Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 463 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 463. Королевская Гробница

Асенданты из Холла Императора Пилл наконец ушли. Они больше не могли здесь оставаться, так как не ожидания появления Ди Тиана, а тело Вень Тяна забрать не могли.

А откуда взялись эти Семь Убийственных Кукол? Кто они такие?

В этот момент воины стали выходить из кукол. Это была красавица Киньер и еще шесть воинов, чья личность удивила толпу.

Это они? Выдающиеся воины из рейтинга Небесной Судьбы три года назад? Цин Жен, Юнь Менгиу, Оуян Куаншен, Фан Ли, Чу Ман и Му Фен. Даже Му Фен пришел сюда сегодня, чтобы спасти Вень Тяна.

- Куаншен? - напрягся предок Оуян. Оуян Куаншен был управителем всех семи кукол.

Воины клана Чэн посерев смотрели на происходящее. Они понимали, что их клану точно конец.

- Великий клан Солнца Чэн. - взлетела в воздух лидер секты Таинственной Луны. Созвездие Арктики Преисподней окутало все вокруг холодом, а ее взгляд стал острым, словно копье.

Воины клана Чэн в ужасе смотрели на нее. Чэн Фан больше не выглядел так высокомерно. Теперь он боялся быть убитым.

- Это Небесная Судьба? - задрал голову Чэн Фан, глядя на небеса.

Лидер секты Таинственной Луны взмахнула руками и бесчисленные копья преисподней тут же обрушились на оставшихся воинов клана Чэн.

- Клан Чэн своими руками разрушил свою жизнь. Какая еще Небесная Судьба? - Ди Тиан приостановил Жертвенную Трансформацию, как только Юнь Ию сдался. Он встал рядом с лидером Таинственной Луны и холодно сказал, обращаясь к Чэн Фану. - Тогда, когда клан Чэн был силен, вы были безжалостны и жестоки, унижали всех вокруг, не думая, что вам могут отомстить. Иначе, закончил ли бы клан Чэн так печально?

- Хочу убить его своими руками. - раздался холодный голос. Вень Тян повернулся и увидел Баи Кин. Чэн Фан унизил ее и ее учителя. Она пострадала больше всех. От нее исходило холодное желание убивать.

- Отлично. На Чэн Фане наверняка тоже есть Священный Королевский Медальон. После его смерти он будет принадлежать тебе, Баи Кин. - сказала лидер Таинственной Луны. Она ударила рукой и поток подземной энергии направился в тело Чэн Фана. Он в агонии застонал и выплюнул свежей крови.

- Я НЕ ХОЧУ ТАК УМИРАТЬ! - закричал он, глядя на небо. Но дьявольская мощь вокруг Баи Кин усилилась, и в ее руках появилась дьявольская сабля. Все небо почернело от нее. Ее глаза были красными. Она направилась к Чэн Фану.

- Учитель, ваша ученица бесполезна, она стала причиной твоей смерти. Сейчас я лишь могу отомстить за вас, убив этого человека лично.

Как только она произнесла это, дьявольская мощь устремилась в ее саблю, которая обрушилась на клан Чэн.

- БЕЖИМ! - воины клана Чэн разбежались во все стороны.

Клан Чэн пал. Осталось лишь 34 невидимые силы.

Великий клан Солнца Чэн и Таинственный Дворец Девяти были истреблены из-за Вень Тяна.

- Милый Вень Тян. - Баи Кин убила Чэн Фана, отзвала свою мощь и побежала к Фее Кинмеи. Вень Тян все еще лежал без сознания.

Киньер, которая держала его на руках, подняла голову и сказала:

- Не переживай, я не позволю ему умереть.

- Спасибо. - сказала Баи Кин.

- Дайте-ка мне посмотреть. - раздался голос старик Тианцзы. Киньер холодно смотрела на него, не желая отдавать ему юношу.

Тогда старик прямо сказал.

- Энергия в его теле рассеялась, даже мельчайшая частичка астральной энергии исчезла. Он без сознания и не может поглощать ее из созвездий, ему нужны лечебные таблетки, чтобы помочь, иначе он не сможет поправиться.

Фея Кинмеи кивнула:

- Спасибо за совет.

- Кинмеи, прошло уже так долго с той битвы. Отпусти ненависть в своем сердце и хватит придумывать месть. Тебе от этого будет только хуже. - предостерег ее старик Тианцзы.

- Знаю. - мягко ответила она.

В это время подошел предок Оуян.

- Кинмеи, Ди Тиан и Куаншен. Сегодняшнее происшествие не было под моим контролем, я не хотел нарушать условия союза, но мы решили основаться в Большой Сиа, а значит не можем обижать таких людей.

- Нам не нужны ваши объяснения. - раздался отстраненный голос Феи Кинмеи. Асенданты Таинственной Луны тоже заговорили:

- Точно. Клан Оуян сам должен отвечать за свои поступки. Надеемся, что хоть две из девяти техник уже были подарены вам, вы понимаете, что вам и членам вашего клана лучше их не культивировать. Вам от этого пользы не будет, а бесплатно пользоваться чужой бедой нехорошо.

- Вот-вот, я и сама это хотела сказать. - добавила Фея Кинмеи.

Предок Оуян не ответил. Он повернулся к Куаншену:

- Где ты взял эту куклу?

- Она не моя. - ответил Куаншен. Его тон не понравился предку. Он был младшим воином его клана и не имел права так разговаривать.

- Куаншен, как ты со мной разговариваешь?!

- Лорд клана, с этого дня я покидаю Большую Сиа. Больше меня не касаются дела клана Оуян. - со стальным блеском в глазах сказал Куаншен.

Лорд клана Оуян был поражен:

- Чепуха. Думаешь, все уже закончилось? Юнь Ию не сдастся, он точно отомстит нам. Я могу забыть о твоем отношении, просто вернись и женись на Джиан Тин.

- У меня своя дорога. К клану она отношения не имеет. - решительно ответил Куаншен. - А что касается брака, если Тин пойдет со мной, то я женюсь на ней. Если она останется, то винить ее не буду. В будущем, если я вернусь, и она все еще захочет за меня замуж, то я официально сделаю ее своей женой.

- Ты... - лорд клана Оуян был так зол, что не мог даже говорить.

- Пусть идет! - вмешался предок. - Пусть делает, что хочет.

- Хи-хи. - весело горели глаза старик Тианцзы. Он посмотрел на Юнь Менгиу и остальных, а затем тихо сказал. -Скажите, появилась ли Королевская Гробница Большой Сиа?

http://tl.rulate.ru/book/161/105683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку