Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 462 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 462. Освобождение

Сейчас управителем Семи Убийственных Кукол стало тело Цин Вень Тяна. Воля его мандатов вырвалась наружу, а астральные энергии остальных шести культиваторов наполнили его.

В воздухе раздалась мелодия меча. В небе появилось яркое созвездие типа мечты, от него начала исходить ошеломительная сила.

- Ты думаешь этим меня остановить? - голос Юнь Ию был холодным. Он выступил, тоже освобождая свое созвездие. Вскоре ужасающая печать наполнила собой воздух. - Поймать его.

Два Асенданта рядом тут же бросились исполнять указ. Юнь Ию выставил вперед палец, пространство начало вибрировать.

Семь Убийственных Кукол атаковали мечом, который был настолько остр, что мог бы разрезать и целый мир. Красивая фигура появилась рядом с Маленьким Плутом и взяла Вень Тяна, тут же отступая.

- Куда тебе бежать?

Юнь Ию хмыкнул и в воздухе появилось несколько отпечатков, блокирующих пути к отступлению. Киньер не могла двинуться с места, ее холодные глаза смотрели на Юнь Ию. Остальные два Асенданта уже окружили Киньер и Вень Тяна.

В то время лорд клана Чэн был уже мертв. Это означало разрушение клана Чэн как невидимой силы.

Фея Кинмеи и лидер секты Таинственной Луны разобрались с кланом Чэн и тут же полетели на помощь к Вень Тяну.

- Ты смеешь трогать их? - голос Феи Кинмеи был холоден, как лед. В воздухе появилось Созвездие Тени Блеска. Два Асенданта из секты Таинственной Луны тут же реализовали свои созвездия.

Император Пилл лениво посмотрел на Фею Кинмеи и подошел к Вень Тяну.

- Сегодня все наконец закончится.

Но вдруг Киньер положила Вень Тяна обратно на спину Маленького Плута и выступила вперед, к двум Асендантам Небесного Феномена.

- Что? - нахмурился Император Пилл, но девушка уже появилась рядом с ним.

- Тронешь ее и я гарантирую, что Королевская секта Большого Шана не спасет твой Холл. - раздался голос Феи Кинмеи. Император Пилл нахмурился еще сильнее.

- Пытаешься меня запугать?

- Так точно, я тебя запугиваю. А что, не видно?

Он снова посмотрел на Вень Тян и решил. Раз Вень Тян еще в их руках, то если девушка хочет уйти, то пусть уходит. С ее силой она никак не сможет повлиять на сегодняшнюю ситуацию.

Но он не ожидал, что Киньер направится к Семи Убийственным Куклам. Одна из кукол открылась и из нее вышел юноша. Это был Ди Тиан.

Публика удивилась, увидев это. Неужели куклы управлялись людьми?

Киньер вошла в его куклу.

- Дешевые трюки. Прочь с моего пути. Сегодня мы заберем Вень Тяна с собой! - Император Пилл направился к Вень Тяну. Маленький Плут завыл и залаял, но Император лишь холодно рассмеялся. Он схватил и забрал себе тело Вень Тяна.

Фея Кинмеи и два Асенданта стояли все там же. Но как они могли позволить ему забрать Вень Тяна?

В этот момент пространственное давление окутало все вокруг. Над куклой Киньер появилось созвездие типа пространства, породившее колебания энергии, которые пленили воздух.

- Меня зовут Ди Тиан. - вдруг раздался громкий голос. Все нахмурились и посмотрели на него. Он стоял в центре Семи Убийственных Кукол, находясь под их защитой.- Я Лазурный Император из клана Ди. Сейчас клан Ди подчиняется и мне. Все техники, которыми я владею, знает и Вень Тян. Юнь Ию, не хочешь ли ты умереть?

Юнь Ию нахмурился. Эти слова были похожи на то, что ранее сказал и сам Вень Тян. Неужели ему снова угрожают?

- Призываю демонические божества, древняя воля простирается по небу. Демоническая Ци собирается со всех сторон, поглощая астральную энергию звездного неба... - пробормотал Ди Тиан. Странная мелодия породила ужасающую энергию, потрясшую пространство, и собравшуюся в Ди Тиане.

- Жертвенная Трансформация Демонических Божеств!

Император Пилл посерел. Он уже лично видел, как Вень Тян использует эту технику. В таком случае, значит ли это, что он также владеет Бессмертным Искусством меча?! Все три Асенданта содрогнулись. Они острым взглядом смотрели на Ди Тиана.

- Если я использую трансформацию, и превращусь в демоническое божество, то я точно использую Бессмертное Искусство Меча. Может быть, к тому времени Вень Тян умрет, но Юнь Ию отправится следом! - глаза Ди Тиана холодно блестели.

- Я не верю, что ты владеешь этой техникой! - крикнул Юнь Ию.

- Убив тебя, я покину Большую Сиа. Мир огромен. Не говори мне, что ты ученик старейшины. Пусть ты и член Священной Королевской Секты, но что они мне могут сделать? Давай это проверим.

Древняя воля наполнила небеса. Сила демонических божеств стала звездным светом ниспадать на тело Ди Тиана.

- Если я стану демоном, то не успокоюсь, пока не убью тебя. У тебя есть пять вдохов.

Демоническая Ци становилась все сильнее и плотнее. Древняя воля собиралась вместе с волей демонических божеств. Если он снова сделает это, то точно атакует Юнь Ию.

- Отпустите Вень Тяна. - закричал Юнь Ию, посерев.

На оставшихся двух Асендантов было жалко смотреть. Они отпустили юношу. Фея Кинмеи бросилась и поймала его в воздухе.

Если не демоническая трансформация Ди Тиана, то мастерство обоих сторон в бою примерно равно. Они бы не смогли задержать воинов холла Императора Пилл. Те ушли.

Вень Тян был серьезно ранен, а Ди Тиан контролировал ситуацию.

- Ничего еще не кончено. - хмыкнул Юнь Ию, и тоже последовал за Асендантами.

Этот опасный день закончился смертью троих Асендантов клана Чэн. Хоть в результате Вень Тян был тяжело ранен, это того стоило!

http://tl.rulate.ru/book/161/105682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку