража.

- Вы что все, умереть решили? - Питон пришел в движение, и вся земля задрожала. Он выдохнул черный туман, много черного тумана.

- Мы не должны касаться черного тумана, коррозия разъест наши тела и превратит нас в лужи крови. - напомнил им Му Фен. Все закивали и активировали свою кровь.

- Ослепи его. - тихо сказал Вень Тян и Фан Ли кивнул.

- Глаза его слишком греховны, он посмел посмотреть на сестру Линшуан.

- И правда извращенец. - Куаншен посмотрел на Фан Ли, и тот выругался в душе. Неужели он этими словами называл извращенцем его, Фан Ли, за то что он и сам поглядывал на красивых девушек?

- Вперед. - как только раздался голос Вень Тяна, лица всех его друзей приобрели торжественное выражение. Вень Тян первым побежал вперед, задействуя Искусство Трансформации, от чего его тело окутала броня. На спине юноши появилась пара демонических крыльев. Он был готов к обороне.

- УМРИ! - Питон выплюнул черный туман прямо на него. Ужасающий яд наполнил воздух, но как только зверь дыхнул, Фан Ли и Чу Ман уже нацелили свои стрелы ему прямо в глаза.

Питон зажмурился, увидев летящие стрелы, и использовал свое чутье, чтобы определить, где воины. Он снова выдохнул, пытаясь догнать Вень Тяна, который использовал Звездную Транспозицию.

В руке Вень Тяна появилось длинное копье. Это было обычное копье. Он использовал Звездную Транспозицию и копьем атаковал глаз Питона.

Питон распахнул свою огромную пасть и протянул шею к Вень Тяну, готовясь выдохнуть в любую секунду. Если Вень Тян приблизится, то коррозия разъест его вместе с копьем.

- Му Фен! - закричал Вень Тян. Му Фен атаковал кровавыми отпечатками, а затем отступил вместе с Вень Тяном. Пасть Питона тут же захлопнулась. Значит, атака Вень Тяна была лишь отвлекающим маневром.

Питон был в ярости. Его огромная голова кинулась к Вень Тяну и остальным. Тело его было длинным и легко тянулось вперед. Он выплюнул еще черного тумана, пытаясь поглотить остальных.

- Замри! - воля Мандата Снега и Льда Юнь Менгиу окутала черный туман, а стрелы Чу Мана и Фан Ли отправились в пасть Питона, от чего он зарычал от боли.

Цин Жен атаковал ладонью с пространственной энергией и легко убрал прочь облако замороженного черного дыма.

- АГРХХХХ АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! - в агонии завыл черный Питон. Очевидно, начинали действовать приемы Му Фена. Вень Тян и Куаншен решили не упустить момент и стали атаковать Питона с воздуха.

- До того, как мы снова вернемся к своему уровню культивации, давайте не провоцировать этих ненормальных. - думали другие воины, глядя на воинов Вень Тяна. Если они объединятся, то победить их сложно.

И правда, вскоре черный Питон был убит восьмерыми воинами Вень Тяна. Его огромная туша лежала на земле без признаков жизни. Толстяк забрался на него и стал яростно топать по Питону.

- Пойдемте. - спокойно сказал Вень Тян.

Они прошли немного, как вдруг Вень Тян остановился и ошеломленно уставился на сцену впереди. Все остальные тоже были изумлены.

- БУМ! - раздался грохот.

- БУМ! БУМ! БУМ! - продолжало грохотать что-то, словно шаги.

Перед ними появился огромный демон более ста метров в высоту. Его голова была словно огромный дом, который было видно лишь задрав голову. Он поднимал ноги и опускал снова с разной скоростью.

Все смотрели на него с открытыми ртами. Других звуков кроме его топота не было. Все стали мысленно переговариваться.

- С нашим уровнем культивации если нам попадется быстрый темп, то нам не пройти даже со Звездной Транспозицией. - сказал им Вень Тян.

- Но если темп будет медленным, то все в порядке. Смерть тем, кому не повезет.

Они пришли к консенсусу.

- Сестра Линшуан, я возьму тебя с собой. - передал девушке Вень Тян. Он лучше всех владел Звездной Трансформацией. И Линшуан кивнула ему и села к юноше на спину.

Но один из других воинов тоже приготовился бежать. На его спине появилась пара крыльев, а самого его окутала воля Мандата Ветра. Гигант поднял ногу и воин тут же устремился туда со скоростью ветра. Сердца толпы замерли, когда нога его вновь стала опускаться.

- БУМ! - она опустилась с ужасным грохотом. А когда гигант вновь поднял ногу, под ней виднелась лишь лужица крови.

Вень Тян глубоко вдохнул.

- Вень Тян, я думаю, я останусь здесь. Не хочу быть тебе обузой. - сказала И Линшуан.

Честно говоря, без И Линшуан Вень Тян был более уверен в том, что пробежит.

- Сестра, доверься мне. - тихо сказал он и подошел ближе. Предыдущий воин выбрал неверный момент, что и привело к его смерти. Вень Тян побежал тогда, когда нога ударилась о землю и задействовал Звездную Транспозицию в момент, когда она поднялась. Его расчет оказался идеальным.

- БУМ! - нога снова опустилось, и сердце Вень Тяна ухнуло вместе с ней. И Линшуан дрожала от страха и наконец открыл глаза. Они не погибли! Ее красивые глаза ярко заблестели.

- Ему удалось. - воины дрожали. Его техника была очень быстра.

- Я следующий. - вышел вперед Цин Жен. Он глубоко вдохнул и сделал в точности то же, что и Вень Тян. Он также безопасно перебрался.

Все воины Вень Тяна были рады. А остальные завистливо смотрели на них.

- Мой черед. - вышел Фан Ли, и его глаза возбужденно блеснули. Он побежал вперед и использовал Звездную Транспозицию.

Как только он двинулся вперед, в воздухе мелькнула молния, и сердце Вень Тяна дрогнуло. В следующую секунду демоническая ци наполнила собой пространство. Кто-то специально ударил гиганта молнией, чтобы тот опустил ногу.

Нога стала опускаться вниз еще быстрее, Вень Тян увидел отчаяние на лице друга.

- НЕЕЕЕТ! - в гневе зарычал он.

- Они владеют уникальной и мощной техникой движения, не давайте им проходить! - оставшиеся воины посмотрели на Куаншена и остальных.

http://tl.rulate.ru/book/161/136028

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку