Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70. Гость из страны Снежного Облака

Клинок в руке Цин Вень Тяна блестел от свежей крови. Его лицо выражало спокойствие, но Логан чувствовал идущую от него угрозу.

Логан выпустил Астральные Души и достал свой топор, невероятно сильный и острый. Когда он в прошлый раз сражался с Цинь Вень Тянем, тот дал ему сильный отпор. Поэтому на этот раз Логан решил, что стоит быть с ним поосторожнее.

Другие люди из его группы также выпустили свои Астральные Души наружу. Фан Ли в ответ отошел подальше и призвал Астральный Лук и Стрелы.

В отличие от них, Цинь Вень Тянь безразлично убрал клинок и достал перчатки. Она светилась удивительно ярким серебряным светом.

Он спокойно надел их на руки, оставаясь таким же безмятежным, как море перед штормом.

- Будьте осторожны. - тихо сказал Логан своим ребятам, но когда Цинь Вень Тянь посмотрел на преследователей Зеро, они вдруг почувствовали страх. Его лицо источало угрозу и некую демоническую ауру.

Вдруг появились древесные лозы и тут же обвили тело Цинь Вень Тяня, притянув его к воину с Древесной Астральной Душой.

Увидев, что Цинь Вень Тянь связан, остальные кинулись вперед, желая ему смерти. Но вдруг прямо в них полетели девять стрел, рассекая воздух.

Логан гневно зарычал и разрубил стрелы топором. Его сила была тиранической, он мог разломить и гору.

Парень с лозами оскалился, глядя на Цинь Вень Тяня, которого он притянул к себе. Его глаза блеснули холодным светом, он приготовился воткнуть острую ветку прямо в сердце юноши.

Но Цинь Вень Тянь специально позволил ему притянуть себя поближе, чтобы неожиданно сделать следующий шаг. В воздухе скорость юноши вдруг возросла, он сам подался навстречу парню!

Раздался рык дракона. Покоряющий Кулак Дракона уничтожил острую пику, а острым серебряным когтем дракона Цинь Вень Тянь впился парню в горло так, что у того не было сил сопротивляться.

- Третья ступень Артериальной Циркуляции. - лицо Логана позеленело, стрела летела прямо на него, он чувствовал себя беспомощным.

Разобравшись с парнем, Цинь Вень Тянь направился к оставшимся четырем. Каждый его шаг был полон мощи, да такой, что земля дрожала. Все его астральные каналы буквально бурлили и источали небывалую силу. Он стал еще сильнее из-за эффекта, который оказало божественное оружие - серебряные перчатки.

В воздухе появились несколько отпечатков ладоней, они были словно накатывающие волны в океане. Все атаки Логана и его бойцов тут же стали ничтожными, а на их лицах отразился ужас.

Отпечатки воды тут же приземлились на тела четырех парней. Энергия разрушила их кости и расплющила их сердца, убивая всех четверых одним ударом.

Фан Ли уже убрал свой лук, но сердце Логана дрожало от того, что он только что увидел. Когда он понял, что будет следующим, то в ужасе подумал: «Если я отступлю сейчас, то умру.»

Он завыл от гнева и замахал топором так, словно хотел разрубить землю и небеса вокруг. Цинь Вень Тянь решил не уклоняться. Он использовал эффект от своих перчаток и еще одной морской волной выбил топор из рук Логана. Он схватил противника за горло.

Бум!

Он резко швырнул Логана, и его тяжелое тело ударилось о ствол могучего дерева. Он весь побледнел, а из уголков губ показалась кровь.

- Отпусти меня, пожалуйста. - как только он начал умолять о пощаде, перчатки тут же сжались на его горле. Его тело безжизненно упало на землю, а глаза более не выражали ничего.

- Ху... - улыбки на лицах преследователей исчезли. Они не ожидали, что такой скромный юноша так безжалостно разберется со своими недоброжелателями.

- Уходим. - с улыбкой сказал Цинь Вень Тянь Фан Ли, и они оба покинули это место. Только после этого оставшиеся культиваторы вздохнули с облегчением.

- В следующий раз, когда мы его встретим, развернемся и пойдем в другую сторону. Его лучше не провоцировать. - сказал преследователь своим товарищам. Остальные закивали. Они часто тренировались в Темном Лесу и привыкли хладнокровно убивать, но то, что они только что увидели, повергло их в настоящий ужас.

Цинь Вень Тянь и Фан Ли спокойно шли по лесу. Фан Ли продолжал странно поглядывать на друга время от времени.

- На что уставился? Завидуешь, что я красивее тебя? - оскалился Цинь Вень Тянь.

- Ты очень изменился с момента нашей встречи. Ты тогда выглядел очень обеспокоенным. Хотя ты всегда безжалостно расправлялся с врагами, но сейчас ты очень спокоен и уверен в себе.

- Люди меняются. - засмеялся Цинь Вень Тянь. - Разве к тебе это не относиться? Мы оба изменились к лучшему, но ты все еще любишь нести бред.

Фан Ли нахмурился.

- Ты прав, люди постоянно меняются. Мы должны это делать, чтобы адаптироваться к окружающему миру. Но что если однажды мы сами не узнаем себя после стольких изменений?

- Перед своими друзьями я все такой же, как и раньше. Я остаюсь самим собой, что бы ни случилось. - Искренне ответил Цинь Вень Тянь. Услышав его слова, Фан Ли улыбнулся и кивнул.

- Правильно, наша дружба останется навечно. - Он посмотрел вдаль. Юноша вспомнил их первую встречу. Именно тогда был заложен кирпичик их дружбы, когда Толстяк решил следовать за Цинь Вень Тянем. Иногда связь между мужчинами была такой простой.

———————————————————

В воздухе пахло осенью, пожелтевшие листья покрыли землю, словно ковер. По этому ковру шли двое, а позади плелся белоснежный щенок. Путники улыбались, они вытянули головы и смотрели на город за пределами Темного Леса.

- Эй, эти ребята из академии выжили в Темном Лесу. Повезло! - раздалось со стороны. Молодые люди, которые ходили в Темный Лес, в основном были из Императорской Звездной Академии.

- Да, повезло, не то слово. - засмеялся Цинь Вень Тянь.

- Таким юным лучше держаться подальше от Темного Леса. Красавчик, ты, наверное, еще даже не отведал вкуса женщины? Хочешь, я тебя кое-чему научу? - послышался голос соблазнительной женщины.

- Сестра, держи себя в руках. Он всего лишь ребенок! Если тебе нужен мужчина, то может, я подойду? - спросил мужчина из группы воинов, которые рискнули отправиться в Темный Лес.

- А ты такой же красивый, как и этот юноша? - презрительно хмыкнула она.

- Удачи вам! - крикнул Цинь Вень Тянь этой группе.

Мужчина помахал в ответ.

- Интересные ребята. - Сказал Цинь Вень Тянь, и они направились к Королевской Столице. Вскоре они прошли через Восточные Небесные Ворота. Цинь Вень Тянь подумал, что уже прошло семь месяцев с тех пор, как он присоединился к экспедиции, организованной Девятью Академиями.

- Быстро время летит. - вздохнул он.

Осень подула холодным ветром. Его лицо уже стало намного взрослее.

По главной улице города двигалась длинная колонна людей. Это был отряд, охраняющий повозку, которую тянули восемь драконьих лошадей. Но удивляло людей то, что на их спинах росли крылья.

Это лошади были матировавшей породой драконьих лошадей, называемой Пернатыми Драконьими Лошадьми. Они были очень ценными из-за того, что в день могли пролететь по десять тысяч миль.

Но одну повозку тянуло целых восемь Пернатых Драконьих Лошадей! Это показывало, что человек, сидящий внутри, был необычным. К тому же, повозка была окружена отрядом охраны. Впереди на ней сидел старик с закрытыми глазами, который медитировал. Однако лишь аура, исходящая от него, была настолько мощной, что его уровень культивации было сложно определить.

За отрядом шло несколько молодых парней.

Толпа перешептывалась.

- Я слышал, что человек в этой повозке - кандидатка в жены принца из страны Снежного Облака.

- Кажется, эти юноши за отрядом - студенты разных академий из страны Снежного Облака. Я слышал, что их приветствует сама Королевская Академия, они хотят попробовать свои силы против нее.

Повсюду были слышны разговоры. Цинь Вень Тяню и Фан Ли тоже стало интересно.

В повозке, которую тянули Пернатые Драконьи Лошади, белая рука приподняла занавесу. Показалось красивое лицо, от которого публика ахнула.

Какая красавица! Хотя ей и было всего 18, но в ее глазах было смятение, словно ее что-то беспокоило.

Цинь Вень Тянь скользил взглядом по повозке, и вдруг его глаза расширились. Он замер, а затем задрожал. Это сон?

http://tl.rulate.ru/book/161/13141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Цинь Яо значительно поднялась в статусе
Развернуть
#
это пока месь но чуть позже будет очередная интрига стран и их правителей
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Когда он успел сделать себе перчатки и клинок ?
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку