Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 548 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 548. Прибытие Суверенов Меча

Посреди шторма появилась гигантская птица из молнии, источающая злую ауру. Молния вокруг свирепо сверкала, словно древние демоны. Она заполонила собой все небо.

Длинный крик послышался из ее клюва, она бросилась когтями вниз, желая разрушить все, до чего дотрагивается.

- Это созвездие принадлежит воину из секты Фиолетового Грома. Подумать только, прибыл и главный из Семи Господств секты Фиолетового Грома. Это и правда делает Императору честь. - раздался громогласный голос. Император топнул по земле и атаковал обоими руками. Сила эта превратилась в несколько крохотных мерцающих созвездий, которые столкнулись с гигантской птицей.

Раз Господство секты Фиолетового Грома уже атаковал, больше можно было не скрываться. Он в открытую пошел против Императора, и их атаки сотрясли все мироздание. Публика смотрела на яркие огни и молнии в воздухе, созвездия атаковали друг друга с ошеломительной скоростью.

Императрица уже убила свою служанку Юнь. Сейчас все с переживанием смотрели на Императора.

- Ши Хуан, бери своих людей и идите помогать Императору! - приказала она.

- Императрица, Император приказал оставаться здесь и защищать вас. Без его приказа я не могу оставить свой пост. - ответил Ши Хуан.

- Раз отец отдал такой приказ, значит, он уверен, что сможет справиться с такими атаками. - успокоил ее Вень Тян, а Императрица лишь кивнула.

- Император, отдай сокровище, которое смешалось с тобой, и мы забудем все, что сегодня было! Неужели ты хочешь все так осложнять? - раздался гневный голос, но Император лишь рассмеялся в ответ.

- Даже сейчас ты смеешь хвастаться? Похвально. Если сегодня вы не заплатите мне за это, то мое имя не И Цинюнь!

По его смеху публика поняла, что именно он контролирует ситуацию .Волны разрушительной ци заполонили все вокруг. Но воины взлетали все выше и выше в небеса, и отдача не затрагивала землю. Иначе все вокруг было бы уже разрушено.

Ли Хан Ю нахмурилась.

- Раз мы считаемся южной частью Священного Королевского Региона, то секта Боевого Меча разумеется знает об этом. Учитель отправил людей сюда, наверняка, она тоже решила вмешаться. Однако, до сих пор не показала себя. - думала девушка. - Страны Войны и Духа Луан наверное не могли и подумать, что такое произойдет.

Осталось лишь три воина, а остальные пали. Под давлением они не выдержали силы Императора.

Император утопал в крови, но его величественная аура была все прежней. Он высокомерно стоял в воздухе. Старейшина секты Фиолетового Грома лишился руки, а Господство секты был весь испачкан кровью и тяжело дышал.

- И Цинюнь. - хриплым голосом сказал Господство, и его желание убивать достигло небес. Сегодняшняя битва лишила секту Фиолетового Грома престижа, пало много их воинов.

- Жаль, что в моей стране короли и графы постоянно сражаются со мной. Я понимаю, что большинство решило занять нейтральную сторону, потому что побоялись вашей секты. Но сейчас я скажу это всем. Дела страны И касаются только ее самой. Пусть чужаки не вмешиваются. Пусть даже секта Фиолетового Грома посягает на мою страну. Я заставлю ее заплатить за это!

- Отлично! - раздался голос и появилось несколько ужасающих аур. Хоть сила их была меньше, чем у И Цинюня, они все равно были достойными воинами.- После того, как Император был отравлен, мы все подумали, что древней И пришел конец. Но кто бы подумал, что ты, Цинюнь, еще бодр духом? Мы так бесполезны, из-за нас пострадала страна И.

- Ха-ха, не вини себя, королевский дядя. Король Ци и его союзники очень амбициозны, потому мира нам было не видать. Но они за все мне заплатят. - сказал И Цинюнь. Он был тяжело ранен но все еще в хорошем расположении духа.

- Император, почему вы настаиваете на этом? Теперь, когда мир Бессмертных снова открылся, а принц из страны Войны так талантлив, мы хотели одолжить сокровище из твоего тела временно для него. Можно ли обсудить это с тобой? - встал Великий Боевой Король из страны Войны.

- Наша принцесса Тианлуан тоже талантлива и не уступает вашему принцу! Мы тоже хотели бы одолжить сокровище. - встала генералша из страны Духа Луан.

Поднялись и воины из Варварского клана и клана Ли. Они молчали, но все и так понимали, что им нужно.

- Кажется, вы не успокоитесь, пока не добьетесь своего. - холодно сказал Император, глядя вниз.

- Раз мы уже заступили за границу И, все предрешено. Нам нужно получить желаемое. - добавил Великий Боевой Король. - нам нужно лишь сокровище.

-АХАХАХХАХАХАХ! -засмеялся Император, глядя на говорящего. - Открытие Бессмертного мира порождает еще один шторм в Священном Королевском регионе. Я понимаю, что все вы лишь пытаетесь дать дорогу ученикам своего клана, чтобы они могли ориентироваться в надвигающемся хаосе. Однако, вы боретесь за сокровище, но у ваших гениев нет шансов.

- Неважно, это наше дело. За это не переживайте. Ну так вы подумаете о сокровище ради спасения страны И? - сказал воин клана Ли с угрозой в голосе.

- Хи-хи, дочь Императора Линшуан ученица моей секты Боевого Меча. Зачем же ты угрожаешь нам? - раздался агрессивный голос издалека.

Император посмотрел туда и его глаза наполнились грустью.

- Суверен Фиолетовой Горы пришла лично? - воин из клана Ли изменился в лице. Если она пришла за сокровищем, то точно не для Ли Хан Ю. Так много воинов пришло за сокровищем.

Сегодня Императору суждено либо отдать сокровище, либо умереть!

http://tl.rulate.ru/book/161/131418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку