Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 564 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 564. Зверь против воинов

Парящий мост был очень широким, но вперед вела лишь одна дорога. Все пошли по ней. Постепенно все мосты расходились в разных направлениях. Возможно, в конце они снова встретятся, но сейчас каждый путь был разным.

- Независимость от уровня культивации и мандатов это отстой. - вздохнул Фан Ли. Он понял, что сейчас он на первом уровне Небесного Ковша, а все его мандаты находится на начальной границе второго уровня.

- Это правило Бессмертного мира. Изначально он дает всем равные условия, мы в таком случае имеем преимущество. Но как только все снова обретут свой уровень, гении захотят нас убить. - тихо сказала И Линшуан.

- Что это еще такое? - Фан Ли заметил впереди 18 серебряных кукол, которые преградили им путь. Стояли куклы в виде позиции.

- Первое испытание началось. - подумали все.

Блеснул астральный свет, и стрела покинула лук, направляясь прямо к куклам. Однако, они засияли серебряным светом и выставили вперед свои длинные копья. Аура 18ти кукол объединилась и разбила стрелу.

- Сила каждой куклы на пике первого уровня, а Мандаты их на начальной границе второго уровня. Но они умеют смешивать силу и тогда их сила достигает второго уровня, а Мандаты - продвинутой границы.- чутье Вень Тяна было острым. Все остальные закивали, соглашаясь с ним.

- Мы можем попробовать прорваться силой.

Всего их было восемь: Вень Тян, И Линшуан, Фан Ли, Оуян Куаншен, Чу Ман, Юнь Менгиу, Цин Жен и Му Фен.

- Оуян и я атакуем в лоб, Цин Жен и Юнь Менгиу поддерживают нас со стороны, толстяк и Чу Ман закрывают тыл, а Линшуан и Му Фен будут в центре на случай непредвиденной ситуации. - сказал Вень Тян. Такое распределение и правда было логичным.

- Конечно. - согласились остальные. Другие союзы радовались, что группа Вень Тяна будет проходить испытание первыми. Они молча ждали в стороне.

- Вперед! - крикнул Вень Тян и они побежали на кукол. Астральные новы они призвать не могли из-за энергии, ограничивающей их силу, потому использовали астральные души.

Тело Вень Тяна прошло через демоническую трансформацию, и его кожу покрыла демоническая броня. Взгляд юноши был острым, а в руках появился небесный молот. Ему нужна была тираническая атака. Астральные души Оуяна окутали его тело, гром загремел, и оба воина ринулись вперед.

Все 18 кукол одновременно атаковали Вень Тяна и его группу копьями.

Вззз!

Подул дикий ветер и Вень Тян с Куаншеном атаковали. Сила их была невероятна, пространство содрогнулось от удара небесного молота. Обе атаки столкнулись в воздухе. Вень Тян и Куаншен столкнулись с куклами, от чего те отлетели, но тут же атаковали снова своими копьями.

В этот момент выступили Цин Жен и Юнь Менгиу. Пространственная и замораживающая энергии вырвались одновременно и атаки кукол были заблокированы бесформенной энергией. Фан Ли и Чу Ман были давно готовы и копили силу. Все восемь воинов уже вошли в формацию и продвигались вперед.

- Их нельзя убить, лишь вынудить отступить. - поняли наблюдатели. Вень Тян и Куаншен снова атаковали, пробиваясь вперед. Вскоре сквозь давление их группа прошла формацию с 18-ю куклами.

- Невозможно одному воину прорваться сквозь такое. - пробормотал Вень Тян. Бессмертный мир вынуждал воинов объединяться.

- Скорее, вперед. - тут же бросились в формацию остальные. Они работали сообща и проходили через формацию очень быстро.

Вень Тяну и остальным не было дела до других групп. Они продолжали идти вперед. Вскоре они дошли до отправной точки, перед собой ребята увидели гигантского демонического зверя. Пройти дальше можно было лишь через него.

- Что это за зверь?

Он был полностью черный и покрытый чешуей. Это был змеевидный дракон, но в его ауре чувствовалась и кровь водяного дракона.

- Черный Питон Джиао, его черное дыхание ядовито. - предупредила И Линшуан.

- Питон на третьем уровне, его дыхание легко убьет нас!

Питон бросил в их сторону ледяной взгляд. Его глаза блеснули злым светом, он словно понимал сказанное.

- Наверняка есть иной путь, в Бессмертном мире не бывает невозможных испытаний. - тихо сказал Цин Жен. - Брат Питон, не расскажешь ли ты нам правила?

Питон посмотрел на воина.

- Я здесь правило.

- А этот зверь такой высокомерный.. - пробормотал Фан Ли.

- А тебе надо быть осторожнее. - повернулся к нему зверь.

- Черт, Питон, я просто сказал. Забудь, ладно? - тут же забрал слова назад Фан Ли.

Питон не ответил. Вскоре сюда добрались и остальные участники.

- Брат Джиао, у меня есть тебе подарок. - вдруг вышел один из воинов и передал гигантскую жемчужину с демонической ци черному питону. Тот проглотил ее.

- Я использую обычные правила для вашего испытания. Смотрите внимательно.

Он сказал так и начал выплевывать черный туман. Он содержал яд, и мог разъесть кожу и тело воина.

- Сложно с таким справиться! - подумали все. А что касалось обычных правил, то его дыхание было ритмичным.

- Спасибо брат Джиао, это воины секты Верховного демона. - указал юноша на группу позади него и Питон кивнул.

Питон снова выдохнул, и воин, который давно был готов, покрыл свое тело демонической броней и побежал вперед. Дыхание питона слегка коснулось его, но лишь расплавило броню. Однако, было очевидно, что питон сделал ему поблажку.

За ним побежал второй воин. Он прошел но ранил ногу. Третий воин был в еще большей опасности, он едва избежал смерти. Четвертому разъело коррозией ногу, а пятого яд поглотил целиком.

- Брат Джиао, у меня тоже есть для тебя подарок. - вышла вперед И Линшуан, доставая красивый небольшой меч. Питон ничего не ответил, но его глаза зло блеснули.

Фан Ли закипел от гнева и выругался:

- Этот зверь хочет женщину!

- Все змеевидные очень похотливы. - вздохнула публика. Неужели Питону понравилась И Линшуан? Вень Тян и остальные нахмурились, но Питон повернулся к Фан Ли и его глаза приобрели ядовитый взгляд.

Здесь он закон!

http://tl.rulate.ru/book/161/136027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
У кого та новая бронька появится.😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку