Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 547 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 547. Великая битва Небесного Феномена

- Это невозможно! - Король Ци взвыл, удивившись. Старик из секты Фиолетового Грома нахмурился, не веря, что это реальность. Как этот яд мог рассеяться? Разве что Святая Дева лично вмешалась в это дело.

Однако, сила Императора очевидно была на пике. Глядя на высокомерный силуэт все стали вспоминать легендарные истории об Императоре.

Однажды он был неизвестным воином, но двести лет назад на судьбоносном событии в Бессмертном Мире его имя заняло самую яркую и высокую позицию, он стал первым во всем Бессмертном мире. После этого он поднялся на вершину и стал гением страны И.

- Король Ци, кто же занимался ядом? - холодно хмыкнул Император. Он все еще не знал того, кто его отравил.

- Ты никогда и ни за что на свете не узнаешь ответа. - холодно и зло сказал Король Ци.

- Хм, но из-за всех вас я не знаю, как скоро страна И восстановится. Горожанам будет больно, а враги наши будут радоваться. Король Ци и Су, вы оба заслуживаете смерти.

Как только он сказал это, то снова выступил вперед, и созвездие у него за спиной засияло еще ярче.

Король Ци и его союзники тут же стали отступать, собираясь в кучу с воинами из секты Фиолетового Грома.

- Кто еще здесь? Покажитесь Императору! Когда это я, И Цинюнь, боялся поля боя?

Император зарычал, и от него начала исходить королевская мощь. Рука его стала во много раз больше и потянулась к королю Су.

- КАК ТЫ СМЕЕШЬ? - в гневе заревели воины и короли. Тут же потоки света обрушились на руку, но Император лишь хмыкнул и топнул по земле, направляясь вперед, от чего созвездие засияло еще ярче.

- УМРИ!

Потоки их атак постепенно рассеялись, когда они вошли в контакт со светом созвездия. А тянущаяся рука стала такой большой, что смогла бы захватить звезды и луну с неба. Король Су гневно завыл, и все его тело вдруг загорелось. Однако, рука схватила его и он почувствовал, насколько мелок и ничтожен.

- БАМ! - вдруг сжалась ладонь и король Су превратился в пыль. От этого сердца публики содрогнулись от страха.

Асенданты воспользовались этим шансом и окружили И Цинюня. Появилось несколько созвездий, которые покрыли небеса, и различные потоки разрушительной ци хаотично закружились в воздухе. Будь объектом их атаки воин ниже уровня Небесного Феномена, его тело бы тут же взорвалось и умерло от давления.

- Объединитесь и убейте его! - холодно приказал воин из секты Фиолетового Грома. Позади него появилось созвездие, которое своим светом озарило Императора, а затем звездный свет сформировал тюрьму, пытающуюся заблокировать воина.

- Отец! - закричали принцы и И Линшуан.

- Не переживайте обо мне, просто смотрите. Битва только что началась. - Император громко зарычал, услышав И Линшуан и остальных. Астральный свет его созвездия засиял еще ярче, а затем превратился в луч топора, который разбил тюрьму. Однако, все давление разбитой тюрьмы тут же обрушилось на Императора.

Император атаковал бесчисленными руками, созданными из созвездия, от чего небеса задрожали от мощ

- Король Ци, почему ты прячешься? Не хочешь мой трон уже? - засмеялся Император, несмотря на атаку. Ему было плевать на атакующую его разрушительную ци, он словно ее не видел.

- НАХАЛ! - в гневе зарычали воины из секты Фиолетового Грома и из туч выстрелил луч молнии. Он превратился в лезвие, которое отрубило всю энергию, сталкиваясь с рукой Императора.

- Прочь! - рука ударила топором, и воины тут же отступили. Рука продолжила двигаться к королю Ци. Он взлетел в воздух, убегая прочь, однако Император твердо решил покончить с ним.

- ДУМАЕШЬ ТЕБЕ УДАСТСЯ ИЗБЕЖАТЬ СМЕРТИ? - зарычал Император. В ту же секунду все воины вокруг атаковали его. Союзники короля Ци были в гневе. Они атаковали Императора, но тому было плевать, он лишь стремился нагнать короля Ци.

Наконец огромная рука схватила противника, и разрушительная энергия ранила внутренности Короля Ци. Он выплюнул свежую кровь. Император схватил короля и его чутье сфокусировалось на тех, кто стоял ближе всего. Красивая девушка рядом с Императрицей изменилась в лице, почувствовав это.

- Служанка Юнь, я всегда относился к тебе с любовью, почему ты так поступила? - зарычал в гневе Император, и девушка помрачнела. Ее глаза были холодны словно лед и от нее исходило желание убивать.

- УМРИ! - взвыл Император, превращая Короля Ци в пыль. Императрица тут же атаковала свою служанку.

- И Цинюнь, ты точно умрешь! - раздался громогласный голос. Пусть Император и убил Короля Ци, он все равно был ранен. Кровь окрасила его одежду и его союзники и дети запереживали.

- Хотите убить меня? Да кто вы такие? - от каждого шага Императора дрожали небеса. Несколько воинов постоянно наступали на него, не позволяя выйти из окружения.

- И Цинюнь, лучше бы тебе отдать сокровище, которое находится в твоем теле. Зачем так накалять ситуацию? - холодно сказал воин из секты Фиолетового Грома. И Цинюн бешено завыл и атаковал рукой. Тот воин создал перед собой экран света, но рука Императора пробила его, и воин сплюнул кровь, закашляв.

- Подумать только, что вы члены девяти великих сект! Думаете, что какое-то сокровище влияет на способности воина? Когда-то я и правда получил его, но если вы думаете, что все это благодаря ему, то вы слабы сердцем. Вы недостойны быть культиваторами.

Император говорил, вышагивая вперед. Яркий свет засиял и в его руках появился Великий Топор Небес. Он атаковал сразу во всех направлениях, и капли крови засверкали в воздухе. Слабые Асенданты были моментально разрублены. Те, к чьим кланам они принадлежали, поменялись в лицах. Они думали, что Император отравлен и ослаблен. Но подумать только, в итоге пострадали они!

http://tl.rulate.ru/book/161/131417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку